EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
плюсую за пустынный городок!
А ля пустыня есть уже...мне остров нужен.. дом на утёсе и прочее.....Так нравятся звуки воды....
Ведь симс 4 осталось 4 года
Не надо - два и хватит. Сколько бы они не пихали гемплей не улучшится.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.621
Достижения
625
Награды
203
А ля пустыня есть уже...мне остров нужен.. дом на утёсе и прочее.....Так нравятся звуки воды....
Так есть уже 1)остров Винденбурга 2) в собачьем городке тоже будут острова.
А толку с них, если прибрежная зона не играбельна? Ни тебе в песочке покопаться, ни позагорать, ни поплавать. Моя симка обитает на острове, но такая тоска тупо глядеть на волны...
А пустынный городок... просто у меня Оазис застроен, только не в техасском, а в азиатском стиле. Он вообще наиболее отличается от остальных городов, и он один.
Кстати, помните, нам болотный городок показывали, хижину с куклами вуду. Он что, так артом и останется?
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
Симгуру Ребекка опубликовала в своем твиттере два новых скрина из каталога "Стирка" (название конечно дурацкое :нет:)
Декор ничего так и раковина зачетная, для игры за бедного сима самое то, но это же какой-то эко-лайф или деревенская жизнь. Платье ну как-то meh, зато сапожки неплохие.

 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
Скорее всего голубые, хотя они так сняли, как будто графика на минимуме. И это весь каталог?:улыбаюсь:
 

Шельма К.

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
150
Награды
2
Я смотрю, интерьер "вырви глаз" у разработчиков до сих пор остаётся в почёте. -_- Никакого компромисса по отношению к игрокам, ну ё-маё...
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Про цвета. В группе вк Новости мира симс как то скидывали гифку с расцветками стиралок. Собственно вот
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Я смотрю, интерьер "вырви глаз" у разработчиков до сих пор остаётся в почёте. -_- Никакого компромисса по отношению к игрокам, ну ё-маё...
Ну, если б не стены, то норм.
Про цвета. В группе вк Новости мира симс как то скидывали гифку с расцветками стиралок.
Блин, значит, это единственная стиралка? А где же сенсорные панели? Где современный дизайн? :печаль:
Я знаю, что каталог деревенский, но нам больше не дадут стиральных машин (?). Трудно было сделать хотя бы три варианта?
 
Последнее редактирование:

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Дижолина, ну тут уж как нибудь, главное, что это функционально и с более гладкими анимациями. А креаторы переделают под что-то более годное. Тоже и с машинками (с тех пор как снов стала пиратить, к творчеству ЕА перестала относиться сильно критически. Ну чито поделать, ЕА перестали быть теми кто когда-то выпустил годные части симс и спор)
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Я знаю, что каталог деревенский, но нам больше не дадут стиральных машин (?). Трудно было сделать хотя бы три варианта?
Видимо что так :незнаю: Некоторые креаторы кстати ведь и раньше делали стиральные машинки, но лишь в качестве декора. Возможно что с выходом этого каталога меш стиральных машинок от ЕА можно будет заменить креаторскими мешами) :Hmm:Хотя кто его знает)

Кажется ЕА в конец обленились и разжали булочки)) :D Сейчас ведь народ ждёт Питомцев)
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Кстати, в коллаже, представленном в ВК, есть какие-то домики, будки все-таки будут или что это?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх