EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julietssword

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
265
Награды
6
а кто смотрел трансляцию и заметил из-за чего так всполошились разрабы когда, якобы, лишнее показали? По времени трансляции с 1.15.34 по 1.15.38-висела заставка каталога детского и крики разрабов, плюс с 1.17.07 до 1.17.09 показали 2 этаж и тоже кричали не показывай...что э там они засветили такое?
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
а кто смотрел трансляцию и заметил из-за чего так всполошились разрабы когда, якобы, лишнее показали? По времени трансляции с 1.15.34 по 1.15.38-висела заставка каталога детского и крики разрабов, плюс с 1.17.07 до 1.17.09 показали 2 этаж и тоже кричали не показывай...что э там они засветили такое?
Я на 2 этаже ничего нового не увидела.
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
Я выискиваю любой способ, чтобы только мои симы не богатели так беспардонно, а тут значит моя собачина собирается гадить золотыми слитками? Ну что за детский сад, ей- Богу? Зачем я это посмотрела????
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
а кто смотрел трансляцию и заметил из-за чего так всполошились разрабы когда, якобы, лишнее показали?
Как дети ей-Богу.
а тут значит моя собачина собирается гадить золотыми слитками?
:вшоке:
:фейспалм:
Насчет беспордонного богадства. Можно мод поставить, который делает еду бесплатной, но для того чтобы ее приготовить нужны продукты. Сразу становятся актуальны сады, магазины, рестораны. Я очень довольна, плюс еще консервирование. Если заинтерисуетесь просите ссылки в личку, найду)
А еще я так делаю: меня драконят мифические 20000 при отселении детей, и я, когда дети съезжают вычитаю деньги кодом, типа родители дом детям покупаю, чем больше детей - тем больше домов, реально прихолится зарабатывать:ехидный: Плюс сразу заселяю в хороший дом, он может выглядеть дешевым, но в итоге ценна все равно за 50000, у симов толком не работы, не навыков, ох, как здорово искать деньги чтобы оплатить счета по 2-3 тысячи)А если еще сразу семью с маленькими детьми создать, ммм, и гремленов до полного счастья! В общем извращаюсь как могу, чтобы было потяжелее:лол2:
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
Весна1, что, простите? о__О Из испражнений можно золотые слитки делать? ЧИТО?
Ну, как бэ, рядом с золотой (поистине) :фейспалм:какашкой появляется золотой слиток:p.

Можно мод поставить
Спасибо, только я модами боюсь пользоваться :oops:(мне стыдно, но что поделаешь). А так да, я все эти способы игровые изъятия денег из семьи использую:D.
 
Последнее редактирование модератором:

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Nastika92, я еще деньги вычитаю при поездке в другой район. Поехала из района специй в деловой - минус 20 симолеонов на дорогу. С продуктами мод интересный, но у меня работает через пень-колоду (возможно я не про тот мод думаю). Единственная "поблажка" для меня. Это кредитная система. Вот у меня симка решила участок с рестораном купить и сделать + квартиру обустроить. Добавила кодом 40т и высчитала примерно сколько симка должна платить по кредиту. Получилось около 2т + счета за квартиру. Работает она на дому обычно (ресторанный критик она будущий) поэтому проезд оплачивает сама (если в нору отправляю, то ее типа забирает служебная машина). За неделю счет около 2500 получается платить надо, а зп за 5 дней около 1500 симолеонов получается. Вот и отключают у симки и свет периодически и еле концы с концами сводит.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Поехала из района специй в деловой - минус 20 симолеонов на дорогу
Идея хорошая, но я задолбаюсь каждый раз по двацать вычитать. Во! Можно проездной брать:ехидный: В неделю вычитать или кодом,или через благотворительность по тысячи)
С продуктами мод интересный, но у меня работает через пень-колоду (возможно я не про тот мод думаю
Который от русского автора? Он еще добавляет двести новых рецептов. К нему у меня тоже есть пара притензий, но я его ставлю, когда играю за бедную семью или средий класс, а для богатых нет.
Добавила кодом 40т и высчитала примерно сколько симка должна платить по кредиту. Получилось около 2т + счета за квартиру.
Отличный вариант и тоже можно через пожертвования, чтобы без кодов) Записать:пишу:
За неделю счет около 2500 получается платить надо, а зп за 5 дней около 1500 симолеонов получается. Вот и отключают у симки и свет периодически и еле концы с концами сводит.
Красота! Думаю мы друг друга понимаем:лол2:
А еще я как-то ставила мод, который добавляет крыс, текущие трубы и перебои с электричеством в частные дома, тоже атмосферу создает, что надо.
Где бы его теперь нафти, обновить:расстроен:
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Nastika92, а засем обновлять? он у меня полгода наверное стоит и тьфу-тьфу, адекватно работает. (модс продуктами вот этого автора
GrayCurse's)
А про поездки я просто могу забыть сколько за день ездила. И ездила ли на неделе вообще. Я стараюсь экономить)

Пы.Сы. А разве пожертвования только не симы с доброй чертой делать могут? Просто подкинули идею).
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
а засем обновлять? он у меня полгода наверное стоит и тьфу-тьфу, адекватно работает. (
Как хорошо, что не надо. Теперь главное у себя найти.
А разве пожертвования только не симы с доброй чертой делать могут? Просто подкинули идею).
Все могут) Начиная с третьего навыка обояния, вроде с третьго, но точно надо немного прокачать обояние
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Городок какой то маловат. Но это впринципе в духе симс 4.
Единственное что убивает - то что городков не будет много. Ведь симс 4 осталось 4 года(или 5), а это 4-5 полноценных городков и я думаю где то 4-5 городков але форготн холлоу.
Питомцы конечно милые, но черт подери, тогда прийдеться где то искать репак по выборочной установке, ибо требовательные что ужас. :(
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Единственное что убивает - то что городков не будет много. Ведь симс 4 осталось 4 года(или 5), а это 4-5 полноценных городков и я думаю где то 4-5 городков але форготн холлоу.
У меня такое чувство, что разработчики не предполагали, что люди могут играть большими семьями, расползающимися по миру, или множеством разных семей. У меня сейчас третье поколение только подрастает, и если бы не грядущее дополнение, я бы долго думал, куда их селить. Не особо хочется, чтоб все соседями были, а города вроде Уиллоу Крик и Ньюкреста приелись.
В миллионный раз повторюсь, что не понимаю, почему они не могут дать еще хотя бы один пустой городок.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Alikael, мне больше даже интересно, каким бы этот город мог быть. Третьего Уиллоу Крик-Ньюкреста не хотелось бы получить. Я бы от второго пустынного городка не отказался. :D
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.621
Достижения
625
Награды
203
Monsterwn, плюсую за пустынный городок!
А мне интересно, что ж такого глобального в обновлении может быть. Глобальное исправление ошибок? :) И когда его дадут? Во вторник, в канун Хэллолуина?
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Alikael, о таком я вообще мечтаю. Чего-то вроде Магического города из первых "Симов". Хотелось бы надеяться на появление подобного, но что-то подсказывает, что придется обломиться.:печаль:
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
можно через пожертвования, чтобы без кодов
А симы потом не станут по привычке самостоятельно втихую жертвовать? А то им дашь пару-тройку раз одно действие сделать, и они рады потом стараться.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
А симы потом не станут по привычке самостоятельно втихую жертвовать? А то им дашь пару-тройку раз одно действие сделать, и они рады потом стараться.
Не было такого замечено:незнаю:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх