EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Не обманывайте себя) Если вы любите играть - это же ваше хобби) Кто-то вяжет, кто-то рисует, а кто-то играет.
У меня много увлечений, и игры явно уступают им по части результата от деятельности и пользы для здоровья) Думаю, они будут не в приоритете.

Inky, да, исключительно база, делюкс издание. Остаются, по идее, дополнения, ИН и каталоги без базы, если они были куплены. Вообще, там все довольно криво.
Вот, например, у меня был Баттлфилд взятый через ОА, длс были приобретены бесплатно, но отдельно от ОА, т.е. они были именно "куплены".
M7rUTjO3Afk.jpg


А вот, например, ультимейт эдишн первого "Дрэгон Эйдж" у меня не пропало вообще (до этого было обычное издание приобретено в Ориджине).
oTK785tUTN4.jpg

А еще мне бесплатно дали, в свое время, базу тройки. У меня были куплены дополнения и каталоги, а потом, когда под новый стиль все переформировывалось (может, помните, что раньше каждое дополнение для тройки отдельной игрой отображалось в Ориджине), у меня просто появилась вполне себе полноценная версия базы. Думал, что просто так сформировали, и база не скачается и не установится, ан нет.
Действительно, странная логика)
 
Последнее редактирование:

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
Я думала утешить себя мыслью, что зато игра останется при мне и я в нее играть смогу хоть через 10 лет.
Так как мы все-таки говорим об Ориджин, то за десять лет с аккаунтом и электронной версией игры может много чего случиться <_< Так же учитывая, как сейчас развиваются технологии и как ЕА "любят" подгонять свои старые игры под новые требования, то перспективы радужные примерно 50 на 50 Х)
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
D03Anna, вот я хочу возможность играть без интернета. Я может хочу взять куда то ноут и играть без подключения. А вот фигушки называется
Вот этого я вообще не поняла o_O у нас дома частенько отрубает интернет, но Симс - одна из игр, в которые я могу поиграть в это время.
 

Cerena

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
150
Награды
192
Вот этого я вообще не поняла o_O у нас дома частенько отрубает интернет, но Симс - одна из игр, в которые я могу поиграть в это время.
Просто в Ориджин сейчас есть возможность играть в автономном режиме. Мы так с племянницей в Симс играем с моего аккаунта, она на ноуте, я на компе.:D
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Просто в Ориджин сейчас есть возможность играть в автономном режиме. Мы так с племянницей в Симс играем с моего аккаунта, она на ноуте, я на компе.:D
Ну да...а у некоторых не получается? o_O
 

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
240
Награды
34
D03Anna, вот я хочу возможность играть без интернета. Я может хочу взять куда то ноут и играть без подключения. А вот фигушки называется
В обычном оридже можно же играть, без интернета в автономном режиме. А вот злориджине без инета нельзя. Я б с тогда с довольствием им пользовалась.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.428
Достижения
2.325
Награды
3.776
DokeshikO, насколько я помню, у меня было как-то раз вот так: ориджин был включен, когда инет был. Потом инет вырубился, ориджин перешел в автономный режим и можно было играть. Но если нет интернета, то вход в автономном режиме в Ориджин у меня не осуществляется и играть нельзя. Кто-то тут давно писал, что мол надо что-то отключить в настройках, но у меня и так все выключено. Но это давно было, надо еще раз посмотреть.
 

Влирда

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
240
Награды
18
Поэтому получилась будка для змея горыныча.
Так вот где Хагрид Пушка держал :D

В трейлере на экране той хирургической машины появился аист. Значит ли это, что питомцам тоже можно будет рожать в больнице, или это просто функция своей клиники, как в карьере врача, когда родившиеся на твоей смене дети на самом деле не существуют?
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Julerra, у меня так же в автономном режиме просто не подключается. Так и висит табличка с авторизацией
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
как в карьере врача, когда родившиеся на твоей смене дети на самом деле не существуют?
Они же существуют. У меня так еще до того, как я поставил КЦ, несколько семей тройнями обзавелись, только лица там лютые, конечно. От родителей только цвета волос и глаз.:фейспалм:
 

Влирда

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
240
Награды
18
Они же существуют. У меня так еще до того, как я поставил КЦ, несколько семей тройнями обзавелись, только лица там лютые, конечно. От родителей только цвета волос и глаз.:фейспалм:

У меня нет :0
Помню, как в первый раз ко мне знакомая симка рожать пришла, Морган. А у меня на неё планы были, я так переполошился. Но зайдя после смены в режим городка и проверив семьи, обнаружил, что она всё так же с пожилыми родителями живёт, никаких детей у неё нет. Потом ещё несколько раз проверял, но у меня в городке дети только с моей помощью появляются.
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
У меня вот неиграемые симки рожавшие в больнице потом правда с детьми жили. Правда, это тоже было до установки МК, а после я в больнице не играла.
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Передаю вести с полей. В ветклинику приходят симы со своими реальными петами. Кря товарисчи)
 

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
240
Награды
34
Многие из вас уже привыкли использовать предметы из режима отладки и искать их по ключевому слову ** ОТЛАДКА **. К сожалению с обновлением 1.35 пришло изменение слова для поиска. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
250
Награды
21
Ой, а я увидела самое важное для себя - карту города.
f6fb34bc5df84a8bb1b6f99ab74bafa9.jpg

После решила уже не смотреть стрим. С животными не терпится повозиться лично. :)
 
Последнее редактирование:

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Хороший городок получился, будет на что посмотреть)
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Вот опять..самое лучшее у воды, а пустые участки на задворках. Наверное это часть городка, а когда покажут весь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх