EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Средняя перегородка, эта

Мне стало любопытно, что можно изваять без дверцы. Так вот ответ прост - фигню
ЗЫ. Коробка 4х4 с маленьким одноквадратным входом слишком огромная. Поэтому получилась будка для змея горыныча.
Вольер лучше сделать, а не тюрьму.
А вы будете смотреть трансляцию сегодня по ветеринарной клинике?
Напишите когда будет и ссылку оставите.
дверца для питомцев, сверху увеличенная полка и подстилка внутри. Примерно так уже норм будет, а на полку сверху ещё и поставить что-нибудь можно.
Зачем же мучить там питомца..если ему не сделали будку- значит они свободолюбивые ( как мой алабай)))) Спать они могут и под кустом- дождя пока нет.
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
Три стремных уса с каждой стороны, фу ребят, сегодня специально мучила своих кошаков,( заставляла их смотреть на меня), насчитала минимум штук 10-15 с каждой стороны. может быть, кто сможет мне объяснить, почему нельзя было сделать больше, чем 3 уса.:oops::oops::oops:
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Три стремных уса с каждой стороны, фу ребят, сегодня специально мучила своих кошаков,( заставляла их смотреть на меня), насчитала минимум штук 10-15 с каждой стороны. может быть, кто сможет мне объяснить, почему нельзя было сделать больше, чем 3 уса.:oops::oops::oops:
Потому что производительность компов не у всех хорошая. Больше деталей — выше технические требования игры к производительности компа — уже аудитория игроков, на которую можно рассчитывать. Это компромисс.
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
Потому что производительность компов не у всех хорошая. Больше деталей — выше технические требования игры к производительности компа — уже аудитория игроков, на которую можно рассчитывать. Это компромисс.
Да, наверное, когда я в этом году покупала себе ноут , специально под симс 4, мне в магазине задали вопрос, для чего вам ТАКОЙ ноутбук нужен, мне реально было стыдно сказать-"Хочу,блин, играть в симс 4 и не париться"(как же мне сейчас неприятно, за потраченные деньги, я ведь увижу ТОЖЕ 3 усика, зато симс 3 за 3 минуты грузится).
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.621
Достижения
625
Награды
203
Да, наверное, когда я в этом году покупала себе ноут , специально под симс 4, мне в магазине задали вопрос, для чего вам ТАКОЙ ноутбук нужен, мне реально было стыдно сказать-"Хочу,блин, играть в симс 4 и не париться"(как же мне сейчас неприятно, за потраченные деньги, я ведь увижу ТОЖЕ 3 усика, зато симс 3 за 3 минуты грузится).
Да бог с ними, с усиками, зато мы, обладатели мощных компов, можем себе позволить захламить участок многими деталями, и не просто участок, а крупный. Кстати, когда я впервые сама покупала (тоже) ноут, мне тоже стремно было признаться, что под игрушки. Ну я ж такая взрослая, работаю уже. :D Когда в этом году обновила комп, сказала громко и четко на весь магазин: хочу играть на максимальных настройках! Зря я, что ли, на работу хожу. ;)
 
Последнее редактирование:

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
Вот вы смелая девушка:cool:, а я что-то застремалась, конечно дело не в усах, и не в тех шариках из бассейна, и не в том что я на макс. настройках на мощном ноуте , до сих пор не могу больше 3-4 мес. играть в одном сохранении и чтобы не лагало. Начинает лагать, блин , друзья мои. Ой , мне просто жаль моего бабла(вот честно, не стоило оно того).
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Зачем же мучить там питомца..если ему не сделали будку- значит они свободолюбивые ( как мой алабай)))) Спать они могут и под кустом- дождя пока нет.

Та я тоже в будках смысла не вижу. Они у меня ассоциируются исключительно с издевательством над животными (которых приковывают цепью на всю жизнь).
__
Ахах. Жду не дождусь когда накоплю денег на новый ноут. Приду и, гордо выпятив грудь, скажу, что мне нужен мощный ноутбук для симса! Будет так нелепо :D
__
Трейлер про ветклинику.

Черт. А ведь я ничего особого не ждала от карьеры, а она вон какая, оказывается, прикольная. Теперь внезапно захотелось попробовать поиграть *о*

..... тем временем до выхода дополнения чуть больше двух недель. Тлен~
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.621
Достижения
625
Награды
203
А я сижу и думаю: оформлять предзаказ или попиратствовать (в последнее время ломают быстро), а потом купить со скидкой? С Родителями я так и поступила.
А то обидно - ты отвалил полную стоимость, а пираты начали играть почти сразу и забесплатно.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
А ведь я ничего особого не ждала от карьеры, а она вон какая, оказывается, прикольная. Теперь внезапно захотелось попробовать поиграть *о*
Сама карьера выглядит прикольно, но мне как-то не нравится, что она сделана как бизнес. Наверное, возможности поиграть рядовым ветеринаром, а не бизнесменом, не будет :(
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Сама карьера выглядит прикольно, но мне как-то не нравится, что она сделана как бизнес. Наверное, возможности поиграть рядовым ветеринаром, а не бизнесменом, не будет :(

Я уверена, что мододелы это исправят. В том числе как и усы :) Главное это чуть-чуть оптимизма и море самообмана!
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Westish, пирааатьте) Я сама симс 4 покупала как лицензионку. Все наборы, дополнения и некоторые каталоги. Когда наткнулась на злориджин забыла про лицензионку (иногда переустанавливаю ориджин и с базой симс качаю с галереи участки и семьи) На самом деле пришла к выводу, что не стоило оно того. Баги, которые не фиксят и появление все новых и новых багов. Деньгодоилка а толку шиш. :нетнет:
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Сама карьера выглядит прикольно, но мне как-то не нравится, что она сделана как бизнес. Наверное, возможности поиграть рядовым ветеринаром, а не бизнесменом, не будет
У меня это двойственные ощущения вызывает. С одной стороны, мне было бы интересно развить клинику, поиграть ее владельцем, но хотелось бы, чтоб ветеринаром можно было и просто работать, хочется, что персонаж из одной семьи был владельцем, а из другой (тоже игровой) -- просто работником. Мне, похоже, придется для сюжета какую-то муть устраивать.
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Westish, пирааатьте) Я сама симс 4 покупала как лицензионку. Все наборы, дополнения и некоторые каталоги. Когда наткнулась на злориджин забыла про лицензионку (иногда переустанавливаю ориджин и с базой симс качаю с галереи участки и семьи) На самом деле пришла к выводу, что не стоило оно того. Баги, которые не фиксят и появление все новых и новых багов. Деньгодоилка а толку шиш. :нетнет:
Недавно с подружкой посчитали, во сколько обошлось мне купленное в «четверке» (в профиле можете видеть, если интересно). Я всегда думала, что оплата доступа на месяц в Origin — это «для лохов», если никак не можешь решить, покупать или не покупать. Ага, фиг вам)

Оказалось, что то, что я уже накупила, вышло гораздо дороже (11–12 тысяч, без учета предоплаченных питомцев), чем абонентка с момента выхода по настоящий день (5397 за 3 годовые подписки или 10764 за 36 подписок на месяц). Причем за эти годы у меня, конечно, были и перерывы в игре, некоторые длиной в несколько месяцев — то есть абонентка со всеми возможными каталогами вышла бы еще выгоднее! Я думала утешить себя мыслью, что зато игра останется при мне и я в нее играть смогу хоть через 10 лет. И снова расчеты оказались неверны: через 10 лет мне будет ровно 40 и, раз уж детей у меня пока нет, то к 40 они уж должны быть, и явно не в том возрасте, когда можно будет спокойно залипнуть на все выходные :смех: Почувствовала неумолимую скоротечность жизни. Все тлен, мы все умрем и так далее :D
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Inky, так в Ориджин Аксесс включена исключительно базовая игра (которая, в зависимости от времени покупки, стоит/стоила 1500-2500), а на остальное будет просто скидка, да еще и не особо значительная (на каталоги - всего-то пятьдесят рублей). Ну, дополнения да, там заметнее скидка. Но смысл платить 350 (?) рублей за двести рублей скидки? :D
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Inky, так в Ориджин Аксесс включена исключительно базовая игра (которая, в зависимости от времени покупки, стоит/стоила 1500-2500), а на остальное будет просто скидка, да еще и не особо значительная (на каталоги - всего-то пятьдесят рублей). Ну, дополнения да, там заметнее скидка. Но смысл платить 350 (?) рублей за двести рублей скидки? :D
О, про этот момент я была не в курсе... А что тогда оплачивается подпиской? База? И что у пользователя в библиотеке тогда остается по окончании подписки?
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Я думала утешить себя мыслью, что зато игра останется при мне и я в нее играть смогу хоть через 10 лет. И снова расчеты оказались неверны: через 10 лет мне будет ровно 40 и, раз уж детей у меня пока нет, то к 40 они уж должны быть, и явно не в том возрасте, когда можно будет спокойно залипнуть на все выходные :смех: Почувствовала неумолимую скоротечность жизни. Все тлен, мы все умрем и так далее :D
Не обманывайте себя) Если вы любите играть - это же ваше хобби) Кто-то вяжет, кто-то рисует, а кто-то играет. Моему папе 65 лет. Он играл, играет и будет играть, более того, когда я была маленькой, мы на этой почве с отцом подружились) Сидели вместе рубились:крутойспистолетом::пиратспушкой: Лучшие воспоминания из детсва. Так что дети играм не помеха, а даже наоборот.
Насчет ветклиниҡи. Я ожидала, что будет микс между рестораном и карьерами из На работу, но это то и расстрвает. Боюсь быстро приестся, один раз изучить и дальше одно и тоже, но есть надежда, что учтут свои ошибки и недочеты и сделают конфетку, но тогда обидно за бизнесс, потому что его не исправят:правакачаю: А я до сих пор не могу смириться, что для того чтобы открыть магазин надо покупать отдельный лот, хочу домашний бизнесс, как в двойке!
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Inky, да, исключительно база, делюкс издание. Остаются, по идее, дополнения, ИН и каталоги без базы, если они были куплены. Вообще, там все довольно криво.
Вот, например, у меня был Баттлфилд взятый через ОА, длс были приобретены бесплатно, но отдельно от ОА, т.е. они были именно "куплены".
M7rUTjO3Afk.jpg


А вот, например, ультимейт эдишн первого "Дрэгон Эйдж" у меня не пропало вообще (до этого было обычное издание приобретено в Ориджине).
oTK785tUTN4.jpg

А еще мне бесплатно дали, в свое время, базу тройки. У меня были куплены дополнения и каталоги, а потом, когда под новый стиль все переформировывалось (может, помните, что раньше каждое дополнение для тройки отдельной игрой отображалось в Ориджине), у меня просто появилась вполне себе полноценная версия базы. Думал, что просто так сформировали, и база не скачается и не установится, ан нет.
 
  • Нравится
Реакции: Inky
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх