EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
И потом, пристройку скорее всего самим строить придется, а будку поставил в углу - и готово.
Вот кстати, я была бы страшно рада, если бы ассортимент вещей с верстака был расширен. Ну реально: сим плотник и каким-то чудом даже деревянные унитазы — привет любимой туалетной теме от EA — умеет делать, а кухонный шкафчик, скамеечка или детская игрушка ему не под силу почему-то. Ведь столько вещей туда можно прикрутить! И будку — туда же!
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Я почему-то вообще не понимаю претензий. Чем вас не устраивают будки и надстройки, что этому уделяется такое пристальное внимание? Вы что, думаете, что без покупки всего этого, если нет денег/места/желания вам негде будет разместить собаку? Это добавлено для разнообразия, для тех, кто желает обустроить место для собаки во дворе. Какая-нибудь чихуахуа или китайская хохлатая вряд ли будет жить в будке, так что наверняка будут и другие спальные места типа подстилок, не говоря уже о том, что собаки вполне могут спать на диване, в кресле, на хозяйской кровати (кстати, будет круто, если собака сможет занять свободную половину двуспальной кровати), а то и просто на полу.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
Чем вас не устраивают будки и надстройки, что этому уделяется такое пристальное внимание?
ага, будто на будках геймплей клином сошелся <_< собака без будки - шкура на ножках?.. <_< Да и аддон еще не вышел - авось есть там будки...
 

Imekari

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
18
Я почему-то вообще не понимаю претензий. Чем вас не устраивают будки и надстройки, что этому уделяется такое пристальное внимание? Вы что, думаете, что без покупки всего этого, если нет денег/места/желания вам негде будет разместить собаку? Это добавлено для разнообразия, для тех, кто желает обустроить место для собаки во дворе. Какая-нибудь чихуахуа или китайская хохлатая вряд ли будет жить в будке, так что наверняка будут и другие спальные места типа подстилок, не говоря уже о том, что собаки вполне могут спать на диване, в кресле, на хозяйской кровати (кстати, будет круто, если собака сможет занять свободную половину двуспальной кровати), а то и просто на полу.
Я так понимаю, кипишь из-за будок потому что их нет. Или не показали.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
D03Anna, я об обратном сказал. Наоборот, некоторые почему-то слишком много уделяют внимания тому, что они будут, наивно полагая, будто других вариантов для собаки вроде подстилки/коврика/просто возможности спать на полу не будет, и надо будет обязательно покупать в довесок к собаке громоздкую конструкцию.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
Наоборот, некоторые почему-то слишком много уделяют внимания тому, что они будут, наивно полагая, будто других вариантов для собаки вроде подстилки/коврика/просто возможности спать на полу не будет, и надо будет обязательно покупать в довесок к собаке громоздкую конструкцию.
... Все жалуются, что нет именно будок. Не пристроек, а будок. Людей я так поняла вариант простой подстилки/дивана/кресла не устраивает, ровно как и пристройки, всем конкретно нужна будка, и нужна не оттого, что нет других вариантов для сна собаки, а самим фактом своего существования. С одной стороны я понимаю этих людей, а с другой - если не будет будки, то, как верно подмечено, есть масса других способов, куда пристроить собаку на ночь. На будке клином свет не сошелся. Я вот это имела ввиду.
 

AnnFray

Пользователь
Сообщения
0
Достижения
85
Награды
0
Забавно, на трёх страницах симмеры рассказывают, чем именно их расстраивает отсутствие будок
Аргументов масса: от отыгрыша харАктерной семьи до желания сэкономить место в доме, разместив спальное место Тузика во дворе. Но патетического вопроса "Ах, да что вам всем сдались эти будки?!" все равно не избежать)

А если по сабжу, то с наибольшим интересом жду нового города. После Фоготн Холлоу, кажется, города стали немного отдавать духом миров Симс 3, и это очень даже радует. И глаза от яркости на лоб не лезут, как в благословенном Виллоу)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
А если по сабжу, то с наибольшим интересом жду нового города. После Фоготн Холлоу, кажется, города стали немного отдавать духом миров Симс 3, и это очень даже радует. И глаза от яркости на лоб не лезут, как в благословенном Виллоу)
Ой, с городом - это так в точку. Сама его очень сильно жду, и, как вы верно подметили, в последнее время города выглядят больше в духе тройки. Меня, если честно, этот стиль больше устраивает, чем Виллоук Крик, Магнолия и Ньюкрест, которые лично для меня практически идентичны, стиль у них один, а так хочется разнообразия. Очень порадовала, что новый городок из-за оттенков осени, которые, насколько я поняла, решили в него вложить, не того вырвиглазного оттенка зеленого, уже я его только за это люблю, даже с непонятной текстурой аля болото готова смириться :D. Очень жаль, что в 4 нет варианта, как в тройке, когда со стором была куча городов, каждый из которых был совершенно разным, и можно было выбрать то, что по душе лично тебе. Я бы даже без уникальных объектов согласилась на такое.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
D03Anna, я об обратном сказал. Наоборот, некоторые почему-то слишком много уделяют внимания тому, что они будут, наивно полагая, будто других вариантов для собаки вроде подстилки/коврика/просто возможности спать на полу не будет, и надо будет обязательно покупать в довесок к собаке громоздкую конструкцию.
Зациклились все именно на будках потому, что не понятно как без них у животных будет происходить размножение. Раньше все это только в домиках было, как у кошек, так и у собак.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Acidity, учитывая, что нигде не видно ничего подобного, логично предположить, питомцы будут спариваться вне зависимости от места. Если действительно так, это будет куда удобнее. Особенно, для игроков, чьи симы живут в квартирах.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Acidity, учитывая, что нигде не видно ничего подобного, логично предположить, питомцы будут спариваться вне зависимости от места. Если действительно так, это будет куда удобнее. Особенно, для игроков, чьи симы живут в квартирах.
Логично, но как-то диковато и неэстетично, на мой вкус. Даже с цензурой. Игра-то все-таки детская.
Хотя, в симс фриплэй подобное вообще для симов ввели :фейспалм:
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Чем вас не устраивают будки и надстройки, что этому уделяется такое пристальное внимание
Наверное, всё потому, что ждём подвоха и стараемся не слишком раскатывать губу :незнаю:
А кипиш именно вокруг будок, потому что собака в будке - это канонично. Вы правы, собаки могут спать где угодно, как и человек, в общем-то. Я не против татами, или матраса на полу, но я хочу видеть кровать. Примерно в такой связи я вижу будку и собаку, если эта собака живёт на участке (в большинстве случаев в симс собака живёт на участке).
+
Зациклились все именно на будках потому, что не понятно как без них у животных будет происходить размножение. Раньше все это только в домиках было, как у кошек, так и у собак
На самом деле очень интересно как это всё будет происходить o_O как бы потом не захотеть развидеть :D
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Примерно в такой связи я вижу будку и собаку, если эта собака живёт на участке (в большинстве случаев в симс собака живёт на участке).
Напомнили об одном вопросе) Интересно узнать, как будет выглядеть перемещение сима и собаки на другой участок) Что будет если сима отправить домой, а собаку оставить на участке? (как её отправить домой в таком случае?)
Мелочный вопрос, но меня он почему-то жутко интересует. Собакой ведь нельзя управлять так, как симами на панели симов (когда им можно наказать убираться или заняться собой) и странно будет если собаке тоже можно будет дать какое-нибудь указание) :D

Уже и забыла совсем, что скоро петы ведь выходят)) :победа:
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Mellios, может, у питомцев будет как в первых "Симах"? Там можно было нажать от питомца "Идти сюда", но это было единственное доступное действие. Остальное они сами делали. Здесь тоже могут сделать подобным образом и добавить "Идти домой". Либо, что логичнее, сим сам будет забирать своего питомца с общественного участка, как и тоддлера.
 

Nocher

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
45
Награды
3
Решила я тут посмотреть, что за породы есть в дополнение. И знаете что? Я давно уже занимаюсь породами собак, так какого чёрта бедлингтон-терьер со своими 40 сантиметров находится в больших породах, а бультерьер со своими 55 сантиметров в маленьких?
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Какое же атмосферное место. Прям Твинбрук вспоминается.

DOG-GIF.gif
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Маленький аусь и тоддлер! Как же это мило)))

tumblr_oxrrzp44B81v469w1o1_500.gif
^_^^_^^_^
Прелесть какая)
Я что-то не припомню, чтобы питомцы из двойки и тройке лизали руки своим хозяевам и, как недавно тут выкладывали, хозяйка взяла на руки кота и поцеловала его в лоб! Это же милота в квадрате. Что, что, а анимация в предстоящем дополнение очень радует:да:
И похоже взмаимодействий между животными и малышами будет больше, чем в прошлых частях.
 

Nocher

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
45
Награды
3
Очень надеюсь, что котята и щенки будут в несколько раз интереснее, чем в прошлых частях, ибо ранее не могла дождаться, пока они вырастут, ибо единственное, что можно было с ними делать — это просто любоваться их милой внешностью.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх