EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
Никак не стоит по 40 евро
ей цена - 10 евро, не больше, да и то по мне это много.

И эти питомцы в 100 раз доказывают полное отсутствие желания что-то делать.
Максис и ЕА уже давно забыли, что значит хоть что-то делать, а "качественно" - так это вообще понятие с ними несовместимое.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
DiashaVS, альтернативы у Вас, как минимум, предыдущие три части. Есть же люди, которые сидят в двойке, тройке или даже в первых, не переходя на другие части, никто не отбирает возможность играть в них, все они совместимы с нынешними компами.
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
(kitten5), спрошу завтра у ребенка, у нас уже ночь непроглядная, но ей это не понравилось сразу, как только она увидела, вы думаете я понимаю, что именно?

Ну разумеется, я не настаиваю.
(kitten5), оно там на спине ближе к крупу расположено, а должно быть к холке.
Как в "Симах":
b7c6ca3cdc60eda7633084a1f6289659.jpg

Как надо:
horse-stallion-bridle-saddle-wallpaper-1920x1080.jpg

Кстати, появилась инфа, что питомцы смогут взаимодействовать с мышами из ЖвГ.

Спасибо за инфу о конях. Погуглила потом и действительно, кривовато там всё в игре.
А взаимодействие с мышами это круто *-*
___
И вообще, я не понимаю в чем смысл игры в то, что прям настолько не нравится.. Отсутствие альтернативы разве отговорка? Ёжик кололся, но продолжал жрать кактус, ага. В мире полным полно игр, даже из того же скайрима можно симс сделать, лол.
 

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
DiashaVS, альтернативы у Вас, как минимум, предыдущие три части. Есть же люди, которые сидят в двойке, тройке или даже в первых, не переходя на другие части, никто не отбирает возможность играть в них, все они совместимы с нынешними компами.
Это да. Можно играть и в старые части. Только я их и в своё время до дыр затерла (стаж игры давно перевалил за 10ок лет), так что хочется нового чего-нибудь.
И то, что есть альтернативы в виде старых частей, не должны меня, как недовольного и крайне расстроенного человека провалом 4ки, утешать. Первый и второй фалаут я до сих пор перепрохожу, но это не мешае мне иногда обливать какашками беседку за последнюю номерную часть. Как и ред бареллс за неоднозначную вторую часть outlast.

Ну разумеется, я не настаиваю.


Спасибо за инфу о конях. Погуглила потом и действительно, кривовато там всё в игре.
А взаимодействие с мышами это круто *-*
___
И вообще, я не понимаю в чем смысл игры в то, что прям настолько не нравится.. Отсутствие альтернативы разве отговорка? Ёжик кололся, но продолжал жрать кактус, ага. В мире полным полно игр, даже из того же скайрима можно симс сделать, лол.
Ёжик не жрет кактус. Ёжик считает, что игра, которая является удовлетворительного качества, стоит так, словно они каждые пол года выпускают триплэй продукт, претендующий на игру года. Не соотношение цена-качества, скажем так.
 
Последнее редактирование модератором:

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
Monsterwn, а если бы Bethesda Softworks сделали бы Скайрим неудачным и написали бы "У вас есть альтернатива, три предыдущие части, что вам ещё надо?" понравился бы такой ответ?

даже из того же скайрима можно симс сделать, лол.
не сделаешь из Скайрима Симс, вот никак. Хоть какие моды пихай, даже подобие не выйдет.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Monsterwn, а если бы Bethesda Softworks сделали бы Скайрим неудачным и написали бы "У вас есть альтернатива, три предыдущие части, что вам ещё надо?" понравился бы такой ответ?
Если мне не нравится игра, я в нее просто прекращаю играть, а не иду на форумы ее обкладывать, представьте себе. Так что да, меня бы вполне устроил такой ответ.

Можно играть и в старые части. Только я их и в своё время до дыр затерла (стаж игры давно перевалил за 10ок лет), так что хочется нового чего-нибудь.
"Симс" - это игра об одном и том же, по факту-то, просто это одно и то же реализовано разными способами + да, есть что-то в каждой части, чего нет в других. Но если для Вас нет ничего привлекательного, то какой смысл давиться-то этим? Вы приводили в пример гнилую картошку за тысячу рублей (или в какой там валюте было?). Так вот. Если в магазине лежит только гнилая картошка, да еще и дорогая, человек пойдет и купить, не знаю, макароны, например. Ну, или чтоб была поближе ассоциация, брокколи или еще какую капусту, которая не будет гнилой и дорогой.

Первый и второй фалаут я до сих пор перепрохожу, но это не мешае мне иногда обливать какашками беседку за последнюю номерную часть.
Не понял, Вы этим хвастаетесь? Сомнительное достижение, признаться честно.
 

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
Не понял, Вы этим хвастаетесь? Сомнительное достижение, признаться честно.

Кто что видит. Я не хвастаюсь, а считаю закономерностью высказывать своё мнение относительно происходящего. Ваша площадка это дозволяет, и недовольных я заметила много. Так что, если новое дополнение сново не соответсвует цене, я напишу об этом спокойно в теме «Еа: ваше отношение и...». Просто если тут есть открытое недовольство определенными мнениями, то, наверное, стоило об этом в шапке написать, мол: «недовольные, сами себе все создайте, не ешьте кактусы, у нас тут таких не любят», ибо отношение - оно ведь разное. У меня лично, как у фаната, от происходящего руки опускаются. Я об этом пишу, делюсь, объясняю ЧТО мне не нравится. И слышать в ответ: «Ой, просто не играй», - странно. Была бы альтернатива, я бы перешла бы на неё с некоторой долей вероятности. А пока я не вижу ничего зазорно возмущаться там, где, вроде, это не запрещено.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
DiashaVS, суть не в том, что Вы высказываете мнение, это вполне нормально (к слову, я тоже, если Вы не заметили, высказываю свое мнение, которое напрямую касается темы, хоть и вступая с Вами в некую дискуссию). Суть в том, что "боже, какая плохая игра, пойду-ка я поиграю в нее еще, а потом напишу, какая она ужасная". И если в "Фоллауте" или еще какой игре, которая симулятором не является, можно сказать "Мне нравится сюжет, а потому я играю, хоть и плююсь", о "Симс" сказать этого нельзя, ибо сюжетом заправляете тут только Вы. Если можете, ответьте мне, пожалуйста, что Вас заставляет играть в четверку? Что тут такого кардинально нового, что заставляет играть именно в эту часть при наличии предыдущих, которые нравятся Вам больше? Мне, в свое время, например, тройка не нравилась (не сказать, чтоб плевался, но я в нее тем не менее, никогда не заигрывался), так а я играл во вторую и первую части, изредка заходя в тройку ради, например, путешествий, позже - лошадей. Кроме того, для меня было удобным делать постановочные скриншоты в тройке, поэтому я ее всегда держал установленной. Для этого и создания симов на скачивание. Так, собственно, что насчет Вас? Действительно интересно.
 

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
DiashaVS, суть не в том, что Вы высказываете мнение, это вполне нормально (к слову, я тоже, если Вы не заметили, высказываю свое мнение, которое напрямую касается темы, хоть и вступая с Вами в некую дискуссию). Суть в том, что "боже, какая плохая игра, пойду-ка я поиграю в нее еще, а потом напишу, какая она ужасная". И если в "Фоллауте" или еще какой игре, которая симулятором не является, можно сказать "Мне нравится сюжет, а потому я играю, хоть и плююсь", о "Симс" сказать этого нельзя, ибо сюжетом заправляете тут только Вы. Если можете, ответьте мне, пожалуйста, что Вас заставляет играть в четверку? Что тут такого кардинально нового, что заставляет играть именно в эту часть при наличии предыдущих, которые нравятся Вам больше? Мне, в свое время, например, тройка не нравилась (не сказать, чтоб плевался, но я в нее тем не менее, никогда не заигрывался), так а я играл во вторую и первую части, изредка заходя в тройку ради, например, путешествий, позже - лошадей. Кроме того, для меня было удобным делать постановочные скриншоты в тройке, поэтому я ее всегда держал установленной. Для этого и создания симов на скачивание. Так, собственно, что насчет Вас? Действительно интересно.

В том-то и дело. Не игра сама по себе плохая. Она нормальная, иногда забавная, иногда неожиданная, но при этом она не стоит своих денег. Вот что мне не нравится, и это я раз сто сказала. Что мне жалко отдавать на такой аддон 40 евро (и не отдам, собственно, отдам евро 10, когда скидки завезут). Он не оправдывает ожидания за такую цену. Я даже с 2ойкой сравнивать не буду.
Это тоже самое, что заломить за донт старве 40 евро. Донт Старв крышесносная выживалка, проработанная и красивая. Только 40 евро она не стоит. А это полноценная игра с постоянными обновами. А Сима при этом отрезанный аппендикс стоимостью с космолет.
Надеюсь так понятней.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
DiashaVS, но ведь у нее среднестатистическая цена для современной игры. Не спорю, для немалого количества людей она может оказаться высокой, особенно, если человек покупает не по мере выхода, но тем не менее.

Не игра сама по себе плохая.
Вы сравнили ее с гнилой картошкой, оттуда и выводы.
 

Nocher

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
45
Награды
3
Енотик просто чудо, для мультяшной версии очень даже похож на своего собрата из реальной жизни. И всё-таки будкам быть?
 
Последнее редактирование:

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
не сделаешь из Скайрима Симс, вот никак. Хоть какие моды пихай, даже подобие не выйдет.
Еще даже лучше выйдет) И не такой красочный и радужный. И с историей. У меня например женский персонаж и кушать и пить и спать хочет, еще 18+ по расписанию ей подавай, в туалет по мелкому и большому и женский цикл есть с деторождением. Единственная существенная разница - полное отсутствие системы старения, но как бы игру и не создавали для этого. Но с этими модами становится не до сюжетки. Пока от города до города дошел, раза 2 останавливайся на перекус.:D

Енотик просто чудо, для мультяшной версии очень даже похож на своего собрата из реальной жизни. И всё-таки будкам быть?

А мне кажется это не совсем будка, а постройка "Высшего". Небольшая, чтобы собачка там жила
 
Последнее редактирование:

Youngie

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
220
Награды
14
Дверцы для животных очень понравились. Не помню, были ли они в двойке и тройке, если и были, я ими не пользовалась. Таким образом, у нас хотя бы будет возможность сделать пристрой для питомцев. В городских частных домах часто вижу именно пристрои, а не будки.
Пока что всё, что показали, мне очень нравится. С удовольствием завела бы своим симам такого питомца :3
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
А мне вариант с дверьми больше нравится, чем будки, оно как-то более по человечески выглядит, тем более, что учитывая игрушки, скорее всего питомцу придется маленькую комнатку оборудовать.
А вот то, что они будут сбегать мне не нравится совсем. Это очень страшно :плачу:. У меня как-то кот "убежал", потом оказалось, что он залез в трубы в квартире, но я за тот день так испереживалась, что это просто ужасно было. И после этого они говорят, что смерть будет только от старости, потому что это негуманно. Если бы у нас были управляемые петы (для меня это тоже боль, потому что у меня нет времени и желания ловить момент, пока питомец сам встанет красиво, чтобы я сделать кадр могла, а чисто посмотреть и поумиляться, так я уже давно не играю. Но это же сложно сделать галочку, чтобы игрок сам выбрал, нам на сверхов это до сих пор сделать не могут), так вот, были бы они управляемыми я бы еще поняла, потому как, насколько я поняла, их побеги зависят от отношений в семье. Окей, я могу регулировать отношения собаки с симами, но с с другой собакой то не могу, и вот решили они сами, что быть им врагами, и мои животные будут убегать, мне что отдавать одного из них? Это тоже негуманно и просто фу-фу-фу, вот этот момент мне не нравится совсем. Надеюсь, там будет функция "помочь исправить отношения", как с родителями для людей пришла.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.621
Достижения
625
Награды
203
Дверцы для животных очень понравились. Не помню, были ли они в двойке и тройке, если и были, я ими не пользовалась. Таким образом, у нас хотя бы будет возможность сделать пристрой для питомцев.
Пристройка к дому? А если дом на фундаменте? Я без фундамента вообще не строю, хоть минимальный, но будет.
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
260
Награды
22
Суть в том, что "боже, какая плохая игра, пойду-ка я поиграю в нее еще, а потом напишу, какая она ужасная".
Прям про меня :D Я захожу в четверку раз в несколько месяцев, обычно после выхода какого-нибудь каталога/аддона, убеждаюсь, что ничего не меняется, выхожу, захожу на форум и ругаюсь. У меня ассоциация с лучшим другом, с которым были такие теплые и увлекательные отношения в детстве, столько совместных приключений, столько смешных и грустных воспоминаний, а теперь вот он вырос и превратился в унылое гэ, которое только постит свои селфи без конца и ведет себя как накурившийся дегенерат. И ты смотришь и думаешь: я тебя так любил, что произошло, как так-то? Может, я чего-то не понимаю? Надо с ним поговорить, наверное, это ошибка. Ан нет, не ошибка, просто он сменил окружение, а окружение это состоит из пустышек-attention whore, так что он теперь такой же.
Ну и да, насчет стоимости соглашусь, политика EA давно славится своей все большей жадностью при все ухудшающемся качестве продукта.
 

Youngie

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
220
Награды
14
А если дом на фундаменте? Я без фундамента вообще не строю, хоть минимальный, но будет.
Ну сделайте ступеньки тогда простые) Так даже в реальной жизни делают, хотя это не пристрой и не домик, а скорее будка на колёсиках.
dd1aec0ef902.png

А вот так выглядеть могут пристрои, намного лучше обычной будки.
6f8d8283abba.png

Кто-то вообще отдельные дома строит, хотя не знаю, удобно ли это для самой собаки...
bb3d85b24d57.png
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Меня больше расстраивает, что петы и симы в 1 слот идут. Все таки петы - это петы.

Youngie, вот это красотиища *О*. В моем городе популярны вольеры с небольшим "сарайчиком" но в симсе мне кажется собаку и дома можно устроить.

Пы.Сы. Небольшой фундамент симы и без лесницы преодолевают. Заметила по зданию караоке в модном районе Сан Мишуно.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх