EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Какая лошадка красивая! Это орловский рысак?
Больше на андалуза похож, но я сейчас плохо соображаю, признаться честно.

докапывается до мелочей, с моей точки зрения, это же игра всего лишь, ан нет
На самом деле, это просто действительно бросается в глаза, если знаешь, как должно быть))

В этом случае разноцветных животных придется подчищать, как и страшных НПС.
Мне почему-то кажется, что разноцветные животные не будут генерироваться. В крайнем случае, там это одной кнопкой убирается, зато лютых помесей а ля чихуахуа + боксер, да еще и в одежде, я предвкушаю.

к@терин@, ну, а у меня, пока сим где-то тусил, его дочь прокачала творчество до седьмого или шестого уровня. Уведомление к действительно прокачанному навыку прилагалось.
 
Последнее редактирование:

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
зато лютых помесей а ля чихуахуа + боксер, да еще и в одежде я предвкушаю.
Это будет ржака) А вот если учитывать, что животные будет иметь возможность сбежать и... э-э-э... нагулять щенят, то это вполне может быть кто угодно, ведь после природы не попрешь, а в природе собаки на родословную плевать не хотели)
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
Monsterwn, , скорее да ,чем нет, ведь я не спорю. Только то, что вернули в четверку, из того что уже было в прошлых сериях, мне кажется проработано в разы качественней и интереснее(мое имхо), малышули меня покорили, а питомцы, боюсь добьют меня своей мимимишностью окончательно(извините, что вам пишу, наболело просто).
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Inky, еще как плюют. Особенно кобели.
До сих пор с диким ором вспоминаю как к здоровенной овчарке, в холке почти до бедра достающей, пристраивался пес чихуахуайных габаритов.. Это зрелище меня просто убило...
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
Inky, еще как плюют. Особенно кобели.
До сих пор с диким ором вспоминаю как к здоровенной овчарке, в холке почти до бедра достающей, пристраивался пес чихуахуайных габаритов.. Это зрелище меня просто убило...
К моему большому сожалению, я наблюдала подобную картину, в своем частном секторе. Мне искренне было жаль хозяина девочки(Чау-Чау), чем история закончилась, так и не знаем, как-то хозяева быстро переехали, скоренько так.
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Весна1, у нее хозяина не было (насколько я знаю, она была у семьи пьяниц, которые над ней издевались, вот она и сбежала), поэтому этих кобелей я с мужем гоняли, пока хозяев ей хороших искали.

Мне эта идея убеганиями и нравится и нет. Я например хочу породу разводить (вроде котят и щенят можно продавать будет), а как быть с помесями если принесет? Или если у меня только мальчик, а щенков хочется? В реальности на вязку водят, а вот как в симсе сделают - вопрос
 
Последнее редактирование:

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Весна1, у нее хозяина не было (насколько я знаю, она была у семьи пьяниц, которые над ней издевались, вот она и сбежала), поэтому этих кобелей я с мужем гоняли, пока хозяев ей хороших искали.

Мне эта идея убеганиями и нравится и нет. Я например хочу породу разводить (вроде котят и щенят можно продавать будет), а как быть с помесями если принесет? Или если у меня только мальчик, а щенков хочется? В реальности на вязку водят, а вот как в симсе сделают - вопрос
Думаю, как и в «тройке», нежеланное потомство можно будет без проблем отдать.
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
miragina, ох извиняюсь сердечно, но мне тема сбежавших питомцев, ну никак не улыбается:(. К слову, в симс 2 у Юли-симули, котик-сынок сбегал, но на то были причины, его родственники коты-мама и папа и сестренка дрались и не дружили между собой. Я не смогу управлять любимцами в симс 4(и даже кода, сказали не будет, а модами я не пользуюсь), наверное, я просто смирюсь, и не стану выискивать недостатки в симс 4, а достоинств мне хватит и так.
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Разработчики уже и впихнули собаку-клоуна в последний трейлер, бедняги, чтоб показать, как это можно использовать. А можно и не использовать. Больше возможностей - это ведь не меньше возможностей, разве не так?
Возможностей действительно больше, но меня больше интересуют вопросы производительности и генерации.
Допустим, в TS3 нормально так застроенный и перекрашенный дом стоил удовольствия от процесса игры в виду долгой загрузки каждого лота, а это существенный минус, когда хочешь основательно засесть в свободное время :стучитпальцами: Именно поэтому я старалась использовать там только предлагаемые варианты. Странно, да? Как раз возможность перекраски объектов с помощью палитры ограничила мои возможности. А тут ещё появилась возможность делать собственные узоры, и это действительно меня настораживает.
О генерации модников говорить нечего, верно? Что будет, если к ним в довесок прибавятся их животные в совершенно неуместных костюмах и рандомных перекрасках (тьфу-тьфу-тьфу), так сказать, дополняя образ? :третглаза:
+ Живность в семье не отображаются на другой панели, стало быть и в мире один пет = одному персонажу. Как же с ограничением в 180 (180?) персонажей?
Я была бы счастлива, если бы в "большом обновлении" разработчики просто остановили нескончаемую генерацию симов, но возможно ли это? :печаль:
 
Последнее редактирование:

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
DokeshikO, ну как же, как же так, один пет равен одному симу, я много новостей пропустила из мира симс 4, еще ужасы будут на ночь глядя?
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
DokeshikO, ну как же, как же так, один пет равен одному симу, я много новостей пропустила из мира симс 4, еще ужасы будут на ночь глядя?
Говорили, что в семье не будет отдельных слотов для питомцев: допустим, если в семье есть 4 персонажа, то можно добавить 4 питомца. Из этого такое предположение, что если в мире будет персонажи + питомцы > 180, то игра начнёт избавляться от лишних.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Мне эта идея убеганиями и нравится и нет. Я например хочу породу разводить (вроде котят и щенят можно продавать будет), а как быть с помесями если принесет? Или если у меня только мальчик, а щенков хочется? В реальности на вязку водят, а вот как в симсе сделают - вопрос
Так они же наверняка не будут убегать просто так. В двойке они убегали только в том случае, если у них с кем-нибудь в доме плохие отношения. У меня там, например, питомцы не сбегали никогда. Вряд в ли в Вашей семье разводчиков будут плохо относиться к питомцам, ведь правда?
Что до вязок. Сомневаюсь, что можно будет договариваться, но можно ведь создать семью с кобелем/котом нужной породы и посещать их. Более, чем уверен, что будет от человека к питомцу действия а ля "попросить зачать", как это было в двойке. Да, это не как в реальной жизни, питомцам сначала подружиться нужно будет, но тоже, как мне кажется, вполне вариант.

DokeshikO, могу Вам мод на значительное такое понижение генерации посоветовать, но у него есть обратная сторона - начинают рождаться двойни-тройни часто.
 
Последнее редактирование:

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
Так они же наверняка не будут убегать просто так. В двойке они убегали только в том случае, если у них с кем-нибудь в доме плохие отношения. У меня там, например, питомцы не сбегали никогда. Вряд в ли в Вашей семье разводчиков будут плохо относиться к питомцам, ведь правда?
а мне почему-то кажется, что в четверке это событие могут поставить на рандом. Может, даже будет какая черта характера, заточенная на побеги пета - чисто ИМХО. Ну или будут именно побеги от плохого обращения, и побеги "по зову Джунглей" так сказать Х)
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Или если у меня только мальчик, а щенков хочется?
В тройке награда на клонирование. Правда, у меня всегда получалась полностью идентичная собака, но это мелочи. Да и больше одного за раз не сделаешь.

побеги "по зову Джунглей"
Думаю, что если такое и будет, питомец будет находиться обратно. Типа побегал и вернулся. Неактивен, как персонаж, украденный пришельцами, но и не потерянный полностью.
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
DokeshikO, могу Вам мод на значительное такое понижение генерации посоветовать, но у него есть обратная сторона - начинают рождаться двойни-тройни часто.
Спасибо, но я уже пробовала этот мод, и он меня не устроил. Поэтому удаляю лишних вручную.
Хорошо б разработчики как-нибудь озаботились бы этой проблемой, раз у мододелов не получается :стучитпальцами:
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
В этом случае я ставлю на дом черту двойня...получается правда не у всех. Всё равно приплода больше а городках.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Нет конуры - ну ок, на ней свет клином не сошелся
Э-эм...я что-то пропустил? То есть, на минуточку, в дополнении, посвященном ПИТОМЦАМ, даже собачьей конуры не будет?
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.621
Достижения
625
Награды
203
Э-эм...я что-то пропустил? То есть, на минуточку, в дополнении, посвященном ПИТОМЦАМ, даже собачьей конуры не будет?
Будет. В следующем каталоге. :псих:

Надеюсь, подстилка все-же присутствует. Наверно, умельцам не составит труда ее в будку превратить. Но вот как без будки щенят делать, представляю плохо. Не в облаке же, как при драке!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх