EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Salema

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
135
Награды
4
Зашла сюда случайно и как всегда "грусняцкая атмосфера". Лично я поняла что эта игра мне НЕ понравится как только начался Кас и нас ограничили с выбором цвета для волос. Что им мешало добавить палитру цветов мне не понятно. Не говоря уже о перекрасе одежды, как в других частях...
Я тут подумала, животные это сдорово конечно, милые пушистые и все такое. Вот создаш ты котика за полчаса, заселиш, полюбуешся на него пару дней... А дальше то чего, раз уж мы ими не управляем))что еще добавляет это дополнение кроме милашных анимаций с животными Оо

Посмотрела тут ролик на ютубе о животных, оказывается не будет собачей конуры и конкурсов для питомцев. Мда.... Если разрабы решили ради денежек разкинуть это по аддонам то явконец разочаруюсь...:(
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Вот создашь ты котика за полчаса, заселишь, полюбуешься на него пару дней... А дальше то чего, раз уж мы ими не управляем))что еще добавляет это дополнение кроме милашных анимаций с животными Оо
Так животные и нужны для этого, разве нет? Ну, в целом. Чтобы разбавить жизнь симов и добавить некоторой реалистичности. Да и в жизни тоже так, по сути. С кошками, особенно, злобными и не идущими на руки, уж точно. Так, если сравнивать с прошлыми частями, возможностей вообще больше: и тренажеры для собак, и открытая ветеринария. Жаль, что нет выставок (нет же?), как это в первых "Симах" было. А то мне еще в тройке было непонятно, зачем собаку тренировать, если только не для души. Но вряд ли же кто-то и в жизни от нечего делать начинает каким-нибудь действительно сложным трюкам учить своих питомцев. В двойке хоть для работы нужно было. К слову, жаль, что убрали это.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
ткрытая ветеринария
Ветеринария вообще по идеи не нужна.В ней нет логики.Собаки умирают только от старости.Поэтому абсолютно ничего с питомцем не будет если он заболеет.Хотя если только надежда на мододелов. тогда да.
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
gor2104va, ну по идее болезни могут носит вредный характер. Блохи к примеру перескакивать на симов и портить им жизнь немного. А при тех же расстройствах ЖКТ кошек и собак может часто рвать. Пока подробностей мы же не знаем.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
gor2104va, Вы с какой-то не той стороны заходите. Ясно же, что ветеринария в "Симах", в первую очередь, играет роль своеобразной помеси открытой карьеры и бизнеса. А если своих питомцев можно будет лечить/обследовать в клинике (а я так понял, что можно), то это просто приятный бонус для разнообразия жизни и отыгрыша ситуаций.
 

Salema

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
135
Награды
4
Monsterwn, игра еще не вышла а уже есть стойкое ощущение что там чего то нехватает... Уверена что животные получатся очаровательными во всех отношениях, но как же печально в итоге когда рассматриваешь дополнение с других сторон и получается... "Вот этого тут нет, и этого нет, и вот это мы тоже не ввели ввиду ряда причин"... Помню как я мечтала о рамке для фотографии с семьей, купила дополнение, радовалась минут десять пока не оказалось насколько уууузкий редактор фото (неговоря об отсутствии возможности сфоткаться трем и более человекам, мало фонов мало поз, дети не могут сфотаться с родителями (каажетсяя, я точно не помню)... и вроде как возможность есть а вроде как ее и нет... Ну вот, я опять расстроилась...хнык хнык
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Эх, ну не знаю. Я вот взяла перерыв от игры и теперь жду дня, когда снова поиграю (11 ноября) и не особо зацикливаюсь на недостатках. А всего пару месяцев назад кто тут ныл о том, что "этого нет, то хочу"? Правильно, я!) Кто сейчас ноет, что "поскорей бы поиграть"? Да-да, снова я :D

Мне кажется всё русскоязычное сим сообщество тоже устало. Может и правда многим стоит попробовать взять перерыв от игры? Так сказать, дать себе соскучиться. От критики и депрессии серия всё равно лучше не станет.
 
Последнее редактирование:

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
игра еще не вышла а уже есть стойкое ощущение что там чего то нехватает...
извиняюсь, вы еще не играли, а уже сделали определенные выводы. Я честно вообще петов не ждала, тем не менее, подход четверки к петам меня почему-то радует и обнадеживает. Радует автономность петов, ибо в двойке их автономность мне нравилась, а в тройке утомляла, но тут зависит от конкретного стиля игры, от самого игрока, всем не угодишь. Нет конуры - ну ок, на ней свет клином не сошелся (как и на шезлонгах, на самом деле Х) ). Нет выставок - да, с ними было бы чутка интереснее, на разок. Я в первой части на выставки разок и сходила. Вообще про любое нововведение в симс любой линейки можно сказать, что оно на разок. Рано или поздно надоедает вообще все. Взять тоже хваленое дополнение из тройки про путешествия: облазила я все гробницы и успокоилась, удовольствие на раз.

"Вот этого тут нет, и этого нет, и вот это мы тоже не ввели ввиду ряда причин"... Помню как я мечтала о рамке для фотографии с семьей, купила дополнение, радовалась минут десять пока не оказалось насколько уууузкий редактор фото (неговоря об отсутствии возможности сфоткаться трем и более человекам, мало фонов мало поз, дети не могут сфотаться с родителями (каажетсяя, я точно не помню)... и вроде как возможность есть а вроде как ее и нет... Ну вот, я опять расстроилась...хнык хнык
а какое дополнение? О_о разве есть дополнения про семью? Просто наборы же. Или вы имеете ввиду дополнение "На работу", где есть фотостудия? Ну согласна, обидно, что ограничение до двух фотографирующихся, тоже есть недоумение по этому поводу. Но не знаю, мне все равно дополнение "На работу" понравилось и на первый взгляд, да и на второй. Да, есть некие недостатки, и, конечно же, баги, но в целом дополнение неплохое. Не побоюсь сказать, что оно осуществило мою детскую мечту - отправить сима работать не в кроличью нору, а на реальное рабочее место. Но да, это оказалось не настолько захватывающе, как представлялось в детстве. Но тут скорее идет моя личная наивность, а не проблема разрабов - как бы на работе надо работать, и каждый день приходится делать почти одно и тоже. Так все работают. Я помню и про лошадей когда-то в симс мечтала - ну дала мне их тройка, и я так же осталась немного разочарованной, ибо они не особо вписывались в игровой мир.

Эх, ну не знаю. Я вот взяла перерыв от игры и теперь жду дня, когда снова поиграю (11 ноября)
я тоже взяла такой перерыв, но сегодня "сорвалась" - зашла в игру, потусовала составы семей нпс, скачала вампирский клуб в подвале и втюхала в игру, планируя провести свидание двух вампирчиков :oops:
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
игра еще не вышла а уже есть стойкое ощущение что там чего то нехватает...
Уж лучше заранее видеть, чего не хватает, чем потом установить, запустить и расстроиться. Меня, в свое время, в тройке те же "Питомцы" разочаровали. Не визуальной реализацией питомцев, а именно функциональной, а на расположение седла у коней мне, как коннику, было просто больно смотреть...

Помню как я мечтала о рамке для фотографии с семьей, купила дополнение, радовалась минут десять пока не оказалось насколько уууузкий редактор фото
Тем не менее, возможности делать хорошие семейные фото исключительно внутриигровыми способамм все равно нет ни в одной из частей. Разве что в двойке, но и там будет просто набор позирующих для фото людей. Мне кажется, там изначально ничего сверхъестественного ждать не приходилось изначально. Дополнение не про искусство фотографии ведь.
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
а на расположение седла у коней мне, как коннику, было просто больно смотреть., Именно, по этой причине, моя дочь (тоже конник) , мне сказала в свое время, мама, это такой бред, не играй в это больше, пожалуйста.
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
а на расположение седла у коней мне, как коннику, было просто больно смотреть., Именно, по этой причине, моя дочь (тоже конник) , мне сказала в свое время, мама, это такой бред, не играй в это больше, пожалуйста.

Ладно, мне теперь интересно, а как правильно? Ну, то есть, что неправильного в тройке?
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
(kitten5), спрошу завтра у ребенка, у нас уже ночь непроглядная, но ей это не понравилось сразу, как только она увидела, вы думаете я понимаю, что именно?
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Вы с какой-то не той стороны заходите. Ясно же, что ветеринария в "Симах
Согласна бизнес. Но блохи это не повод обращаться к ветеринару. Про болезни ничего нету только то,что разрабы не хотят травмировать любителей животных. У меня сложилось мнение что разработчики опять ...схалтурили. опять будет не так как мы хотим.Да конечно я не видела игру да..я не могу знать, да возможно они изменились.Но пока сглаживается мнение что нас опять...И да, хоть бы это ветеринарная клиника не была копией больницы (ну это я насчет бизнеса) У меня все.
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
(kitten5), оно там на спине ближе к крупу расположено, а должно быть к холке.
Как в "Симах":
b7c6ca3cdc60eda7633084a1f6289659.jpg

Как надо:
horse-stallion-bridle-saddle-wallpaper-1920x1080.jpg

Кстати, появилась инфа, что питомцы смогут взаимодействовать с мышами из ЖвГ.
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
(kitten5), оно там на спине ближе к крупу расположено, а должно быть к холке.
Как в "Симах":
b7c6ca3cdc60eda7633084a1f6289659.jpg

Как надо:
horse-stallion-bridle-saddle-wallpaper-1920x1080.jpg

Кстати, появилась инфа, что питомцы смогут взаимодействовать с мышами из ЖвГ.
Какая лошадка красивая! Это орловский рысак?
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
250
Награды
21
блохи это не повод обращаться к ветеринару.
Про болезни ничего нету
У меня сложилось мнение что разработчики опять ...схалтурили. опять будет не так как мы хотим.

Как же так, про болезни "пока ничего нету", но уже есть ощущение, что кто-то схалтурил. :)
Кроме блох будут и другие болячки, я думаю, когда помощь ветеринара потребуется. Нужно лишь дождаться больше информации. Ну и очевидно, что наличие ветклиники заточено под бизнес, и я в этом тоже ничего плохого не вижу.
Это как с цветными животными. Не разделяю негативные мнения многих здесь по этому поводу. Разработчики уже и впихнули собаку-клоуна в последний трейлер, бедняги, чтоб показать, как это можно использовать. А можно и не использовать. Больше возможностей - это ведь не меньше возможностей, разве не так?

Кстати, я бы не хотела, например, чтоб животные умирали от болячек в игре. Для меня это явно печальнее, чем розовый пудель.
Однако, что будет, если болезнь запустить, интересно.
Наверняка как с симами - устанешь от какого-нибудь "ошалевшего" настроения и купишь уже это лекарство несчастное. :фейспалмсразмаха:
 
Последнее редактирование:

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Это как с цветными животными. Не разделяю негативные мнения многих здесь по этому поводу. Разработчики уже и впихнули собаку-клоуна в последний трейлер, бедняги, чтоб показать, как это можно использовать.
Если оно само по себе не будет использоваться в городе рандомом, то я не буду испытывать абсолютно никаких негативных эмоций.
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
Monsterwn, точно, расположение неправильное, а для подростка это очень важно(докапывается до мелочей, с моей точки зрения, это же игра всего лишь, ан нет) поэтому ребенок не стал играть в симс, лошадки неправильные, Мам, ну это же так важно, Доця, что, а ты уверенна? Ну конечно, кто конник, ты или я? )
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
250
Награды
21
Если оно само по себе не будет использоваться в городе рандомом, то я не буду испытывать абсолютно никаких негативных эмоций.

Во мне теплится такая же надежда, да.
Кстати, генерируемые животные будут так же отображаться в опции "Управление семьями", как и симы?
В этом случае цветных котов/собак придется подчищать, как и страшных НПС.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
спокойно они качают навык, если хотя бы один уровень этого навыка есть
Нет.... вот пока моя симка работала смену в больнице, (у её маман было ровно шестой уровень скрипки)дала её задание прокачать навык скрипки..... и половины нет...третья часть от уровня. Так что уровнем и не пахнет....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх