EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Будет. В следующем каталоге. :псих:

Надеюсь, подстилка все-же присутствует. Наверно, умельцам не составит труда ее в будку превратить. Но вот как без будки щенят делать, представляю плохо. Не в облаке же, как при драке!
В кусте из «ВВ»? :смех:
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.621
Достижения
625
Награды
203
В кусте из «ВВ»? :смех:
А у кого нет ВВ - плодиться не будут? Или будут, то только в побеге. :валяюсь:

Вон пишут, что и карьер для питомцев не будет. Печалька. В двойке это было просто отлично.
 
Последнее редактирование:

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Westish, а я вот рада если они без будки это делать смогут. Ибо не везде будка впишется. Я например в квартирку хочу псинку с хозяйкой поселить)
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.621
Достижения
625
Награды
203
Westish, а я вот рада если они без будки это делать смогут. Ибо не везде будка впишется. Я например в квартирку хочу псинку с хозяйкой поселить)
Все равно место выделять придется, а будет там коврик или домик - не важно. Даже если собака по факту предпочитает хозяйскую кровать, порой эта кровать для животины становится недоступной. И вообще у собаки должно быть свое место.
А вообще отсутствие будки для частного дома и большой лохматой псины - безобразие.
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Вон пишут, что и карьер для питомцев не будет. Печалька. В двойке это было просто отлично.
Так-то — да, интересно. Но в общем-то не жизненно)

Westish, а я вот рада если они без будки это делать смогут. Ибо не везде будка впишется. Я например в квартирку хочу псинку с хозяйкой поселить)
Согласна, на будку место нужно, а будку они могли еще и размером с телескоп навять...
 

albastru

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
65
Награды
18
А с чем связано решение не добавлять отдельную ветвь для питомцев? Опять с оптимизацией?
В таком случае лучше уж вообще для них иконки не делать, управлять же всё равно нельзя и кода не будет для этого. Для поклонников семейного геймплея это просто плевок в лицо. Почему мы должны ставить мод для увеличения кол-ва иконок, почему это не могут предложить разрабы?! Они за это деньги получают. Слишком много "почему".
По большому счету без модов и допов всё у них очень уныло.
В двойке питомцы очень хорошо были реализованы. Можно не управлять ими, а если сюжет требовал, то включи код и никаких танцев с бубном.
 
Последнее редактирование:

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
А у кого нет ВВ - плодиться не будут? Или будут, то только в побеге. :валяюсь:
Ага, а если оба потенциальных родителя живут на одном участке? Так и вижу, как они бегут в закат стругать потомство :смех:
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
на twitch-канале разрабов появилась инфа о следующих трансляциях
  • 26 октября мы увидим вновь вет-клинику
  • 2 ноября - трансляция города и режима строительства
ну зашибись, город нам покажут за неделю до старта продажи(
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Monsterwn, а можно и мне ссылочку на такой мод? Пы.Сы. Лучше двойни и тройни будут рождаться чем безродные спавниться
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Симы генерируются только в случае, если они требуются в игре для должностей каких-нибудь, либо если совсем мало симов в мире. Кодами определенными (в теме с модом есть) можно сделать нужного персонажа нужным НПС.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Симы генерируются только в случае, если они требуются в игре для должностей каких-нибудь, либо если совсем мало симов в мире. Кодами определенными (в теме с модом есть) можно сделать нужного персонажа нужным НПС.
У меня в связи с наплывом симов( династия 18 поколение) в каждой семье от пяти до восьми человек нпс очень мало. Только по ресторанам раскиданы ларькам в спа-салоне и всё. В работах их нет, да про ди-джеев забыла. Теперь уже не могу выбрать жениха или невесту из нпс- они все старые или взрослые.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
к@терин@, не понял, к чему Вы. Создайте сами или из Галереи симов скачайте, будут Вам симы в городах, да еще и приятные на внешность.
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Вот к этому..... я так поняла, такой мод есть, а в невесты и женихи в семьях растут….
Тут читала, что дальние родственники могут жениться друг на друге. В 18 поколении наверное есть подходящие партии?..
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Inky

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
В 18 поколении наверное есть подходящие партии?..
у меня уже к 4-му поколению пошел инцест, даже не особо заметный на первый взгляд, а случайно по ходу выявляемый Х)
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Последнее редактирование:

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
Бесит уже EA Точнее еще с тройки бесить начала. Я понимаю, все имеют первоначальную цель срубить бабла на медия продукте, но кто-то РокСтар, СД Проджект Ред, Фрикшинал Геймс, а кто-то ЕА, уровень продуктов которых для цен, которые они требуют, крайне низок. Мододелы тоже самое делают в разы лучше, только бесплатно. И эти питомцы в 100 раз доказывают полное отсутствие желания что-то делать. Ей-богу, пора опять на пиратство переходить.
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34

По-моему, еноты вполне себе не-коты) Но это очень беглый взгляд, конечно.

Бесит уже EA Точнее еще с тройки бесить начала. Я понимаю, все имеют первоначальную цель срубить бабла на медия продукте, но кто-то РокСтар, СД Проджект Ред, Фрикшинал Геймс, а кто-то ЕА, уровень продуктов которых для цен, которые они требуют, крайне низок. Мододелы тоже самое делают в разы лучше, только бесплатно. И эти питомцы в 100 раз доказывают полное отсутствие желания что-то делать. Ей-богу, пора опять на пиратство переходить.

Если вам не нравится продукт и вы считаете, что он не стоит своей цены, можно просто им не пользоваться)
 
Последнее редактирование:

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
Если вам не нравится продукт и вы считаете, что он не стоит своей цены, можно просто им не пользоваться)

Вот, знаете, с удовольствием не пользовалась, если на рынок вышли бы конкуренты. Они в своем жанре монополисты. И выглядит это так, словно я прихожу картошку купить, а она одного вида, подгнившая, но стоит по 1000р за кг. Контент у них нормален, но! Никак не стоит по 40 евро (я в европе живу) за дополнение. Это очевидно, по-моему. Поэтому у меня есть выбор или не пользоваться вообще, что трудоемко, учитывая мою любовь к самому принципу, или платить за нее денег, которых она не стоит, или пиратить. Выбор очевиден, хотя я уже лет 6 не качала игры с торрентов.
Если же сделают альтернативу, обязательно прекращу пользоваться услугами фирмы, которая верно хоронит (за некоторыми исключениями) свои долгоиграющие проекты.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх