EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Пристройка к дому? А если дом на фундаменте? Я без фундамента вообще не строю, хоть минимальный, но будет.
На веранде тогда можно, наверное...
А разве фундамент нельзя молотком разбить? Так же делают двухуровневый первый этаж в «четверке».
Кто-то вообще отдельные дома строит, хотя не знаю, удобно ли это для самой собаки...
bb3d85b24d57.png
Наверное, у собаки тут и кухня своя, и гостиная с телеком)
 
Последнее редактирование:

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Не, ну будки жалко конечно, да только креаторы ведь всё равно подгонят) Правда, без вольеров будки вообще не к месту. Но вольеры можно вроде бы и в игре построить. Очень хочется попробовать ^_^
 

Youngie

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
220
Награды
14
В моем городе популярны вольеры с небольшим "сарайчиком" но в симсе мне кажется собаку и дома можно устроить
Тоже вариант! В общем, можно всякого нагуглить. Конечно, что-то нереализуемо в игре (как и с "человеческими" домами), но подходящие варианты тоже будут :)
Небольшой фундамент симы и без лесницы преодолевают.
Тогда тем более проблем нет)
Наверное, у собаки тут и кухня своя, и гостиная с телеком)
И вход только по приглашению :'D
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Обнова с восточными шмотками! Мне нравится, сейчас в игре посмотрю. Весит 200МБ
Шо, опять? :псих: Нет, я ничего не имею против, они хотя бы адекватных расцветок, но нам этого с Жизнью в городе дали навалом, что я уже замучалась симов переодевать, если у меня не интернациональный город, ибо смотрится это адекватно только в Сан-Мишуно, а уж какие сочетания из этого подбирают симы :фейспалм:. Как по мне в игре уже достаточно навороченных, ультра модных и национальных вещей, а вот самых обычных не хватает. Лучше бы хеллоуинские наряды дали, они бы хоть в тему сейчас были, хоть и тоже пестрые.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Обнова с восточными шмотками! Мне нравится, сейчас в игре посмотрю. Весит 200МБ
О-о-ооо, с чего бы это нам вдруг такая радость :). Приятно, конечно, но я все равно примерно один и тот же набор привычных вещей для симов использую, и игра, как по мне, от одежды уже лопается, а вот дали бы еще кроватей, например...:ангел:

...и одежка, если уж правде в глаза смотреть, стремновата как-то :). Задаром не нужна, и убрать никак. Только CAS засорять. Выглядит, и коврики тоже, как отгрызок от "Жизни в городе", который в неё сразу не включили, чтобы потом бесплатно подарить :D.
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.621
Достижения
625
Награды
203
Знаете, в отличие от ужасов ГЖ, эти расцветки можно носить. Ну, если у вас есть азиаты (у меня есть, Оазис перестраивается вовсе не в американском стиле). Прическа вообще понравилось как сделана.
Так что я рада, да. Что ж халяве не порадоваться!
От хэллолуинских новинок тоже не откажусь.
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
в отличие от ужасов ГЖ, эти расцветки можно носить
Хм, а мужская одежка на у вас на скрине и правда вполне себе повседневная...
Но всё равно хочу или мебель в обновлениях, или даже какое-то испытание к Хэллоуину...очень хочется чего-то тематического накануне праздника. Со вздохом вспоминаю, как в тройке детишки ходили по домам и просили сладости
 

Nocher

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
45
Награды
3
Разработчики опубликовали новую запись в официальном блоге, которая рассказывает как они добились уникальности характера питомцев:

"Привет, любители нашей игры и животных! На прошлой неделе мы рассказали вам о редакторе создания питомца, благодаря которому вы сможете создавать очаровательных животных с идеальными мордочками и ушками. Не падайте со стульев, но это еще не все! Все верно: создав питомца и перейдя в режим жизни, вы навсегда измените судьбу своих персонажей. Вас ждет большое приключение!

В первую очередь мы хотели, чтобы кошки и собаки вели себя как кошки и собаки. Чтобы они обладали повадками животных, игнорировали правила поведения в обществе и постоянно вас удивляли. Мы хотели, чтобы они были симами для ваших симов и делали все, что кошки и собаки обычно делают в жизни.

Наша команда часто обменивалась историями о своих питомцах, что сильно помогло при создании дополнения. Мы пришли к выводу, что большинство кошек прячется от собак на холодильниках. Собаки любят спать на диване лапами кверху, а кошки обожают развалиться на полу.

Чего мы не хотели — так это того, чтобы вы делали за кошек и собак абсолютно все. Мы поиграли с этой возможностью и поняли, что это лишит животных души, а вас — всех радостей и сюрпризов, которые может принести новый питомец. Вместо этого ваши питомцы будут давать персонажам знать, если они чего-то хотят. Голодные собаки приносят свою миску хозяину и просят еды, а капризные кошки отказываются использовать грязный лоток.

Кроме того, мы добавили черты характера, которые свойственны только кошкам и собакам. У меня в жизни есть собака породы корги, и очень здорово, что теперь я смогу создать такую же громкую, мохнатую и активную собаку в игре. Или мне все же стоит сделать ее более независимой? Не говоря уже о том, что у кошек и собак есть свои особенности. Возможно, вы замечали, как бесстрашные кошки приходят в ужас от телевизора? Вы никогда не поймете своего питомца полностью, но именно поэтому игра и стоит свеч, ведь вас ждет незабываемое приключение!

Собаки очень подвижны, а еще их нужно выгуливать. Они будут откапывать для вас подарки, гонять птиц и приносить вам палку во время прогулки по пляжу. Но не переживайте: кошки тоже смогут выходить на прогулку и возвращаться домой с «сувенирами». А еще собак можно обучить различным трюкам или и вовсе провести их через полосу препятствий!

Завести кошку следует хотя бы потому, что она может развлечь себя самостоятельно. Мы придумали множество кошачьих домиков, которые подойдут кошкам любого размера и стадии безумия. А если у вас туго с финансами, просто поиграйте с лазерной указкой или пером!

Но самое главное заключается в том, что питомцы будут любить ваших персонажей, а персонажи ответят им взаимностью. Персонажи гораздо счастливее в компании своих пушистых друзей. Если у них выдался тяжелый день или им попросту не с кем поговорить, питомцы будут тут как тут. После игры в дополнение в течение нескольких месяцев мне уже сложно представить серию без кошек и собак. Прямо как в жизни!

Уже в ноябре ваши персонажи смогут приютить очаровательного щенка или котенка у себя дома. А дальше уже вам решать, чем развлекать своих питомцев и как создать для них идеальный дом. Нам не терпится показать вам новое дополнение! "
 

Werewolf96

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
200
Награды
12
По поводу будок и надстроек:
хорошо, надстройки - это, конечно, очень здорово, но если я захочу поиграть какой-нибудь бедной семьей по сюжету с собакой, как я построю ей надстройку? Ведь гораздо легче поставить будку, потому что она дешевая и занимает все-таки меньше места.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
хорошо, надстройки - это, конечно, очень здорово, но если я захочу поиграть какой-нибудь бедной семьей по сюжету с собакой, как я построю ей надстройку? Ведь гораздо легче поставить будку, потому что она дешевая и занимает все-таки меньше места.
Я вообще не понимаю этих проблем с будкой и надстройкой, у меня в городе собаки живут в доме, даже, если деньги есть, ибо квартиры :D. Хотя вот у кота дом имеется. И мне кажется, что большинство людей из нашей страны тоже живут в квартирах, поэтому мне это и не понятно. Нет, в игре у нас преимущественно дома, но для меня вполне разумно и естественно звучит мысль, что собака будет жить в доме, потому что она в реальности именно там и живет.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
У нас собака двор охраняет у ней вольер есть на день, а ночью бродит по саду.
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Westish, ну с натяжкой. Челябинск. Зимы тут бывают дай дорогу, но будок в нашем районе вообще нет. Либо дома, либо в загоне с навесом. Зимой возможно псов в сарайчики загоняют
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.621
Достижения
625
Награды
203
Мои двое живут в квартире, по факту спят везде - на паласе, под стулом, под кроватью (старшая днем на кровати), на диване, в кресле, имеется один на двоих матрасик в коридоре, искать место под второй не вижу смысла :D
Несмотря на гордое звание мегаполиса с метро (Новосибирск), частный сектор имеется (я там бываю по работе), в нем цепные собаки при будках. Будки рекомендуется утеплять, чтобы не продувались. -30 и ниже случается каждую зиму, вопрос только в продолжительности этого периода. В общем, не каждая собака выдержит, да еще без теплого домика. У моей старшей лаячья шуба, но после прогулки по -40 с непривычки в лифте зубы стучали.
Так как в большинстве своем симы обитают в частных домах, то мне больно будет смотреть на собаченцию без крыши над головой. У меня много семей, среди них найдутся и простые деревенские симы, для которых пускать в дом грязную дворовую собаку - городская придурь (а также одевание собак, траты на ветеринара и пр). И потом, пристройку скорее всего самим строить придется, а будку поставил в углу - и готово.
Хотя у моей симки собаки, конечно, будут и на кровати лежать, а если можно будет там пообниматься - вообще красота!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх