EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
^_^^_^^_^
Прелесть какая)
Я что-то не припомню, чтобы питомцы из двойки и тройке лизали руки своим хозяевам и, как недавно тут выкладывали, хозяйка взяла на руки кота и поцеловала его в лоб! Это же милота в квадрате. Что, что, а анимация в предстоящем дополнение очень радует:да:
И похоже взмаимодействий между животными и малышами будет больше, чем в прошлых частях.
Если вас не затруднит, напомните мне пожалуйста, какие взаимодействия были у тодлеров(но только у тодлеров, у деток я помню:)) и питомцев в симс 3, плииииз:oops:.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Весна1
Ой, очень плохо помню, как бы не наврать. Может знающий кто напомнит?
А так, вроде как припоминаю, что в тройке стало меньше взаимодействий у малышей с питомцами, чем в двойке. Они вроде даже обниматься не могли, а в двойке малыш мог пса обнять. Да?Или я себе это придумала:смех:
Малыш в двойке лазил в миску питомца и спал на его постилке, а вот втройке такого, опять вроде, не было.
И еще, вроде ага, малыши в тройке с малышами питомцев вообще не взаимодействовали.
Очень надеюсь, что котята и щенки будут в несколько раз интереснее, чем в прошлых частях,
У меня вот тоже такое ощущение, что они как раз таки щенят и котят проработают. Замести будок:смех: Бюджет, такой бюджет) Но если так, то я только за.
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
Nastika92, вот, вот, вообще не было взаимодействий у наших малышей с любимцами, так обидно, только кличку изменить:плачу:. А судя по видео из двойки(сама не играла), как они тискали, обнимая питомца, умора:D. А сейчас еще и на ручки брать можно, а вдруг, еще не все показали.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Если вас не затруднит, напомните мне пожалуйста, какие взаимодействия были у тодлеров(но только у тодлеров
В тройке, вроде, собаки могли вылизывать тоддлеров. И все. Ну, обнюхивать, может. А от тоддлера никаких не было.
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
И раньше щенки все были одинаковые, только цветом отличались (в двойке точно, в тройке не припоминаю) :неуверенность:
 
Последнее редактирование:

Nocher

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
45
Награды
3
И щенки все были одинаковые, только цветом отличались (в двойке точно, в тройке не припоминаю) :неуверенность:
В тройке с этим всё хорошо было, мне нравилась генетика там. А в двойке да, там щенята были либо белые, либо черные, либо бежевые (боюсь наврать, плохо помню)
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
250
Награды
21
Вышел очередной мини-ролик, теперь на тему похожести питомцев на своих хозяев. Он забавный. :)
Думаю, будет подобный и с котейками.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
уже известно какой следующий каталог после питомцев и эко дома?
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
бультерьер со своими 55 сантиметров в маленьких?
Мини-буль имелся в виду, может, они как раз мелкие?
Я вот никак не пойму, доберман не купирован, что ли? Или я не туда смотрела?
 
Последнее редактирование:

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Я вот никак не пойму, доберман не купирован, что ли? Или я не туда смотрела?
Я о собаках знаю чуть меньше, чем вообще ничего, но в курсе, что в Европе купирование под запретом. Я согласна с мнением, что это негуманно и бесполезно, будь порода хоть сотню раз бойцовая: всё же в лучшей своей доле животные живут у любящих хозяев. И странно было бы увидеть купированные хвосты в такой сахарной игре.
 
Последнее редактирование:

Nocher

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
45
Награды
3
Мини-буль имелся в виду, может, они как раз мелкие?
Я вот никак не пойму, доберман не купирован, что ли? Или я не туда смотрела?
Да дело вообще не в буле, он был приведён в пример. Я имела в виду, с каких это пор собака 40 сантиметров является крупной породой?
Всё-таки очень сложно, когда нет в симсе собак среднего размера, а только большие и маленькие. Понимаю, что тогда придется больше работать с анимациями, но видеть дога, овчарку и бедлингтона одного размера больно
 
Последнее редактирование:

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
видеть дога, овчарку и бедлингтона одного размера больно
Полностью согласна

И странно было бы увидеть купированные хвосты в такой сахарной игре.
Так в КАП есть же вариант коротких хвостов.
С купированием сложно все, у меня у самой пес - карликовый пинчер - евро, он да, не купирован, иначе на зарубежные выставки не пустили бы, но это сильно меняет вид породы.
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Так в КАП есть же вариант коротких хвостов.
С купированием сложно все, у меня у самой пес - карликовый пинчер - евро, он да, не купирован, иначе на зарубежные выставки не пустили бы, но это сильно меняет вид породы.
В таком случае, это может быть связано с опасением заострить внимание европейскую аудиторию и отпугнуть потенциальных покупателей? :Hmm:
 

Влирда

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
240
Награды
18
Будку можно и самому в углу сделать. Средняя перегородка, эта дверца для питомцев, сверху увеличенная полка и подстилка внутри. Примерно так уже норм будет, а на полку сверху ещё и поставить что-нибудь можно.
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Будку можно и самому в углу сделать. Средняя перегородка, эта дверца для питомцев, сверху увеличенная полка и подстилка внутри. Примерно так уже норм будет, а на полку сверху ещё и поставить что-нибудь можно.

Мне стало любопытно, что можно изваять без дверцы. Так вот ответ прост - фигню :D
ЗЫ. Коробка 4х4 с маленьким одноквадратным входом слишком огромная. Поэтому получилась будка для змея горыныча.
 
Последнее редактирование модератором:

Nocher

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
45
Награды
3
А вы будете смотреть трансляцию по ветеринарной клинике?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх