EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
240
Награды
34
Вот опять..самое лучшее у воды, а пустые участки на задворках. Наверное это часть городка, а когда покажут весь?
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Как мы уже знаем из ответов СимГуру в городе Бриндлтон-Бэй будет четыре района. Три из них - полноценные районы и один особый лот.

Итак:

D83DDD39.png
Район №1. Фото 1-2. Красивый порт, со множеством построек и деталей.

D83DDD39.png
Район №2. Фото 3-4. Отличительная особенность района - парк с большим фонтаном, в центре которого статуя лисы и кошки на скалах. В этом же районе строилась вет. клиника из последнего трейлера.

D83DDD39.png
Район №3. Фото 5-6. Не похожий на другие район. С ним не особо много скринов есть на данный момент.

D83DDD39.png
Район №4. Фото 7-9. Особый лот по мнению Sims Community. Главная отличительная особенность - маяк.
На вопрос можно ли попасть внутрь маяка и подняться наверх, SimGuruHouts ответил: Разве это не круто?!

 
Последнее редактирование:

kettik

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
110
Награды
0
Посмотрела трансляцию и расстроилась..
Кошки с собаками как роботы
они сами знают куда им идти и что делать, хозяева там по сути и не нужны,они не взаимодействуют с животными.Я думала что маленьких декоративных собак и кошек будут приносить на руках, а крупных на поводке.Животные между собой тоже не взаимодействуют, собаки и кошки друг на друга ноль внимания.
В процессе просмотра у меня появилось чувство пресыщения..Как будто сама наигралась до тошноты, перематывала видео не раз, потому что уже на первых 20 минутах начало клонить в сон. Одним словом скукота. В трейлере делают и подают конфетку, а в реальности... :фейспалм: имхо
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Ой, а я увидела самое важное для себя - карту города.
То ли пропустил этот момент, то ли не досмотрел до него. Какой шикоз! Мне еще никогда так не нравились карты городов. Хоть на карте виси теперь. :D
 
Последнее редактирование:

Скалли

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
125
Награды
2
Я одна заметила метку с ракушкой?! Неужели добавят новые предметы в коллекционирование?
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Скалли, новые предметы для коллекционирования наверняка будут, их же много куда пихают. Только причем тут метка с ракушкой? Если речь о той, что на карте города, это символ района.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.621
Достижения
625
Награды
203
А может появится возможность нырять? :ангел:
Ага, щас, держите карман шире! Нет же участков с выходом к воде, ведь если возможность купаться появится, то по типу двойки - на специальных типах участков с захватом прибрежной зоны. Ибо окрестности в четверке - декорация.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Спасибки ..пошла смотреть. Посмотрела...клиника скучная. Из новинок мебели ничего не понравилось- хлам. Насчёт участков немного поняла.
Вот на фото пустой.
8860ddc989e9.jpg

и вот на этом фото он же.
b0cf560eacb5.jpg

Ну вроде не всё так страшно...
Скорее бы уж город показали.
 
Последнее редактирование:

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Даже смотреть не буду, боюсь разочароваться. Я вот о чем спросить хотела, а "супер крутое глобальное обновление" будет? Или это просто слух?
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Даже смотреть не буду, боюсь разочароваться. Я вот о чем спросить хотела, а "супер крутое глобальное обновление" будет? Или это просто слух?
А разве это не то ли самое, что было недавно с индийскими шмотками?
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
946
Достижения
655
Награды
754
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх