EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
и видимо ржавого, под стать раковине. А что, аутентичненько, по-деревенски <_<
Не по-деревенски, а по-нищенски. Не надо путать. В деревне люди тоже пользуются всеми благами цивилизации, живут не хуже городских. Вот так-то.
 
Последнее редактирование:

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Сейчас ведь народ ждёт Питомцев)
Здесь как- то не очень народ ждет.Шесть человек поющие дифирамбы не являются всем народом.Как- то так) Помню когда выходили дополнения в симс 3 вот там было видно что ждет народ.А сейчас иногда кажется что все вымерли с этой темы.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Помню когда выходили дополнения в симс 3 вот там было видно что ждет народ.А сейчас иногда кажется что все вымерли с этой темы.
И не возразишь. Захожу почитать новости и убедится, что воз поныне там.
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Здесь как- то не очень народ ждет.Шесть человек поющие дифирамбы не являются всем народом.Как- то так) Помню когда выходили дополнения в симс 3 вот там было видно что ждет народ.А сейчас иногда кажется что все вымерли с этой темы.
О дааа. Я помню как они впрвые показали Райские острова, это было нечто. Это был прорыв (до этого не было плаваючих хаусбоутов и подводных рифов) и это было афигенно. А потом эта бегучая строка где было просто одно слово: Future!
И самое главное что было из-за чего так радоваться. А тут... Ну да, красивые и мимимишные петы, да их можно красить и одевать. Все... нууу лааадно, ещё вет клиника как возможность вести в нем свой бизнес. Хотя главные особенности аддонов теперь это черт подери новый город!
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
Не по-деревенски, а по-нищенски. Не надо путать. В деревне люди тоже пользуются всеми благами цивилизации, живут не хуже городских. Вот так-то.
Табличку "сарказм" видимо придется носить с собой) И да, я знаю, как живется в деревне, благо сама оттуда. Меня скорей пугает видение разработчиков, как многие уже говорили, современные стиральные машины не особо вписываются в стиль каталога.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Я помню как они впрвые показали Райские острова, это было нечто. Это был прорыв (до этого не было плаваючих хаусбоутов и подводных рифов) и это было афигенно.
А потом у 99% игроков лагал Исла Парадисо, так что эти "прорывные" хаусботы, острова и дайвинг мало кто заценил в полной мере. Пардон, это наболевшее. У меня даже сейчас, на ноуте, который на высоких настройках тянет "Ведьмака" третьего, лагает этот город.
Что к тройке действительно ждал, так это "Питомцев" и "Шоу-Бизнес". Последний меня, тем не менее, знатно разочаровал, когда я отошел от состояния "ура, можно быть иллюзионистом" (детская моя мечта, да).
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
Здесь как- то не очень народ ждет.Шесть человек поющие дифирамбы не являются всем народом.Как- то так) Помню когда выходили дополнения в симс 3 вот там было видно что ждет народ.А сейчас иногда кажется что все вымерли с этой темы.
А по-моему все уже просто устали писать, да и писать уже/пока нечего. Если вспомнить, сколько люди перед этим обсуждали породы и пресловутые будки, то ажиотаж был такой же, как и всегда...
 

jackiej

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
250
Награды
12
Я одна что ли помню одно сплошное нытье когда анонсили новые аддоны к тройке? Мол, в двухе было лучше, контента больше, проработаннее, никогда из двойки не уйду блаблабла. Комьюнити невер чейнджс. Сейчас, оказывается, трешка то офигенная игра. Мда, ребят, как ни зайду в эту тему, один сплошной негатив.
 

Nocher

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
45
Награды
3
Да ничего мы не вымерли, просто самое главное уже обсудили. И всё-таки народ ждет дополнение, а не пять-шесть человек, как сказали выше. Очень-очень много людей ждут это дополнение, просто именно в этой теме собралось больше тех людей, которые недовольные
 

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Надеюсь к закату игры наконец сделают редактор городов. Вот тогда умеющие люди развернутся и игра может преобразиться. Хотя с их системой районов, опять будут говорить, что это вообще нереально. Хотя на цветокруг для петов разорились.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Табличку "сарказм" видимо придется носить с собой) И да, я знаю, как живется в деревне, благо сама оттуда. Меня скорей пугает видение разработчиков, как многие уже говорили, современные стиральные машины не особо вписываются в стиль каталога.
Ну простите, ошибочка вышла. Интонация сказанного обычно очень помогает. Меня это тоже как-то напрягает. У них скорее не ближе к природе, а ближе к грязи.

И ещё. Как-то еашники симов совсем не любят. И цветовой круг питомцам и лечение в ветклинике, а бедным симам цвета, что есть и таблетки через интернет. Несправедливо. Игра-то называется the sims, а не the pets.

А потом у 99% игроков лагал Исла Парадисо, так что эти "прорывные" хаусботы, острова и дайвинг мало кто заценил в полной мере. Пардон, это наболевшее. У меня даже сейчас, на ноуте, который на высоких настройках тянет "Ведьмака" третьего, лагает этот город.
Что к тройке действительно ждал, так это "Питомцев" и "Шоу-Бизнес". Последний меня, тем не менее, знатно разочаровал, когда я отошел от состояния "ура, можно быть иллюзионистом" (детская моя мечта, да).
Пусть троечка тормозит и багует (а кто не багует?), четверка белая и пушистая? В тройке до сих пор можно обнаружить что-то новое, попробовать что-то неигранное. И к тому же игрокам во спасение несколько полезных модов и программ. После сейва клинера игра практически девственно чиста и овервоч с трап еррором стоят на страже вашего сохранения. Так что все пучком. А уж с травелером путешествуют симы по всем еашным и не только городам, а не по районам. Так что вывод напрашивается сам собой.
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Alikael

Проверенный
Сообщения
946
Достижения
655
Награды
754
В тройке до сих пор можно обнаружить что-то новое, попробовать что-то неигранное.
вот прям один в один про двойку так говорили, когда тройка выходила

И плевать мне на "новое" и "неигранное", когда сама игра тормозит на столько, что нервов никаких не хватит!
 

Mentoliko

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
90
Награды
282
И плевать мне на "новое" и "неигранное", когда сама игра тормозит на столько, что нервов никаких не хватит!
Один в один про мою четверку. Совершенно не понимаю, как так получается - тройка летает, подвисая лишь изредка и не выкидывая никаких ошибок. Правда, грузится она минут 10-12. Четверка же, загружаясь пару минут, безбожно тормозит и подчас даже вылетает на переходе с участка на участок. Видимо, в моем компьютере есть что-то уникальное, под что четверка не оптимизирована совсем
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
946
Достижения
655
Награды
754
Mentoliko что-то мне кажется, что это как повезет.. помню, на старом ноуте тройка подтормаживала, но играбельно было, на тот момент уже сверхъестественное вышло.. А потом купила ноут помощнее, установила + вышли следующие аддоны - и все, заторможенное перемещение по карте, клики замедленные.. в общем, тормозить жутко стало + грузится вообще чуть меньше, чем бесконечно...
Зато четверка летает на отличных настройках.. Правда был недавно период после обновы позапрошлой - стало тормозить внезапно, потом на игру времени не было, а когда появилось - уже не тормозит, и не понятно, что это было..
 

Jane86

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
70
Награды
5
Как приятно вернуться, столько новостей, которые хочется обсудить... начнём пожалуй обсуждение с питомцев, на мой взгляд они прекрасно вписываются в стилистику четвёртого поколения. Я в восторге от того, что питомцы автономны, это даёт игрокам более живую эмоцию, привносит разнообразия в мир Ваших подопечных. Несмотря на то, что готовые модели пород (не все) выглядят небрежно, их всегда можно доработать, как мы это делаем с нашими симами. Новый городок выполненный в более сдержанных цветовых решениях (меня покорил), судя по скринам и тизерам, он великолепен! Ветеринарная клиника порадовала возможностью освоить профессию ветеринара, полагаюсь на то, что питомцы не станут огорчать своих владельцев частым посещением данной клиники (подразумевается игровые семьи с животными). В КАСе появились интересные причёски и приятные повседневные решения, что не может не радовать. О нюансах, недостатках и полноценных ощущениях от игрового процесса можно судить начиная с 11 ноября, не забывая о презумпции невиновности.
Читая данную тему, время от времени натыкаешься на изрядную порцию негатива (не путать с конструктивной критикой), что отнюдь не делает чести высказывающимся. С уважением отношусь к чужому мнению, однако случаи встречаются крайне тяжёлые, поэтому давайте будем проявлять взаимное уважение.
С наступающим! :hlw_smile:
 

jackiej

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
250
Награды
12
Пусть троечка тормозит и багует (а кто не багует?), четверка белая и пушистая? В тройке до сих пор можно обнаружить что-то новое, попробовать что-то неигранное. И к тому же игрокам во спасение несколько полезных модов и программ. После сейва клинера игра практически девственно чиста и овервоч с трап еррором стоят на страже вашего сохранения. Так что все пучком. А уж с травелером путешествуют симы по всем еашным и не только городам, а не по районам. Так что вывод напрашивается сам собой.
Ничего против тройки не имею, но почему чтобы комфортно играть мне нужно накатывать кучу модов для этого? В поставке от ЕА этих модов нет. А полно людей, которые "не шарят", и им эта возня с модами до лампочки. Ставила я симс 3 на новый компьютер, хотелось наверстать упущенное, и, во-первых, вылеты все же были, а во вторых там прежде чем начать играть целая процессия с этими модами. В четверку же в принципе можно из коробки играть, спокойно обхожусь без всяких мастер контроллеров и все с моей игрой хорошо. Вылеты очень редки, ни разу не было ошибки сохранения. Троечка, к сожалению, очень грешит критическими багами, вроде постоянных вылетов и повреждений сохраний, а это самое главное для комфортной игры в симс. Можно пережить разные баги, но от этих начинает дергаться левый глаз (или оба сразу).
 

Azothik

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
285
Награды
123
У меня даже сейчас, на ноуте, который на высоких настройках тянет "Ведьмака" третьего, лагает этот город.
Та же самая ситуация, только у меня стационарный комп.
Очень печально это( я даже снесла все моды и попробовала загрузить только "Райские острова" и основную игру - все равно лаг на лаге и лагом погоняется.
Я не фанат модов, и мне от мастер контроллера городок еще сильнее баговать начинает. Так что уж лучше четверка - она хоть не висит по тридцать минут при загрузке банальных городов и прочего(
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
На счет тройки и комфортной игры соглашусь, последнее важнее, чем более интересная игра, коей я считаю тройку. У меня вообще забавно было, у меня был ноут, который я покупала, когда тройка была в процессе выпуска, и она летала без всяких модов, с райскими островами тоже проблем не было. Потом перед выходом 4 я купила новый более мощный ноут, и вот на нем тройка устроила мне ад, она долго грузилась, иногда подтормаживала (я к такому не привыкла, у меня на старом ноуте она грузилась 5 минут :(, а единственная проблема была - застрявшие симы), хотя другие игры с большими потребностями от компа, шли шикарно. Но, в принципе, я не жалею, что полностью в 4 ушла, она проще в обращении, а я уже не нуждаюсь в игре, как просто игре, для чего идеально подходит тройка, мне как раз игра нужна, как инструмент для реализации каких-то идею, и играю сейчас уже только сюжетами без всяких там исследований мира и тд, как в тройке. Так что с моим поменявшимся стилем игры, думаю, даже, если бы могла нормально в тройку играть, все равно не вернулась бы. Но тут опять же и сама 4 свой отпечаток накладывает, если бы игра изначально не была такой ограниченно, где можно было бы исследовать очень долго, возможно, я бы могла еще играть, а не только инструментом ее воспринимать.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Пусть троечка тормозит и багует (а кто не багует?), четверка белая и пушистая?
Я не говорил, что четверка белая и пушистая (я тут неоднократно писал, что мне конкретно в ней не нравится даже), я говорил о том, что игра может быть сколько угодно идеальной (в любом случае, это все равно не про РО, ибо, внезапно, но помимо дайвинга, жизни в хаусботах и унылого отельного бизнеса делать там нечего, особенно, если жить не в Исла Парадисо), играть в нее нереально, если она жутчайше лагает, да еще и неизлечимо.

В тройке до сих пор можно обнаружить что-то новое, попробовать что-то неигранное.
Ну, если вы не излазили, в свое время, там все вдоль и поперек, то конечно. Я обычно, если сейчас захожу в игру, не могу дольше, чем на пару дней там задержаться (я несколькими страницами ранее все расписывал об этом подробно, так что повторяться не буду). Да, наверняка есть какие-то незамеченные мной мелочи, но они, по всей видимости, мне не сдались, раз я их не нашел.

И к тому же игрокам во спасение несколько полезных модов и программ. После сейва клинера игра практически девственно чиста и овервоч с трап еррором стоят на страже вашего сохранения. Так что все пучком. А уж с травелером путешествуют симы по всем еашным и не только городам, а не по районам.
Люди должны мочь нормально играть и без программ сторонних с модами. Представьте, купил человек "Симс 3", сам в компьютерах вообще не разбирается, на форумах не сидит. И что ему делать с лагающей игрой? К слову, Исла Парадисо лагает даже после установки на компьютер, на котором раньше тройка никогда не стояла.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх