EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jackiej

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
250
Награды
12
Вот, кстати, да. Еще от стиля игры много зависит, как играл в троику- в четверку уже не поиграешь. И многие, кто пытается перенести этот стиль, потом не довольны. Я полюбила 4ку только когда перестроилась. Ну не чего тут изучать, максимм день-два и все знаешь. Зато симы, строительсто, все полностью тебе подчиняется. В четверку интересно играть именно сюжетами.
Так как я больше всегда двойку любила, хоть и тройку очень уважаю, наверное поэтому так легко на четверку переключилась. Нравится мне ее мультяшность и яркость, очень напоминает симс 2.
Ну эти претензии не по адресу. Эти возмущения вы отправьте еашникам.
Но я считаю так: если я начинаю что-то делать и это мне нравится, то я уж напрягусь немного и изучу вопрос. Чтобы установить несколько модов и программ, которые делают любимую игру гораздо удобнее, много времени и сил не надо. Я тоже не торчу в ней каждый день, но если захожу, то хочу интересно провести время. У каждого свой подход к любому делу.
Если вы так делаете, это не значит что ВСЕ так делают. И опять же, большинство тут скорее всего симс 3 даже не покупали, а представьте если бы вы купили каждый отдельный аддон и каталог по полной цене, и игра бы выделывала такие финтиля. За ту сумму, которая просит за нее ЕА, игра должна идти идеально без сторонних программ. Которые, к слову, ЕА не поддерживает.
Я влюблен в "кладбище". Интересно, есть ли там рядом какая-нибудь локация, чтоб можно было построить кладбище? Я даже не понял, что за район.
Где-то видела инфу, что это не лот, а просто опять межлотовое пространство как всегда. Жалко конечно, кладбищ не хватает, я даже себе сама свое построила, но симы там не ходят.
 

Bellany

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
210
Награды
132
Вычитала на Симскоммьюнити некоторые подробности обещанного большого обновления, которое выйдет перед "Кошками и собаками". В настройках появится опция выбора лимита количества симов в городке (наконец-то!). Можно будет установить лимит в 50, 100, 200 симов или поставить неограниченное количество. Если выбрать последнее, игра перестанет удалять симов. Если же оставить какое-либо из ограничений, то появится возможность отметить важные семьи, как избранные, и удаление их не коснётся. :) Не знаю, как кому, но мне этой опции не хватало с выхода игры. Так как симов у меня, мягко говоря, больше текущего лимита, и количество их неумолимо растёт, то от удаления в данный момент их спасает только мод.
Ещё одной полезной новинкой предстоящего обновления будет добавление возможности не только увеличивать предметы, но и уменьшать. Иногда хочется уменьшить, например, непомерно гигантский ковёр или дерево и теперь это можно будет сделать. :)
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
jackiej, да, я в курсе, что просто, скажем так, декор района. Это меня интересовало, как далеко этот декор от участка, чтоб можно было построить "новое" кладбище, когда то, "старое", осталось бы стоять вдалеке. Не раз видел подобное в жизни.
 

Nocher

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
45
Награды
3
А я продолжаю радоваться дополнению, оно даже близко не похоже на прошлые части.

Питомцы могут как пугаться, так и кататься на роботе-пылесосе. И кстати о пуганиях: у питомцев будут страхи :машу:
10273616.png
10259280.png
10260304.png


Все ведь уже видели, как кошки ходят по столам? Это вообще шикарно, они не сидят на одном месте, а передвигаются по нему, как по обычному полу.
10275664.png

В видеообзорах наблюдала странные оповещение у животных, такие как "Playful lesson"
10256208.png
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Nocher, последнее - это просто от ЧХ описание, как, например, "урок примерного семьянина" у персонажей с ЧХ "семьянин", я полагаю.
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Тоже вчера подумала об исследованиях: они и не нужны особенно в Симс. Если я захочу исследований, то поиграю в ведьмака: там столько побочных сюжетов в местах интереса. И все переплетены меж собой: просто ходишь, читаешь истории и на местности, где это нашлось видишь картину происходящего. Да, игра вышла уже два года как, а я архипелаг до сих пор не исследовала. И, дадада, снова ода ведьмаку, но не одна я такая :ангел:
Что же до Симс: игра однозначно для творчества, где можно отдохнуть от чужого сюжета и развернуть свою историю. Конечно, приятно где-то получить пасхалку, открыть достижение, но изучать мир - это не про симс. Наверное, от части к части игра упрощается именно в сторону облегчения творческого процесса, разработчики и так знают, что игра при необходимости будет доработана как того хочет тот или иной игрок. С этой простотой, когда игра не даёт сюжетных завихрений вроде внезапного пожара или рандомных чёрт характера, я смирилась.
При этом они не добавили альбом для фотографий в игру :печаль: Очень хочется сделать описание к скриншоту или фото на стене, чтобы у той или иной семьи была своя история, запечатлены поворотные моменты сюжета.
В настройках появится опция выбора лимита количества симов в городке (наконец-то!). Можно будет установить лимит в 50, 100, 200 симов или поставить неограниченное количество.
Это отличная новость! Но как же быть с генерацией торговцев, служащих и т.д.? Они будут работать как некоторые персонажи в мультфильмах: на куче разных работ?
 
Последнее редактирование:

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
DokeshikO, я хочу полноценного дневника. Чтобы можно было оставлять фотографии как страницы и сим мог рандомно вспомнить то или иное событие и приобретать мудлет в соответствии с настроением воспоминания. И чтобы игрок мог пролистывать это.
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
DokeshikO, я хочу полноценного дневника. Чтобы можно было оставлять фотографии как страницы и сим мог рандомно вспомнить то или иное событие и приобретать мудлет в соответствии с настроением воспоминания. И чтобы игрок мог пролистывать это.
Да-да! И чтобы потомки могли взять в руки и почитать, как книгу. Можно было бы даже взять персонажем дневник как в "Life is strange", допустим, действием "редактировать" для обладателей и "просмотр" для остальных, игра ставиться на паузу, дневник можно полистать, дополнить, а потом персонажи с новым мудлетом ставят его на полочку. Цвета страниц соответствуют эмоциональному состоянию, которое было в момент написания либо можно выбрать из редактора. Есть действие "пережить момент из прошлого", с помощью которого можно получить определенный мудлет. Эх, мечты
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.621
Достижения
625
Награды
203
Кавалерская/Рыцарская бухта (Cavalier Cove) - прибережный район, эта бухта полна маленьких укромных уголков для их исследования симом и питомцем) . Так и написано, цитирую: "кто знает, какие таинственные сокровища может обнаружить ваша собака, роя песок на пляже".
Ну вот еще ко всему тому, что можно петам, но нельзя симам! Остров Винденбурга с его песочком в момента выхода так и просится для перекапывания и поиска монеток и ракушек
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Вот за что я безумно люблю 4ку, так это за генетику. Жаль только нет идеи доминантных и рецессивных генов как было в 2ке! И мечта была бы делать структурный тон волос как в 3ке. (просто у симки родился ребеночек, который похож на обоих родителей сразу + нос получился нечто среднее от обоих родителей) И мне пофигу на недостатки! Вот кароче!)
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Ну вот еще ко всему тому, что можно петам, но нельзя симам! Остров Винденбурга с его песочком в момента выхода так и просится для перекапывания и поиска монеток и ракушек
Вот, кстати, подобное "копание в песке" было уже в Sims 2 Путешествия!)) :танцую3: Ностальгиюшка))) Только там этим занимался преимущественно сим, а тут, видимо, это уже будет совместная деятельность сима и собаки, либо всю работу будет делать собака, а хозяин стоять и грести себе в инвентарь какую-нибудь интересную безделушку)) Ещё вспомнила что раньше мог случайно за руку даже краб сцапать)) :хихикаю: А так плохо помню что ещё в песке попадалось помимо цапающей живности)

И мечта была бы делать структурный тон волос как в 3ке.
Мечта, конечно, хорошо бы её хоть к окончанию развития линейки успели добавить)) :восхищение:Но возможно заморачиваться с этим просто не будут и оставят всё так, как оно и есть)
 
Последнее редактирование:

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
мне пофигу на недостатки
И даже подбородок получился классным? Если да, то здорово! А я грешу, ой грешна! Я почти всех деток подменяла своим симам(не всегда, но часто). Смотрела в касе на то, что вырастет, орала от страха, удаляла (кто знает, тот поймет) и подсовывала им хоть что-то более-менее приятное глазу:oops:.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.621
Достижения
625
Награды
203
Мы что, на Хэлллолуин без подарков останемся?!!! :истерика: Я так хотела хоть какую-нибудь ерундовину тематическую получить! :плакплак: Такая дата, а у ЕА - только скидки на Жуткий каталог (давным-давно мной приобретенный)?

Про двойку - от воспоминаний только соль на рану сыплется, насколько она продумана была.
О, да там можно было даже украшения откопать
И не только откопать, но и надеть!
 

jackiej

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
250
Награды
12
jackiej, да, я в курсе, что просто, скажем так, декор района. Это меня интересовало, как далеко этот декор от участка, чтоб можно было построить "новое" кладбище, когда то, "старое", осталось бы стоять вдалеке. Не раз видел подобное в жизни.
А, ну это жалко конечно. Могу посоветовать для кладбища Форготтен Холлоу в любом случае. Там очень хорошо вписывается в атмосферу городка, можно приходить симами и рыдать над могилками) Не хватает только тип лота кладбище. ЕА, ну камон, давайте уже, минуточку, 3 года игре.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Могу посоветовать для кладбища Форготтен Холлоу в любом случае. Там очень хорошо вписывается в атмосферу городка, можно приходить симами и рыдать над могилками)
У меня это не вариант) По сюжету моему Форготн Холлоу - скрытое вампирское поселение, куда попадают через своеобразный портал. :D
Так что буду химичить с новым городком. Уже догадываюсь, как можно обыграть.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Вот интересно, а будет скидка на Черную пятницу? Не помню, к какому событию приурочивали 50% скидку на каталоги.
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Мы что, на Хэлллолуин без подарков останемся?!!! Я так хотела хоть какую-нибудь ерундовину тематическую получить! Такая дата, а у ЕА - только скидки на Жуткий каталог (давным-давно мной приобретенный)?
Пока никаких новостей от ЕА насчет праздника нет :незнаю: Было бы приятно получить от них хоть что-то, вроде шапочки тыквы или костюма приведения - тоддлерам такая радость бы не повредила))

P.S Когда просматривала новости случайно нашла скриншот с предметами в новом дополнении) Залюбовалась на эти две вещички))) :любовь:
12-2.png


И не только откопать, но и надеть!
А ведь точно!) Можно было даже симу нацепить такое украшение и гордиться потом тем, что это добро было найдено именно тобой, а не куплено где-нибудь в магазине)))

Остров Мертвой травы в русской версии перевели как "остров Дедграсс", хм) :задумался:
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Остров Мертвой травы в русской версии перевели как "остров Дедграсс", хм)
Так они вообще не переводят названия же. Форготн Холлоу, но не Забытая Лощина. И все в таком духе)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх