EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Вот если бы симс4 от двойки взяло ролики, то представляете, какая красота с высоты нам открылась? А так - ну, хорошо, но дух как-то не захватывает. Я бы поверила, что я старая стала (где смайлик бабки?), но ролики симс2 впечатляют до сих пор!
А я их всегда пропускаю)
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
А я их всегда пропускаю)
Когда одна симка выполняла задание затащить в постель n-ное кол-во симов, я тоже пропускала :) Но порой нравится смотреть, особенно, когда вокруг обстановка впечатляющая, а не лишь бы было.
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Вот если бы симс4 от двойки взяло ролики, то представляете, какая красота с высоты нам открылась? А так - ну, хорошо, но дух как-то не захватывает. Я бы поверила, что я старая стала (где смайлик бабки?), но ролики симс2 впечатляют до сих пор!

Блин, вроде всё детство в двойку играла, а роликов и не помню. Ну, разве что во время рождения ребенка, первого поцелуя, вуху и когда сим в универ приезжает.
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Блин, вроде всё детство в двойку играла, а роликов и не помню. Ну, разве что во время рождения ребенка, первого поцелуя, вуху и когда сим в универ приезжает.
Это они и есть: рождение, каждое взросление, первый поцелуй, универ, помолвка, вуху в кровати, вуху в джакузи, свадьба. И ещё заставка, но она и в тройке была. Это всё можно было отключить при желании, но в целом было очень мило.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Внезапно сотворили действительно выгодную Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. из базовой игры (издания Digital Deluxe) и нового дополнения. Всего 2000 рублей вместо 3300.
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
Че-то все собаками умиляются. Я не спорю, это отличный друг человека, но неужели на форуме нет кошатников?)))
Я самая сумасшедшая кошатница(три любимых рыльца дома). Мне интересно, что будет побуждать котиков в симс 4 запрыгивать и кататься на пылесосе? Или мы это увидели только в ролике?
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Мне интересно, что будет побуждать котиков в симс 4 запрыгивать и кататься на пылесосе?
Собаки, возможно)) :D Мне кажется это уже будет просто как развлечение для котов, вроде птички на стену или игрушечной мышки) Не удивлюсь если ЕА так и назовут этот пылесос "Кошачий трон" и описание к нему прилепят про Могущественную Империю котов))) :лол3: В Sims 3 было много забавных описаний, почему бы и не сделать такое для этого предмета)
А ещё больше интересно, какие функции будут у этого робота-пылесоса)) Универсальный лоток или собиратель всяких как?) :подмигиваетлол:
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
А ещё больше интересно, какие функции будут у этого робота-пылесоса))
Я читал, что он будет убирать с пола почти все подряд: последствия детских шалостей с красками/мукой, шерсть питомцев, которую они отрыгивают, и все в таком духе.
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Я читал, что он будет убирать с пола почти все подряд: последствия детских шалостей с красками/мукой
Тогда это будет безумно полезной вещью)) ^_^ Я как в парк не прихожу, который в Ньюкресте, так у меня каждый сантиметр площадки покрыт краской от детей)) :смех: Страшное зрелище это было. Отправила сима убирать всю эту мазню, но её было слишком много, нужна бригада из 8 симов))
Вряд ли, конечно, можно будет робота в парк отправить на подобную тотальную чистку местности, но хотя бы дома будет чистенько и аккуратненько) а то отвернёшься от малыша на пару секунд, возвращаешься - а там уже вся комната в краске! :фейспалм: Так и хочется спросить: "Ребенок, ты малыш или поросёнок?")) :стучитпальцами:
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
ты малыш или поросёнок?"))
Я безумно люблю именно симс 4, но не скрою, что и моим симам, иногда просто становится скучно(очень мало контента, плАчу), поэтому специально отправляю малышиков пакостить. И котиков создам-блевунцов, останется только стирки дождаться:oops:(ой, блин, чтобы заниматься бытовухой?), но это так приятно, смотреть, как твои симы работают.
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
(ой, блин, чтобы заниматься бытовухой?
Стираем свою одежду, чтобы ходить в чистом, играем в Sims 4, чтобы стирать одежду симов, заботясь и о их чистоте))) :лол2: Игра в жизнь))

поэтому специально отправляю малышиков пакостить.
Главное не водить их в парк: это чревато затоплением краской)) Ох, не знаю, со свободной волей они и так всегда пакостничают, успевай только действия такие отменять)) :паровозик:И это игра только двумя малышами, а если их будет 6 или 7?)

И котиков создам-блевунцов
Коты-матросы))) :смех: Таких на палубу не сажай - плохо будет)

Новые весточки о каталоге со стиркой!) :усатый:
Новая комната)
DNcCz73UMAAVj46.jpg

Новый нарядец: :попрыгун:
DNcCz7vVwAErkXL.jpg
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Mellios, мне бы так. У меня симята какие то слишком чистоплотные. Даже капризные(((

Кто-то спрашивал что за порода черная кошка. Оказывается есть порода
Бомбейская кошка только черного цвета.
 
Последнее редактирование:

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Новые вести с полей о "Котах и Собаках"!) ^_^
На всякий случай, вот оригинал статьи - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. (хотя ру сайт игры всё равно, мне кажется, переведет её скоро). Очень-очень много всякой разнообразной информации и скриншотов))) Не всё смогла перевести, к сожалению, но большую часть уж точно. Извиняюсь, если что-то упустила или вышло крайне коряво)
  • 1fa64ce638d8.png

    ca956abfa2a7.png

    b28a1e9253b4.png

    f6a03e6aeffe.png

  • Несколько видов прогулки: коротка, средняя, долгая (скорее всего имеется в виду их продолжительность, либо путь?)
  • Бухта Кавалье был построен специально для собак. Там достаточно пространства для симов, чтобы ходить со своей собакой к соседям. Можно играть в бросание мячи/палочки на пляже. Есть даже морские водоросли)) :D
  • Собаки и кошки не живут также долго, как и симы.
  • У симов появится свисток, чтобы они могли подозвать к себе своего домашнего любимца.
  • Тоддлеры могут проходить через собачью дверь (специальное отверстие в двери)
  • Дворецкие могут заботиться о домашних животных
  • В бухте Кавалье (кажется так наши перевели) есть лодка, в которой симы могут отправиться на маяк.
    9c8fc97a7de5.png

  • На острове с маяком есть музей, который могут посетить симы.
  • Домашние животные могут украсть чашки и тарелки симов (?) для еды и ходить с ними, таким способом выпрашивая симов накормить их.
  • С ИН "Родители" дети получают + к ответственности, наполняя кормом миску животного.
  • Собаки могут плавать в бассейне. Кошки, как им и полагается, нет)
  • Домашние животные могут умереть только от старости ^_^
  • Домашних животных могут забрать соц. работники, если ими пренебрегают. Такое животное уже нельзя будет вернуть обратно в семью.
  • В мире будет свадебная арка, с помощью которой симы смогут пожениться.
  • Кошки могут прыгать по различным областям (скорее всего имеется в виду их "гибкость" в плане действий на каком-либо предмете)
    143bdf2139ff.png

  • В игре появятся новые киоски с едой: первый включает в себя рыбу, второй - морепродукты, попкорн, третий - яблочный сок, кофе, рыбное тако, сандвич и гамбургер.
  • Симы и домашние животные могут гоняться за чайками, используя определенные предметы/действия для этого o_O
  • Котята и щенки не могут подниматься по лестнице, их нужно будет носить симам)
  • Дверь можно будет запереть для питомцев, чтобы держать их дома или в определенной комнате.
  • С помощью "услуг" можно будет приютить домашнего любимца у себя. Будет показан пол, порода, возраст, наличие/отсутствие стерилизации животного. Можно принять (скорее всего за раз) несколько домашних животных
    db861a29c9e5.png

  • В новом городке не будет секретных лотов
  • У домашних животных разные позы сна
  • Говорится о каком-то роботе, о блинах, яйцах и беконе (возможно новый предмет для готовки или уже ранее обсуждаемый робот для забавы кошкам)
    b4b11fc0fc33.png

  • В районе на острове с маяком есть так называемое "Кладбище домашних животных". В этом месте можно встретить призраков животных) Например - Капитана Ваттикера (?)
    66b68c4ce4ce.png

  • Не будет домов (будок) для собак :незнаю: Их можно будет лишь сыимитировать с помощью собачьего/кошачьего лаза в двери.
  • Можно будет принять в Сиксам инопланетное животное (?) :Hmm:
  • Собак можно будет купать в ванне, кошки будут вылизывать себя сами
  • Домашние животные могут сбежать, если симы не заботятся о них и не кормят. Но они могут вернуться домой. Они вернутся ещё быстрее, если сим разместит объявление о пропаже домашнего животного в соц. сетях):любовь: У домашних животных есть шанс забеременеть, когда они убегают :омфг:
  • Семейные древа у питомцев отсутствуют
  • Собакам можно спать только рядом с кроватью сима (не на ней, они не могут ложиться рядом с симами). А кошки всё же могут залезть на кровать)
  • Судя по всему домашнего питомца можно будет обучить 4 навыкам (дай лапу, ко мне, лаять, сидеть)
  • Прибавление у питомцев в виде маленьких милых комочков происходит только по команде сима. После выскочит специальное уведомление о особом "положении" питомца)
  • Домашние животные могут выкопать таинственные коробки и другие подарки (на пляже)
  • Собаки могут собирать мячи и игрушки и помещать их в игрушечную коробку
  • Новые особенности для лота: дружелюбная кошка, разведение, встречи для кошек (? скорее всего на такой участок будет приходить много кошек), дружелюбная собака, встречи для собак (то же самое, что и для кошек), тренировочная площадка
  • Симы, обучающие животных, получат особый новый навык (связанный с дрессировкой животного?)
  • Домашние животные не могут быть частью клубов из дополнения "Веселимся вместе".
  • Новые предметы: :машу:
    c08f58abe103.png
    57410f512b8d.png

    ee3d5f1b8583.png

    3cf28318cbfe.png

    17da4bca0be6.png
 
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Даже не верится, что наконец-то завезли приличные кровати. Белая выглядит вполне себе.
Но огорчили диванчики для эркеров, я так надеялся, что они будут на четыре клетки, а они на три. :crybaby:Теперь придется дом перестраивать.
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
У симов появится свисток, чтобы они могли подозвать к себе своего домашнего любимца.
Надеюсь, команда "ко мне" вполне этот свисток заменит. А то мне как-то не так, представила, что я у себя в квартире в свисточек заливаюсь. Не, я понимаю, на природе нормально, но с воображением ничего не поделаешь.

Домашних животных могут забрать соц. работники, если ими пренебрегают. Такое животное уже нельзя будет вернуть обратно в семью.
Вопрос: как определяется, сбежит питомец (может вернуться) или заберет соцслужба (безвозвратно)?

Как я помню, изначально и у симов древа не было. А когда появилось, то стали родственники пропадать. Видно, невероятно сложная штука для движка <_<

А так цветовая гамма приятная, даже задумалась, не сделать ли предзаказ. Боюсь я что-то злориджин, тем более, тут писалось про чужие попытки зайти в аккаунт.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх