EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Так, стоп. Нет породы Кане Корсо? Блин, надеюсь, что креаторы создадут конфетку. И алабая бы крутого и вообще... ой все. Когда там уже 10-е? Посмотрела строительство от Hatsy дома под дополнение и прям ах. Игра совершенно в другом стиле выглядит, да и город, опять же. Хочуууу.
Вот уверена на все 100% что после выхода Питомцев все разом кинуться делать кошек и собак и в итоге завалимся мы все пушистиками самых разных пород, вкусов и расцветок)) ^_^ Кажется это неизбежно))
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Посмотрела летсплеи, собакена мыли в ванной, при этом на нем осталась одежка...и собака справляя нужду на улице видимо не видит разницы между землёй и крыльцом...и анимация, когда сим берет животных на руки сделана как-то криво, иногда просто сим держит животное за попу одной рукой, выглядит убого...
А вот в Бразилии например, за два дня до релиза подняли цену на аддон почти в два раза, и в некоторых других странах тоже. За что, спрашивается, столько денег хотят, когда уже с первых минут видно что сделали опять на отвали...
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Вот уверена на все 100% что после выхода Питомцев все разом кинуться делать кошек и собак и в итоге завалимся мы все пушистиками самых разных пород, вкусов и расцветок)) Кажется это неизбежно))
Ну, очевидно, что и допы будут, и все что угодно. Но как бы хотелось бы чтобы ЕА для разнообразия сделали хоть что-то не на отвали, а хотя бы терпимо.
 

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
А они пойдут — зачем же нарушать традицию
Я вот по этой причине дополнение планирую открыть не раньше, чем через неделю после выхода. Подожду, пока тут отпишутся о глюках, а креаторы моды обновят :rolleyes: А то хватило с меня двух раз, когда сохранения убивались.
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
Весь прошедший год мои симы могли вызвать специалиста по кейтерингу, в любое время дня и ночи, просто нажав на холодильник, куда исчезла эта функция, никто не знает? Или ее убрали за ненадобностью?
 

Nocher

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
45
Награды
3
Прочитала комментарии людей, которые отзывались об обновлении. Искренне не хочу обновлять, ибо такой "радости" мне не нужно, но "Кошки и собаки" точно потребуют его. Сколько же багов у людей... ужас.
 
Последнее редактирование:

Azothik

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
285
Награды
123
Да уж, обновление игры принесло кучу глюков. Даже не знаю, половина доп.контента не работает, но это еще можно пережить. Но вот когда в карьере врача на пороге возникает толпа, и у каждого из них уже есть возможность поставить диагноз, чувствуешь себя странновато. Я вообще молчу про исчезающие кровати двуспальные. С детскими, односпальными и всем остальным все ок, а двуспальные просто пропадают.
И да, напрягла новость о том, что в Бразилии на дополнение цена взлетела в два раза. Как-то это очень некрасиво со стороны ЕА. Я понимаю, что вроде бы в предварительном заказе цена может быть ниже, но не так же. Как-то ЕА такие ЕА опять :/
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Я вот по этой причине дополнение планирую открыть не раньше, чем через неделю после выхода. Подожду, пока тут отпишутся о глюках, а креаторы моды обновят :rolleyes: А то хватило с меня двух раз, когда сохранения убивались.
Поддерживаю. Особо ценных сохранений у меня нет, но просто нервы трепать тоже не хочется. Муж уже спрашивает, жду ли я выхода аддона, но я никакой восторженной истерики по этому поводу не испытываю. Купила и сижу, как ждун)

И да, напрягла новость о том, что в Бразилии на дополнение цена взлетела в два раза. Как-то это очень некрасиво со стороны ЕА. Я понимаю, что вроде бы в предварительном заказе цена может быть ниже, но не так же. Как-то ЕА такие ЕА опять :/
Я очень долго удивлялась: ну где-то же должна быть выгода от предзаказа питомцев. Оказывается, вот она какая — выгода) А нам-то никто и не сказал...
 
Последнее редактирование:

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Смотрю видео, где показываются все породы. Ну и намудрили с размерами собак. С чего ради у них уиппеты размером с левретку?%) Собаки среднего роста, конечно, но вполне себе высокими выглядят, сколько видел таких. Надеюсь, можно будет готовую породу увеличить или уменьшить, как это в двойке было. А то не хотелось бы с нуля уиппета делать.

Ахахха жуть какая! На маленьких скринах все еще не так печально выглядело...
По что же они так с собаками? А с котами? Героически досмотрела до сиамо-ориентальной группы кошек (эти морды! Убейте меня!)... но когда показали русскую голубую - в припадке дикого ужаса закрыла видео :(
Главное, что еноту морду мимишную сделали, а на остальных забить можно... так получается?
 

marez

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
140
Награды
4
Я так смотрю, лучше я подожду с месяц еще, потом стяну пиратку и начну все по новой) А то меня кондратий хватит, если начнутся проблемы с сохранами
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
946
Достижения
655
Награды
754
Я вообще не очень разбираюсь в кошачьих породах, но сравнивая с картинками в гугле.. почему у них порода рэгдолл больше похожа на неваков, а не рэгдолл? И сибиряки не очень смахивают, на то, что я вижу в гугле.. Я сначала думала скрестить сибиряка с сиамкой, в надежде, что невскую маскарадную получу.. но теперь че-то сомневаюсь.. Хочу невака...:плакплак:
 

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
Интересно, склепать породы похожие на оригинал разрабам мешали пачки зеленых купюр прямо напротив монитора или кривые руки? Или все сразу?
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
. Я сначала думала скрестить сибиряка с сиамкой, в надежде, что невскую маскарадную получу.. но теперь че-то сомневаюсь.. Хочу невака...

Невская маскарадная - это и есть сибиряк, но только колорного окраса :)
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Как-то совсем не разбираюсь в породах кошек и собак, так как наверное всё же больше уважаю и люблю именно дворняг, бедных, но в то же время умных животных, которым не прельстила так жизнь в отличие от наших домашних любимцев :печаль:
В видео коты и собаки в принципе показаны даже не хуже, чем на скриншотах, смущает лишь их шерсть)) Слишком мыльной и неестественной она выглядит до сих пор) :хихикаю:

Немножко информации от пользователей, какие моды не работают после обновления от 7 ноября, а какие до сих пор ещё живы, если кому нужно)) ^_^ Половина моих модов оказались "неработающими", веселая жизнь нынче)) :лол2:

Buckley’s Camera Mod
Scumbumbo_Always Start Lots Paused
Scumbumbo_Always Testing Cheats
Scumbumbo_AlwaysMOO
Scumbumbo_No Video Distortion, No Mute
Scumbumbo_Teleport Any Sim
Andrews Pose Player
MoxieMason_No Mosaic
MoxieMason_No Mosaic Toddler Update
Invite Any Guest (to parties)
Scumbumbo Outfit Tools
Eligible Sims Always Show Up (club membership)
Cien_No EA Lashes For All
Kijiko Lashes V2 (others versions are incompatible)
Hide Lot Traits
Blob Remover
No Intro
Relprint_Console Cheats
LittleMsSam’s More Best Friends
Neia_No More Same Sims Everywhere
brittpinkiesims_Prom Mod
brittpinkiesims_Bachelor/ette Mod
tumblr_inline_oz2th9YBKg1tqrs87_540.png
MCCC
WickedWhims
CC Wrench Icons
TwistedMexi_Classic Menu
Weerbesu_More Columns In CAS
Road To Fame Mod
Shimrods_Happy Buffs Changed to Fine_ Manderz0630 (fixed)
No Cool Down Time for Alien Brain Power_Manderz0630
Show/Search Sim Info Mod by itasan2
UI Cheats Extension by weerbesu
Separated Beds (double beds)
ro_BurkyNo Happy Environment Moodlets
Mods by LittleSam
ATM Cards with real Credit Function, Hire Family Members at Restaurants, More Buyable Venues and new Venue Types, No Auto Food Grab after Cooking, Sleep All Night
Tray Importer not working for sims but is ok for lots - работа над фиксом
brittpinkiesims_Funeral Mod
brittpinkiesims_Fashion Career
Custom Traits - check individually
Homework Mods
Scumbumbo_Call Anytime
Scumbumbo_Chat Longer & Gain Relationship
PolarBearSims_Faster Showers & Baths
Faster Songwriting Mods
Faster Book Writing Mods
icemunmun_Functional Canning Station
SF_No Inappropriate Toilets
HollyRidge_Max Interactions
triplis_Lock Skill Gain Progress
Lifespan mods
Tanja_Neighbourhood Vampires Free
No Autonomous Dollhouse Smashing, Drinks, Mourning, SitUps, PushUp, WashHands, Inappropriate Family & Friends Mods
Pregnancy Mega Mod by ArtUrlWWW
На некоторые моды уже есть фиксы) Правд не знаю можно ли ссылки на тумблр прикладывать :D
 
Последнее редактирование:

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
Я так смотрю, лучше я подожду с месяц еще, потом стяну пиратку и начну все по новой) А то меня кондратий хватит, если начнутся проблемы с сохранами
Эти проблемы скорее исключение чем правило, так что зря переживаете
У меня все нормально, играю с zloorigin
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Аддон выходит с 9 на 10 или с 10 на 11-е? Тут, вроде, говорили, что ночью
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Интересно, а почему раньше самого дополнения?
Это самая популярная и нужная программа для Sims 4) Она уже заложена под петов, а значит поломаться после установки допа не сможет) По идее креаторы сразу же смогут после установки дополнения создавать креаторские вещички и объекты для петов)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх