EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amoure

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
95
Награды
6
У меня такой вопрос, почему при выборе действия "Изменить персонажа", я не могу поменять ему скин или добавить особенностей кожи? Эту незаменимую функцию пофиксили? Надеюсь, что нет и я просто чего-то не поняла..

Вообще после "долгожданного" обновления, появилась куча проблем.
Например, проблемы то ли с едой, то ли с холодильником: невозможно взять порцию приготовленной еды, сим ресетается, а тарелка на полу. И как быть? Появились вылеты из игры. Что это за бред!
 
Последнее редактирование:

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
У меня такой вопрос, почему при выборе действия "Изменить персонажа", я не могу поменять ему скин или добавить особенностей кожи? Эту незаменимую функцию пофиксили? Надеюсь, что нет и я просто чего-то не поняла..
Я недавно столкнулась с аналогичной ситуацией. Хотя не припомню, что в патчах такое было. Может, не обратила внимание...
 

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
240
Награды
34
А у меня проблемы с двухспальными пользовательскими кроватями. К счастью хоть односпальные работают а не исчезают. Кто нибудь знают что делать?
 
Последнее редактирование:

Blackie28

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
275
Награды
16
А у меня проблемы с двухспальными пользовательскими кроватями. К счастью хоть односпальные работают а не исчезают
Все у кого аналогичная проблема, вы пробовали делать batch fix кроватей с помощью новой версии Sims4Studio? Я пофиксила сразу, еще не заходя в игру, и у меня все нормально работает.
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
У меня такой вопрос, почему при выборе действия "Изменить персонажа", я не могу поменять ему скин или добавить особенностей кожи? Эту незаменимую функцию пофиксили? Надеюсь, что нет и я просто чего-то не поняла..
Люто поддерживаю (даже код на полное изменение в КАСе не помогает, словно не работает), всегда выручала эта функция когда нужно было кого-то подредактировать, да и просто изменить немного сима, а сейчас даже не представляю как это делать. Наверное придётся устанавливать мод на полное редактирование сима :задумался:, хотя мне всегда казалось что с этим помогает MC)

ообще после "долгожданного" обновления, появилась куча проблем.
Дополняю фидбек тем, что почему-то нельзя взять к себе в семью кошечку или собаку с помощью соц. услуг) Сим начинает звонить и происходит ресет)) Без понятия почему, может косяк злориджина даже)) :D Но всё же крайне неудобно)
И при выборе вещей в КАСе игра начинает немного "задумываться") Предмет не сразу надевается на сима как раньше, а с лёгкой но заметной задержкой - тоже странно, раньше такого не было.
 

Amoure

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
95
Награды
6
Blackie28 а Вы не могли бы дать ссылку на новую версию? У меня и диваны пропадают.
Буду очень благодарна.
 

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
240
Награды
34
Все у кого аналогичная проблема, вы пробовали делать batch fix кроватей с помощью новой версии Sims4Studio? Я пофиксила сразу, еще не заходя в игру, и у меня все нормально работает.
Спасибо пофиксила. Чуть позже зайду в игру проверю
 

Zanzarra

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
140
Награды
15
Соратники по несчастью! И Дивыны пропадают и кровати!
Пришлось создавать новую игру, потому что мои потомки Гонгадзе не смогли нормально питаться О_о На новой игре такого глюка нет, но люто жалко их :(
Но теперь у меня собачки не плодятся, снова скрипт эррор :(\
Расскажите как делать и где брать batch fix
Первый раз слышу об этом звере
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Я пропатчила кровати через симстудио, они вроде не исчезают, а диваны все равно исчезают :(
 

Blackie28

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
275
Награды
16
Amoure, Zanzarra - пока только Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. рабочая есть, чтобы скачать нужна регистрация. Открываем программу, сверху заходим в меню Инструменты, далее предпоследняя строчка Batch Fixes => Objects => Fix Beds for Cats&Dogs Patch. Если вы раньше этого не делали, по остальным пунктам меню фиксов также рекомендую пройтись, лишним не будет, а бэкапы программа сама сделает.
Jane_Lane, проверила - у меня тоже диваны пропадают. Видимо под них такой же фикс нужен, остается ждать пока в S4S добавят.
 
Последнее редактирование:

Julietssword

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
265
Награды
6
Например, проблемы то ли с едой, то ли с холодильником: невозможно взять порцию приготовленной еды, сим ресетается, а тарелка на полу. И как быть? Появились вылеты из игры. Что это за бред!
у меня похожая проблема, готовит сим (к примеру на 8 порций) отделяет одну порцию и ест, это при полной заполненности шкалы питания...бесит безмерно.
С касом проблем нет, но MC прошлось совсем убрать, с последней версии баг с размножением животных и завершением лечения для пациентов в вет клинике.
Вылетов нет, висов пока тоже нет, но с тем темпом как генерится всякие левые семьи, точно будут...игра фулл лицензия.
P.SМод на 4 колонки обновился и работает отлично
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Inky

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9

Amoure

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
95
Награды
6
Blackie28, спасибо большое!

Чем дольше играю, тем больше проблем: не могу обнять кошку и выполнить действие "почувствовать любовь" (или как-то так) сим просто ресетается.
Про вылеты вообще молчу. А,ну и симка ВООБЩЕ не может есть - постоянно ресеты. Сил моих нет.
Просто зла не хватает.

Решила поиграть за ветеринара с клиникой естественно, и странно то, что на территории клиники вообще нет никаких лагов/багов, все действия выполняются, готовит и есть, не вылетает.
Не понимаю.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Кровати- допы не исчезают и работают, а виснет только один участок. Ну разрабы ломают когда ставят большую обнову. Жду исправлений со скриншотами...их так и нет в папке.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
их так и нет в папке.
точно нет? у меня обнаружилась такая же проблема, но, проверяя свойства папки (папка не открывается вообще), увидела, что число файлов в ней растет. Пока выхожу из положения так - когда надо залить скрины, сворачиваю игру, копирую папку в другое место, там она нормально открывается, все сделанные скрины на месте.
 

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
симка ВООБЩЕ не может есть - постоянно ресеты. Сил моих нет.
Аналогично, обставились тарелками вокруг и страдают — поесть не могут.
К телеку тоже подходить отказываются <_<
UPD Ну всё, теперь ещё и вылетать начала. Так что у меня полный набор.
 
Последнее редактирование:

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Слушайте, а вам не кажется, что скоро машины будут в каком-нибудь каталоге? Шибко много их в «Кошках и собаках». Ездят во всю у дома, даже припаркованы.
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
В общем в игре полный кавардак. После последних обновлений( у меня из почему-то два было, почти три гига и полтора) кровати лагают, точнее отдельные матрацы и каркасы кроватей.Мод на три колонки умер, и ожил, но багнуто... Да и Бог с ним... Остался последний вопрос - вроде говорили, что с последним патчем будет возможно при новой игре не в КАС попадать, а на карту города... Я все так же в КАС при создании новой игры. Чудеса..
 

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
240
Награды
34
Остался последний вопрос - вроде говорили, что с последним патчем будет возможно при новой игре не в КАС попадать, а на карту города... Я все так же в КАС при создании новой игры. Чудеса..
Кас у всех так и остался при новой игре
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх