EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
В касе переодела..всё равно шляпы надевают и тридцать три шмотки.
Не понимаю, что им мешает запретить симам цеплять на себя предметы из категории "Головные уборы" и "Аксессуары". На порядок бы лучше ситуация стала.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Не зря они ржали как обкуренные во время трансляции....поломали всё. Не знаю когда теперь профиксят.
 
Последнее редактирование:

Zanzarra

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
140
Награды
15
Я тут заметила кое что!
Детки новорожденные в разных костюмчиках, у девочки углядела сережки синие О_о
И если малышню отправить в детский сад, они там навыки стали повышать.
Может у вас это и раньше было, но у меня это только сейас заработало О_ооо
 

Vradler

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
110
Награды
0
Предупреждалось же, что требования к компьютеру возрастут, что система нужна 64-битная.
А ругаться на поломанные моды и допы - ну уж извините, разрабы за них не отвечают! Игра ведь предупреждает, что вы используете их на свой страх и риск. Попробуйте запуститься без них, лучше со старой сохраненки (до кучи ошибок).
Я наиграла пока не так много, без кошек, я собачница, но пока - ни одного глюка. Хотя маленько допов есть.

У меня дин из самых мощных компов на рынке. И должно тянуть будь здоров. Конфликтных модов нет. Тем не менее играть невозможно. Видимо тут кому как повезет.
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Vradler, у меня на ноуте (не сильно мощный. Ведьмак 3 на низких настройках идет 8-10 фпс) город и семья работают замечательно. И 12 голов в семье) Так что вы видать правы.
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
На сайте симскомьюнити пишут, что последнее крупное обновление было, которое было перед релизом аддон, такое большое потому, что за каким-то чёртом там куча файлов для консольный версии :Hmm:
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Вот и сломали. Теску когда чуток сломают...тут же фиксят, а эти в ус не дуют. Комп у меня тоже сильный... симсам до моего компа тянуть и тянуть, а играть из-за шляп и стрёмных косюмах невозможно. В одной семье тарелку за столом не могут поесть, а стоя пожалста. Город нудный для меня...большего ждала. Из-за крыш что ли такие баги?Галерея моя пропала ..скриншоты не сделать.
И вот Дон Лотарио на танцульках.
8731f0de8df9.jpg
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Не всегда такое происходит и с другими играми от ЕА, к счастью или сожалению. Да и если каталог/ИН/дополнение не очень, то вряд ли трейлер заставит его купить) :D
У меня так было с Боулингом когда-то)
Мне стыдно признаться, но меня и боулинг купил, и фитнес))

Ps. Из допов у меня только косметика и пару модов, все работает. Сохраненки остались, игра не тормозит. Ноут 2010 года выпуска, морально устаревший, винда седьмая 64-битная. По всей видимости, и правда кому как повезет.

Pps. Ок, ч поторопилась, у кого-нибудь ещё перестал работать режим отладки? Скрытые предметы, типа волшебных бобов, появились, а всякие мелкие игровые объекты, стаканы, там - нет((
 
Последнее редактирование:

Julietssword

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
265
Награды
6
У меня не работает моя галерея. Пишут типа- создайте и делитесь, а куда мои делись симы? Дома 30 штук ..парки рестораны. Только Максис показывает. А как у вас с галереей?
У меня все отлично с галереей и скачиваю и заливаю свои постройки, но грузит с имени креатора всю его галлерею долго, попробуйте сохранить сейвы, галерею и моды, перенести все свое куда-то, и удалить папку в документах, поиграть без всего. Перезайти, вернув сейвы и галлерею...почистить кеш и половина лагов ваших уйдет, ибо у вас много. Можно для кучи восстановление игры сделать. Мне помогает всегда тупит только MC и мод на имена(у живности без фамилии не сохраняет семью).
 

Hikari_Y

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
125
Награды
67
Господа, страдающие от огромного количества багов, я к вам.
Аж плакать хочется, так ждала дополнение это, но не поиграть нормально. У меня учеба интенсивная, времени совсем почти нет. Вместо игры, в итоге, сидишь и выискиваешь поломанные моды. Я не представляю, как это наладить можно. У меня дома от Танитас, и я не хочу удалять огромное количество СС из-за какого-нибудь багнутого чайника. Я из тех людей, которые вообще не могут с дефолтным контентом играть.
МС и оранжевые уведомления мигают, как сумасшедшие. Симы ресетятся. Зашла в старую семью просто проверить, что работает, что нет. Из очевидного - подростки ресетятся при попытке взять в руки д/з. Наверное, в ту же стопку, что и баг с тарелками вышеупомянутый.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
946
Достижения
655
Награды
754
У меня пока проблема только одна (тьфу, тьфу, тьфу): через какое-то время в игре перестает работать кнопка паузы на клаве (P) и кнопка снимка (C), выхожу из игры, запускаю заново - снова работает до какого-то времени..
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.427
Достижения
2.325
Награды
3.776
Alikael, у меня эта проблема в общем-то всегда была - если довольно долго играешь и много ездишь между участками - все, кнопки залипают. Клавише С только перезагрузка помогает, а паузе и цифрам - вкл/выкл кнопки NumLk. К этой же категории глюков отношу наложение музыки - о, ну когда-нибудь это исправят? Мозг начинает сразу кипеть от этого рассинхрона.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Pps. Ок, ч поторопилась, у кого-нибудь ещё перестал работать режим отладки? Скрытые предметы, типа волшебных бобов, появились, а всякие мелкие игровые объекты, стаканы, там - нет((
Это не баг, там надо искать по "Неизвестно", а не как раньше. Это еще в предпоследней обнове так стало.

К слову, у кого симы вечно ресетятся, проверьте телепортер, если у вас он есть в игре. У меня из-за него было. Либо из-за позплеера, они у меня в одной лежат папке (но мне кажется, что с телепортером логичнее).
Да и вообще моды проверяйте, если хоть какой-то баг заметите. Сами наверняка знаете, какое дикое их количество полетело после обновления. Например, из-за мода на возможность приглашать вампиров по ночам через телефон отсутствуют действия приглашений.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
946
Достижения
655
Награды
754
Julerra наложение музыки дааа.. вроде в патче исправили? Я пока мало играла после обновы, еще не попадалось такое..
А про кнопки - у меня раньше раз-два за все время было.. а с обновой прям при каждой игре стало((
А, еще баг вспомнила, но он уже давно у меня, еще до обновы: при попытке зайти в режим отладки (и старым способом, и новым) - все зависает напрочь.. и игра, и ноут
 
Последнее редактирование:

Hikari_Y

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
125
Награды
67
Это не баг, там надо искать по "Неизвестно", а не как раньше. Это еще в предпоследней обнове так стало.

К слову, у кого симы вечно ресетятся, проверьте телепортер, если у вас он есть в игре. У меня из-за него было. Либо из-за позплеера, они у меня в одной лежат папке (но мне кажется, что с телепортером логичнее).
Да и вообще моды проверяйте, если хоть какой-то баг заметите. Сами наверняка знаете, какое дикое их количество полетело после обновления. Например, из-за мода на возможность приглашать вампиров по ночам через телефон отсутствуют действия приглашений.

Насчет телепортера - хорошая идея, он в списке модов стоит под вопросом, работает с текущей версией или же нет.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
У меня все отлично с галереей и скачиваю и заливаю свои постройки, но грузит с имени креатора всю его галлерею долго, попробуйте сохранить сейвы, галерею и моды, перенести все свое куда-то, и удалить папку в документах, поиграть без всего. Перезайти, вернув сейвы и галлерею...почистить кеш и половина лагов ваших уйдет, ибо у вас много. Можно для кучи восстановление игры сделать. Мне помогает всегда тупит только MC и мод на имена(у живности без фамилии не сохраняет семью).
Скриншоты заработали сами по себе, и галерея тоже.
А как кеш чистить? Ссылочку киньте.
Одежда в клубах это бак или это у всех так?
 
Последнее редактирование:

_Permanent

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
315
Награды
71
МС и оранжевые уведомления мигают, как сумасшедшие. Симы ресетятся. Зашла в старую семью просто проверить, что работает, что нет. Из очевидного - подростки ресетятся при попытке взять в руки д/з. Наверное, в ту же стопку, что и баг с тарелками вышеупомянутый.
Мои ресетились при попытке взять на руки малыша, кота обнять. Файлик с lastexception за минуту раздулся до огромных размеров. Почитала, что вызывает глюки, оказалось что надо еще скачанные ч/х вдобавок к другим модам удалять. Проблема с постоянными ошибками прекратилась только при переезде в другой дом. Вот уж не знаю, в количестве СС в старом доме была проблема, или в чем еще :незнаю:
А еще вышла новая версия sims 4 studio, исправляющая проблему с пользовательскими пропадающими и выдающими ошибку диванами. Вроде можно будет теперь ими снова пользоваться. Но, насколько я понимаю, исправлять нужно практически всю мебель, типа тумб кухонных, стульев, столов и т.п., а над этим все еще ломают головы как провернуть.
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Мои ресетились при попытке взять на руки малыша, кота обнять. Файлик с lastexception за минуту раздулся до огромных размеров. Почитала, что вызывает глюки, оказалось что надо еще скачанные ч/х вдобавок к другим модам удалять. Проблема с постоянными ошибками прекратилась только при переезде в другой дом. Вот уж не знаю, в количестве СС в старом доме была проблема, или в чем еще :незнаю:
А еще вышла новая версия sims 4 studio, исправляющая проблему с пользовательскими пропадающими и выдающими ошибку диванами. Вроде можно будет теперь ими снова пользоваться. Но, насколько я понимаю, исправлять нужно практически всю мебель, типа тумб кухонных, стульев, столов и т.п., а над этим все еще ломают головы как провернуть.
Вот бы ЕА эти проблемы исправляли, а не игроки, все за них делается. Они ведь тоже вполне могли бы предоставить такую программу для креаторов как Sims 4 Studio и нужные инструменты для фиксов различных багов, которые по сути создают их обновления <_<
Недавно увидела такой интересный декор как анимированный снег и дождь, где дополнение или обновление с погодой то полноценное, ЕА?)
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Вот бы ЕА эти проблемы исправляли, а не игроки, все за них делается. Они ведь тоже вполне могли бы предоставить такую программу для креаторов как Sims 4 Studio и нужные инструменты для фиксов различных багов, которые по сути создают их обновления <_<
Недавно увидела такой интересный декор как анимированный снег и дождь, где дополнение или обновление с погодой то полноценное, ЕА?)
Так-то сразу предупреждают, что моды ставятся на свой страх и риск. Исправленние контента, не созданного непосредственно EA вне их компетенции. Это как жаловаться, что у платья перешитые пуговицы постоянно спадают.
А про обновление с погодой мы сами напридумывали, что оно, может быть, появится. Но на нет и суда нет :незнаю: Придётся ждать ещё годик
 
Последнее редактирование:

Zanzarra

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
140
Награды
15
Через годик и погодку завезут, вот уверена :) Ребята ж они не быстрые
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх