EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bellany

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
210
Награды
132
И до сих пор не поняла, зачем лимиты эти сделали - сейчас 146/150 симов есть, а Прочих семьях по-прежнему кучами генерируются НПС и никакие лимиты ни на что не влияют.
Насколько я читала, какой лимит установишь, столько симов сможешь добавить в левую вкладку семей. Те семьи, что в ней, никогда не будут удалены, в отличии от правой вкладки. Тоже особо в таком лимите смысла не вижу. А тот лимит, после которого игра начинает удалять симов теперь 575, насколько помню.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.424
Достижения
2.325
Награды
3.776
Bellany, вот и я смысла не вижу, ну поставила я себе 150 играемых, а нпс получается до 575 может развиться количество? ) всегда сама чищу, ибо сил нет смотреть на то, что генерируется.
 

Bellany

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
210
Награды
132
Julerra, 575 - это общий лимит для всех симов в игре, играемых и нпс. И пока генерацию новых симов никак не убрать, увы. Сама бы с удовольствием отключила, была бы галочка. :стучитпальцами: А так, тоже каждый раз, как захожу в игру, первым делом удаляю всех нагенерировавшихся страшилок с прошлой игровой сессии.
 

Кот_Борис

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
25
Награды
0
И пока генерацию новых симов никак не убрать, увы. Сама бы с удовольствием отключила, была бы галочка. А так, тоже каждый раз, как захожу в игру, первым делом удаляю всех нагенерировавшихся страшилок с прошлой игровой сессии.
О да, очень не хватает такого пункта! Хотя, меня больше бесит не появление страшилок, а то что старые пропадают. Живет себе сим, живет, строит отношения с сотрудниками, находит новых друзей, в отпуске с кем то познакомится. А потом, на денек, переходишь в игру к родственнику(или просто другому симу) и - на тебе! Коллеги, друзья, знакомые - словно и не жили, нет их. Помню, для меня это было жутким разочарованием - работал сим ученым, уже высокий уровень в карьере, сотрудники воспринимались, как команда, а не просто симы-фон, однажды, приходит сим на работу, а все, сотрудники удалились, появились новые некто. Такое раздражение было, даже играть перехотелось. Или - духи предков пропадают, тоже бесит. Был предок - стал пустым окошком в древе. Хотя бы могли сделать так, чтоб знакомые/друзья/коллеги/предки не пропадали. Ладно, еслиб пропал тип, с которым много симдней назад разок в парке потрепались, но когда лучшие друзья исчезают, а появляются эти монстры. Бррр. А мод, игру перегружает, комп не тянет. По мне так, идеально, еслиб с каждым новым дополнением добавляли +50 симов, и все, остальные, только в случае смерти.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
Музыку они подобрали интересную, конечно Х))) да уж, что может быть грандиознее стирки Х) но желающие отыгрывать несчастную золушку или просто женщину из средневековья воспрянут духом - вот вам тазик, вот там веревка для сушки Х)
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Наверно, на каталоги еще долго скидок не будет, придется за полную стоимость покупать :(
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Мне понравилось окно и женские сапоги :D. Музыку они прям классную подобрали, вообще, видио прям с юмор вышло, и сразу такое ощущение сей эпичности стирки, причем обошлись даже без своего любимого в последние время пукания и рыгания. Жаль, что на каталоги редко скидки бывают, я быт в принципе не люблю, но иногда для сюжета не помешало бы. А так жду весны, стирка мне была изначально не интересна, островной отдых с учетом вечного лета в городах тоже, только если туда действительно какое-то приключение впишут, может и возьму по полной стоимости, а так пока не мое просто <_<.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Та-а-ак, я их расцелую удалённо, если и правда сделают в игре, как в трейлере, негативную реакцию симов на то, что кто-то одет в грязную одежду.
А то знаем мы их "изображение не отображает игровой процесс" :злобный:.

Классно, что уже через 6 дней выходит, очень хотелось, чтобы пораньше появился этот каталог, но у меня вот лично были подозрения, что могут выпустить и в феврале. А так - уже совсем скоро :улыбаюсь:. Но как же моего внутреннего эстета бесят эти 16 полигонов на дверце машинки, 16, Карл, 16! :горю: Выглядит, как будто я на смартфоне в приложении каком-то сижу, а не играю в компьютерную игру, где один только каталог 500руб стоит. Буду очень ждать креаторские машинки, где дверки будут, ну, хотя бы круглыми :смех:.
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
Трейлер клевый и подан с некоторой долей самоиронии) тазик здоровский, а вот машинки ужасно выглядят :(
но мне интересно как вообще будет проходить процесс необходимости стирки: одежда будет загрязняться после занятий спортом/садоводством или каждый день? Если у сима один комплект в категории, будет он ходить в полотенце/одежде из другой категории или как обычно не станут заморачиваться и сим будет в том же наряде, что предположительно закинул только что в стирку?
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Та-а-ак, я их расцелую удалённо, если и правда сделают в игре, как в трейлере, негативную реакцию симов на то, что кто-то одет в грязную одежду.
Ой, а меня это наоборот пугает, я просто вспоминаю собак из неигровых семей, который практически всегда ходят грязные, а тут весь город таким может быть, так еще и мудлет из-за этого повесят, и симы будут безудержно реагировать :D. Надеюсь, что они это предусмотрят.
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
это самая дешевая машинка, нормальная будет в каталоге "стильная ванная"
Steven тссс, с разрабов станется и выпустить такой :смех: только я пожалуй лучше воспользуюсь бесплатными пользовательскими мешами)

а если серьезно, то я рада, что каталог выходит через неделю, и по крайней мере нам недолго ждать полноценного анонса приключений/летнего отдыха.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.424
Достижения
2.325
Награды
3.776
Трейлер, конечно, эпический)
Можно подумать, стирка - все, о чем три года мечтают симмеры) Но эмоции симов очень мило выглядят в слегка замедленной съемке - полуулыбки очень непривычно смотрятся после того, что фактически наблюдаешь в игре.
Но качество панели на стиралке - ужас! Эти размытые кнопочки, фу.
Интересно, как будет это влиять на комплекты одежды - будут ли реально временно недоступны комплекты, ушедшие в стирку или это все фиктивно. Но реалистичность действий, конечно, поражает, особенно на фоне некоторых вещей в игре типа одинаковых растений и деревьев. И понравилось, что можно сушилку ставить на стиралку сверху (или наоборот). И да, надеюсь, что симы в грязной одежде не будут повсеместным явлением среди неиграемых, как сейчас грязные и больные бездомные животные.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
я просто вспоминаю собак из неигровых семей, который практически всегда ходят грязные
О да :печаль:...они не просто вечно грязные, но еще и болеют, по-моему, за столько отыгранных дней чистой соседскую собаку вообще ни разу не видел. По-моему, это перебор какой-то.

То они боятся игроков реалистичностью шокировать (как говорили про воров - что у игроков может быть стресс, если вдруг к их симам ворвётся вор :фейспалм:), зато собаки, да, вечно грязные (так ведь и в игровой семье, они чистыми больше 1 дня не ходят, по-моему, это слишком), и в неигровых семьях грязные-больные, и, пардон, едят кошачьи какашки из лотка :тошнит::фейспалм:
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
(как говорили про воров - что у игроков может быть стресс, если вдруг к их симам ворвётся вор )
Досих пор вспоминаю эту музыку из Симс 2 когда вор врывается. Иконки покупки и строительства стают серые и стрес. Что происходит?! А это вор! Очень редкое явление (у меня) и я не знаю что сделать чтобы этот шанс как то увеличить. Если у тебя нет полицейской сигнализации - молись чтобы у сима был сотовый или телефон поблизости. И вот казалось ты позвал копов, но этот вор хитер, он крадет телевизор и бежит в неизвесном направление. И вот, приежает коп и говорит, не бойтесь, я найду его!
Вот были времена, а я был маленький и это прям +500 к стресу. У сестер Гонгадзе был помоему практически закриптован вор, когда за них заходишь.

А по теме - Стирка это интересно, но интереснее это новый И.Н. , опять он выруливает всю ситуацию! Очередной интересный И.Н для меня. Главное чтобы это приключение не было как секретная локация в Гранит фолз(или как там его)...
 

KodaBear

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
175
Награды
1
Трейлер хорош, но Low Definition и пиксельные одежды это просто убожество..... Чего стиральный таз стоит.... Уж не показывали бы так близко тогда.
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
Боже, как скоро выходит каталог, немного неожиданно, я оказалась не готова. И действительно очень много декора, мне теперь придется перестраивать или достраивать каждый игровой дом, находить место в тесном дворе для бельевой веревки( она просто обязана быть). Теперь и детки смогут постирать свои грязные футболочки и малышики в тазике поплескаться, приятное новшество, вот прямо порадовали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх