EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.796
Достижения
840
Награды
189
Получилось сделали для ребёнка, а старый дед - крестьянин будет на коленках стирать....ё моё. Четвёрка вообще меня удивляет, может потому что в тройку играю......
 

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
Четвёрка вообще меня удивляет, может потому что в тройку играю
Я тут купила себе тройку на распродаже и обалдела от того, насколько она продвинутей четвёрки. Моим симам в четвёрке за пределами дома вообще нечем заняться, а в тройке даже просто побродить прикольно. Подошла к реке и начала искать точку, из которой порыбачить можно, стояла и тупила, пока не дошло, что везде (!) можно удочку закинуть, весь водоём, блин, активен. Зашла на чужой участок помидоров нарвать, а из-земли какие-то существа (зомби?) полезли и своими делами занялись.
Вот этот мир выглядит живым, он существует без игрока, в нём что-то происходит. А в четвёрке симы на улице только сосиски жарят.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Забыла поинтересоваться.
Если стиралку не покупать ...ну и тазик. Сим всё равно грязный будет или в ванная его вычистит.
Ну если рассуждать логически, то сим и до этого пачкался и нуждался в мытье. Просто есть такое опасение, что теперь запахом грязной одежды будут страдать НПС. Всегда же последние возможности рулят. А вообще странная реакция на грязную одежду. Лучше бы посоветовал другу постираться или похихикал бы над ним. А то когда симы пускают газы, извините, царит веселье, а тут что ты будешь делать какой неженка! Ну не в навозе же он извалялся?
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Я очень надеюсь, что будет как в тройке. Что если есть у тебя стиральная машина, то и одежда будет пачкаться. Не хочу, чтобы мне навязывали стирку, если мне вдруг она не понравится.
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Я тут купила себе тройку на распродаже и обалдела от того, насколько она продвинутей четвёрки. Моим симам в четвёрке за пределами дома вообще нечем заняться, а в тройке даже просто побродить прикольно. Подошла к реке и начала искать точку, из которой порыбачить можно, стояла и тупила, пока не дошло, что везде (!) можно удочку закинуть, весь водоём, блин, активен. Зашла на чужой участок помидоров нарвать, а из-земли какие-то существа (зомби?) полезли и своими делами занялись.
Вот этот мир выглядит живым, он существует без игрока, в нём что-то происходит. А в четвёрке симы на улице только сосиски жарят.
Не могу не согласиться! :D
В последнее время играю исключительно в четверку, так как питомцы значительно разнообразили игру. Правда, иногда с теплотой вспоминаю тройку и думаю вернуться.

А я рад стирке, так как это добавит игре реализма и бытовой жизни. Не знаю, в той же тройке всегда ставлю в домах персонажей стиральные машины, для меня это здорово. От ИН ничего не жду (кроме как шезлонгов, но, думаю, вряд ли). Надеюсь, что EA выпустит глобальное обновление с возможностью купаться в большинстве водоемах, если отдых будет ориентирован на пляж. Будет совсем глупо, если острова нового городка и Винденбурга останутся без подобной возможности: они же будто бы под нее и были заточены.
 

KodaBear

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
175
Награды
1
Честно говоря ЕА меня больше и больше разочаровывают своей халтурностью. Недавно мне в ориджин пришел survey и я честно им ответил, что ни за что не посоветую другу его, а игры Симс и СимСити так вообще позорные игры и за такое Г они еще и денег выкачивают в 2 раза больше, чем это было в тройке. В тройке хоть все попробовать хотелось и геймплей был интересным, а тут после пару дней все приедается. Ладно приедается, ладно скучно, но зачем за game Pack тогда по $40 просить??? В инете такого добра полно и бесплатно еще. В общем я перестал покупать продукты Симс 4 после дополнения с городом.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Через полчаса будут стримить Стирку: Twitch
Кто не спит, давайте посмотрим, что они там придумали. Мне кажется, это будет такая же скукота, как и в Симс 3. Впрочем, в каталогах функциональные объекты не блещут функциональностью и интересностью, чего только стоит штука для скалолазания из Фитнеса...
 

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
ак это же лишним анимации рисовать, для взрослого, для ребенка, потом, чтобы под малышом табуретка появлялась, а то же не дотянется, бюджет... они все время о нем вопят, из за этих самых анимаций и бюджета не могут шезлонг уже сколько сделать, а тут и так не только тазик, а ещё стиралка и сушилка

Мне вот прям интересно, на что там ЕА деньги тратят? У них купить пару вещичек и пластилиновых причесок стоит 10 евро(да, я с Европы). У СДпроджектов такое ощущение что бюджеты какие-то заоблачные были, или у Фрикшинал геймс, к примеру. Но нет, не было, и пилили целые игры сами и продавали уже ЦЕЛЫЙ мир (ладно-ладно, может не самое корректное сравнение, о все же). Это я уж про индиделов не говорю, там из говна и палок порой собирают такое, что ААА проектам поучиться (недавняя Senua тому яркое подтверждение) надо.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Иногда мне кажется, что стрим в смешной футболке - это всё, что они могут дать тем, кто покупает игру. Хотя даже его можно посмотреть бесплатно.

Я разочарован.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Мне кажется, это будет такая же скукота, как и в Симс 3. Впрочем, в каталогах функциональные объекты не блещут функциональностью и интересностью, чего только стоит штука для скалолазания из Фитнеса...
Конечно в стирке нет ничего занимательного, она делает быт симов немного живее. Вот только в Симс 3 она не выходила отдельным каталогом, а вышла в составе большого дополнения Карьеры. Поэтому скуки по поводу ее появления в игре не припомню. Одно из многого. Мне нравится отправлять в прачечную одиноких симов. Пока ждут постирушку общаются с другими "стирунами". А семейным конечно покупаю стиральную машину. Молодым конечно дешевую. И иногда наблюдаю, как они с ней воюют. Ну а взрослым дорогую с сушилкой. Вещь короче полезная для хозяйства и все.
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
аве мария, кучки одежды не будут валяться в каждой комнате, после переодевания сима они отправляются в корзину, где бы на участке та не находилась :танцую2:
P.S. но можно просто сбросить одежду на пол, и она почему-то разная по степени грязности. Сильно они ударились в виды грязной и чистой одежды.
 
Последнее редактирование:

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
У меня в игре уже давно есть общественная прачечная, декоративная, так что мне каталог придется кстати. Мебель вроде в нем симпатичная, понравились полочки уже заполненные всяким. Даже появится пара новых объектов, которые можно будет на эти полочки приткнуть, это хорошо, а то сейчас туда помещаются только коллекционные предметы типа фигурок MySims, фотография яблока в рамочке и самый дешевый цветок в горшке, и еще несколько предметов, которые можно по пальцам пересчитать.

На стриме показали бумажку с "мозгового штурма" команды разработчиков, где были перечислены предметы, которые могли бы появиться в игре. Список был очень большой и показали его всего на пару секунд. Я успела увидеть нудистов и серво. Хотя СимГуру специально подчеркнули, что это все на уровне идей и что что-то из этого когда-нибудь появится в игре — далеко не факт.

А то, что таз для стирки соединяется с канализационной трубой, судя по тому, что в нем есть слив с пробкой, — очень нетривиально, вполне в духе ЕА. <_<
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Как хорошо сделали - когда сим снимает/переодевает одежду, она сразу попадает в корзину для белья, в какой бы комнате не был сим, даже во дворе. Только неряхи бросают на пол. У кучек одежды есть разная степень чистоты и влажности, в зависимости как долго сим ее носил. Мои знания английского не позволяют мне понять, зачем такие сложности. Кто-нибудь понял?
Еще не поняла, зачем в машинку добавлять еду или цветы...
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
Куча одежды появляется после каждого переодевания и даже если сим идет в душ. Если комплект одежды грязный, то сим может его надеть, но у него будет негативный мудлет. Правда на стриме так получилось, что у сима почти вся доступная одежда оказалась несвежей. Это пугает, потому что я не совсем поняла как отслеживать чистоту одежды. Может быть так, что сим собрался в школу, на работу или на общественное мероприятие, а перед выходом обнаружится, что у него нет ни одного чистого костюма?
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
От сушилки можно загореться и следовательно умереть. Сушилка-убийца! :eek: Кто это придумал, смахивает на бред, ну как она может загореться-то?

В куче грязного белья можно найти в карманах деньги! :D А вот это весело)
 
Последнее редактирование:

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Симка, включая сушилку загорелась, т.к. стояла в луже. Да ладно? А как она убежала от огня? А лужа осталась гореть и её потом тушили... Что за бред? Наверно это баг или я чего-то не понимаю.
 
Последнее редактирование:

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
Мои знания английского не позволяют мне понять, зачем такие сложности. Кто-нибудь понял?
Вероятно, чтобы добавить больше мудлетов, когда сим надевает грязную одежду, чем грязнее — тем хуже. :незнаю: Там показывали смущенный мудлет и злой.

От сушилки можно загореться и следовательно умереть. Сушилка-убийца! Кто это придумал, смахивает на бред, ну как она может загореться-то?
Хорошо, что в тазу нельзя утонуть.

Как я поняла (надеюсь, я ошибаюсь), даже сами разрабы не могут определить какой комплект одежды у сима чистый, а какой нет, стопки белья выглядят все одинаково, поэтому непонятно что именно сим только что постирал. Получается, что нужно перемерять несколько комплектов и смотреть на мудлеты. И тестеров это не смутило? Такое чувство, что разрабы сели впервые тестировать каталог в деле вот только сейчас и только ради стрима.
 
Последнее редактирование:

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
Хорошо, что в тазу нельзя утонуть.
Зато от таза можно качать фитнес, так и представляю бедную домохозяйку которая благодаря стирке к концу жизни докачает фитнес ни разу не прикоснувшись к тренажерам.

стопки белья выглядят все одинаково, поэтому непонятно что именно сим только что постирал.
Я так поняла, что там показывается все-таки уровень свежести белья, просто при этом мудлеты выпадают как-то рандомно.
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Как же долго стримят... Еще и на вопросы сидят отвечают, но показывать функционал закончили. :спитнаподушке:
Понравились женские кофточки, понравились полки, декор, растения, ковры... весь режим строительства отличный! Особенно круглый стол для шестерых. В стирке много всего наворотили, остался главный вопрос - будет ли стирка слишком надоедать и отвлекать при постоянном использовании. Если стирать придется каждый день-два, чтобы не получать плохих мудлетов от грязной одежды, то будет не очень хорошо. И конечно с чх Грязнуля объекты для стирки лучше не покупать, с ума сойдешь потом собирать по дому кучи.
В общем же увиденное меня радует, интересный каталог получился.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх