EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
news-275.jpg


Обзоры The Sims 4 "Мой первый питомец" на русском языке

Новый каталог появится в продаже в Origin уже завтра вечером, 13 марта. Мы собрали для вас видео от русскоязычных ютуберов, в которых можно посмотреть геймплей каталога в действии.

Перейти к новости
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
А где можно посмотреть на смерть от грызунов? Я потерялась в страницах обсуждения..
 

Phinick

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
80
Награды
0
Некоторая мебель вполне себе подходила бы для детской, если бы не была сделана из того же материала, что и горшок для малышей
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Предметы - настоящее уродство. Интересно, разработчики бы положили у себя дома ковёр в виде здоровенной хомячьей шкуры?

И пластмассовую округленную мебель!)) В принципе, даже "клетка" вся пластмассовая. А что они сделали с крысами? Социальных, умных животных посадили в одиночную (огромную!) клетку, в колесе кататься, ага. Я примерно осенью уже писала о своих опасениях на счет того, что разрабы решат не париться с клетками-анимацией и сделают крыс таких же как хомяков, но ёкарный бабай))) Это ведь издевательство чистой воды. А возможность кричать и оскорблять маленьких хомяков - вишенка на торте каталога)

На счет распила сезонов пока даже не знаю, что и думать. В принципе, до официальных анонсов рано паниковать. Но для себя я уже вывела идеальный вариант - основные сезоны погоды для всех городов и разная погода (в пределах основного сезона) в разных городах. Не уверена, что мне сильно нужны фестивали или курортные городки под определенную погоду, типа горнолыжный курорт или пляж. Вот вы разве часто в пределах одной семьи симов куда-то отправляете? Честно говоря, мне как-то лень. Экраны загрузки слишком уж долгие .-.
 

Anisha

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
140
Награды
5
Не знаю, можно ли как-то сезоны распилить, но почти уверена, что дадут что-нибудь упрощенно-облегченное, в духе Симс 2. Снежный покров и лужи,безусловно,будут проработаны лучше. У ЕА все новое - хорошо забытое старое, новый пиджак со старыми дырками. Впечатление такое, словно наработки есть по всем темам будущих дополнений, наборов и т.д., но львиную долю времени разрабы тратят на то, чтобы "распилы" были эффективнее.
 
  • Нравится
Реакции: Inky

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Посмотрела обзоры, ежик, вырубленный топором и "ми-ми-ми, ой, мииило", по клеткам по абсолютно идентичной траектории носится нечто, похожее на кусок французской булки, обзорщики счастливы... Нет, как раньше не смотрела, так и дальше не буду, странное ощущение, им что, ЕА даром все дают? Если так, то понятно, если покупают - я в недоумении.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Посмотрела обзоры, ежик, вырубленный топором и "ми-ми-ми, ой, мииило", по клеткам по абсолютно идентичной траектории носится нечто, похожее на кусок французской булки, обзорщики счастливы... Нет, как раньше не смотрела, так и дальше не буду, странное ощущение, им что, ЕА даром все дают? Если так, то понятно, если покупают - я в недоумении.
Бесплатный ключ для раннего доступа им предоставляет EA, да. Но насколько я знаю, они за это не обязаны нахваливать игру. Я думаю, это происходит потому, что люди не хотят париться - просто пересказывать, что происходит на экране и в заключении сказать, как все классно, гораздо проще, чем постараться критически взглянуть на вещи и постараться поразмышлять. А они все как один только и охают, как все хорошо. Ну да, согласна, что все выглядит ярко и мило, но это мы и без обзорщиков видим.

Кто смотрит обзоры, есть вообще годные обзорщики русскоязычные, размышления которых интересно слушать? Скиньте ссылки плиз.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Посмотрела обзоры, ежик, вырубленный топором и "ми-ми-ми, ой, мииило", по клеткам по абсолютно идентичной траектории носится нечто, похожее на кусок французской булки, обзорщики счастливы... Нет, как раньше не смотрела, так и дальше не буду, странное ощущение, им что, ЕА даром все дают? Если так, то понятно, если покупают - я в недоумении.
Я смотрела стрим Аламиры, она прямо говорила "это будет в официальной группе, не могу высказаться, но вы меня поняли, да?" И оооочень многозначительные паузы, особенно во время показа геймплея с хомяками. Хотя она все равно высказалась по поводу того, что кас пустой, а животные очень плохо проработаны.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
не могу высказаться, но вы меня поняли, да?
Думаю, другого никто и не ждал. Новый рекорд среди провалов побит.

А что там великие гуру говорят, кто-нибудь следит за ними? Так сказать, какова их реакция на реакцию симмеров по поводу этого... боже, реально, язык не поворачивается сказать "каталога". Комментируют хоть как-то, демонстрируют свою осведомленность? Ну, кроме банов и типичных для них "ой, все".
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
В оправдание симам, поступающим так, могу сказать, что хомяки совсем не милые, если рассматривать их на большом приближении они больше похожи на маленьких исчадий ада, особенно когда открывают огромный рот, который будто топором вырубили. А ещё на стриме на 4 попытки поиграть с животным было 2 укуса (прямо в нос), так что вопли более чем оправданы. :смех:
 

Garikpztv

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
95
Награды
0
Раньше хотел купить игру, но сейчас симсы пробили дно и опускаться им больше некуда. Так что мыслей о покупке больше точно не будет.Только пиратка.
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
В оправдание симам, поступающим так, могу сказать, что хомяки совсем не милые, если рассматривать их на большом приближении они больше похожи на маленьких исчадий ада, особенно когда открывают огромный рот, который будто топором вырубили. А ещё на стриме на 4 попытки поиграть с животным было 2 укуса (прямо в нос), так что вопли более чем оправданы. :смех:
Извините, я все-таки переспрошу, потому что не могу в это поверить и надеюсь, что все же поняла неправильно. Разработчики дали возможность симам орать на хомяка и оскорблять его?
Если да, то как к ним еще не заявились защитники животных?..

Но насколько я знаю, они за это не обязаны нахваливать игру.
Так-то оно так, но вы же понимаете: блогеру, который открыто говорит о недостатках, просто не станут давать на обзор продукт (да еще и не оправдывающий своей цены). Раз выскажешься — и желающих «продвигать» что-то через тебя уже меньше. Либо ты рекламируешь, либо ты честно делаешь обзоры, но за свои деньги. Увы, обычно это так и работает. А уж в отношении EA не сомневаюсь, что это именно так.
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Inky, заскринила вам эти действия :D По поводу негодования защитников животных - ну собак и кошек же тоже можно ругать, чем хомяки хуже. Так можно договорится, что нельзя оскорблять темнокожих и азиатских Симов, ибо расизм.
c729e5447286.png
Ещё рот хомяка. Причём, это даже не пик его "открытия", только сам укус. :D
600c30ea835a.png
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
новости про грядущий каталог:
SimsCommunity изучил каталог «Мой первый питомец», и поставил ему 2 балла из 5.
как-то совсем не высоко...
кто может переведите статью с английского Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
03-11-18_10-58-53-PM-470x313.png
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Inky, заскринила вам эти действия :D По поводу негодования защитников животных - ну собак и кошек же тоже можно ругать, чем хомяки хуже. Так можно договорится, что нельзя оскорблять темнокожих и азиатских Симов, ибо расизм.
c729e5447286.png
Ещё рот хомяка. Причём, это даже не пик его "открытия", только сам укус. :D
600c30ea835a.png
Спасибо!
Ну собак-то и кошек ругают за лужи не в том месте, за несоблюдение правил поведения в доме, за агрессию к окружающим — это воспитательный момент. Но, опять же, в норме их именно наказывают, а не оскорбляют (в реальной жизни). А какой спрос с хомяка? У него интеллекта не густо. В связи с этим мне и грустно. Какому отношению к животным научит такая игра, рассчитанная явно не на видавших виды барышень моих тридцати лет, если верить забугорному возрастному рейтингу.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Спасибо!
Ну собак-то и кошек ругают за лужи не в том месте, за несоблюдение правил поведения в доме, за агрессию к окружающим — это воспитательный момент. Но, опять же, в норме их именно наказывают, а не оскорбляют (в реальной жизни). А какой спрос с хомяка? У него интеллекта не густо. В связи с этим мне и грустно. Какому отношению к животным научит такая игра, рассчитанная явно не на видавших виды барышень моих тридцати лет, если верить забугорному возрастному рейтингу.
Мне просто кажется, что с действиями общения для хомяка не заморачивались и прописали те же самые, которые для мягких игрушек идут, заменив тематику единорогов и драконов на грызунов. И они точно так же появляются в панели отношений. Там, скорее всего, при развитии отношений тоже будут новые действия появляться.
 

Soika

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
195
Награды
58
Ещё рот хомяка. Причём, это даже не пик его "открытия", только сам укус.
Брр, ужас какой. Честно говоря, я не большой любитель животных, еще и аллергик, поэтому питомцев только в симс и завожу. А тут как представишь, что сим полезет к хомяку целоваться, а ему полголовы откусят...
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх