EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alikael

Проверенный
Сообщения
946
Достижения
655
Награды
754
Дно пробито... Кажется, я уже радуюсь, что они не сделали черепашек... в противном случае, мне было бы до слёз обидно, за мою почившую прошлым летом Чунечку... около 30 лет прожил, черепахен!
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
На реддите организовали опрос по поводу каталога, чтобы потом отправить его ЕА. Предлагаю всем у кого есть время и желание, принять участие. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. на английском, но там все довольно просто.
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
На реддите организовали опрос по поводу каталога, чтобы потом отправить его ЕА. Предлагаю всем у кого есть время и желание, принять участие. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. на английском, но там все довольно просто.

Проголосовала! Правда, так как я из Украины, то пришлось отметить страну проживания как "Европа". Это как-то слишком глобально... ну да ладно)

Последний пункт опроса прям таки заставил призадуматься. Что конкретно входит в каждый каталог так и не смогла вспомнить без помощи гугла...

UPD: Скиньте в ЛС ссылку на сабреддит (?), где вы смотрите новости :)
 
  • Нравится
Реакции: Inky

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Все равно не пойму. Ну зачем надо было придумывать этот бред: открытки, укусы за нос, ругань с хомяком?
Когда моя Буся(крыска) брала своими ручонками вкусняшку, сидела - ела ее, была такая потешная! Выпускали ее погулять, она залазила на спинку дивана, вертела головой. Любила когда ей слегка почесывали спинку. Сидела на плече, щекотала усами шею. Когда лизалась было так приятно. Маленькое создание, но тоже есть чувства. Жалко, что так мало живут мелкие животинки.
Сделали бы лучше четыре, но разных животных: птичку и т.д. Сделали бы помимо анимации ухода обычные приятные взаимодействия. Неужели у них животинок не было?
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Последний пункт опроса прям таки заставил призадуматься. Что конкретно входит в каждый каталог так и не смогла вспомнить без помощи гугла...
Тоже полезла на сайт EA, чтобы сравнить содержимое каталогов, которые у меня есть) Всегда относилась к каталогам подозрительно — пустоваты они для меня за такие-то деньги) Кучу декора можно на халяву накачать в виде допов.

Все равно не пойму. Ну зачем надо было придумывать этот бред: открытки, укусы за нос, ругань с хомяком?
Когда моя Буся(крыска) брала своими ручонками вкусняшку, сидела - ела ее, была такая потешная! Выпускали ее погулять, она залазила на спинку дивана, вертела головой. Любила когда ей слегка почесывали спинку. Сидела на плече, щекотала усами шею. Когда лизалась было так приятно. Маленькое создание, но тоже есть чувства. Жалко, что так мало живут мелкие животинки.
Сделали бы лучше четыре, но разных животных: птичку и т.д. Сделали бы помимо анимации ухода обычные приятные взаимодействия. Неужели у них животинок не было?
Растрогали:oops: Пойду поцелую кота в макушечку:любовь:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Ещё рот хомяка. Причём, это даже не пик его "открытия", только сам укус
А-ха-ха, боже, зачем я это посмотрел, как теперь забыть это вообще :фейспалм::смех:. Кошмар, неужели не могли лучше прорисовать его, раз уж главная фишка каталога.
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
Всегда относилась к каталогам подозрительно — пустоваты они для меня за такие-то деньги
Таки поэтому я всегда жду бандл-паков, чтобы взять ин+2 каталога за 1200 р. :стучитпальцами: еще круто было найти однажды дисковый пак на распродаже в м-видео за 749р, только их почему-то перестали завозить в россию :плачу: ̶и̶л̶и̶ ̶п̶р̶о̶с̶т̶о̶ ̶я̶ ̶н̶е̶у̶д̶а̶ч̶н̶и̶к̶ ̶и̶ ̶н̶е̶ ̶н̶а̶х̶о̶ж̶у̶ ̶и̶х̶

Ещё рот хомяка. Причём, это даже не пик его "открытия", только сам укус. :D
:eekout:
я понял, почему нет змей. Хомяк с такой пастью вполне успешно их заменяет:вшоке:
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Перевод статьи от Sims Community :) Поправляйте, если что.
The Sims 4 Мой первый питомец - это 14-й каталог в серии, который добавляет немного для малышей, детей, взрослых и ... домашних животных?
Это верно. Мой первый питомец - первый каталог во франшизе, для которого требуется еще и дополнение (в данном случае дополнение Кошки и Собаки), чтобы полностью воспользоваться этим каталогом. Эти сложности того стоят? Узнайте в нашем обзоре!
Стандарты обзора игры
Этот обзор основан на 5-часовом игровом процессе. Несмотря на то, что мне был дан ранний доступ для тестирования игры, я никоим образом не заплатил или не подкупил, чтобы изложить положительные (или отрицательные) мнения об этой игре. Я поделюсь своим честным мнением о каталоге, его содержании и о том, что он привносит в игру.
КАС
Мой первый питомец предлагает новые предметы CAS для симов (и домашних животных) всех возрастов.
Во-первых, есть несколько новых нарядов и шляп, которые вы можете надеть на своих кошек и собак. Они симпатичны, но почти все новинки - это конвертации из базовой игры, переделанные для домашних животных. Контент, доступный как для кошек, так и для собак, похож на то, что любой моддер мог бы сконвертировать за несколько недель, а помимо нового бананового костюма для собак и пчелиного костюма для кошек все остальное выглядит примерно так же не оригинально. Да, весело наряжать свою кошку или собаку, чтобы она соответствовала костюму вашего сима, но эту идею можно было оставить для моддеров и создателей пользовательского контента. Однако это не так.
Я был глубоко разочарован новыми вещами для симов. Помимо 2 новых причесок, хомяка и толстовки с капюшоном-хомяком, нет ничего уникального или особого, что бы выделялось. Нет даже новых стилизованных образов для взрослых симов и только 1 стилизованный образ для малышей и детей (оба являются унисекс), что доказывает, что в CAS нет ничего уникального. Даже стилизованные образы, которые вы получаете, - это, фактически, 1 костюм, и для малыша, и для ребенка.
Предметы строительства
Новые предметы строительства в каталоге не впечатляют. В ту минуту, когда я просмотрел каталог Мой первый питомец, я сразу почувствовал, что просматриваю каталог Детская комната / Детские вещи, что определенно звучит не слишком хорошо. Мой первый питомец пытается смешивать игривые элементы и цвета, которые вы видели в этих двух каталогах, и в сочетании вы получаете ... эммм ... Детская комната / Детские вещи, но для ваших питомцев?
Жаль, но это не тот случай, потому что из-за того, что предметов для домашних животных очень мало, это определенно заставляет меня недоумевать, почему команда The Sims использует этот рискованный ход и пытается скрестить каталог с дополнением. Вы получаете только несколько новых лежанок для своих домашних животных, лоток, миску для еды, ящик игрушек и современные двери для животных. Вы ожидаете, что кошкам и собакам будет предложен новый интерактивный предмет - учитывая, что каталог требует наличия Кошек и Собак, и, учитывая что это это рискованное предложение от команды The Sims, но нет. Все ваши домашние животные получают те же предметы от Кошек и собак, но немного другие.
Единственное, чем я действительно восхищаюсь в этом пакете, это журнальный столик-аквариум. Мне бы больше понравилось, если бы в этом каталоге было больше водных элементов, как этот.
Игровой процесс
Этот каталог фокусируется исключительно на хомяках. Ну, точнее, грызунах, потому что вы получаете 4 типа грызунов, и это крысы, ежи, бубалусы и хомяки. Все они почти одинаковы и им нужно только одно - внимание вашего Сима.
Как и с кошками и собаками, вы заботитесь о них, общаетесь с ними, кормите их и следите, чтобы они не умирали. Симы могут также строить отношения с ними, открывая новые взаимодействия по мере их развития.
Очень весело наблюдать за ними время от времени - особенно ночью, когда эти грызуны обычно живут своей жизнью в полной мере, отрываясь на танцевальной вечеринке, летая на ракете или делая совершенно секретные вещи в своей лаборатории.
Моей любимой частью является дань уважения к болезни от морской свинки в The Sims Livin Large. Если ваш сим укушен грызуном, у них есть шанс со временем почувствовать себя хуже, что приведет к большему количеству болезней, включая чихание и тошноту. У симов рядом с вашим симом также есть шанс заразиться этим заболеванием, поэтому вам нужно быть очень осторожным с окружающими. Если вы решите не лечить своего Сима, купив лекарство в компьютере, Сим умрет через 3 дня. Это новый тип смерти, и хотя привидение выглядит очень забавно, оно не приносит ничего нового с точки зрения геймплея.
Грызуны - симпатичное дополнение, но это определенно то, что мы могли бы увидеть в дополнении Кошки и Собаки вместо этого, поскольку оно на самом деле не заставляет меня сказать: «Ух ты, так много уникального геймплея для грызунов, что я рад, что он в автономном каталоге".
Вердикт
У меня были большие ожидания от этого каталога, учитывая, что для него требуется дополнение Кошки и собаки, чтобы разблокировать его полный потенциал. Конечно, вы также можете установить и использовать его без этого дополнения, но даже с установленными кошками и собаками все, что было создано, по-прежнему остается не оригинальным. Предыдущие каталоги имели четкую тему и цель - они в основном фокусируются на одной возрастной группе и одной теме предметов. Мой первый питомец пытается удовлетворить симмеров с новым контентом для малышей, детей, взрослых, кошек и собак с темой предметов, которые уже были замечены в предыдущих каталогах, таких как Детская комната и Детские вещи, - в результате получился очень случайный набор предметов, полный перекрасок и конвертаций.
 

Phinick

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
80
Награды
0
Когда увидела рот хомяка в стриме, подумала сначала, что это баг анимации, ан нет, просто огромная пасть, которую как будто прорезали лопатой,на маленькой мордочке хомяка.
И ещё, мне показалось, или когда сим разговаривает с хомяком, тот отвечает ему(анимация раскрытия рта)?
 

Soika

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
195
Награды
58
Очень весело наблюдать за ними время от времени - особенно ночью, когда эти грызуны обычно живут своей жизнью в полной мере, отрываясь на танцевальной вечеринке, летая на ракете или делая совершенно секретные вещи в своей лаборатории.
Сначала подумала, что это какая-то опечатка, просмотрела оригинальную статью... и действительно, "these rodents usually live their life to the fullest by throwing a dance party". Это что такое? А будет каталог "Роскошная вечеринка для хомяков" с миниатюрным фондю и костюмами в пайетках? ;)
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Inky
Спасибо за тёплые слова.
Вообще я жуткий кошатник с детства. Гладил всех встречных котов и кошек. Родители боялись, что подхвачу лишай или еще что похуже. Но как-то обошлось. Крысу завели под давлением младшего, слезно просил. И неожиданно все полюбили её.
Поэтому тема животных очень волнует. Они все по своему хороши. И поэтому большинство игроков так ждут питомцев.
Soika
Отдельный каталог? Серьёзно? Я угораю!
 
Последнее редактирование:

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Все равно не пойму. Ну зачем надо было придумывать этот бред: открытки, укусы за нос, ругань с хомяком?
Когда моя Буся(крыска) брала своими ручонками вкусняшку, сидела - ела ее, была такая потешная! Выпускали ее погулять, она залазила на спинку дивана, вертела головой. Любила когда ей слегка почесывали спинку. Сидела на плече, щекотала усами шею. Когда лизалась было так приятно. Маленькое создание, но тоже есть чувства. Жалко, что так мало живут мелкие животинки.
Сделали бы лучше четыре, но разных животных: птичку и т.д. Сделали бы помимо анимации ухода обычные приятные взаимодействия. Неужели у них животинок не было?
У животных есть и душа и характер. Мне жаль ещё, что кошки и собаки (и другие питомцы) живут меньше, чем люди. Грустно, когда твой любимый котейка покидает тебя:плачу:.
Времени у разработчиков не было, да и желания тоже.
 

JulianaB

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
185
Награды
7
Таки поэтому я всегда жду бандл-паков, чтобы взять ин+2 каталога за 1200 р. :стучитпальцами: еще круто было найти однажды дисковый пак на распродаже в м-видео за 749р, только их почему-то перестали завозить
Если вас интересуют не самые последние каталог про стирку и ИН про джунгли, то вы прямо сейчас можете сэкономить на каталогах на Mail.ru, страниц 5 назад сюда кидали ссылку. -50% на все каталоги, ИН и дополнения, кроме последних. У меня на было большинства каталогов, т.к. за полную стоимость душила жаба покупать, на такой поступок я осмелилась лишь на каталог с дворецким, а теперь вот планирую прикупить все оставшиеся.)) Когда ещё сорвёшь такой куш.)
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
JulianaB нее, спасибо) я жду шестой пак, который 16-го марта выйдет, там тоже вкусная цена получается. Остальное все уже собрала)
k4H8uWj.png
 

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Они мои самые любимые каталоги. А стилиста запихали в мобильную версию. Сделают ли для основной, или можно забить по их мнению, не знаю. Спутник бы им на голову, пожар и смерть от мух.
 

Julietssword

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
265
Награды
6
Я смотрела стрим Аламиры, она прямо говорила "это будет в официальной группе, не могу высказаться, но вы меня поняли, да?" И оооочень многозначительные паузы, особенно во время показа геймплея с хомяками. Хотя она все равно высказалась по поводу того, что кас пустой, а животные очень плохо проработаны.
Так же у нее была трансляция этого же стрима на своем канале и после окончания трансляции в оффициальном сообществе, Аламира высказала мнение о данном каталоге в корректных, но резких словах. Это при том что у нее, как и у всех обзорщиков с ранним доступом этот каталог предоставлен бесплатно.

На реддите организовали опрос по поводу каталога, чтобы потом отправить его ЕА. Предлагаю всем у кого есть время и желание, принять участие. Опрос на английском, но там все довольно просто.
Спасибо за наводку, тоже прошла данный опрос и результаты после него показывают, что больше адекватных людей чем терпеливых фанатиков разрабов и распиливающей политики EA Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Они мои самые любимые каталоги. А стилиста запихали в мобильную версию. Сделают ли для основной, или можно забить по их мнению, не знаю. Спутник бы им на голову, пожар и смерть от мух.
А я хочу, чтобы они попали в джунгли без мачете, и их там укусил паук.
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160


Тут выше скидывали, но я просто не могу. Хоспидя как я ору с этой пасти :DD Он с таким радостным видом идет жрать человека хд
Ох ты ж мать моя женщина... Что это за ... дичь? Они вообще хомяков видели, или со своей работой 20/7 совсем не имеют никакого представления о строении хомяка? Как это развидеть?
Screenshot_6888864_29627677.jpg

А как вам тот факт, что некоторые предметы просто часть сета из КиС? Скин взят у симскомюьюнити
#Этонорма
Даже добавить нечего, а так хотелось.:mellow:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх