EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Вообще беззубый грызун - это нонсенс какой-то. Или он очень старенький и зубки у него выпали? Ну или в зоомагазине вырвали, чтоб не кусался? Но он, зараза такой, все равно как-то умудряется. Деснами наверно. Бр-р-р! Что только в голову не придет.
Westish
Какая прелесть! Ну что же, у кенгуру сумка на животе, а у крыски - в пасти.)))
 
Последнее редактирование:

Phinick

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
80
Награды
0
зубы всё-таки есть, хоть этот непонятный кусок во рту на них и не похож
show-image.php


show-image.php
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.622
Достижения
625
Награды
203
Ваще сюр какой-то Как они там не задохнулись и не помялись...
Посмотрела дневник, 6 штук детишек за щеки вошло. Еще я помню, что ранее (не факт, что этот же выводок, этот вторым был) та же Бекки сбегала с малышней, нашли под моим диваном в свернутом одеяле, еще удивлялись, как она их перетаскала. Нууу, потом увидела, как! В дневнике побег не зафиксирован, но помню, что было.

В сознательном возрасте у меня была именно крыса, а потом крыса + 9 крысят, потому что у подруги очень удачным образом был крыс.
А потом у меня был крыс, а у подруги крыса. Мы с ней потомство у метро распродавали, а это потомство по нам лазило. :D

Вот если бы крысы-хомяки их каталога по симам карабкались, ныряли в один рукав, а выныривали из другого, сидели на плече - вот это было бы дело, это гораздо интереснее и мимимишнее ракеты и каких-то там хомячьих вечеринок. А ежик - ну раз все равно в отдельном аквариуме, другой объект - могли бы его лишить этих действий.
 
Последнее редактирование:

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
240
Награды
34
А самое классное было бы возможность, посадить хомяка в шарик и он бы бегал в нем по полу, как в мульте. Можно даже не по всему дому, хотя было классно (наверно можно было бы позаимствовать функции у робота-пылесоса), а хотя бы по определенной траектории
 

Inery

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
480
Награды
273
Не, это будет слишком трудно для наших разрабов. Надо же пилить кучу новых анимаций, а это не игровой набор, чтобы с ними париться!
 
Последнее редактирование:

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
зубы всё-таки есть, хоть этот непонятный кусок во рту на них и не похож
show-image.php


show-image.php

latest

Я тут вычитала, что помимо полета на ракете хомяки могут устроить взрыв, писать книги и жертвовать органы. ЖЕРТВОВАТЬ ОРГАНЫ, КАРЛ! :фейспалм:
Понятно, что это будут тупо уведомления.... но вашу ж ма.... хомяки жертвуют органы, а симы корчатся в муках и умирают....
А вот воры и пожарные ранят психику игроков [2]
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
GoblinQ♕
Маразм крепчает! Уже даже не смешно. Ещё пара каталогов про хомяков и они будут полноценными персонажами. А что? Деньги зарабатывают: пишут книги, благотварительностью занимаются (жертвуют органы мышам?), путешествуют и даже выясняют отношения с хозяином квартиры. Осталось только учиться и жениться начать. Вот интересно, а на вечеринки будут сбегаться грызуны со всего района?
 
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
хомяки жертвуют органы, а симы корчатся в муках и умирают
А хомяки-то не так просты. Прям мафия. Один кусает несчастного сима, другой разделывает еще живого сима на органы, третий отправляет органы в космос, получая за это деньги, которые тратит на благотворительность. :смех:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Я тут вычитала, что помимо полета на ракете хомяки могут устроить взрыв, писать книги и жертвовать органы. ЖЕРТВОВАТЬ ОРГАНЫ, КАРЛ!
Понятно, что это будут тупо уведомления.... но вашу ж ма.... хомяки жертвуют органы, а симы корчатся в муках и умирают....
А вот воры и пожарные ранят психику игроков [2]
Что, извиняюсь? А кому нужны хомячьи органы? Как такое вообще в голову могло прийти? Они там черный рынок еще не решили устроить? :фейспалм: Нет, на самом деле это уже не смешно, это какой-то бред больного воображения :фейспалм:.
 

Balthazar

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
205
Награды
8
А хомяки-то не так просты. Прям мафия. Один кусает несчастного сима, другой разделывает еще живого сима на органы, третий отправляет органы в космос, получая за это деньги, которые тратит на благотворительность. :смех:
GoblinQ♕
Маразм крепчает! Уже даже не смешно. Ещё пара каталогов про хомяков и они будут полноценными персонажами. А что? Деньги зарабатывпют: пишут книги, благотварительностью занимаются, путешествуют и даже выясняют отношения с хозяином квартиры. Осталось только учитьмя и жениться начать. Вот интересно, а на вечеринки будут сбегаться грызуны со всего района?
Тихо ребятки, не подавайте идею разработчикам, тут уже шутили как-то раз про каталог с хомяками, а то будем потом сидеть и играть в игру "Хомка 1", "Хомка 2", "Хомка на диких берегах"...и т.д. XD
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Theo
Деньги он тратит на фондю и костюмчики с паетками!)))
Balthazar
Симс 4 скоро плавно перетечет в планету хомяков!)))
Просто бред собачий!
 
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Это нервный смех, на самом деле. Это все настолько за гранью, что я даже не знаю, уже как к этому относится. Если это у них такой юмор, то это тупой юмор. Если это попытка хоть чем-то наполнить совершенно бессмысленный кусок гуано, который они пытаются выдать за каталог, то это плохая попытка.
Я вообще читаю все это, и вспоминаю, какой шум был, когда вышел каталог с Кэти Перри. Тоже редкостный шлак, но хотя бы объеденный общей идеей, законченный и цельный. Это не спасло его от провала, но тем не менее. Здесь же просто какое-то недоразумение получается. Не то хомяк, не то гардероб для кошкособак, не то партия очередных ретекстур старых вещей, при этом все какое-то разрозненное, корявое. Про геймплейную часть вообще молчу. Неведома зверушка, которая пишет книги и убивает симов, кося при этом под безобидного крошку-питомца.
 

Garikpztv

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
95
Награды
0
Что, извиняюсь? А кому нужны хомячьи органы? Как такое вообще в голову могло прийти? Они там черный рынок еще не решили устроить? :фейспалм: Нет, на самом деле это уже не смешно, это какой-то бред больного воображения :фейспалм:.
Я бы не отказался от чёрного рынка, на нем можно было бы приобрести различные ништяки, например зелье молодости,редчайшие артефакты и т.д.(в теории).Еще было бы круто если с нигерским рынком добавят воров и полицейских и нормальную карьеру вора. Но до этого разрабы не допрут...У них в голове только способы добычи денег из коричневой массы.((
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
когда вышел каталог с Кэти Перри. Тоже редкостный шлак, но хотя бы объеденный общей идеей, законченный и цельный. Это не спасло его от провала, но тем не менее.
Я вот, кстати, тоже его сразу вспомнила, но по сравнению с хомяком - это просто шедевр. У меня он, к примеру, стоял, потому что у меня было все :D. И пусть там было вырвиглазное странное нечто, но я с успехом это использовала, как площадку для детишек, был у них этакий конфетный диснейленд, им подходило, и как раз праздничный яркий поход в мир детских фантазий, не все же по обычным паркам ходить. Так что даже там было что-то полезное, если посмотреть с другой стороны. А тут как ни смотрю, а все бред сумасшедшего :фейспалм:
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Я тут вычитала, что помимо полета на ракете хомяки могут устроить взрыв, писать книги и жертвовать органы. ЖЕРТВОВАТЬ ОРГАНЫ, КАРЛ!
Всё это заставляет меня хотеть пожертвовать органы этих хомяков, взорвать остатки, засыпать прах в ракету и отправить на Луну, а потом написать об этом книгу в стиле Стивена Кинга. Психодел...
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Понятно, что это будут тупо уведомления.... но вашу ж ма.... хомяки жертвуют органы, а симы корчатся в муках и умирают....
А вот воры и пожарные ранят психику игроков
Я даже не знаю, что приличного на это сказать. Такой бредятины в Симс я ещё не встречала.
На игре можно ставить смело крест, это уже вышло за грань...
Мне трудно судить о чём думает разработчики, а так же их логику, если для них пожарные - это зло, а хомяки-убийцы - норма.
А что дальше? Симулятор как хомяки уничтожают на летающих тарелках города и планеты как белка в Ледниковом периоде 5?! :фейспалм:
Разработчики, вы там совсем уже?!
 
Последнее редактирование:

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Дно пробито... Кажется, я уже радуюсь, что они не сделали черепашек... в противном случае, мне было бы до слёз обидно, за мою почившую прошлым летом Чунечку... около 30 лет прожил, черепахен!
Ага, а то бегала бы у них черепаха в колесе. Честно, Я б не удивилась!

Я вот, кстати, тоже его сразу вспомнила, но по сравнению с хомяком - это просто шедевр. У меня он, к примеру, стоял, потому что у меня было все . И пусть там было вырвиглазное странное нечто, но я с успехом это использовала, как площадку для детишек, был у них этакий конфетный диснейленд, им подходило, и как раз праздничный яркий поход в мир детских фантазий, не все же по обычным паркам ходить. Так что даже там было что-то полезное, если посмотреть с другой стороны.
В точку! Я этот каталог точно так же использовала. Делала детский парк с такой тематикой, причем делала за границей, чтоб было чем заняться, помимо изучения гробниц(Я там вообще много чего делала:любовь:). И смотрелось ниче так. Разок в поколение сходить туда можно было за фоточками и повеселить новых молодых представителей семьи. :D
 
Последнее редактирование:

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Хомяки пишут книги. Хм... Может они у разрабов в рабстве. Сидят в клеточках, пишут-сочиняют про то, о чем будет следующий каталог?
Содержание этого каталога придумали явно не люди, или как минимум люди в костюмах хомяков.(((
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх