EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Ребята! Тайна этого просто очпоительного рта у хомяков раскрыта! Они тупо пилили анимацию под бабалуса!
А с хомяками не стали заморачиваться и переделывать анимацию под них :(

O8LNrUx.png
 

Ironya

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
225
Награды
2
Это нервный смех, на самом деле. Это все настолько за гранью, что я даже не знаю, уже как к этому относится. Если это у них такой юмор, то это тупой юмор. Если это попытка хоть чем-то наполнить совершенно бессмысленный кусок гуано, который они пытаются выдать за каталог, то это плохая попытка.
Я вообще читаю все это, и вспоминаю, какой шум был, когда вышел каталог с Кэти Перри. Тоже редкостный шлак, но хотя бы объеденный общей идеей, законченный и цельный. Это не спасло его от провала, но тем не менее. Здесь же просто какое-то недоразумение получается. Не то хомяк, не то гардероб для кошкособак, не то партия очередных ретекстур старых вещей, при этом все какое-то разрозненное, корявое. Про геймплейную часть вообще молчу. Неведома зверушка, которая пишет книги и убивает симов, кося при этом под безобидного крошку-питомца.
При этом каталог с Кэти Перри просто добавлял новую мебель и одежду, поэтому любой игрок (кроме, пожалуй, коллекционеров) мог спокойно пренебречь его покупкой. А в данном случае игроков лишили части геймплея, подсунув хомяка-убийцу вместо разнообразия мелких питомцев. В предыдущей части мои симы почти всегда дома держали попугаев/воронов, которых сами искали в дикой природе. И уже понятно, что если домашних птиц не добавили ни с Джунглями (там было в тему искать попугаев), ни с Первым питомцем, то вряд ли уже дождусь их увидеть в четвертой части. Получается, даже если хочется хоть как-то разнообразить геймплей и готов на это тратить деньги, то ЕА все равно показывают тебе огроменную фигу, предлагая дикий суррогат. Очень обидно. :(
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.801
Достижения
840
Награды
189
А с хомяками не стали заморачиваться
явно обкурились когда пилили дополнение...что это за сиреневое убожество? o_O кто это купит .....я тех не понимаю ...


Ребят! Какие птицы от этих разрабов могут получиться...когда они клетки нормальные делать не могут. Комод соорудили и радуются......
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
мои симы почти всегда дома держали попугаев

Ребят! Какие птицы от этих разрабов могут получиться...когда они клетки нормальные делать не могут. Комод соорудили и радуются......
Хорошо, что у нас есть талантливые мододелы! Вы только посмотрите какую красоту (анимированную) они на днях забабахали :любовь:
tumblr_p5dysl0t041uudt4to8_1280.jpg

BK9_hEok6Yw.jpg


явно обкурились когда пилили дополнение...что это за сиреневое убожество? o_O кто это купит .....я тех не понимаю ...

Уже ранее в темке обсуждали. Это бабалус - вымышленное животное из каталога для детей (есть телепередача с его участием) :)
 

Stignu

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
105
Награды
4
Да уж ! Почитала и подумала, что не зря я перешла в стан темных джедаев! Хотя трешка у меня стояла вся лицензионная, и Кети Перри тож была. Но наверное, я на том количестве, что у меня стоит и остановлюсь. Фиг с ними, с новыми взаимодействиями, мне спокойствие дороже. Здоровья и так мало осталось. Хомяков -убийц, мой Боливар не снесет
 

Roa_Black

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
145
Награды
8
Поиграла с большими перерывами в sims 4 около года, не нашла ничего прекрасного, кроме нового строительства и КАСА, но этого чертовски мало для игры-симулятора. С выходом тодлеров дело чуть-чуть исправилось, но лишь чуть-чуть. Снесла к такой-то бабушке несколько месяцев назад. Мало того, что большая часть времяпрепровождения в игре однообразна и скучна, криво исполнена, как анимация, так и окружающие объекты, так еще и то, что раньше продавали одним каталогом - разделили на десять. Цель, конечно, очевидна - бабки, но с таким уровнем качества работы - это наглость.

Решила зайти в новости, проверить, может одумались, может что-то новое добавили... А воз и ныне там! Два стула, три костюма - уже целый каталог, а если еще и два-три действия в новой локации добавят, то всё - дополнение.

Но самое главное, ничего и не изменится. Потому что покупают. А раз ропщут, плачут, давятся, но едят кактус, значит и менять не надо, и так сойдет. Прибыль-то капает. Вот и выходит, что за деньги пользователя на нем тестят работы новоиспеченных программистов и дизайнеров EA, которых в другие отделы никуда не приткнут. И новое дополнение выпустят с кучей багов, и в каталоге монстрообразные шкафы да тумбы, сделанные дальтоником-маньяком с синдромом паркинсона, и искусственный интеллект симов далеко от тумбочки не ушел.

Чему удивляться каталогу с хомяками-головастиками да кучей условий для получения нового контента, из серии - купи новый ночной горшок бабушки Флауйи и получи в подарок тумбочку в виде лошадиной головы. Это стильно, это молодежно, это супер-мега-креативность-наших-разработчиков.

Не удивлюсь, если сезоны будут выпускать каждый по отдельности. Из серии - "Дополнение" Зима, к нему три каталога - галоши, зонтики, Зимние Праздники, дополнение "Осень", четыре каталога - листопад, тыквенный латте, Осенние праздники... И самое главное - несите к нам ваши денежки!

EA. EA никогда не меняется.
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
190
Награды
16
Я поняла! Разработчики почитали Дугласа Адамса "Автостопом по галактике". Там мыши были разумными существами с другой планеты, которые контролировали жизнь людей. Вот это и реализовано в симс: хомяки -убийцы, продающие симов на органы и улетающие на ракете в свою галактику.
 

Sedne

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
125
Награды
3
А мне лично, как вышла 4 часть Симов, она очень понравилась и мультяшность тоже, пусть тоддлеров не было (но я в детей и не любила играть), бассейна не было (было грустно, но знала, что сделают позже). И первый аддон понравился, но все что после первого аддона ужас ужасный. Раньше был аддон целостный с множеством функций и каталоги с доп шмотом и предметами, которые ничего не меняли, сейчас же они часть аддонов распилили на наборы и из-за того что они все не обязательны они никак не соприкасаются и из-за этого много функций просто загублены (только хомяки эти чертовы соприкасаются с отвратным дополнением собаки кошки). Да и аддоны выходят все хуже и хуже. Собаки и кошки скука скучная, кстати мне они и в 3 не нравились (но там лошади спасли положение), а тут просто тьма. Мне собаки и кошки больше всего в 1 и 2 части нравились, там они интересные были, а тут. Да еще и хомяков выпилили.
У меня к слову почти все куплено Симс 2 (с аддонами), Симс 3 с аддонами, Симс 4 (с частью аддонов, но все хватит, больше я платить за халтуру не буду)
На счет EA Биовар испортили, Симов испортили, так что да - это корпорация зла.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Купила только из-за дочери, у которой на днях умерла любимая старушка-крысяка, порадовать ребенка. Последнее время вижу странную тенденцию, если раньше "оплатил - тут же скачал", сейчас по полчаса надо ждать, пока оплата пройдет, пес знает, к кому претензии.
Посмотрела на это убожество... Только бубалус более-менее, если не считать его общей буратинистости, еж-грызун - вообще за гранью, няшные и милые в жизни крыски - просто оскорбление. Болезнь с явными признаками бешенства от зверушек, которые не покидают пределы дома и давно бы сами от нее сдохли, серьезно? Разрабы животных вообще, кроме как на картинках, видели? Единственная радость от покупки - дочь успокоилась, но даже она возмущается пастью хомяка.
И да, дайте ссылочку на попугаев и ячпериц, пожалуйста))
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Болезнь с явными признаками бешенства от зверушек, которые не покидают пределы дома и давно бы сами от нее сдохли, серьезно?
Вот кстати, да. А почему грызуны от своей болезни не умирают? Эта ужасная тварь вообще бессмертная, что ли?
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
А можно ссылочку
Вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
И да, дайте ссылочку на попугаев и ячпериц, пожалуйста))
А можно ссылочку на эту красоту? :ангел:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. автора. У него есть еще террариум с пауками и свой столик-аквариум:D

Кстати, люди, кто все-таки купил каталог, поделитесь, там и правда есть на новых открытках очередные намеки на погоду?
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Вот кстати, да. А почему грызуны от своей болезни не умирают? Эта ужасная тварь вообще бессмертная, что ли?

Это уже хоррор какой-то. Так и вижу новости: "Прославленная группировка хомяков торговцев органами не остановилась на первом убийстве. Жертвами стали потомки уважаемой семьи Гот, власти отказываются давать комментарии на этот счет. Мы будем держать вас в курсе событий."
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
В Origin 50% скидки на коллекцию «The Sims 4 + Кошки и собаки» и дополнение The Sims 4 «Кошки и собаки».
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Вот сейчас я в недоумении.
Зашла в игру, в доме не то, что хомяка -вообще ни одной вещи нет из каталога. Персонаж сидит за компьютером и тут ему сообщают - "мышиное бешенство, бла-бла-бла, купите лекарство". Щито?!? Какое? Откуда?!? И десяти минут не играю. Ну офигеть.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Xeno, это у сима? И симптомы появились? А то может, это инструкция к каталогу? Обучение.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
А то может, это инструкция к каталогу? Обучение.
Если бы.
Всегда раздражала политика ЕА пихать нововведения, пришедшие с допами, на каждый угол. Вампиры? Толпой и никак иначе. Запрещенные слова? В дело и не в дело. И так далее.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Зашла в игру, в доме не то, что хомяка -вообще ни одной вещи нет из каталога. Персонаж сидит за компьютером и тут ему сообщают - "мышиное бешенство, бла-бла-бла, купите лекарство". Щито?!? Какое? Откуда?!? И десяти минут не играю. Ну офигеть.
В игре, вроде, есть вакцина, чтоб сим не заболел вообще этой болезнью. Может, это о ней речь, просто криво, как часто и бывает? Или прямо болезнь взялась?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх