EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.801
Достижения
840
Награды
189
А мне лично, как вышла 4 часть Симов,
Первая часть понравилась, а я не покупала некоторые каталоги ( пустышки) в основном покупаю то, что мне подходит под жизнь симов. Вампиры не нужны. Хомяка бы купила.....но не с кучей тряпья для собак и кошек.
 
  • Нравится
Реакции: Inky

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Xeno
Это ему на компьютер реклама пришла.Му-ха-ха!!!)))
Только почему "мышиное бешенство"? Типа и мышей теперь бояться надо?)))
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.622
Достижения
625
Награды
203
А что, мыши из мышиной норки, нарезающие круги по комнате, могли бы и заражать живущих там! Я бы не отказалась, потому что покупать уродского хомяка в каждую семью не хочу, а серьезная болезнь бы сгодилась.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.622
Достижения
625
Награды
203
По крайней мере это было бы естественно. Где они там шастают, кто их знает.
Уж всяко естественнее самозаведения заразы в описанном наполнителе закрытого аквариума.
 

Sedne

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
125
Награды
3
Первая часть понравилась, а я не покупала некоторые каталоги ( пустышки) в основном покупаю то, что мне подходит под жизнь симов. Вампиры не нужны. Хомяка бы купила.....но не с кучей тряпья для собак и кошек.
Вы бы дочитали мое сообщение, мне только чистая Симс 4 и 1 каталог понравились, остальное пшик, пустышки надоедающие почти сразу, кошки и собаки - это вершина скуки. Я конечно понимаю они хотели, как в жизни, просто любить их, ласкать и причесывать, но это в игре выглядит откровенно скучно. С этим аддоном может поспорить за занудность еще веселимся вместе. И это они почти по году каждый аддон делали, в 3 симах раз в полгода хороший, добротный аддон выходил, который не надоедал на следующий день. Хотели денег заработать сделали бы стор, как в 3 симах, они там за него не плохо получали и при этом делали бы нормальные полноценные аддоны.
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.440
Достижения
2.325
Награды
3.777

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
То чувство, когда в игре которой уже 14 лет хомяки выглядят лучше чем в симс 4! :фейспалм:
Ну а чо? Помните, как игроки жаловались на плоский басик с шариками из каталога для тоддлеров? Сначала мододелы довели до ума, а потом и EA зашевелились, и типа по многочисленным заявкам, добавили полигончиков.
Не в первой)
 

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
240
Награды
34
Ну а чо? Помните, как игроки жаловались на плоский басик с шариками из каталога для тоддлеров? Сначала мододелы довели до ума, а потом и EA зашевелились, и типа по многочисленным заявкам, добавили полигончиков.
Не в первой)
Так у ЕА была типа отмазка, что если сделать шарики более объемными, то мол это сильно будет нагружать игру.
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Так у ЕА была типа отмазка, что если сделать шарики более объемными, то мол это сильно будет нагружать игру.
Ну да, но потом-то они нашли-таки способ это сделать, раз все-таки сделали) Или как тогда понимать эту отмазку? Отмазка и есть.
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
То чувство, когда в игре которой уже 14 лет хомяки выглядят лучше чем в симс 4!
Я подумала о том же самом.
Сразу понятно, где старались разработчики и где нет, если сравнить хомяков.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
А что удобная позиция. Универсальное оправдание на все случаи жизни. Как заклинание: "Это нагружает игру!!!(((" и игроки должны смириться.(?) Если уж на то пошло, то все нагружает игру. И с этим сталкивался каждый, кто скачивал пользовательский контент. Любая глючная вещь может так загрузить игру, что мама не горюй! Но это делают простые игроки! Для души и бескорыстно. И чаще всего качественно. А работа разрабов, как раз, все оптимизировать, чтобы все шло гладко и все было красиво и занимательно. Выходит такие специалисты. И их в бескорыстии никак не заподозришь.
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
250
Награды
21
То чувство, когда в игре которой уже 14 лет хомяки выглядят лучше чем в симс 4!

Мне кажется, подобный хомяк выглядел бы максимально странно на фоне "пластилиновой" Sims 4. Она же вся в единой стилистике.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Мне кажется, подобный хомяк выглядел бы максимально странно на фоне "пластилиновой" Sims 4. Она же вся в единой стилистике.
Да стилистика у них единая и вся халтурная. Это не норма.
 

Blackie28

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
275
Награды
16
А что удобная позиция. Универсальное оправдание на все случаи жизни. Как заклинание: "Это нагружает игру!!!(((" и игроки должны смириться.(?) Если уж на то пошло, то все нагружает игру. И с этим сталкивался каждый, кто скачивал пользовательский контент. Любая глючная вещь может так загрузить игру, что мама не горюй! Но это делают простые игроки! Для души и бескорыстно. И чаще всего качественно. А работа разрабов, как раз, все оптимизировать, чтобы все шло гладко и все было красиво и занимательно. Выходит такие специалисты. И их в бескорыстии никак не заподозришь.
Да вроде уже при выходе игры было понятно, что четверку сделали такой низкополигональной и порезанной на куски с прогрузкой, чтобы у максимального количества игроков (в том числе с калькулятором вместо ПК) все шло гладенько, и тех. поддержке не пришлось бы разбирать тонну запросов "а почему у меня лагает\фризит\вылетает", как это было с тройкой. Учитывая что тройку так и не оптимизировали полностью к последнему патчу, разработчики видимо посчитали это слишком накладным и решили пойти по пути наименьшего сопротивления - улучшить производительность ухудшив графику и размеры мира. Однако, даже низкополигональные объекты можно сделать красивыми за счет текстур, но в Симс 4 мы почему-то видим предметы, в основном залитые одним цветом и выглядящие как пластик. Почему - загадка.

Также хотелось бы отдельно отметить, что распил реколоров преметов и шмоток в отдельные позиции в каталоге вызывает у меня, как у человека любящего порядок, мммммаксимальную ярость. Вот лежит шмотка с четырьмя свотчами, а вот рядышком - реколор с еще тремя. Почему бы не слить все в одну позицию с семью свотчами? А потому, что мы специально создаем видимость нового контента, и плевать нам сколько лишних и ненужных строчек в каталоге это создаст. *Тяжелый вздох*
 
Последнее редактирование:

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Blackie28
Я говорил не совсем об этом. А о том, что на все упреки ответ один - тяжело и будет нагружать игру.
А о какой нагрузке вообще идет речь? Городки маленькие, загружается только участок с одним домом. Даже соседние домики с загрузкой. По идее они должны были дать и красоту и много гейплея и объектов. Ведь всё в игре происходит только на этом участке, а на районе ничего особенного нет.
Что у них там за движок интересно? Когда ещё про четверку ходили только разговоры, и я узнал, что она выйдет на другом движке, подумал: "Здорово!". Но что-то теперь очень в этом сомневаюсь. Видимо слабенький, если даже старушка-двойка даст фору этой игре.
 
Последнее редактирование:

Trillian42

Проверенный
Сообщения
303
Достижения
195
Награды
15
Мне кажется, подобный хомяк выглядел бы максимально странно на фоне "пластилиновой" Sims 4. Она же вся в единой стилистике.
Да, но собаки с кошками, как по мне, выглядят куда приличней и более проработаны, чем этот кусок пластилина в клетке. Значит и хомяка нормально сделали бы, если захотели. Но это каталог, а значит заморачиваться не надо.
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
250
Награды
21
Да, но собаки с кошками, как по мне, выглядят куда приличней и более проработаны, чем этот кусок пластилина в клетке.
Возможно. Помнится, после выхода Дополнения на форумах было ну очень много обратных мнений. Говорили про уже всем казалось бы привычный "пластилин" и такую себе проработанность текстур шерсти.
К слову, у меня тоже иное мнение на этот счет.
Однако, в таком случае в ситуации с хомяком всего лишь ничего не изменилось.
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Я посмотрел одно видео, где показывают хомяка близко.
Присоединяюсь ко всем, кого отвращает его мерзкий рот.
К слову, я обратил внимание, что он действительно вырезан в хомяке, и когда рот у него закрыт, у него нарисован совершенно другой рот, маленький и нормальный, с такой позитивной мордой. И когда пасть открывается, у него этот гигантский рот появляется прямо поверх нормального...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх