EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
загружается только участок с одним домом. Даже соседние домики с загрузкой.
И это для меня одна из главных загадок. В любом районе, если подвести камеру к любому дому и заглянуть в окна, можно увидеть, что они полностью догружены. Мебель, декор - все. В нормальном, не сниженном качестве. Полностью готовый к посещению дом. Что там можно догружать еще через экран?!%)
Можно предположить, что догружается чисто семья, сами симы, но и это не прокатывает, т.к экран загрузки сопровождает и переходы между пустыми домами.
 

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
240
Награды
34
Я посмотрел одно видео, где показывают хомяка близко.
Присоединяюсь ко всем, кого отвращает его мерзкий рот.
К слову, я обратил внимание, что он действительно вырезан в хомяке, и когда рот у него закрыт, у него нарисован совершенно другой рот, маленький и нормальный, с такой позитивной мордой. И когда пасть открывается, у него этот гигантский рот появляется прямо поверх нормального...
Но все равно многие это купили, хотя и кричали ни за что и никогда. Почти везде были гневные коменты, а сейчас читаешь комментарии чуть ли каждый купил этот каталог, да еще с жалобами на долгую обработку оплаты и загрузку. Так а каком показе недовольства может идти речь...
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Denni1, так я-то не купил. И вряд ли вообще куплю. Предметы мне не нравятся, хомяков я теперь вообще на дух не выношу.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.212
Достижения
1.140
Награды
1.091
Но все равно многие это купили, хотя и кричали ни за что и никогда.
Купили, думаю, как раз те, кто не кричал, что никогда и ни за что, а говорили, что возьмут для коллекции или хоть какого-то разнообразия в игре. Также, знаю, есть некоторые люди, которые вообще не следят за новостями, максимум - трейлер глянут, но они весь контент покупают. Не знаю, есть ли такие тут, но в ВК видел, что люди покупали, посмотрев лишь трейлер, а потом были удивлены малым количеством контента.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
946
Достижения
655
Награды
754
Denni1 я не купила, пока в раздумьях.. но, склоняюсь к тому, что нет, по крайней мере пока оно не попадет под скидки.. У меня ностальгия по морской свинке из первой части... (и да, я опять говорю - это не хомяк, а морская свинка!) Но вот то, что в этом каталоге мне нафиг не надо, кроме столика.. :рукалицо:
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
303
Достижения
195
Награды
15
Но все равно многие это купили, хотя и кричали ни за что и никогда.
Ну, предположим, не купили, а скачали :злобный: Да если кто и купил, то думаю немногие. К тому же, некоторые здесь для своих детей покупают, не одним поколением играют в Симс)
 
Последнее редактирование:

Inery

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
480
Награды
273
Ну, предположим, не купили, а скачали
Вот и я скачала. Точнее, у меня скачалось, потому что злориджин. И даже появилась идея, куда пристроить бубалуса. У меня как раз есть ученый. И этот покемоно-барано-утконос будет мелкой, но разумной (раз уж в космос летает и книги пишет) инопланетной формой жизни, которая у этого ученого в качестве подопытного живет.
Но, если бы у меня была лицензия, я бы в жизни такое не купила. Да что там лицензия, даже репак не торопилась бы обновлять.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Но все равно многие это купили, хотя и кричали ни за что и никогда. Почти везде были гневные коменты, а сейчас читаешь комментарии чуть ли каждый купил этот каталог, да еще с жалобами на долгую обработку оплаты и загрузку. Так а каком показе недовольства может идти речь...
во-во. игроки ныли что недовольны. а сами пошли и купили. вот так они выразили своё отношение к фирме ЕА.
они выразили его рублём. так что теперь бесполезно ныть и жаловаться.
--------------------------
говорят что на открытках, которые привозят хомяки из своих путешествий изображены намёки и пасхалки.
например там есть открытка из франции с елисимских полей.
может нам всё-таки дадут нормальные путешествия?
5KjB0Az.png
 
Последнее редактирование:

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
например там есть открытка из франции с елисимских полей.
Не думаю, что это намеки. Скорее, это о прошлой части, как с открытками от друзей по переписке через комп — когда приходят открытки из Сансет Велли и других городов «тройки».
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Мне кажется, подобный хомяк выглядел бы максимально странно на фоне "пластилиновой" Sims 4. Она же вся в единой стилистике.
Одно дело - сделать пластилинового хомяка. Другое дело - сделать этому пластилиновому хомяку пасть куклы бибабо. У симов, собак и кошек не такой ведь рот, а все, как и в жизни. Почему же хомяк вдруг стал инвалидом?
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
например там есть открытка из франции с елисимских полей.
Не думаю, что это намеки. Скорее, это о прошлой части, как с открытками от друзей по переписке через комп — когда приходят открытки из Сансет Велли и других городов «тройки».
жаль... было бы нереально круто и прекрасно если бы нам дали попутешествовать в о францию и другие страны мира.
а пока нас только дразнят открытками и воспоминаниями о прошлой части игры.
а мы всё надеемся на будущие аддоны... а вдруг...
 
Последнее редактирование:

CacaoSan

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
260
Награды
174
загружается только участок с одним домом. Даже соседние домики с загрузкой.
В любом районе, если подвести камеру к любому дому и заглянуть в окна, можно увидеть, что они полностью догружены. Мебель, декор - все. В нормальном, не сниженном качестве. Полностью готовый к посещению дом. Что там можно догружать еще через экран?!

И вот кстати, с выходом джунглей оказывается вдруг стало возможным присутствие играемых симов на двух разных участках одновременно. Поясню: 2 моих сима пошли в очередной день исследовать храм. Симку посадила копать, а ее муж рубил джунгли по пути к храму. Что-то меня отвлекло и я его довела до самого храма, экран загрузки...и резко вспоминаю, что симка то еще копает! Порасстраивалась, потому что ни сокровищ, и действие там сбросится, и как всегда самовольное восполнение потребностей, пока симом не управляешь. Уже собралась ее переносить в храм после экрана загрузки - смотрю - а она активная, и дальше себе копает. И переключаться между ними можно как на одном лоте. Т.е. получается, что участок подгрузился к уже существующему району, как я это поняла.
Так вот, почему нельзя было бы хотя бы так сделать во всех остальных городах? Чтоб, пускай через загрузку, пускай даже через загрузку каждого нового лота, но чтобы район оставался цельным. Чтобы можно было ходить к соседям, а дома управлять детьми. Или содержать магазинчик по соседству и одновременно ухаживать за своим садом. Можно же так оказывается, но почему только в этом ИН?:фейспалм:
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
Я не купила пока каталог, (пока не до него), но возможно потом, да, куплю, все равно собиралась.
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Одно дело - сделать пластилинового хомяка. Другое дело - сделать этому пластилиновому хомяку пасть куклы бибабо. У симов, собак и кошек не такой ведь рот, а все, как и в жизни. Почему же хомяк вдруг стал инвалидом?
Каков каталог (=«обрубок»), таков и хомяк:извини:


Так вот, почему нельзя было бы хотя бы так сделать во всех остальных городах? Чтоб, пускай через загрузку, пускай даже через загрузку каждого нового лота, но чтобы район оставался цельным.
Согласна. Тут и экраны загрузки так не напрягали бы, и логика была бы: дескать, дите пошло к другу в соседний дом, а маман готовит на кухне. Хочешь покинуть район — загружайся. Ну да, будет тормозить, все дела... Может, кто-то просто не хочет вкладываться в квалификацию своих программистов?
 
Последнее редактирование:

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
В любом районе, если подвести камеру к любому дому и заглянуть в окна, можно увидеть, что они полностью догружены. Мебель, декор - все.
Через TAB можно увидеть что вся мебель полностью догружена. Даже мелкие детали декора.
 
  • Нравится
Реакции: Inky

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Через TAB можно увидеть что вся мебель полностью догружена. Даже мелкие детали декора.
Так я об этом и говорю. И что тогда еще там догружается через экраны?
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Одно дело - сделать пластилинового хомяка. Другое дело - сделать этому пластилиновому хомяку пасть куклы бибабо. У симов, собак и кошек не такой ведь рот, а все, как и в жизни. Почему же хомяк вдруг стал инвалидом?
Потому что кошка или собака - персонаж. Прямо как сим, ага. А вот хомяки и прочие бубалусы - всего лишь мягкие игрушки, которые могут перебирать лапками.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
во-во. игроки ныли что недовольны. а сами пошли и купили. вот так они выразили своё отношение к фирме ЕА.
они выразили его рублём. так что теперь бесполезно ныть и жаловаться.
Большинство не купило. И так очевидно, что те, кому сильно не понравилось, едва ли купят. У каталога будут очень низкие продажи. На иностранном сайте он тоже никому не понравился, хотя там сидят все эти гуру, из-за чего я ожидал, что люди будут сдержаннее высказывать недовольство, а нет, все сказали, что отстой. Купили каталог те, кто не ныл, что ему не нравится. Либо же коллекционеры.
 

JDW

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
230
Награды
68
Ох, дорогой ea, уберите уже таких животных-голубей-новых зверух из каталога. Ну жуть же... Разве сложно исправить?...
cb1e257359fe.png

ТАКУЮ крысу грех не испугаться!

ЩЕЛК
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
после намёков на погоду, вообще и на дождь в частности, креаторы начали мастерить фанарты на эту тему:
C0PFwhKfUbU.jpg
может быть дождь добавят с бесплатным обновлением?
вот это будет новость!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх