EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
может быть дождь добавят с бесплатным обновлением?
Да откуда вы вообще берёте все эти фантазии на тему "добавят бесплатно"? Потом другие ими заражаются, начинают верить, и в итоге никому разработчики ничего не обещали, выйдет платно, а будет гора нытья в стиле "А где бесплатные фишки?". Никогда такого бесплатно не добавляли.
 

CacaoSan

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
260
Награды
174
может быть дождь добавят с бесплатным обновлением?
Все больше и больше мне кажется, что в этом мог бы быть смысл. Если гуру говорят, что погода точно будет для всех городов, то, ну лично мне кажется это проще с точки зрения игровой механики, хотя хз конечно, логичнее поставить ее в базу, сразу адаптировав под все уже существующие, и обновлять под каждый последующий город.
Даже если это обновление включало бы в себя минимум от погоды, например только смену времен года+осадки+пара соответствующих мудлетов+минимум взаимодействий типа снеговика/снежков/марко поло, а остальные плюшки, такие как отдых, курорты, праздники разойдутся по ИН - уже было бы неплохо, и думаю многие симмеры простили бы ЕА этот распил с хомяками... но
Но не в ту игру мы играем, чтобы на подобное надеяться:лол2:
 

pink_6969

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
125
Награды
7
Я вот не понимаю, почему разрабочики в симс 3 в одно дополнение добавили кошек, собак, лошадей, мелких питомцев, единорогов, а тут как-то все тянут?
Совсем что ли
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Я вот не понимаю, почему разрабочики в симс 3 в одно дополнение добавили кошек, собак, лошадей, мелких питомцев, единорогов, а тут как-то все тянут?
Совсем что ли
ну, видимо будут игровые наборы с лошадьми или ламами...
надо же как-то распил делать))))
 

Julietssword

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
265
Награды
6
Но все равно многие это купили, хотя и кричали ни за что и никогда. Почти везде были гневные коменты, а сейчас читаешь комментарии чуть ли каждый купил этот каталог, да еще с жалобами на долгую обработку оплаты и загрузку. Так а каком показе недовольства может идти речь...
Так и я не купила и многие с лицензиями,даже на форуме выше отписались лишь двое,а не пиратов у нас больше.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Сегодня шёл по улице, почему-то вспомнились слова про то, что некоторые вещи не добавляют/добавляют в сильно примитивном виде только потому, что необходимо делать новую анимацию. И внезапно эти слова приобрели для меня новый смысл. Я подумал о том, что странно, что никто не возмущается этой фразе так же сильно, как возмущаются уродливому хомяку. Ведь это не меньший абсурд и халтура. Опровергается этот "довод" очень простым фактом -- вы делаете компьютерную игру, там должна быть анимация. Иначе мультипликаторам по такой логике нужно нарисовать пару рисунков, чередовать их, как слайдшоу, и ставить поверх закадровый голос. Ведь иначе так много кадров уйдёт на пять минут анимации.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Они не могут сделать лежак из-за слишком сложной анимации, какие уж тут лошади
пичалька...
а вообще мы все давно ждём лам в игровом наборе или каталоге. этого реально не хватает в игре.
ну кто не любит лам? их любят все. мы их ждём и надеемся что еа нас услышит.
sticker_vk_mollylama_007.png
 

Soika

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
195
Награды
58
а вообще мы все давно ждём лам в игровом наборе или каталоге. этого реально не хватает в игре.
ну кто не любит лам? их любят все. мы их ждём и надеемся что еа нас услышит.
Зная вкусы разрабов, могу предположить, что лам мы увидим только в качестве ингредиентов новых блюд, присобаченных к новому дополнению или игровому набору ;)
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
может быть дождь добавят с бесплатным обновлением?
вот это будет новость!
ЕА и бесплатно - вещи несовместные. Еще какую-нибудь мелочь дать могут, но то что ждут все - не смешите.
ну, видимо будут игровые наборы с лошадьми или ламами...
надо же как-то распил делать))))
Машин нет, так как говорят: "Где ездить?" Так же и с лошадьми: "Где скакать?" Не думаю, что они сделают и лам. Что с ними делать? Сделали бы хорошо птиц и разных гадов и то люди были бы рады.
Mr.Mortis
Почему же не возмущается никто? Возмущаются. Просто неохото уже, надоело. А по поводу хомяка грех было не поугорать.
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.622
Достижения
625
Награды
203
Машин нет, так как говорят: "Где ездить?
Часу не прошло, грустила по машинам. Парочка отрывается в клубе, приспичило им поближе пообщаться, а негде. Быстренько перебрала варианты, какой объект впихнулся бы на участок, но ничего не придумала, даже куст там лишний. Припаркованное у клуба авто проблему решило бы на ура.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Westish
Жадины-говядины эти разрабы! Всю романтику вам убили! Сочувствую. А джакузи в отдельной комнате никак?
 

JulianaB

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
185
Награды
7
Часу не прошло, грустила по машинам. Парочка отрывается в клубе, приспичило им поближе пообщаться, а негде. Быстренько перебрала варианты, какой объект впихнулся бы на участок, но ничего не придумала
В 2-ке ещё кабинки для фото были, там было возможно не тольколько фотографироваться...)))
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
В 2-ке ещё кабинки для фото были, там было возможно не тольколько фотографироваться...)))
В 3-ке тоже были:))
Вообще, хотелось бы, чтоб возвращали ВСЕ предметы, которые когда-либо было + добавляли новые. Повторяется? Ну и пусть! Зато намного больше гемплея, есть чем симов занять, причем не на одно поколение.А так - столько крутых объектов канули в небытье.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Часу не прошло, грустила по машинам. Парочка отрывается в клубе, приспичило им поближе пообщаться, а негде. Быстренько перебрала варианты, какой объект впихнулся бы на участок, но ничего не придумала, даже куст там лишний. Припаркованное у клуба авто проблему решило бы на ура.
Так шкаф можно пихнуть, ему обычно везде можно место найти. А на счет машин, они бы тут, конечно, в тему были бы и куда романтичней куста (я сразу при виде его вспоминаю про то, что туда симы еще нужду справляют) :буэ:, но я бы очень не хотела их появления из-за ЕА, не дадут они там функции, как в двойке это же столько анимаций, ага, а будут они, как в тройке, что в условиях четверки полный бред. И в итоге выйдет, что по сути бесполезный каталог, сожрет какую-то более полезную идею, потому что машину это вообще не используешь толком, а в плане передвижения она и не нужна, скорее мешать будет, по тропинкам то не ездит.
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
В 2-ке ещё кабинки для фото были, там было возможно не тольколько фотографироваться...)))

Точно помню *и часто юзала ехехехе*, что в Sims 2 можно заниматься вуху в следующих местах: обычная кровать и джакузи (классика :D ), машина и вертолет, фотокабинка, примерочная, палатка, гамак и пиратский корабль (привет адону "Путешествия"), сауна, лифт, встроенный шкаф....

По молодости я просто обожала ролики в 2ке (оооочень редко их отключала)! Они добавляли изюминку и без того разнообразному геймплею!
Чего только стоил ролик поступления в университет с бегающим на заднем плане голым студентом! :D
И, если память меня не подводит, ролики менялись в зависимости от ситуации: получилось сделать предложение или нет (біло немного обидно, когда сима отвергали и смеялись ему в лицо, но зато забавно), свадьба тоже удачно/неудачно (сим в прямом смысле этого слова "убегает" из под венца), родитель отвозит в универ или сим поступает сам, естественные роды или мужские от инопланетянина (кто не играл, просто загуглите это видео. Вы не пожалеете :D)... Про стандартные ролики и так понятно)))

Это, кстати, хорошая иллюстрация к вопросу "о сложности создания анимаций". Т.е. в доисторической двоечке можно было забубенить такие анимации для обыденных действий (включены ролики или нет - анимации одинаковые, поэтому я часто приближала и рассматривала эти "анимации действий", но только с других ракурсов), что их съемка превращается в настоящую мини-историю... а в современной четверочке создать просто маленькую анимацию - слишком сложнаааааа :D
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Купили каталог те, кто не ныл, что ему не нравится. Либо же коллекционеры.
Ну, я купила, для дочери, накануне потерявшей пета-любимца, хотя с политикой ЕА в корне не согласна, но в данном случае 500 рублей в обмен на то, что детеныш создал в игре свою почившую крыску и перестал переживать - мелочь. Так уж совпало, что подвернулся именно каталог и она его увидела. До этого брала все по акции, ибо 250 - еще приемлемая цена, а мне не так прям чтоб горело каждый раз. То, что брала сразу по выходу - себя оправдало, не пожалела, насколько это вообще к четверке применимо.
Безумно скучаю по временам, когда ждали каталоги, получали плюшки за предзаказ, а потом до следующего дополнения изучали, чего же нам там надавали, и часто все изучить не получалось.
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Ну, я купила, для дочери, накануне потерявшей пета-любимца, хотя с политикой ЕА в корне не согласна, но в данном случае 500 рублей в обмен на то, что детеныш создал в игре свою почившую крыску и перестал переживать - мелочь. Так уж совпало, что подвернулся именно каталог и она его увидела. До этого брала все по акции, ибо 250 - еще приемлемая цена, а мне не так прям чтоб горело каждый раз. То, что брала сразу по выходу - себя оправдало, не пожалела, насколько это вообще к четверке применимо.
Я понимаю. Но в том и дело, что это исключительный случай. Это не означает, что вы ругали хомяков, а потом побежали покупать и радостно играть, как будто этих слов никогда и не было.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Это не означает, что вы ругали хомяков, а потом побежали покупать и радостно играть, как будто этих слов никогда и не было.
Лично меня этот момент напрягает в том смысле, что рублем поддержала откровенную наглость и халтуру, хотя была против, поскольку даже мое терпение иссякло и то, что увидела, перевесило и страсть к коллекционированию, и снисхождение и все такое. Кстати, количество костюмов в игре не впечатлило совсем, полное ощущение огрызка, даже с купленными Петами и доступом ко всему контенту. Более ниочемного каталога еще не было.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Xeno, ну, в вашем случае это примерно то же самое, что и покупать какую-то сладость, которую вы не поддерживаете, не хотите есть и не даёте друзьям и близким, в день, когда вы болеете. Или кто-то из близких. Так что тут-то понятно.

Я тоже не хочу им платить. Ни рубля не хочу. Я даже на распродаже его никогда не куплю. На 250 можно корзину еды купить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх