EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alikael

Проверенный
Сообщения
946
Достижения
655
Награды
754
Про прически - я че-то не знаю ни одного человека, у которого была бы всегда одна и та же прическа на протяжении жизни... :вшоке:
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Про прически - я че-то не знаю ни одного человека, у которого была бы всегда одна и та же прическа на протяжении жизни...
Я тоже таких не знаю, но всё равно довольно странно, когда причёска есть для малышей и есть для подростков-взрослых, а у школьника куда-то пропадает. Эта причёска, о которой я говорил, одна из малого количества причёсок, которые классно смотрятся на афро-симах, но её нет для школьников. Можно попробовать подобрать аналог, но они будут не очень похожи на ту, что была ранее, там либо дреды, либо совсем мелкие кудряшки, которых не видно, как сказали выше, как клоунский парик.
 

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
Я тоже таких не знаю, но всё равно довольно странно, когда причёска есть для малышей и есть для подростков-взрослых, а у школьника куда-то пропадает.
Сдаётся мне, никуда она не пропала, а просто отложена до поры для следующего распиленного каталога :подмигиваетлол:
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Рысик, меня больше всего удивляет тот факт, что они могут создать какую-то причёску для одной или нескольких стадий, но забыть продублировать для их части.
Мне жавно кажется, что это делают намеренно — чтобы потом можно было добавить в очередной каталог.

Про прически - я че-то не знаю ни одного человека, у которого была бы всегда одна и та же прическа на протяжении жизни... :вшоке:
Моя школьная подружка никогда не меняла прическу:D У нее просто длинные волосы — максимум пробор на другую сторону делает.
 

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
240
Награды
34
Про прически - я че-то не знаю ни одного человека, у которого была бы всегда одна и та же прическа на протяжении жизни... :вшоке:
Скажу по секрету, у меня почти всю жизнь такая прическа, как у аватарки.
А вообще с прическами они халтурят, там или перекраска существующих (там бантик или повязка) или небольшая переделка существующих (прядка в одну в строну прядка с другой стороны
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Я тут подумал. А почему в симс не добавлят кроликов как играбельных? Задумка, конечно, так себе, ибо это не кошка или собака по действиям, но было бы интересно, и это могла бы быть некая замена лошадям и заодно инновация какая-то. Тем более разрабы не очень люблят делать много каких то действий и глубокий геймплей, поэтому кролики бы подошли. (А там же много новых анимаций, тогда нет, не подошли бы)
 

Soika

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
195
Награды
58
На самом деле, можно сделать разных животных, в той же тройке было много живности. Но они будут привязаны к клеткам.
 

Ironya

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
225
Награды
2
Я тут подумал. А почему в симс не добавлят кроликов как играбельных? Задумка, конечно, так себе, ибо это не кошка или собака по действиям, но было бы интересно, и это могла бы быть некая замена лошадям и заодно инновация какая-то. Тем более разрабы не очень люблят делать много каких то действий и глубокий геймплей, поэтому кролики бы подошли. (А там же много новых анимаций, тогда нет, не подошли бы)
Я бы вообще не отказалась от набора в стиле эко-ферма, с курочками, которые несут яйца, коровами с молоком (в Store из прошлой части были такие объекты) и кроликами, которых можно было бы кормить выращенной в огороде морковкой и разводить на продажу. Не все ж симам по фестивалям таскаться и "пробовать новые блюда", иногда неплохо и делом заниматься :)
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Я бы вообще не отказалась от набора в стиле эко-ферма, с курочками, которые несут яйца, коровами с молоком (в Store из прошлой части были такие объекты) и кроликами, которых можно было бы кормить выращенной в огороде морковкой и разводить на продажу. Не все ж симам по фестивалям таскаться и "пробовать новые блюда", иногда неплохо и делом заниматься :)
Думаю, будет еще, оно ж было в «тройке» — вполне вероятно)
 

Cerena

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
150
Награды
192
Если был в опросе каталог "Консервирование", то думаю и он со временем появится, а так же и остальные каталоги, которые мы выбирали в так называемом "Создаем каталог вместе с Симмерами".:улыбаюсь:
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Если был в опросе каталог "Консервирование", то думаю и он со временем появится, а так же и остальные каталоги, которые мы выбирали в так называемом "Создаем каталог вместе с Симмерами".:улыбаюсь:
Кстати, я за него голосовала) Его бы точно купила)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
А вообще с прическами они халтурят, там или перекраска существующих (там бантик или повязка) или небольшая переделка существующих (прядка в одну в строну прядка с другой стороны
это действительно не айс. хотелось бы более новаторских решений.
А почему в симс не добавлят кроликов как играбельных?
ну, наверное, им просто неохота с ними возиться. придумывать новую анимацию и тд.
На самом деле, можно сделать разных животных, в той же тройке было много живности. Но они будут привязаны к клеткам.
пусть бы они были привязаны к объектам, но их было бы много и они могли бы разнообразить жизнь наших симов. на целый игровой набор хватило бы.
Я бы вообще не отказалась от набора в стиле эко-ферма, с курочками, которые несут яйца, коровами с молоком (в Store из прошлой части были такие объекты) и кроликами, которых можно было бы кормить выращенной в огороде морковкой и разводить на продажу.
ну, это вообще супер идея. только кто бы ещё вложил её в голову разрабам. а так получился бы класный каталог или даже игровой набор.
Если был в опросе каталог "Консервирование", то думаю и он со временем появится, а так же и остальные каталоги, которые мы выбирали в так называемом "Создаем каталог вместе с Симмерами"
это было бы просто замечательно. вот только услышат ли нас разрабы. а так в том голосовании все предложенные варианты ответов были очень интересные и годные к исполнению. нужно поспрашивать симгуру в твиттере. может они откликнутся...
-------------------------------------------------------------------------
и, кстати, всех симоманов с днём святого патрика!
1gfyhg.png
 

Julietssword

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
265
Награды
6
3. Battlefield 1 Революция
4. The Sims 4
5. Мой первый питомец
6. Кошки и собаки
8. Приключения в джунглях
10. День стирки
12. Родители
13. The Sims 4 плюс Кошки и собаки
14. Детские вещи
Вот за остальные игры не скажу,а по популярности и рейтингу каталогов и дополнений опрос был, и я кидала ссылку на него.Его результатам верится больше.
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
А почему в симс не добавлят кроликов как играбельных?
Мододелы уже сделали :попрыгунчик: Завтра обновлю темку с закачками на форуме ;)

Я бы вообще не отказалась от набора в стиле эко-ферма, с курочками, которые несут яйца, коровами с молоком (в Store из прошлой части были такие объекты) и кроликами, которых можно было бы кормить выращенной в огороде морковкой и разводить на продажу. Не все ж симам по фестивалям таскаться и "пробовать новые блюда", иногда неплохо и делом заниматься :)

Я надеюсь, что нам хотя бы с "Сезонами" дадут адекватные не вечные растения! Нет, ну где это видано, чтобы яблоня плодоносила через день, а цветы никогда не вяли...
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
303
Достижения
195
Награды
15
Я надеюсь, что нам хотя бы с "Сезонами" дадут адекватные не вечные растения! Нет, ну где это видано, чтобы яблоня плодоносила через день, а цветы никогда не вяли...
Вот присоединяюсь по поводу растений. Помню, как в двойке они "засыпали" на зиму, было мило и правдоподобно. Кстати, периодически захожу в двойку, которая больше всего на четвёрку похожа, и стала более критично относиться к четвёртой части. В двойке симы не тупят перед каждым действием, уставившись куда-то вдаль:смех: Причём вообще. Совсем. Ну не чудо ли? Нет, так и должно быть.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Пишу тут, так как в "общении симмеров" не так много людей, а мне так понравилась эта штука (бесплатная, естественно), что грех не поделиться.
Моддер сделал комплект для пикника, переносные убирающиеся в багаж подушки, на которых можно сидеть, коврик, сиденья в виде снятой одежды, которые можно убрать так же в багаж, а можно достать и сесть (!) на них, поднос с термосом, так же портативный, с вариантами выбора разных напитков - сок, кофе, еще что-то там. Самое классное, что можно устроить полноценный пикник теперь, как в третьей части было, и анимации не кривые - симы нормально садятся и сидят, + ту же одежду, которую можно постелить на землю в любом месте и сесть на нее, можно использовать где угодно в мире, сесть на полу где угодно и читать, например, или на траве в любой зоне на природе:
b0ed40026a71.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

И это всё абсолютно бесплатно сделано...

Признаюсь в грехе, я совершил ужасное, на днях купил все-таки для коллекции этот каталог с хомяком, привык покупать все новинки сразу после выхода. Так вот полная чушь, на мой вкус, эти их грызуны :злой:. Мне, серьезно, от этого сета для пикника креаторского радости больше, чем от каталога нового. Пока большая часть "действий" с грызуном, кроме "играть", когда его берут на ручки - просто, извините, халтура полная - сим тупо стоит у клетки и болтает (как бы с хомяком), хомяк сам по себе при этом где-то там бегает. Конечно, ведь для этого можно тупо взять старые анимации болтовни :злой:. Интереса в этих мелких питомцах лично для меня никакого, разве что подрастет малышка в школьницу, и можно будет делать время от времени домашнюю работу, изучая питомца. А так вообще ни о чем, халтура ужасная - питомцы при близком рассмотрении, хотя они главная фишка вроде как каталога, страшные, как топором вырубленные, неужели нельзя было сделать их более проработанными, с разными вариантами окрасов, с красивой шерсткой, и очень уныло, что не добавили возможность питомца взять в багаж и в любом месте поиграть с ним, или просто простенькую анимацию, когда тот же ребенок может из багажа питомца посадить на пол, а тот бы ну просто тупо бегал по какой-то ограниченной площади, и можно было бы наблюдать за ним. Уже было бы лучше же гораздо :(. Корма бы разные придумали для них, что ли, с каким-то там эффектами смешными, ну я не знаю даже, кучу же вещей, не требующих сложной анимации и реализации, можно сделать...Возможность держать пару хомяков в клетке уж могли бы добавить, пусть бы даже мелкие хомячки появлялись у них, и с ними ничего нельзя было бы сделать, кроме как, скажем, продать кликом на клетку. В реальности грызуны же адски быстро плодятся, если держать пару. В общем, каталог капец полный, не рекомендую никому его покупать.

На счет следующего контента - я оооочень надеюсь, что выпустят многообещающий тизер, потом годный каталог (следующим вроде должен быть снова каталог) с контентом, который реально будет нужным, проработанным, востребованным при этом в игре, потому что если снова выйдет какая-то чушь - то это будет очень печально. Честно, на этот раз уже всерьез думал, при всей моей любви к лицензии, послать все это дело подальше и поставить злориджин, и наслаждаться этим каталогом и всем остальным за бесплатно :сплеткой:
 

violetcream

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
290
Награды
54
Нда.
Это первая часть симс, которую я честно решила покупать с момента выхода пробного редактора персонажа. Казалось, это будет обалденная часть... На деле я пропускаю многие каталоги, наборы.
То есть вот она я и готова платить, НО выпускают такие вещи, что они просто даром не нужны. Наоборот, если б можно было удалить или хоть скрыть игровые объекты в покупках, я была бы рада.
Вот смотрю я на свой дом. Там игрового - шкафчики на кухне и плита. Ну, стены, крыша. Еще ванна. Остальное 90% скачанное.
Обожаю хомячков. Дайте два. Но что это за шлак, простите, нам предлагается купить?! До сих пор нет медленного танца, но зато у нас будет сим тупить у клетки, болтая с прилизанным "ежом".
... Спасибо огромное Steven за ссылку на пикниковый сет. Хоть какая-то радость от нового в игре. Садятся симы приемлемо, пьют сок, чай, над кофе пар вьется, всё как полагается.
Другую еду тоже можно есть сидя, например, вынимая из корзинки с ATS4.

c579fa212a2b.png
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
В общем, на днях залезла сыграть в 1-ых, гоняла в центр. По сути The Sims 4 City Living - это своеобразный аналог The Sims Hot Date. И вот мои наблюдения нового:
The Sims 4 City Living:Новый город, интересный, есть куда сгонять. 2.Фестивали. 3.Квартиры. 4.хар-ки квартир/домов. 5.Новые карьеры. 6.Баскетбол. 7.Караоке и навык пения. 8.Приставка игровая. 9.Мыльные пузырики. 10.Салют. 11.прилавки с едой и сувенирами. 12.Рынок. 13.Новые коллекции. 14. Напитки из фонтанчиков. 15.Лепестки кидать можно. 16.Чувак, которому задают вопросы. 17.Рисовать можно граффити. 18.Аля кальян. 19.рупорт. 20.Конкурсы на фестивалях. 21 Новые предметы обычного хар-ра(мебель, декор). 22Новое в КАСе. 23. Специи. 24. Сувениры. 25. Разные участки. 26 Арендодатель, который исправляет косяки квартиры и берет денюжку. 27 Новые взаимодействия между симами. 28.Новые мудлеты, хар-ки персонажей.
Не описывала подробнее, т.к. сейчас играете, все сами знаете. Замечу, не добавляла в список вещи, которые были ранее, например "выступление с шутками перед публикой". Это еще в базе было.
The Sims Hot Date: 1.Новый городок, в котором все продумано по отдыху, прогулкам, 2.бары, напитков мало, зато продуманно - можно у бара пить, можно заказать столик, можно заказать напитки на двоих, 3.рестораны 2 типов - дорогие и забегаловки, и там и там проработано до мелочей, можно заказать по 3 разных типа еды, между заказами можно флиртовать, целоваться и просто общаться, 4.Бык, на котором можно скакать. 5.Бильярд. 6. Джакузи в форме сердечка. 7.Д-джей + танцы. 8.Клетка для танцев. 9.Игровые автоматы. 10.Корзинка для пикника(на которой не только есть можно, еще и валятся-целоваться). 11.Домик для аренды всякого(лодки, корм для рыбок). 12.Ларьки с едой(помню было мороженное, пицца, хот-доги). 13.Магазины с одеждой(круто покупали+можно было купить партнеру, как подарок). 14 Магазины с журналами.(можно домой притащить, читать). 15. Магазины с подарками: цветы, игрушки, сладости, украшения. К сожалению, помогали только поднят взаимоотношения, носить/есть/поставить дома нельзя. 16 Пруд с рыбками. 17.Кабинки для переодевания(именно такие, не примерочные, хотя те тоже были, но отнесла их к покупки одежды). 18. Новые НСП именно с игровым режимом: Мисс Крумплемботтом(она же пьяная-помятая), чувак, играющий на скрипке(подходил к парочкам на свиданке и играл), медведь(вроде с этого дополнения, но не совсем уверена, пишут, что оттуда). Ну и официанты, бармены, мороженщик и т.д., их в расчет не берем, хотя можно, у каждого из них свое поведение, внешний вид и даже озвучка. 19. несколько видов участков: бары, рестораны, торговые центры, парки, пляж. 20.новые профессии(не помню какие, знаю, что были). 21 ну и новые столы, диваны, декорации, в общем куча новых предметов быта, гемплей, которых не отличается от других дополнений. 22.Новая одежда, головы. 23.Новые взаимодействия между симами. 24 Свидания.

Конечно и там и там, Я не стала расписывать все взаимодействия, но, общий результат - на лицо. Хоть плач! В игрушке, которая появилась 16 лет назад нового гемплея почти столько же, сколько в игрушке, которая современная! Вот просто полная жопень! Если б они продолжали делать игру, как раньше, то в City Living вошло бы дополнение "Веселимся вместе", наборы "В поход" и "рестораны" и каталог "задний дворик"(или где там джакузи было?). Вот просто как нас нае..обманывают! Ах да, учитывая, что с подобными дополнениями раньше и вампики начали выходить, то еще и набор "вампиры" можно б добавить было, но не наглею. Вот, как на самом деле обрезали нам 4-ку, сколько мы переплачиваем!:плачу:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
В игрушке, которая появилась 16 лет назад нового гемплея почти столько же, сколько в игрушке, которая современная! Если б они продолжали делать игру, как раньше, то в City Living вошло бы дополнение "Веселимся вместе", наборы "В поход" и "рестораны" и каталог "задний дворик"(или где там джакузи было?).
прискорбно, но факт остаётся фактом. может быть фирма ЕА уже давно забила на мнение игроков и тупо рубит бабло?
да. конечно же первая часть была просто великолепной. я её обожаю. она такая драйвовая и прекрасная.
хотя.... кто знает.... может ЕА одумается и станет снова делать прекрасно и игроки всё простят и снова будут любить симс....
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
может быть фирма ЕА уже давно забила на мнение игроков и тупо рубит бабло?
Мы же все уже давно пришли к такому выводу.

Кстати, дабы развеять чьё-то возможное мнение о том, что игры делаются ради фанатов. Это не так. Всегда любой бизнес существует для того, чтобы приносить доход. Бескорыстно делают только любители, которые хотели бы создать собственную игру, вот они да, они работают за идею. И так везде. В музыке тоже так. Конечно, не всякий исполнитель будет делать то, что ему не нравится (хотя есть и такие), но по возможности постарается просчитать, как сделать то, что и ему понравится, и по деньгам окупится. Всё творчество, если оно поставлено на поток - работа. Так что здесь уместен другой вопрос. Ради чего ЕА делает именно такие каталоги, если потеряют от этого прибыль? А что они её потеряют, это очевидно. Она будет, но её и сравнить нельзя будет с прибылью от других каталогов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх