EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
очень не хватает разнообразных городов
да. вы совершенно правы. все еашные городки на одно лицо. а может это и есть разные районы одного и того же города. так хочется городков со своей особой атмосферой.
Мне недавно снилось, что выпустили такой мир в четверке в стиле Майами. Много баров и клубов, красивых пляжей, в трейлер были сплошные ночные вечеринки для молодых симов.
ого. вот это у вас фантазии. осталось их теперь до разрабов донести. может сделают.
очень Твинбурк любила в тройке
ой. мне тоже твинбрук очень нравился. такой прохладный и приятный городок. особенно мне навилось здание библиотеки в твинбруке.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.213
Достижения
1.140
Награды
1.091
Сколько стоили сторовские города? У меня в голове вертится цена в 699р, но не исключаю, что это чисто мое воображение.
Те, что за симпойнты, примерно, в итоге, 700 рублей, а если за рубли (я не знаю, почему у них так, но некоторые за рубли, другие - за симпойнты), то 999 - стандартное издание, 1299 - за золотое (т.е. с дополнительным объектом типа ремонтируемой машины, черного дракона, машины для изготовления игрушек + еще чем-нибудь незначительным иногда). Так что на каталог не потянуло бы, но считаю, что лучше иной раз убрать два каталога (встроить хомяков в дополнение о питомцах, например) и сделать третий (за год) набор с городом. А пустые так вообще можно было бы дать бесплатно, как и Ньюкрест. С ними можно было бы и не выдумывать ничего, опять же, слегка переделанный пустой Оазис - уже хоть что-то. Да, так разнообразия не добавится, но зато места для проживания - очень даже.
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Плюсую к ведьмам.. давно уже их жду.. :колдун: И городок для них соответствующий хочу...
Ой, городок - это моя мечта, хочется чего-то такого слегка мистичного и болотного
Вот да... болотного, туманного.. И чтоб неяркий, конечно..

Думаю, что будет уместным еще раз упомянуть офигительные рендеры городов небезызвестной в этой темке HazzaPlumbob :)
Как по мне, так идеальный городок для ведьм и прочей нечисти - это "Green Haven" ! :3

C5RquDWXAAAD3Id.jpg
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
Как по мне, так идеальный городок для ведьм и прочей нечисти - это "Green Haven"
Там есть тип участка "кладбище"! До сих пор возмущаюсь про себя, что нас лишили кладбищ. Несчастным симам даже костями лечь негде :зеленый: Может если сделают набор с ведьмами, то и кладбище для шабашей подогнали бы :rolleyes:
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Мне недавно снилось, что выпустили такой мир в четверке в стиле Майами. Много баров и клубов, красивых пляжей, в трейлер были сплошные ночные вечеринки для молодых симов. И мы потом на форуме гадали, что вот кому оно надо побережье без плавания.
Красота. Очень хочу такой город, особенно если большой, но уже представляю всеобщее недовольство в стиле "опять вечеринки".
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
то 999 - стандартное издание, 1299 - за золотое
Ого, получается, даже по старым ценам выходило недешево. Но жаль, что отказались от политики продажи городков. Уж лучше бы, как вы сказали, сократили количество каталогов и добавляли бы раз в год ИН с городом. Ну или хотя бы дали фанатам инструмент создания города, пусть даже на основе существующих<_<
Я не играю одной семьей никогда, у меня в истории куча народу тусит, из-за чего вечно не хватает места. Так для того, чтобы всех вместить и поставить все интересные лоты, пришлось разводить сюжет на три временных потока (т.е. на три сохранки), но это порой раздражает сильно. Была б возможность продублировать существующие города :( У Zerbu, кажется, раньше был мод на жилой Гранит-Фоллз, никто не знает он рабочий или автор на него забил давно?

Красота. Очень хочу такой город, особенно если большой, но уже представляю всеобщее недовольство в стиле "опять вечеринки".
Да, не знаю особо, как объяснить, но Сан-Мишуно не выглядит городом для вечеринок и ночной жизни, как например Бриджпорт и Даунтаун. Он - яркий, глянцевый, стильный, немного хай-тек, показывающий многообразие культур, но при этом похож на мечту о мегаполисе будущего, в нем нет той толики реальности, даже район специй, который заявлен как бедный район, выглядит немного прилизанным. Видимо сказывается то, что именно с ЖвГ пришла профессия политика, и наверное Сан-Мишуно - столица симского государства, а потому сделан дорого-богато. Виллоу-Крик, Оазис, Бриндлтон, все остальные несмотря на мультяшную графику симс, все равно напоминают какие-то реальные места, и их прототипы находятся быстро. А вот с Сан-Мишуно у меня загвоздка восприятия, критики, блогеры, художники и прочая богема вписывается туда легко, званые ужины на вершине небоскребов, выставки, да даже фитнес-зал находится в довольно пафосном месте. И получается, что этот город-лакшери, и простому симу, особенно подростку туда не попасть. В результате хочется мегаполиса, но попроще, для ночных рейвов, для приехавших отжигать на каникулы студентов, для профессионально работающих ди-джеев (простите, но ди-джеи в Винденбурге вызывают смех, как будто вновь оказываюсь на дискотеке в сельском ДК :D), для музыкальных фестов. О, к такому городу как раз бы подошла нормальная карьера музыканта и группы с разделением на жанры.
Вообщем, меня опять понесло не в ту степь. Короче, я просто хочу новый город. Даже пустой получить было бы здорово.
 
Последнее редактирование:

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
У Zerbu, кажется, раньше был мод на жилой Гранит-Фоллз, никто не знает он рабочий или автор на него забил давно?
Мод был заброшен, но вместо него автор LittleMsSam сделала другой глобальный мод на изменение участков, где аддоном шло проживание в Граните. Мод был интересным сам по себе, но Гранит постоянно глючил - на участке оставались только голые стены (буквально), а все вещи с лота оказывались в багаже семьи. И на место проживающих там семей могла заехать другая семья отдыхать. Я долго с этим мучилась (как раз из-за нехватки места в мире), в итоге забила на свое сохранение. Боюсь его реанимировать, т.к. там очень многое зависело от допов, большая часть которых сломалась с выходом питомцев.
Этот мод последний раз обновлялся 24 февраля этого года, и в нем уже нет возможности конвертировать городок в жилой, автор пишет, что разрабы что-то глобально изменили, из-за чего ни Гранит, ни Сельвадору изменить на жилой нельзя. Очень жаль.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Уж лучше бы, как вы сказали, сократили количество каталогов и добавляли бы раз в год ИН с городом
это было бы просто великолепно. то что надо! поменьше каталогов. побольше городов.
Да, не знаю особо, как объяснить, но Сан-Мишуно не выглядит городом для вечеринок и ночной жизни, как например Бриджпорт и Даунтаун. Он - яркий, глянцевый, стильный, немного хай-тек, показывающий многообразие культур, но при этом похож мечту о мегаполисе будущего, в нем нет той толики реальности, даже район специй, который заявлен как бедный район, выглядит немного прилизанным.
перед выходом симс4 симгуру писали что они больше не будут делать бедные районы и антураж. и ещё они пожелали всем игрокам разбогатеть))) хи-хи
но ди-джеи в Винденбурге вызывают смех, как будто вновь оказываюсь на дискотеке в сельском ДК
да уж... с этим трудно поспорить))
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Ну или хотя бы дали фанатам инструмент создания города, пусть даже на основе существующих
О боги, да дайте хоть возможность редактировать уже имеющиеся, снести этот сортир в центре жуууткого района вампиров, разнообразить гриль-площадки, вот это все уныние, уже хлеб.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Xeno ой, туалеты - это вообще больная тема, еа их умудряются ставить в самых "подходящих" местах. Я сразу вспоминаю тот же Форготн с единственным пустым участком, окна которого выходят...на туалет! Приезжайте гости дорогие, стройте свой дом, рядом вон речка с лесенкой в тумане, и прекрасный вид на туалет :фейспалм:. Но ладно, тут хотя бы нет общественного участка с туалетом внутри, хотя этот реализм мне не понятен, ибо все равно приехать в Форготн можно только, приехав на какой-нибудь участок там, то есть как бы данное место вполне себе будет доступно и без общественного, который стоит по середине и портит все фотографии на главной площади. Куда больше меня добивает туалет в самой элитном месте - у маяка в БриБее, участок там один, он общественный и в нем есть туалет, спрашивается зачем надо было делать там еще и уличный? Причем ладно поставили бы к самому маяку или в кусты какие, так нет же на переднем плане, что вот хочешь дом какой красивый построить, а у тебя это пятно вечно все портит :фейспалм:. Или окей, ну любовь у них к сортирной теме во всех ее ракурсах, я уже поняла, так сделайте его красивым, чтобы он в местность вписывался и смотрелся как маленькая прикольная постройка с непонятным предназанчением, хоть вид бы не портил
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.801
Достижения
840
Награды
189
бестолковое обновление.....лучше б над симами поработали и убрали бесконечную ходьбу......
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Или окей, ну любовь у них к сортирной теме во всех ее ракурсах, я уже поняла, так сделайте его красивым, чтобы он в местность вписывался и смотрелся как маленькая прикольная постройка с непонятным предназанчением, хоть вид бы не портил
Ну тогда же не будет понятно, что это — о, чудо из чудес! — туалет!:смех:
 
  • Нравится
Реакции: Riga

Никитыч

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
10
Награды
0
Думаю игровой набор должен выйти на тему кладбища и несчастных случаев, само кладбище логично будет добавлено с обновлением. Ведьмы могут быть не прям как они были в тройке, а скорее всего как магия без уклонов в стороны. Кроме этих двух, также может быть набор связанный с автомобилями, хотя нужен новый город, так что скорее всего это будет дополнения. Посмотрим чем шокирую, кроме ожидаемого времени года.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.801
Достижения
840
Награды
189
Дополнение выходит осенью перед зимой, а набор летом может выйти...думаю погода будет ))))Может забацуют курортную локацию и погодка во всех городках..)))Ведьмы говорят скучные будут..как вампиры.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Дополнение выходит осенью перед зимой, а набор летом может выйти...думаю погода будет
погода будет игровым набором, а не дополнением?
Может забацуют курортную локацию и погодка во всех городках
и всего-то? так мало? жаль...
Ведьмы говорят скучные будут..как вампиры.
неужели вампиры такие скучные? может они расщедрятся и сделают что-то феерическое?
 

Inery

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
480
Награды
273
Ведьмы говорят скучные будут..как вампиры.
Ну, если ведьмы будут на уровне вампиров, я буду прыгать до потолка и играть запоем. Потому как вампиры в четверке не просто круты, а лучшие во всей серии, ИМХО. И как можно их сделать ЕЩЁ интереснее, что-то не придумывается. В воображении заедает.
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Тоже не понимаю, чем скучны вампиры. Из всех сверхъестественных существ они как раз самые похожие на людей (как правило), из-за чего в фильмах, книгах и играх часто без проблем живут в обществе людей. И нужно было действительно постараться, чтобы прикрутить им так много способностей и уникальных и интересных фишек. Если они пойдут по тому же пути, что с инопланетянами (хотя им хотелось бы больше способностей, но и имеющееся сойдёт) и вампирами и с последующими расами, будет очень круто. Я представляю, сколько можно сделать оборотням, которые по своей природе от смертного человека гораздо дальше вампиров.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Если они пойдут по тому же пути, что с инопланетянами (хотя им хотелось бы больше способностей, но и имеющееся сойдёт)
вам нравятся инопланетяне в четвёрке? а мне они кажутся немного недоделанными. во-первых нельзя жить на сиксаме, а во-вторых они ходят босиком, что очень странно. да и сами разрабы в официальном опросе спрашивали про новых хорошо проработанных пришельцев, а это значит, что они прекрасно понимают, что схалтурили. на мой взгляд четвёрке не хватает существ из spore. если бы они появились, то это было бы нереально круто и весело
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх