EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
лучше существующим симам сделали возможность делать острые уши
причём сами разрабы говорят что это не трудно. главное чтобы это было без геймплея.
к разрабам действительно много вопросов. может кто-нибудь задаст им их в твиттере.
 

Idkow

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
40
Награды
1
причём сами разрабы говорят что это не трудно. главное чтобы это было без геймплея.

В смысле без геймплея? Просто острые уши. почему кгда сим вампир их можно даже в обычном облике делать, а так нет.

к разрабам действительно много вопросов. может кто-нибудь задаст им их в твиттере.
У нас точно нет никакого кто может написать симгуру, или русимгуру?
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
alien так им ,думаете не задают.вы сами вилите,тут переодичиски выклалывают очередную порцию ответов от"гур" и все ответы как 1 не знаем, не были, не привлекались.мы тут вообще не приделах и тэдэ и тэпэ.с и х ответов толку как с лысой кошки шерсти
В итоге только расстраивается и начинаем пахнуть друг на друга:неуверенность:
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
к разрабам действительно много вопросов. может кто-нибудь задаст им их в твиттере.
Вот сегодня задала, Грантику.
Many questions about the future of Sims 4 you omit and chat about something other than the topic, we would like to hear at least some hint of the future. Where are the promised calendars? Where is the landscape you are thinking of? Where are the many things you said and want to do it?
Надоело читать о собачках и прочей ерунде, а толку то.
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Может, имеет смысл писать не ему, а его начальству. На иных почетных собаководов бодрящий пендель оказывает прям-таки волшебное действие! :)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Idkow
всё что не имеет геймплея идёт как декор. а он игру не грузит и стоит очень дёшево в разработке. не нужно привлекать специалиста по анимации. разрабы уже давно про это писали. у них же всё упирается в бюджет.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Может, имеет смысл писать не ему, а его начальству. На иных почетных собаководов бодрящий пендель оказывает прям-таки волшебное действие!
Они хвалятся, что это их идеи и как они воплощаются в игру. Вот так.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
alien нууу я не знаю даже.у меня 3ку ну очень всякие декорашки грузили.любой декор это ведь тоже меш и текстурки и игре это надо обработать...хотя в 4ке с Этим пока проще.
Кстати,кто тут желал сигарет в симс.есть акой мод ( только что на тутубе смотрела) и анимация хорошая,аж самой скачать захотелось.только вэйп не понравился дымит даже сильнее чем в жизни и у детей ответственность от дыма растет...мухаха прям
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
375
Награды
416
Кстати,кто тут желал сигарет в симс.есть акой мод
так говорили уже, что моды - это все не то. и сигарет вроде никто не желал, это, скорее, было сравнение с тем, что по-сути это не является пропагандой.

Они хвалятся, что это их идеи и как они воплощаются в игру
кстати да, многое просят у них что-то, а они потом через какое то время добавят 1% из того что просили в платном наборе и пиарят его везде, аля "вот, мы тут придумали это, придумали то, еще мы читаем вас и блаблабла уважаем блаблабла выполняем просьбы". проходили, знаем.
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Кстати,кто тут желал сигарет в симс.есть акой мод ( только что на тутубе смотрела) и анимация хорошая,аж самой скачать захотелось.только вэйп не понравился дымит даже сильнее чем в жизни и у детей ответственность от дыма растет...мухаха прям
Да давно и моды есть, и позы есть, и декор. Я в этом нужды не вижу особой, мне в жизни табака хватает, просто, как уже сказали выше, шла речь об отсутствии пропаганды как таковой.

ух, помню, как у меня накрылся диск с базовой Симс-2 и мне приятельница дала вот такую "лобковую" пиратку. Я ее поставила, а поверх накатила Универ и Найтлайф. Так мало того, что меня приблевнуло от контента, так эти моды, сделанные под базу, зверски конфликтовали с аддонами. Причем, в папке даунлоадз весь этот шлак с похабного диска носил название из 4-х цифр, то есть никак подписан по-нормальному не был. Два дня помню выколупывала бяку (мебель симпатичную, прически и одёжки же оставить хотелось).
Ой не, благо, у нас почти всегда адекватные антологии были, это подружка старшая симсы собирала (чего и каких антологий у неё только не было, и первые тоже были), а мы прям балдели от её коллекции. Но, помню, чьи-то родители подогнали нам 21 в 1, когда уже апартаменты вышли, какие мы счастливые были, как ходили перед ней красовались, что, мол, гляди - у нас на одном диске больше, чем у тебя всё вместе.))

Это психология. Психика детей очень хрупкая, если они вокруг видят насилие, это становится нормой общения.

Сейчас вокруг одно насилие, в играх, в фильмах, в книгах. психика формируется, что это становится нормальным, и значит только так действовать и нужно. Жизнь обесценивается, и считается, что после смерти можно воскреснуть.

Поэтому люди и сходят с ума, из-за отсутствия понятий о нормах реальности.
Это оффтоп, но я в корень не согласна. Люди сходят с ума не из-за насилия в видеоиграх, а из-за проблем в личной жизни - воспитание, семья, окружение, генетика и тому подобное. Нормальный, адекватный человек, сформированный в хорошем обществе, никогда не сойдёт с ума из-за видеоигры и не пойдёт практиковать насилие. Раньше видеоигр не было, однако, насилия было больше. Были убийства, были серийные маньяки и извращенцы, у который крыша окончательно съехавшая, было рабство, было насилие, много насилия, над детьми, над женщинами. И ничего, не было никаких видеоигр. Оправдывать чей-то неадекват видеоиграми, это, простите, высшая степень глупости.
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
375
Награды
416
Люди сходят с ума не из-за насилия в видеоиграх, а из-за проблем в личной жизни - воспитание, семья, окружение, генетика и тому подобное. Нормальный, адекватный человек, сформированный в хорошем обществе, никогда не сойдёт с ума из-за видеоигры и не пойдёт практиковать насилие. Раньше видеоигр не было, однако, насилия было больше. Были убийства, были серийные маньяки и извращенцы, у который крыша окончательно съехавшая, было рабство, было насилие, много насилия, над детьми, над женщинами. И ничего, не было никаких видеоигр. Оправдывать чей-то неадекват видеоиграми, это, простите, высшая степень глупости.
полностью согласна. для меня видеоигры - это наоборот выпустить пар. всю жизнь так считала и когда была 5ти летним ребенком. если в семье все хорошо, там и дети адекватные вырастут. а если родителям наплевать на проблемы ребенка, то уж простите, на игры пенять не нужно
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
По крайней мере, влияние насилия в играх на тягу к насилию в реальной жизни никто еще научно не доказал, хотя неоднократно пытались. Это уже само по себе доказывает скорее, что связи тут никакой. Противоположная точка зрения - это что игры, наоборот, полезны, в них можно "выпускать пар". Пусть лучше малолетний дурень угонит тачку в ГТА и устроит перестрелку с копами, чем в реальной жизни поедет на кичу за то же самое.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Люди сходят с ума
Вообще, есть такая теория, что все эти "душевные болезни", не подтвержденные соматическими отклонениями (например,явные соматические отклонения присутствуют при болезни Альцгеймера, а при шизофрении их нет), - это миф. Просто распущенность и мнительность, помноженная на нежелание работать и желание получать наркотики легально. А там, где настоящее сумасшествие - серьезные изменения в клетках мозга, происходящие отнюдь не от стресса (человек, к слову, весьма выносливое и стрессоустойчивое существо), а от более серьезных причин (отравление лекарствами или иной химией,осложнения после тяжелых инфекционных или инвазионных заболеваний).
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Оправдывать чей-то неадекват видеоиграми, это, простите, высшая степень глупости.
Вообще плюс. Люди, говорящие о том, как это ужасно, забывают о том, как были детьми.
В какой-то книге была цитата, дословно не приведу, но там мать ребёнка, убившего своих сверстников, говорила: "Люди склонны винить фильмы ужасов и рок-н-ролл во всех бедах, происходящих с подростками, но мы сами выросли на фильмах ужасов и рок-н-ролле, и выросли нормальными людьми".
Психика - штука тонкая, но и не хрустальный бокал. По моим наблюдениям что я, что многие мои сверстники в детстве боялись совершенно рандомных вещей, которые не задумывались пугающими, как то заяц-робот, звук пылесоса или возможность провалиться в унитаз и утонуть. Но при этом все с удовольствием рассказывали страшилки, подглядывали фильмы ужасов у родителей и смотрели Happy Tree Friends. "И ничего, нормальными выросли" (с). То же самое можно сказать о большинстве наших родителей, которые любили хэви-метал и фильмы про Фредди Крюгера.
Если ребёнок вырос маньяком, то у него были наклонности. Нормальный бы не вырос маньяком.
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Вообще, есть такая теория, что все эти "душевные болезни", не подтвержденные соматическими отклонениями (например,явные соматические отклонения присутствуют при болезни Альцгеймера, а при шизофрении их нет), - это миф. Просто распущенность и мнительность, помноженная на нежелание работать и желание получать наркотики легально. А там, где настоящее сумасшествие - серьезные изменения в клетках мозга, происходящие отнюдь не от стресса (человек, к слову, весьма выносливое и стрессоустойчивое существо), а от более серьезных причин (отравление лекарствами или иной химией,осложнения после тяжелых инфекционных или инвазионных заболеваний.
Ой нет, я в это не верю, просто потому, что самой довелось быть свидетелем явного психического расстройства у человека, то ещё дело. И нет, от стресса, я считаю, максимум депрессию можно схлопотать, а всё остальное складывается из совокупности внешних факторов и наследственности (та же шизофрения передаётся по наследству), например, где-то в школе поиздевались, родители дома погнобили, жизнь дерьмо - он пошёл кидаться на людей от злобы, а может, просто головой ударился и у него крыша поехала (такое, к сожалению, тоже может быть). Психика и человеческий мозг в целом - это огромная непостижимая система, которую ещё изучать и изучать, и причины некоторых мотивов человеческого поведения неясны. :незнаю: Но обвинять видеоигры - это фиг знает, тоже самое, что и кинофильмы, сериалы, комиксы, книги, музыку обвинять, а там порой пожестче вещи творятся.

К слову, в пример о пропаганде в играх могу привести себя - с ранних лет перед компьютером сижу, в 18+ играю. До 16 лет вообще была противницей всякого курения, потому что, на минуточку, курящая семья мне капала на мозг и объясняла, мол, курить - это вредно, плохо и для неудачников, не делай так, не повторяй наших ошибок. И до 16 лет, пока у меня не сформировалась четкая позиция, своё мнение и вообще какое-то представление о жизни, я всегда была против табакокурения категорически, хотя были и сверстники уже в начальной школе, которые пихали себе сигареты в рот, и в средней, и в старшей, и в игры я играла, где, простите, не только курят. Это я к тому, что люди не тупые, и глупо верить в то, что если на экране покажется сигарета - он тут же побежит за гаражами пихать себе её в рот.

Кстати. Немного не в тему. Мне вот интересно, а почему убрали подобие кат-сцен в 3 и 4 части? Типа, когда симы первый раз целуются, вуху занимаются или там инопланетяне их забирают? Прикольная же тема была, пусть порой анимация кривила, что аж симы воздух целовали, но в целом классно.)) Что-то мне аж захотелось пойти в Верону в симс 2, да за Монтекков и Капулетти поиграть, такая прикольная тема была с подростками, когда можно было из дома сбегать и парень за тобой на спорткаре приезжает, которого у них даже нет. :D
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Ой нет, я в это не верю, просто потому, что самой довелось быть свидетелем явного психического расстройства у человека, то ещё дело.
Тоже не верю. Потому что часть расстройств - это химические изменения структуры мозга, а лекарства призваны эти самые изменения исправлять обратно. С самовнушением такого не бывает, при самовнушении организм в порядке, хотя и может показывать липовые симптомы заболеваний.

Но обвинять видеоигры - это фиг знает, тоже самое, что и кинофильмы, сериалы, комиксы, книги, музыку обвинять, а там порой пожестче вещи творятся.
Так ведь и обвиняют.

Это я к тому, что люди не тупые, и глупо верить в то, что если на экране покажется сигарета - он тут же побежит за гаражами пихать себе её в рот.
Видимо, люди принимают своих собственных детей за полных дебилов.
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
Это я к тому, что люди не тупые, и глупо верить в то, что если на экране покажется сигарета - он тут же побежит за гаражами пихать себе её в рот.
Ну, в то, что побежит, -- в это действительно глупо верить. Но вам видимо неизвестно, до какого уровня отчаяния может дойти человек, в том числе из-за стресса, плохих условий жизни, среды. Это вовсе не значит, что он тупой. В тяжелое время, слушая любимую грустную песенку, в которой лирический герой драматично прыгает с крыши, человек вполне может поддаться моменту. То же самое с насилием на экранах и книжных страницах. Кто-то выпускает пар, а кто-нибудь, доведенный до ручки обидчиками, может и вдохновиться. Все мы разные, кто-то более стойкий, кто-то менее. Конечно, не нужно голословно обвинять все подряд книги и фильмы, не знаю, с чего вообще поднялась эта тема. Но от контента, который может травмировать, уязвимых людей, в том числе детей, нужно оберегать. Не думаю, что кто-то скачает своему ребенку моды типа WW для симс.
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
375
Награды
416
Если у человека все хорошо в жизни, он никогда не обратится ни к курению, ни к наркотикам. Никакая пропаганда не повлияет на это решение. Сейчас во многих цивилизованных странах осужденных за наркотики стараются не посадить в тюрьму, а отправить на исправление. Им дают возможность найти хобби, найти друзей с такими же проблемами, получить образование. И люди лечаться. Вот та же наркомания - это последствия несчастной и безнадежной жизни. Главное - дать человеку цель в жизни, друзей и увлечния и он поборит пристрастия к наркотикам. Так же и с теми, кто никогда не употреблял. Им просто не к чему, ведь их жизнь наполнена хорошими моментами, а не серостью.
Вернусь к теме безнадежности. Вы думаете, без пропаганды люди не узнают, что существуют наркотики и как их можно достать? В России это более чем легко, особенно легкие + по цене дешевые. Но как видите, не все бросаются на них.
Когда у меня в жизни было г, я начала курить траву, причем дико часто. Как только все стало хорошо, у меня в мыслях не появляется это купить, тк знаю, что эти деньги я могу потратить на что то более приятное, чем снова покупать это. Да даже там и не трава была, а кое что, делающее из нее (неуверена, что об этом можно писать здесь). Вот моей знакомой повезло меньше. Она сейчас сидит на игле и ее отчислили из колледжа. И хочу пояснить, что живу я в мск и здесь такой район, что все всё знают, у кого и что взять. Хотя в стране нет пропаганды. Вот так вот.
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Лично Я отношусь ко всем темам про наркотики, алкоголь, курение и т.д. - довольно скептически. Я и многие мои друзья играли в игры, у которых сейчас бы поставили 18+, смотрели такие фильмы и даже книги читали такие, но чет выросли нормальными. Причина ВСЕГДА в воспитании. Но, сейчас, идет жуткий детоцентризм - раз. И два - людей учат меньше думать, больше зависеть от чужого мнения. Большинство недородителей вообще плевать хотели на воспитание. Ведь куда проще запретить всем, чем заставить людей воспитывать своих отпрысков. А ведь это так просто! А игра бы стала веселее! Да и сложнее. Кстати, многие вообще уверены, что игры ТОЛЬКО для детей. Хотя это полный бред. Взрослые даже больше являются основным источником доход игр.
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Причем такое было в симс фриплей и в мобаиле. Но им всё мало, очевидно они хотят превращать неудавшуюся попытку онлайн симов в еще одну. Ввели же Холидей которая приходит раз и всё, как неповторяющиеся ММО эвенты. И мне интересно, игроки этим довольны, что уже не получить вещи, которые получили другие персонажи?

Мне вот абсолютно наплевать на эту Холидей) Все предметы можно получить из режима отладки, поэтому я даже не запариваюсь. Надо будет по сюжету отыграть колликционершу - иду к компу, пишу письмо другу (который якобы занимается всякими редкими штучками), потом в режиме строительства добавляю предмет, отнимаю энную сумму от бюджета. Вот и славно. Я видимо настолько уже привыкла к фантазированию и придумыванию сюжета, что даже не запариваюсь над такими мелочами)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх