EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
выше где-то писали, что тогда нет смыслов делать новую часть игры, а просто обновлять тройку. Так то тоже верно, получится, что везде одинаково, но просто улучшено. Но по мне так лучше это, чем просто каталоги. Тем не менее, четверка никогда уже не будет чем-то хорошим. Мультяшная графика тоже влияет. Хочется не в мультик играть, а в симулятор жизни.
Неа, смысл есть. Как минимум потому, что движок у тройки - галиматья, она лагучая и вредная, 32-битная и графика там более менее адекватная только с HQ модом, если зайти на низких настройках, можно просто испугаться от страха.
Мультяшная графика да, бесит, но это в целом поправляется допами, хотя с мультяшным миром, к сожалению, не сделаешь ничего.

Мне кажется, что уже все, либо не будет симс 5, либо она будет.. ну такая же, не сильно лучше.
А у меня два варианта: либо не будет, либо выйдёт что-то бомбезное. Не знаю почему, так кажется, хоть и больше к первому варианту склоняюсь.

есть моды на все это дело даже на зомбей(правд а на сколько нормально они реализованы фз), жалко мод на магию убрали, ну я думала, может. раз убрал-точно магов дадут, может автор, что знает, може с ним из еа связались -_- ... но с ними все не понятно, как мы знаем
Да лол, кому надо связываться из ЕА с авторами модов, вы шутите? Бред же, у них ЧСВ не позволит.
А моды - это не то. Не люблю с модами играть.

это да, я уже писала, что за вампиров 4ке готова почти все простить, все остальное, что не перекрыли вампиры-прощу за магию. это лично я
Тоже хочу магию в игру, чтоб была система прокачки, отдельный скилл, дерево какое-нибудь..(( И оборотни с феями.. ((
 

Idkow

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
40
Награды
1
Мультяшная графика тоже влияет. Хочется не в мультик играть, а в симулятор жизни.
Нормальная графика. Мне лично такая очень и очень нравится. Ведь симы сделаны для того чтобы было весело и комично.
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
375
Награды
416
А моды - это не то. Не люблю с модами играть.
я не тестила те моды, о которых вы говорите, но WW и Drugs получились более че шикарно. Сглаженная живая анимация, свое поведение, мудлеты, даже глаза краснеют. У меня это уже как часть игры, без этих 2х я бы давно удалила игру.

Нормальная графика. Мне лично такая очень и очень нравится. Ведь мимы сделаны для того чтобы было весело и комично.
Да не, такую графику я им не прощу) Для меня самая нормальная - это в симс 2. В тройке уже пластилиновые какие-то
 
Последнее редактирование модератором:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Элементали? Хммм,неипомнюьопроса тского ну да ладно, чую,насколько это будет ,классно реализовано в игре, элем огнч все жжот, водяной всех мочит,ледяной морозит,земляной, способствует росту растений ( ну землетрясет) воздушный,ветер призывает,за- то все прозрачнын и блестят,ну кроме земли,и еще пади,что вызываются строго ситуационно из какой-нибудь баночки размером с цисцерну( как со шкелетом).
вот в этом опросе они были упомянуты:
Опрос о дополнениях для The Sims 4

Новый опрос о дополнениях для TheSims 4 на днях был разослан некоторым игрокам по электронной почте, чтобы определить, какие из идей и новых возможностей для потенциальных аддонов вызывают наибольший интерес. Такие опросы периодически проводились и для TheSims 3. Для четвертой части игры это уже второй опрос.
Итак, что нам предлагают в этот раз

ОТКРЫТЫЕ КАРЬЕРЫ:
У ваших симов появится шанс попробовать себя в различных интерактивных карьерах, которые позволят вам еще больше насладиться геймплеем и подарят прекрасные возможности для создания новых историй.

Вы сможете самостоятельно управлять каждым действием симов, пока они находятся на работе, а так же наблюдать как сим-учёный создает новые изобретения, доктор лечит пациентов, детектив раскрывает преступления. Вас также ждет множество других разнообразных карьер.

Детали и особенности:
Карьера Доктора: Как врач, вы сможете обследовать и лечить пациентов, выполнять операции и принимать роды в больнице.
Карьера Ученого: Вас ждет создание новых изобретений в научной лаборатории, проведение экспериментов на себе и других симах. А на десерт вам откроется новая возможность обнаружить пришельцев, другие миры и инопланетные технологии.
Карьера Детектива: Вы сможете исследовать места преступлений, допрашивать симов в полицейском участке, патрулировать улицы, чтобы раскрыть преступления.
Офисная карьера: Как эксперту по продажам, вам придется отвечать на звонки, сплетничать с коллегами в столовой, устраивать офисные розыгрыши своему боссу и заключать крупные сделки.
Карьера Горничной: В качестве горничной вам будет необходимо содержать дом хозяев в чистоте, а заодно вы сможете узнать их самые сокровенные тайны.
Карьера персонального стилиста: Станьте персональным имиджмейкером, отправляясь с клиентами за самыми модными новинками одежды, а так же подберите им новый макияж и аксессуары.
Карьера Архитектора: Используя режим строительства, у вас появится прекрасная возможность спроектировать и построить дома для всех ваших соседей и других жителей городка, за оплату, разумеется.
Карьера Интерьерного дизайнера: С прицелом на карьеру дизайнера, вы сможете красиво оформить комнаты для всех ваших клиентов.
Новые окрестности: Путешествуйте и изучайте новые районы, где расположены офисы, больницы и т.д., для того, чтобы получить новые предметы для коллекций, которые помогут правильно выбрать будущую профессию.

ВЛАДЕЛЕЦ БИЗНЕСА
Испытайте на себе жизнь настоящего предпринимателя в The Sims 4. Открывайте различные типы бизнеса, управляйте персоналом и клиентами. Изобретайте новые уникальные продукты с особенными качествами. Запустите свое дело так, как считаете нужным.

Детали и особенности:
Создавайте и управляйте бизнесом: Оформите магазин в определенном стиле, чтобы привлечь нужных клиентов, заполните его нужным ассортиментом для стимулирования продаж. ?Управляйте делом, нанимая и увольняя сотрудников, рекламируйте бизнес, и о нем узнает больше покупателей.
Бутик Одежды: Создавайте одежду, чтобы продать ее в собственном бутике.
Художественная галерея: Управляйте своей галереей, пополняя ее уникальными картинами и фотографиями.
Пекарня и Кафе: Создавайте наивкуснейшие лакомства и продавайте их другим симам в собственной пекарне или кафе.
Поделитесь своей историей: Покажите ваш бизнес всему миру с помощью Галереи. Смогут ли другие игроки достичь большего успеха в ведении собственного бизнеса, чем вы?
Карьера фотографа: Поймайте незабываемые моменты объективом своей камеры и продавайте свои снимки по высокой цене, чтобы заработать симолеоны.

ЖИЗНЬ В МЕГАПОЛИСЕ
Для ваших симов наступило время испытать жизнь в городе. Повстречайте новых соседей и друзей, живя на верхнем этаже или в обычной квартире в одном из множества небоскребов. Ваши симы могут познакомиться с последними новинками от музыкальных групп и ди-джеев, и танцевать всю ночь напролет в ночных клубах на крышах. Если вы почувствовали вдохновение, создайте свою группу и попытайтесь ее развить!

СЛАВА И БОГАТСТВО
Пройдите путь к славе и богатству с вашими симами! Ваш сим сможет стать первым в рейтинге киноактером, певцом или режиссером горячей кино-новинки! Вы сможете поделиться фильмами, которые вы создали, в Галерее с другими фанатами игры. Ну а если жизнь звезды не для вас, будьте внештатным фотографом и сделайте свое состояние, снимая как папарацци.

Детали и особенности:
Станьте Звездой: Взойдите по лестнице знаменитости к славе и богатству. Управляйте своим имиджем, собирайте автографы, наслаждайтесь обожанием поклонников или скрывайтесь от назойливых папарацци.
Карьера Актера: Исполните свою главную роль в приключенческом боевике, комедии, мюзикле или немом кинофильме.
Карьера Певца: Натренируйте эти голосовые связки до совершенства! Или нет! Будучи поп-певцом важно не только держать под контролем голос, но и популярность.
Карьера Режиссера: Арт-хаус или лучший блокбастер этого сезона - решать вам. Разместите фильм в Галерее и позвольте реальным друзьям проголосовать за вас, чтобы возвести вас, как режиссера, на пьедестал славы.
Фотограф: Помогайте звездам завоевать награду отличным снимком или подловите в неловкой ситуации, как коварный папарацци.
Голливудские вечеринки: Эксклюзивные вечеринки с закрытым списком гостей.
Исследуйте Студийные лоты. Находите различные объекты и реквизит для создания собственного кино.

ЗДОРОВЬЕ И ПРЕКРАСНОЕ САМОЧУВСТВИЕ
Помогите симам жить здоровой и счастливой жизнью! Участвуйте во всех новых оздоровительных мероприятиях, включая эмоционально-успокаивающий массаж, грязевые ванны, иглоукалывание, парную сауну и персональные программы. У вас появится возможность открыть свой оздоровительный комплекс, и, укрепляя здоровье других жителей, заработать симолеоны.

СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ
Исследуйте мир сверхъестественного, создавая вампиров, элементалей или даже сверхъестественных друзей, которые помогут с работой по дому. Вы можете отыскать особенные камни, которые позволят управлять стихиями. Позаботьтесь об образе жизни ваших симов, иначе вернувшись мертвыми эти озорные духи могут начать мучить ваших симов и издеваться над их чувствами

Детали и особенности:
Вампиры: Играя вампиром, вы можете преследовать, очаровывать или убеждать других персонажей сделать, как вы хотите.
Духи: Духи будут преследовать и овладевать ничего не подозревающими симами и предметами.

Элементали: Создайте сима управляющего одной из стихий: Огнем, Водой, Землёй, или Ветром.
Соберите Монстра: Узнайте как создать и оживить собственного монстра.
Собирайте Руны: Узнайте секреты рун об управлении стихиями.
Новые слайдеры: Украшайте своих Симов по-новому , выбирая размер ногтей и клыков, а также добавляя новые татуировки и визуальные эффекты, чтобы достичь желаемого эффекта.


ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ
Создайте динамичный и развивающийся новый город для ваших симов! Постройте свой город с новыми зданиями, такими как современные рестораны, кафе, рынки фермеров и многое другое. Изменяйте законы, став мэром города, вводите свои собственные законы или используйте новые инструменты редактирования прилегающей территории, чтобы полностью настроить ваш город, как вы считаете нужным!

Детали и особенности:
Новые места для встреч: Посетите множество новых мест вокруг города, включая рестораны, кафе и прачечные.
Общественные мероприятия: Участвуйте в новых мероприятиях, происходящих по всему городу. Купите свежие продукты на рынке фермеров или посетите эксклюзивный ресторан.
Будьте Мэром: Испытайте себя в качестве местного политика. Начните как организатор сообщества, создавайте протесты на площади у мэрии. Заручитесь достаточной поддержкой и творите новые законы, которые повлияют на весь мир!
Настройки города: Украсьте весь город с помощью новых инструментов редактирования. С рядом новых возможностей, вы сможете увидеть, кто посетил, и кто переехал в город.
 

Idkow

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
40
Награды
1
Да не, такую графику я им не прощу) Для меня самая нормальная - это в симс 2. В тройке уже пластилиновые какие-то
Лично я не вижу особой разницы между двойкой и четверкой. В четверке только модельки лучше.

Соберите Монстра: Узнайте как создать и оживить собственного монстра.
Собирайте Руны: Узнайте секреты рун об управлении стихиями.
Новые слайдеры: Украшайте своих Симов по-новому , выбирая размер ногтей и клыков, а также добавляя новые татуировки и визуальные эффекты, чтобы достичь желаемого эффекта.
А вот это интересно.

Но они бы лучше существующим симам сделали возможность делать острые уши. Вот у меня они заостренные, но игра позволяет сделать такое только вампиру.
 
Последнее редактирование модератором:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ
Исследуйте мир сверхъестественного, создавая вампиров, элементалей или даже сверхъестественных друзей, которые помогут с работой по дому. Вы можете отыскать особенные камни, которые позволят управлять стихиями. Позаботьтесь об образе жизни ваших симов, иначе вернувшись мертвыми эти озорные духи могут начать мучить ваших симов и издеваться над их чувствами
Детали и особенности:
Вампиры: Играя вампиром, вы можете преследовать, очаровывать или убеждать других персонажей сделать, как вы хотите.
Духи: Духи будут преследовать и овладевать ничего не подозревающими симами и предметами.
Элементали: Создайте сима управляющего одной из стихий: Огнем, Водой, Землёй, или Ветром.
Соберите Монстра: Узнайте как создать и оживить собственного монстра.
Собирайте Руны: Узнайте секреты рун об управлении стихиями.
Новые слайдеры: Украшайте своих Симов по-новому , выбирая размер ногтей и клыков, а также добавляя новые татуировки и визуальные эффекты, чтобы достичь желаемого эффекта.
хде все это? кроме вампиров) кстати идея сисследованиями и рунами оочень хороша, нужно дорабатывать и дополнять путешествия. духи, но это же считайте что призраки в 3ке( всякие друзья-чучело одинокое. а ну да скелет можно призвать(если откапаешь его реликвию в куче хлама багажа сима) еслиб они туда поиск добавили хотя бы(
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
я не тестила те моды, о которых вы говорите, но WW и Drugs получились более че шикарно. Сглаженная живая анимация, свое поведение, мудлеты, даже глаза краснеют. У меня это уже как часть игры, без этих 2х я бы давно удалила игру.
Насчет WW не знаю (он на секс?), но у меня стоял и стоит мод на наркотики, пару раз позабавилась, но как-то надоел и бесит, что вся игра русифицированная, но вылезают мудлеты на инглише.((
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
375
Награды
416

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
я без него не могу играть, тк вносит реалистичность весомую в игру. даже проработали с зависимостью и реабилитацией
Да, это хорошо, но как-то симс с этим не симс.)) Вообще можно кучу модов надыбать на реализм, но, боюсь, игра поломается. Я хоть и не люблю с модами играть, порой прикольно понаставить всяких крупных, особенно на реалистичность, типа школы, наркотиков и пр., но всё равно, ленно как-то этим заниматься.((

Вообще, прикольно было бы, если какую-нибудь штуку вроде наркотиков и сигарет симовских внедрили, как с кальяном, который под пускание пузырей фигачнули. Типа, вот жрёт сим какую-нибудь шнягу, а у него зависимость-болезнь развивается, смерть от передозировки и так далее, и всё это в привычном симовском ключе, какая-нибудь безобидная штучка, типа зелья или фрукта какого-нибудь.)) Это жирно, но забавно, если адаптировать именно под симс.
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
375
Награды
416
Типа, вот жрёт сим какую-нибудь шнягу, а у него зависимость-болезнь развивается, смерть от передозировки и так далее, и всё это в привычном симовском ключе, какая-нибудь безобидная штучка, типа зелья или фрукта какого-нибудь.)) Это жирно, но забавно, если адаптировать именно под симс.
так уже были мармеладки в тройке. там тоже постоянно появлялось желание есть и есть их, тип зависимость) а потом и смерть)
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
так уже были мармеладки в тройке. там тоже постоянно появлялось желание есть и есть их, тип зависимость) а потом и смерть)
Ой, не очень помню я таких, с чем они приползли? С каким дополнением, в смысле %)o_O
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Ой, не очень помню я таких, с чем они приползли? С каким дополнением, в смысле
со сверх естественным если не ошибаюсь.я правда своих не кормила этой гадостью....жалко что-то было и вообще я против-накроты в любюом ее проявлении. нас помню в школе водили на кино "Трагедия в стиле рок"-по моему. типа впечатлитьюю ну а по скольку я впечатлительная, на меня эта киношка оказала ооочень тяжелое действие, а потом еще на работе насмотрелась на эти тела, которые ползли у нас и думали что бы спереть чтоб хватило на тосамое... ужас словом(
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
345
Достижения
175
Награды
27
Вообще, прикольно было бы, если какую-нибудь штуку вроде наркотиков и сигарет симовских внедрили, как с кальяном, который под пускание пузырей фигачнули. Типа, вот жрёт сим какую-нибудь шнягу, а у него зависимость-болезнь развивается, смерть от передозировки и так далее, и всё это в привычном симовском ключе, какая-нибудь безобидная штучка, типа зелья или фрукта какого-нибудь.)) Это жирно, но забавно, если адаптировать именно под симс.

Это очень, очень сильно вряд ли, и дело даже не в том, что ЦА игры сильно нежная, просто реклама и пропаганда этого дела во многих "цивильных" странах запрещена, разработчики еще 100 раз подумают, прежде чем какое-нибудь питиё нектара сделать хотя бы. Так что - только модами.
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
375
Награды
416
Ой, не очень помню я таких, с чем они приползли? С каким дополнением, в смысле
сверхъестественное) потом и призрак в касе появился, в котором мармеладки плавают
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
сверхъестественное) потом и призрак в касе появился, в котором мармеладки плавают
Я призраков не создавала, поэтому не знаю.((
Это очень, очень сильно вряд ли, и дело даже не в том, что ЦА игры сильно нежная, просто реклама и пропаганда этого дела во многих "цивильных" странах запрещена, разработчики еще 100 раз подумают, прежде чем какое-нибудь питиё нектара сделать хотя бы. Так что - только модами.
Та блин. Вон мармеладки же притащили.)) Может, так оно и есть, но только вот пропаганда эта как раз должна быть настроена на негатив - негативные мудлеты, передозировка, смерть. Мармеладками.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
345
Достижения
175
Награды
27
Может, так оно и есть, но только вот пропаганда эта как раз должна быть настроена на негатив - негативные мудлеты, передозировка, смерть. Мармеладками.

Тут смотря что понимать под "пропагандой". Были нападки на разработчиков просто за что, что персонаж стоит в кадре с сигаретой и не выглядит при этом как последнее чмо. Пропаганда же! Надо, наверное, чтоб было "раз затянулся и помер" :)
 
Последнее редактирование:

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Тут смотря что понимать под "пропагандой". Были нападки на разработчиков просто за что, что персонаж стоит в кадре с сигаретой и не выглядит при этом как последнее чмо. Пропаганда же! Надо, наверное, чтоб было "раз затянулся и помер"
Мне кажется, это стоит игнорировать, ибо люди при желании всегда найдут, к чему прикопаться и неважно, абсурд это или нет, ибо сейчас обвинение в нетолерантности - это всё, табу, бегите перекраивать игру из-за одного пользователя. Вон, вспомните историю с "безумным" и "чудаковатым". Что-то ещё со времен тройки, столько лет это никого не смущало, а тут вдруг докопались так, что аж разрабы сменили название черты характера.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
345
Достижения
175
Награды
27
Там скорее даже так выходит: демонстрировать процесс тобакокурения на экране можно (см. Массэффект хотя бы), но это ж автоматически возрастная категория самая старшая, как будто в игре насилуют и расчленяют кого. А на Западе к этому относятся серьезно, и ограничение по продажам будет большое.
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Там скорее даже так выходит: демонстрировать процесс тобакокурения на экране можно (см. Массэффект хотя бы), но это ж автоматически возрастная категория самая старшая, как будто в игре насилуют и расчленяют кого. А на Западе к этому относятся серьезно, и ограничение по продажам будет большое.
Да необязательно сигареты пихать симам, я против этого, по причине того, что это, как минимум, в концепцию игры не вписывается, особенно если учесть последнюю часть, где, блин, мультик смешной, и я просто представляю эту картину - стоит мультяшная стандартная симка (особенно если ту взять, которую я переделывала, она с пшеничными волосами ещё) и сигарету курит. Ну как-то бредово же выглядит.))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх