EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Idkow

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
40
Награды
1
Ой, а мне, кстати, не хватает черты "клептоман". Помню, по приколу взяла, и каким в итоге удивлением было, когда сим может воровать вещи из чужого дома, да ещё и незаметно. Очень прикольная штука.
Ну не знаю. Мне кажется, что без сюжета это не имеет никакого смысла.

Плюс, у клептоманов же не было никаких последствий кроме ухудшения отношений с окружающими.

И такая черта есть Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

ну там.ю кто-то тут писал у азиатов и имена азиатские, и им- азиатам-это не нравится)
Как оказалось, в разных странах вообще имена у всех переведены по разному О-о

К примеру, в бразильской версии Мортимер - Владимир, Белла - Лаура. А в дацком Мортимер - Кристиан ван де Керкоф, Белла - Кора ван же Керкоф.
Это что за надмозг такой...

Только Кассандра и Александр остались неизменными практически всегда.
 
Последнее редактирование модератором:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Насколько же все-таки туго у ЕА с новостями, если тут уже перетирают арты, вышедшие еще до четверки, на сотню сообщений обсуждают пирсинг, которого даже нет в игре, и пытаются связать все части игры в одну мультивселенную.
 
Последнее редактирование модератором:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Как оказалось, в разных странах вообще имена у всех переведены по разному О-о
а еще, в разных странах и слово"вуху" по-разному переведено, читала тут статейку, смеялась, честно
и там же объясняли, почему у нас симы пиут соки и нектары...во всем виновата-цензура, как оказалось)
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Ну не знаю. Мне кажется, что без сюжета это не имеет никакого смысла.
Да в симс, если так посудить "без сюжета" вообще ничего не имеет смысла.

Плюс, у клептоманов же не было никаких последствий кроме ухудшения отношений с окружающими.
Вроде как, даже если не поймают, то вообще ничего не будет. Плохо, конечно, но в четверке это могли как-то по прикольней сделать. Я б поиграла за бедного-бездомного, кто чужие карманы и дома обчищает по-тихому.))
 

Idkow

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
40
Награды
1
Я б поиграла за бедного-бездомного, кто чужие карманы и дома обчищает по-тихому.))
Ну...так можно...устройся на работу бандитом в ветке ганксетара. Конечно это не вечный бездомный, но можно отыгрывать как поднятия с самых низов на вершину.

а еще, в разных странах и слово"вуху" по-разному переведено, читала тут статейку, смеялась, честно
и там же объясняли, почему у нас симы пиут соки и нектары...во всем виновата-цензура, как оказалось)
В Китае карьера вора называется карьера мима -____-
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
MrsSingle мне перевод немцев и китайцев(что-ли понравился), хотя там много интересного, я на даре читала) вот нашла немецкий- Техтельмехтель,
Oh Jaa
На нидерландском произносится О йя сразу вспоминается тосамоеокино не для детей
Хай Сьоу, Уфуфуна кото о суру, Салангнануги
Китайский, японский и корейский варианты
ну там еще, есть варианты, каму интересно-посмотрит) а то не честно так нагло копипастить чужой труд)
В Китае карьера вора называется карьера мима -____-
в китае нет воровства, только честное пиратство:смех: благодаря которому пол мира затаривается на небезызвестной торговой платформе
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
345
Достижения
175
Награды
27
Вроде читал где-то, что самый честный перевод без затей на испанском :) Хотя "вуху", кажись, давно уже вылезло из интернетиков, и давно все знают. что это такое, потому русификаторы в четверке и не парились.
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
375
Награды
416
Игру будут поддерживать еще три года. Но учитывая скорость выпуска контента, и его раздробленность, видимо, с Симс 4 решили побыстрее попрощаться. выжив побольше денег. Тройку, если не ошибаюсь, поддерживали 5-6 лет, и контента было куда больше. А четверку будут поддерживать лет 7 в общйе сумме и контент там такой, как будто всего одно дополнение вышло.
Тип через 3 года симс 4 перестанут разрабатывать? уверена, что за это время выйдет 1 дополнение, 10 каталогов и еще пять тысяч игровых наборов, чтобы вот прям максимум денег хоботнуть и уйти разрабатывать на телефоне обновы, тк там денег больше капать будет и прибыльней.
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Мне вообще непонятно, зачем вся эта маскировка в игре, где стоит ограничение 18+? Серьёзно, до этого в игре было прям открыто, а тут вдруг решили "вуху" и ограничение 18+.))
Кстати, помню, когда играли в двойку, то во время вуху можно было зайти в режим строительства, взять какой-нибудь инструмент, навести на кровать, тогда она просвечивала, и было видно, как симов там выворачивало, ужас.))

Игру будут поддерживать еще три года. Но учитывая скорость выпуска контента, и его раздробленность, видимо, с Симс 4 решили побыстрее попрощаться. выжив побольше денег. Тройку, если не ошибаюсь, поддерживали 5-6 лет, и контента было куда больше. А четверку будут поддерживать лет 7 в общйе сумме и контент там такой, как будто всего одно дополнение вышло.
Тип через 3 года симс 4 перестанут разрабатывать? уверена, что за это время выйдет 1 дополнение, 10 каталогов и еще пять тысяч игровых наборов, чтобы вот прям максимум денег хоботнуть и уйти разрабатывать на телефоне обновы, тк там денег больше капать будет и прибыльней.
Да не через три даже, раньше скорее всего, линейка уже всё, изжила себя, три года - это уже как-то шибко много, разве что они не решат к ней так окончательно присосаться.
А начало реально многообещающее было, взять тот же гет ту ворк, мне, допустим, очень понравилось дополнение, профессий не шибко, конечно, но в целом прикольно было с симом на работе потусить.

Вообще было бы супер, если бы у ЕА выкупили бы права на симс какие-нибудь крутые разработчики, вряд ли конечно это произойдёт, но было бы здорово, может, оживилась бы линейка в чужих ручищах.
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
375
Награды
416
Кстати, помню, когда играли в двойку, то во время вуху можно было зайти в режим строительства, взять какой-нибудь инструмент, навести на кровать, тогда она просвечивала, и было видно, как симов там выворачивало, ужас.))
у меня иногда в джакузи вода прозрачной остается и там это видно ))

Да не через три даже, раньше скорее всего, линейка уже всё, изжила себя, три года - это уже как-то шибко много, разве что они не решат к ней так окончательно присосаться.
А начало реально многообещающее было
да согласна. считаю, что позорно закончилась линейка
 

Idkow

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
40
Награды
1
Тип через 3 года симс 4 перестанут разрабатывать? уверена, что за это время выйдет 1 дополнение, 10 каталогов и еще пять тысяч игровых наборов, чтобы вот прям максимум денег хоботнуть и уйти разрабатывать на телефоне обновы, тк там денег больше капать будет и прибыльней.
Игра вышла в 2014, сейчас 2018, то есть, она поддерживается уже 4 года - и по сравнению с предшественниками, игра вообще никуда не двигается.

И ЕА решили, что будет еще 3 года поддержки. То есть, это самые долгоиграющие и пустые симы получаются.

Мне вообще непонятно, зачем вся эта маскировка в игре, где стоит ограничение 18+
В РФ и Австралии игра 18+
Во всем остальном мире игра 12+
 
Последнее редактирование:

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
375
Награды
416
То есть, это самые долгоиграющие и пустые симы получаются.
поэтому и говорю, позорное завершение такой культовой линейки. просто забили на нее окончательно и сделали уклон в заработок, чем в реализацию идей
 

Idkow

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
40
Награды
1
поэтому и говорю, позорное завершение такой культовой линейки. просто забили на нее окончательно и сделали уклон в заработок, чем в реализацию идей
А начиналось то как. ВАУ - вы все офигеете! Это невероятно! Это просто обалденно!! НЕ МОЖЕТ ЭТОГО БЫТЬ!

А получили сушеный огрызок. И где всё то что наобещали?
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
1 дополнение, 10 каталогов и еще пять тысяч игровых наборов,
с у четом скорости с которой они все это выпускают, я сииильно сомневаюс.. тут еа странно себя ведут, с 1й стороны дико жадные и хотят по-больше денег а с другой нифига не производят контент..

навести на кровать, тогда она просвечивала, и было видно, как симов там выворачивало, ужас.))
ну их и щас выворачивает.я ради эксперемента рипнула сцену из 3ки(вообще, хотела из GW2 попробовать достать 1 вещь которая мне люто нравилась во времена игры в эту самую гву, а на 3ке репетировала, в итоге гв мне и устарелым риперам не поддалась:плачу:) и посмторела блендере на нее, так вот, если убрать с койки одеяло, то сима там корежит конкретно, мне аж страшно стало, чу-то подозреваю что в4ке ничего не изменилось) а еще в 4ке, бывает, когда сим из кровати выполз, а одеяло так иосталось, будто там кто-то лежит, но головы нет, это меня тоже испугало честно говоря%)
А начиналось то как. ВАУ - вы все офигеете! Это невероятно! Это просто обалденно!! НЕ МОЖЕТ ЭТОГО БЫТЬ!

А получили сушеный огрызок. И где всё то что наобещали?
а я вот, еще тогда говорила, что чем больше шумихи во-круг продукта и чем больше пиара и обещаний, тем хуже итог)"Проэкт ТА-ДАМ" да-да опять я с ним) но что поделать уж очень сюда подходит
 
Последнее редактирование:

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
375
Награды
416
А получили сушеный огрызок. И где всё то что наобещали?
На самом деле, хейт хейтом, но надо признать, что вампиры получились супер, например. Что им мешает добавить других сверх. существ в таком же стиле, со своими уникальными чертами? Я не понимаю этого) Добавить так же новые работы. Пусть не добавляют нечто новое, пусть расширяют и прорабатывают уже имеющееся. Тоже как вариант
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Игра вышла в 2014, сейчас 2018, то есть, она поддерживается уже 4 года - и по сравнению с предшественниками, игра вообще никуда не двигается.
Согласна, кошмар и ужас какой-то, вон, сколько они тройку делали? С 2009 по 2013, а сколько всего навыходило за четыре года. И с двойкой также.

В РФ и Австралии игра 18+
Только в РФ и в Австралии?? Очень странно.

ну их и щас выворачивает.я ради эксперемента рипнула сцену из 3ки(вообще, хотела из GW2 попробовать достать 1 вещь которая мне люто нравилась во времена игры в эту самую гву, а на 3ке репетировала, в итоге гв мне и устарелым риперам не поддалась) и посмторела блендере на нее, так вот, если убрать с койки одеяло, то сима там корежит конкретно, мне аж страшно стало, чу-то подозреваю что в4ке ничего не изменилось) а еще в 4ке, бывает, когда сим из кровати выполз, а одеяло так иосталось, будто там кто-то лежит, но головы нет, это меня тоже испугало честно говоря
Я в тройке-четверке этой фигатенью не занималась, так что не скажу, да и вообще, мне страшно туда заглядывать, как там их выкорёживает, ужас.

вампиры получились супер, например. Что им мешает добавить других сверх. существ в таком же стиле, со своими уникальными чертами? Я не понимаю этого) Добавить так же новые работы. Пусть не добавляют нечто новое, пусть расширяют и прорабатывают уже имеющееся. Тоже как вариант
Поооолностью согласна! Отчего хочу хотя бы оборотней и ведьм, ну реально, очень круто бы получилось. А если бы тех же русалок, фей, джинов в четверку портанули бы? Прикольно же было бы, если у каждого класса свои фишки были уже в тройке, то чего бы могли напихать в четверку!!!
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
375
Награды
416
Поооолностью согласна! Отчего хочу хотя бы оборотней и ведьм, ну реально, очень круто бы получилось. А если бы тех же русалок, фей, джинов в четверку портанули бы? Прикольно же было бы, если у каждого класса свои фишки были уже в тройке, то чего бы могли напихать в четверку!!!
выше где-то писали, что тогда нет смыслов делать новую часть игры, а просто обновлять тройку. Так то тоже верно, получится, что везде одинаково, но просто улучшено. Но по мне так лучше это, чем просто каталоги. Тем не менее, четверка никогда уже не будет чем-то хорошим. Мультяшная графика тоже влияет. Хочется не в мультик играть, а в симулятор жизни. На сколько я знаю, после четверкой занималась другая команда разрабов, по сравнению с предыдущими частями. Мне кажется, что уже все, либо не будет симс 5, либо она будет.. ну такая же, не сильно лучше.
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
с у четом скорости с которой они все это выпускают, я сииильно сомневаюс.. тут еа странно себя ведут, с 1й стороны дико жадные и хотят по-больше денег а с другой нифига не производят контент..

Дело не в том, что производят они его медленно, а просто он недостаточно интересен, да и минусы базы дают о себе знать. К другим играм выпускается контент и люди могут по полгода-году сидеть без дополнений, потому что сами по себе игры интересны и затягивают. А в Sims 4 это получается как система искусственного жизнеобеспечения))
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
А если бы тех же русалок, фей, джинов в четверку портанули бы?
есть моды на все это дело даже на зомбей(правд а на сколько нормально они реализованы фз), жалко мод на магию убрали, ну я думала, может. раз убрал-точно магов дадут, может автор, что знает, може с ним из еа связались -_- ... но с ними все не понятно, как мы знаем

Я в тройке-четверке этой фигатенью не занималась, так что не скажу, да и вообще, мне страшно туда заглядывать, как там их выкорёживает, ужас.
ну я тоже не ожидала такого вида... бедные симы. ощущение что его через бетономешалку пропустили и спрятали под-одеяло с глаз по-дальше%)

вампиры получились супер,
это да, я уже писала, что за вампиров 4ке готова почти все простить, все остальное, что не перекрыли вампиры-прощу за магию. это лично я:p
А в Sims 4 это получается как система искусственного жизнеобеспечения))
на мой взгляд получается что симс не симулятор жизни а пародия этого самого симулятора
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх