EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
kto-nibyd, да скорее всего сделают тех же ведьм и оборотней, если им и уж их лень делать, то что говорить о всяких феях и русалках, а, уж тем более, о чем-то новом, чего в симс не было?
Я была бы только за, если бы сделали какую-нибудь прикольную прокачку магии у ведьм, зелья и прочую фигню, ещё и у оборотней такую фишку со скиллами, как у вампиров, и выбор настройки второго облика. Было бы вообще супер! Русалок ещё хотела бы и фей каких-нибудь, прикольная же фигня. И с джиннами тоже тема. Аж желание в тройку возвратиться и понастальгировать, помню, как хвосты русалочьи качала до выхода Исла Пэрэдайз. Ухх))
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Сделают хоббитов.))) Их точно никто не ждёт. Сделают им посёлок в лесу с норами-домами. Рост им сделают подростковый (как в старых частях) или детский. А может и не будут с этим заморачиваться. Еду опять же их вегетарианскую. Самое главное ноги прилохматят.)))
Сукубов вряд ли, игра-то детская. Хотя цель жизни романтика прям про них.
Ну суккубы / инкубы в игре -теже вампиры с их аурой обольщения.на счет детскости игры,я вот на своих симах открываю меню романтики и пока ищу среди 10 вариантов вуха в разных местах,банальный поцелуй-начинаю в этом сомневаться в очеедной раз)
Хоббиты-интересно,да только " вахоббит,ой хоббит"( старый квн вспомнмлся) запатентован еще самим Толкиеном.а уж после киношек.....
Есть ещё вариант наги-чеовека змеи и гаргоны- медузы,минотавра, можно слямзить с вова дренеев( как уже слямзили идею 2х обликов для иноплов и вампов.не помню как там раса в вовке звалась,но тоже обормотни были, правда,вроде человеческий облик не настраивался,вроде ошибаюсь).многое можно,но это же еа(
Кстати,я бы не отказалась от адекватного оборотня( таковых жду еще с 2ки)что бы сим превращался в волка там и мудрить то шипко не надо анимацию облака пририсовать и Хопа вот сим,раз облако,вот тебе волк. И бегай по локации кусай прохожих за пятки) я очень жалела ,что в 3ке убрали волков, ой кааак бы они туда вписались эти стаи ,но увы, там были только жуткие человекообезьяны,названные оборотнями(
 
Последнее редактирование:

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Может дракончиков домашних запилят? Их то мы не ждем, точнее, уже и не надеемся на адекватных дракончиков(то что было в 3-ке, реально, позор, а не дракончики). Пусть маленькие, как собачки и кошки, но тоже - ничего. Эхх, чтот Я оптимизмом заразилась!
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Может дракончиков домашних запилят? Их то мы не ждем, точнее, уже и не надеемся на адекватных дракончиков(то что было в 3-ке, реально, позор, а не дракончики). Пусть маленькие, как собачки и кошки, но тоже - ничего. Эхх, чтот Я оптимизмом заразилась!
Они даже лошадей не подвезли в петсах, о чем вы, какие дракончики.)) Вон, зато хомячки и ёжики есть.
Хотя прикольно было бы, если бы с ведьмами что-то такое бы сделали, типа какие-нибудь питомцы магические, но это слишком жирно.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
348
Достижения
175
Награды
27
Я вот вообще как-то не догонял никогда, зачем в симзах кого-то, кроме людей, делать. Даже человек-маг гаррипоттерского типа смотрится в сеттинге не совсем уместно, а какой-нибудь гуманоид с рогами, который еще на карачках бегает... У нас тут герои люстры и холодильника вроде, а не герои меча и магии. Лучше бы пусть они делали универ, пляжи и гробницы какие-нибудь ради приключенческого элемента, ну может быть еще собственно ведьм, максимально осовремененных по типу "Ночного дозора" (просто потому что много народу их ждет), а всех этих хоббитов-шмоббитов и прочих бармалеев надо бы по-хорошему в отдельный симс-лукоморье сослать, пусть они там меряются, у кого фаербол толще.
 
Последнее редактирование:

Idkow

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
40
Награды
1
ЕА делает что-то новое по вселенной Симс 4. Мало им консольной версии и мобилки... Но это может быть служба знакомств, игра на младшие консоли или еще что-то.

Вот первые арты.
h800-6254714252pRiy.jpg

h800-6254714252DMjZ.jpg

h800-6254714252hEqh.jpg

h800-6254714252XzRT.jpg

jason-chan-sims4.jpg

nox_Sims4lineup-900x350.jpg

01-xyNOAar.jpg

02-033GsQL.jpg

03-AZkqclo.jpg

04-atJtjEc.jpg

05-gprH19q.jpg

06-QNebGmM.jpg

07-4LKAe0P.jpg

08-KIDVgI4.jpg

09-IypJnxo.jpg

10-Y4sYRo3.jpg

11-ChCVkte.jpg

12-nqQLSX3.jpg

13-TfvupPk.jpg

14-GwXBH6b.jpg

15-Gv8TDd1.jpg

16-qNlGSf5.jpg

Уже началась паника, что это разработка Симс 5, так как разработчики сосредоточились на смешивании реалистичного и мультяшного стилей, так как разработка Симс 4, по словам ЕА, началась в то же время что и Симс 5.
 

Idkow

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
40
Награды
1
Вот полностью плюсую, этого момента с 3-ки не хватает
Насколько я помню, в двойке можно было все четыре сезона в один забабахать, либо сделать свои распределения сезонов, вроде зима-лето-весна-зима. А в тройке можно только отключить один из сезонов и настроить длительность.

да скорее всего сделают тех же ведьм и оборотней
Ну вот говорят, что на счет ведьм нет, и что оборотней тоже не планируют.


Я вот вообще как-то не догонял никогда, зачем в симзах кого-то, кроме людей, делать.
Видимо хотят по традиции старых частей. Там симы могли превращаться во всяких ведьм, оборотней. минотавров мумий, хоть и на время. Зомби вообще были просто зелеными симами. И я был этим совершенно доволен. Но после как началось...
Я даже инопланетян считаю лишними, хотя в двойке мой основной персонаж был Тико, и это единственный случай, когда я играл за персонажа в созданной семье. Но его история была такой закрученной и интригующей.


ну может быть еще собственно ведьм, максимально осовремененных по типу "Ночного дозора"
Не, там они фу просто. Лучше как в переиздании DMC, где зелья хранятся в балончиках из под краски, и распыляются на трафареты рун. А то сверхи вообще не развиваются, и это печально.
 
Последнее редактирование модератором:

Idkow

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
40
Награды
1
С ума что ль сошли? Этим артам сто лет в обед. Половина шмоток давно присутствует в игре, другая половина не вошла
Это отсюда

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Игру будут поддерживать еще три года. Но учитывая скорость выпуска контента, и его раздробленность, видимо, с Симс 4 решили побыстрее попрощаться. выжив побольше денег. Тройку, если не ошибаюсь, поддерживали 5-6 лет, и контента было куда больше. А четверку будут поддерживать лет 7 в общйе сумме и контент там такой, как будто всего одно дополнение вышло.
 
Последнее редактирование модератором:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.184
Достижения
1.120
Награды
1.090

Idkow

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
40
Награды
1
Арты, тем не менее, 2014-2015 годов, и да, кое-что из них уже реализовано, просто не все выглядит в игре так, как на них.
Я от тех артов ожидал только альтернативную Беллу. Я действительно безумно надеялся, что в альтернативном мире Белла будет блондинкой. Это же какой эпик и новшество было.

Но увы, нет...

Но вообще, я смотрю на арты и не вижу ничего из того что есть в четверке.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.184
Достижения
1.120
Награды
1.090
Idkow, вот как минимум эти наряды были уже в базовой игре (только у третьего платья не оголенности над левой грудью):
01-xyNOAar.jpg

09-IypJnxo.jpg

11-ChCVkte.jpg

16-qNlGSf5.jpg
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Элементали? Хммм,неипомнюьопроса тского ну да ладно, чую,насколько это будет ,классно реализовано в игре, элем огнч все жжот, водяной всех мочит,ледяной морозит,земляной, способствует росту растений ( ну землетрясет) воздушный,ветер призывает,за- то все прозрачнын и блестят,ну кроме земли,и еще пади,что вызываются строго ситуационнл из какой-нибудь баночки размером с цисцерну( как сотшкелетом).
 
Последнее редактирование модератором:

Idkow

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
40
Награды
1
это будет ,классно реализовано в игре, элем огнч все жжот, водяной всех мочит,ледяной морозит,земляной, способствует росту растений
Прям как призраки в тройке... Ничего нового. Или генаси из DnD.
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Ну вот говорят, что на счет ведьм нет, и что оборотней тоже не планируют.
Да мало ли что они там говорят?)) Уже не раз упоминалось, что они просто понторезят и всё. Не инвалидов же они там усердно стряпают, ей-богу.
 

Idkow

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
40
Награды
1
Да мало ли что они там говорят?))
Главное чтобы внезапно не ввели мусорщика. Того чувака который ходит по домам и вещи тырит.

Конечно поиграть за него было бы забавно, но он такая злобная штука, и очень счастлив своей работой. Причем, в тройке у него даже в чертах характера злой, безумный, клептоман и карьерист есть. В двойке и первой части они злобно смеялись когда забирали вещи.


Кстати, оказывается, для азиатских версий симов на рендерах специально делают азиатов -____- Мне кажется это глупо.
 
Последнее редактирование:

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Конечно поиграть за него было бы забавно, но он такая злобная штука, и очень счастлив своей работой. Причем, в тройке у него даже в чертах характера злой, безумный, клептоман и карьерист есть. В двойке и первой части они злобно смеялись когда забирали вещи.
Ой, а мне, кстати, не хватает черты "клептоман". Помню, по приколу взяла, и каким в итоге удивлением было, когда сим может воровать вещи из чужого дома, да ещё и незаметно. Очень прикольная штука.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Кстати, оказывается, для азиатских версий симов на рендерах специально делают азиатов -____- Мне кажется это глупо.
ну там.ю кто-то тут писал у азиатов и имена азиатские, и им- азиатам-это не нравится)
вот вам и пример обострения. "Маша" написала пост . прибежела "Катя" и закричала, что "Маша"..... Прибежала "Лена" и начала крричать на "Катю", что она сама ..... а "Маша"во всем права. Следом нарисовалась, ну не знаю "Иннеса" и предъявила "Лене", по какому праву, та называет "Катю"....., поскольку она права и "Маша" на самом деле не только ... но и...
ну и так далее) пока не пришел модератор и недал всем ......:D а ну да, все имена случайным образом сгенерированы в моей голове и к реальным персонажам не имеют ни какого отошения- а то знаю я вас:неуверенность:
Ой, а мне, кстати, не хватает черты "клептоман". Помню, по приколу взяла, и каким в итоге удивлением было, когда сим может воровать вещи из чужого дома, да ещё и незаметно. Очень прикольная штука.
так есть же в 4ке такая черта, у меня симка по-сию пору че-то с работы тырит, а на заре своего существования, самого Владиславуса(вроде так) обносила... а что школьник-бомж, жить на что-то надо)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх