EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
Вот этот кусок карты Магический город.
Да так любой город приплести можно! Смешно ж
Александр есть, но в прошлом, об этом узнать можно в Sims 3 на NDS.
:фейспалм:
Ну так я историю вселенной знаю, мне можно.
:фейспалм: Ничего вы не знаете. Юношеский максимализм во всей красе + осеннее обострение.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.184
Достижения
1.120
Награды
1.090
Вот этот кусок карты Магический город.
Если этот кусок карты и схож (а схожесть здесь не такая уж и большая), если думать, что Магический город - это Мунлайт Фоллс, возникают вопросы, куда за три десятка лет (столько же примерно прошло от событий тройки до событий первой части, если прикидывать по возрасту персонажей) делись асфальтированные дороги и полноценный мост, а также почему вместо ратуши теперь лес. А на то, что Мунлайт Фоллс - это будущее магического города ничего не указывает. Его даже нельзя назвать магическим городком, если не обращать внимания на то, что там живут семьи сверхсуществ.
 
Последнее редактирование:

Idkow

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
40
Награды
1
Да так любой город приплести можно! Смешно ж
Вперед, приводи доказательства городков, чтобы точно подходило.

Никто не виноват что ты об этом не знаешь.

Ничего вы не знаете. Юношеский максимализм во всей красе + осеннее обострение.
Похоже, это работает только на тебя.


Если этот кусок карты и схож (а схожесть здесь не такая уж и большая), если думать, что Магический город - это Мунлайт Фоллс, возникают вопросы, куда за три десятка лет (столько же примерно прошло от событий тройки до событий первой части, если прикидывать по возрасту персонажей) делись асфальтированные дороги и полноценный мост, а также почему вместо ратуши теперь лес. А на то, что Мунлайт Фоллс - это будущее магического города ничего не указывает. Его даже нельзя назвать магическим городком, если не обращать внимания на то, что там живут семьи сверхсуществ.
Причем тут три десятка? Все города в тройке находятся в разных временных промежутках относительно друг друга.

Я уже говорил, указывает то, что там появляется фильм с Мортимером. Мортимер и Белла были актерами до первой части. После первой части Мортимер бросил карьеру актера и стал ученым. То есть, Мортимер уже не актёр, и значит, что это будущее.
Причем, это еще в Бриджпорте было. Когда персонаж становится актёром, то там можно посмотреть киношку про Мортимера.
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.184
Достижения
1.120
Награды
1.090
Причем тут три десятка? Все города в тройке находятся в разных временных промежутках относительно друг друга.
Мунлайт Фоллс находится примерно в одном временно отрезке с Сансет Вэлли, потому как там обитает призрак молодой Фриды Гот, умершей в пожаре, а она сестра Гюнтера. Да, старшая, но у них вряд ли большая разница в возрасте, иначе Гюнтер совсем долгожителем получается (умер уже после рождения Александра). Возможно, будет предположение о том, что раз Фрида призрак, значит, она может сколько угодно лет прообитать в Мунлайте. Но тут вот какое дело. В двойке она умерла от старости. Соответственно, отсюда два вывода. Либо она воскресла, прожила и померла где-то в то же время, что и Гюнтер, что уже показывает на то, что Мунлайт Фоллс должен находиться примерно в том же временном отрезке, что и Сансет Вэлли. Либо второй вывод - в этом нет никакого смысла, разработчики сделали, потому что сделали, а все совпадения - случайность. И с фильмом та же история - впихнули ради того, чтоб впихнуть. В двойке, вон, Лилит Плезант по телевизору показывали, так она телезвезда теперь, что ли?
 

Idkow

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
40
Награды
1
Возможно, будет предположение о том, что раз Фрида призрак, значит, она может сколько угодно лет прообитать в Мунлайте. Но тут вот какое дело. В двойке она умерла от старости.
Видимо они просто забыли кто там от чего умер, так как и персонажи на себя не похожи в тройке, как и предки. Семья Готов вообще довольно обширная оказывается, но кто там кому кто не ясно. Та же Лолита, кто она, вообще не разберешь, и чем она так важна, что похоронена у дома, да еще и с цветочками.

И с фильмом та же история - впихнули ради того, чтоб впихнуть.
Ну так это отсылка к событиям которые были.
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.184
Достижения
1.120
Награды
1.090
Видимо они просто забыли кто там от чего умер, так как и персонажи на себя не похожи в тройке, как и предки. Семья Готов вообще довольно обширная оказывается, но кто там кому кто не ясно. Та же Лолита, кто она, вообще не разберешь, и чем она так важна, что похоронена у дома, да еще и с цветочками.
Забыли, кто от чего помер, но Магический город - это район Мунлайт Фоллс? Мне кажется, если бы они хотели дать понять, что это один и тот же город, они бы сделали это куда более явно, нежели сделали криво реку и неправильные дороги. К тому же, подумайте сами. Магический город был в том виде, в котором мы его знаем, во времена детства Кассандры. Если Мунлайт - это будущее, значит, его так резко застроили? А ратушу нельзя было воткнуть в другое место, а не в место, известное всем магам и просто старым посетителям? Или, если это более далекое будущее, почему так все выглядит так, будто из викторианской эпохи (или около того), а не в футуристическом или хотя бы просто современном стиле?
Ну так это отсылка к событиям которые были.
Были где? Честно, не помню название фильма, но если оно рандомное, то это просто отсылка к известной семье Гот. Если к тому, что было в предыдущих частях, то тоже, впрочем. К тому же, если это фильм про события, в которых участвовала семья Гот, не логично ли, что был актер, который играл Мортимера? В фильме "Джобс" же не Джобс самого себя играл.
 

Idkow

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
40
Награды
1
Если Мунлайт - это будущее, значит, его так резко застроили? А ратушу нельзя было воткнуть в другое место, а не в место, известное всем магам и просто старым посетителям?
Как видно на скринах, что я представил, объекты в магическом городе стоят точно там же, где и здания в Мунлайте. Так что да, его перестроили.


Вот тут можно почитать общую историю Мортимера в хронологическом порядке.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Оказывается, у ведьм в тройке были фамильяры. Были заклинания чтобы подружиться с животными, и попросить их что-то сделать. Или после смерти можно было поднять животное в виде духа, который будет тусоваться с ведьмой, пока не устанет или не отзовут.

Так себе фамильяры -____-
 
Последнее редактирование модератором:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
348
Достижения
175
Награды
27
В 2 раза дешевле любое колдовство + 20% экспы - это так себе? Ну-ну :)

По поводу городов - в англо вики действительно написано, что у МГ и МФ таки сходная топография (река, водопад, мост), но и только. По поводу того, что они одна местность, ничего не сказано, а сказано оно бывает всегда, когда есть хотя бы намек от разработчиков, то есть имеется малейший повод считать это каноном. Значит, таких поводов нет и не было, и на данный момент это официально досужие домыслы.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
Магический город
Намёков даже нет пока, а уже фантазии. Насколько Гранатик болтливый и то предпочитает голову морочить...типа готовим грпндиозное- обновление)))) Шутка, но он всегда типа такого говорит...
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Мое сообщение про пирсинг породило волну не пойми чего, нарушив полностью контекст написанного.
Уважаемые, попробую сформулировать мысль иначе.
Пирсинг, шапочки, трусики, чашечки - это приятные мелочи, однако мелочи. Подобный контент можно клепать гигабайтами, причем без ощутимого дефицита разработки.
Игре как воздух нужна оптимизация, причем разносторонняя, не обязательно только программная. И на этом надо фокусировать внимание. А если кольцо в нос, набирает силу аж целой темы, там на форумах, не трудно предположить, какие выводы может сделать разработчик. Прикинуть, чего надо комьюнити. И поскольку сваять кольцо или серьгу куда менее затратно, естественно, нас и потчивают от обновления к обновлению тапочками да шапочками.
Потом очередной блогер в ролике какает золотыми радугами умиляясь новой фенечкой, а разработчик умиляется от умиления блога - отсюда и приоритеты произрастают.
Пирсинг и иже с ним, должны идти бонусом к глобальным правкам и улучшениям, а не заменять их. Вот о чем была моя речь.
Спасибо за внимание.
 

katrin9070

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
110
Награды
49
Полностью согласна.Игра должна наполнятся действиями и взаимодействиями а не "фенечками".
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.184
Достижения
1.120
Награды
1.090
Пирсинг и иже с ним, должны идти бонусом к глобальным правкам и улучшениям, а не заменять их. Вот о чем была моя речь.
Так тут никто и не говорил, что это нужно дать вместо чего-либо весомого. Речь была о том, что хорошо бы ввели пирсинг в игру вообще. Как я (и не только я) уже сказал Вам, над игрой работает несколько команд, и если в одном из обновлений нам дадут пирсинг, это не значит, что они из-за этого отложили создание дополнения. И я даже не удивлюсь, что вещи делают одни люди, а исправляют баги - другие.
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Так тут никто и не говорил, что это нужно дать вместо чего-либо весомого. Речь была о том, что хорошо бы ввели пирсинг в игру вообще. Как я (и не только я) уже сказал Вам, над игрой работает несколько команд, и если в одном из обновлений нам дадут пирсинг, это не значит, что они из-за этого отложили создание дополнения. И я даже не удивлюсь, что вещи делают одни люди, а исправляют баги - другие.
Полностью согласна. Да я и не думаю, что разработчики настолько глупые, что сидят и думают, а давайте-ка мы вместо исправления багов, новых взаимодействий и вообще геймплея в целом наклёпаем-ка одежды, колечек в нос да меховых тапочек. Бред же.
Мне кажется, ЕА в целом насчет одежды, волос и всех этих тапочек-курточек не заморачивается в игре, потому что прекрасно знают, что есть игроки, которые сделают качественно, круто и будут выпускать регулярно. И пирсинг, и не пирсинг. Поэтому, отчасти, там в целом и не так много контента, он не такой качественный, как хотелось бы (вспомнить хотя бы историю с темнокожим скинтоном), да и в принципе одежда в игре как таковая оставляет желать лучшего. Украшения, причёски и прочее тоже. Наверное, поэтому на этом всём так халтурят.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
мда а ведь казалось-тема утихла:D
Наверное, поэтому на этом всём так халтурят.
нет, просто у симс отдела урезан бюджет людей не хватает итэд и тэпэ и в целом такое ощущение. что на игру наплевали и выпускают как-то уже без души и желания-из-под палки кароче... им щас мобилки интереснее и прибыльнее(
сидят и думают, а давайте-ка мы вместо исправления багов, новых взаимодействий и вообще геймплея в целом наклёпаем-ка одежды, колечек в нос да меховых тапочек.
а вот после последнего "халявного обновления" у многим кажется, что так и есть.
вот к примеру нафига еа вырезали из игры коды, на тех же вампиров, фиг теперь слабости сбросишь...(ну так уже крик души)
 
Последнее редактирование:

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
нет, просто у симс отдела урезан бюджет людей не хватает итэд и тэпэ и в целом такое ощущение. что на игру наплевали и выпускают как-то уже без души и желания-из-под палки кароче... им щас мобилки интереснее и прибыльнее(
Да в том-то и дело, что даже при урезанном бюджете (да ладно, симс 4 бешеные бабки приносит) можно настрогать красивущий и хороший контент. Вон, взгляните на креаторов, большинство из которых если и делают за деньги, то за копейки с какого-нибудь адфлая или за донат.
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Забыли, кто от чего помер, но Магический город - это район Мунлайт Фоллс? Мне кажется, если бы они хотели дать понять, что это один и тот же город, они бы сделали это куда более явно, нежели сделали криво реку и неправильные дороги. К тому же, подумайте сами. Магический город был в том виде, в котором мы его знаем, во времена детства Кассандры. Если Мунлайт - это будущее, значит, его так резко застроили? А ратушу нельзя было воткнуть в другое место, а не в место, известное всем магам и просто старым посетителям? Или, если это более далекое будущее, почему так все выглядит так, будто из викторианской эпохи (или около того), а не в футуристическом или хотя бы просто современном стиле?
Не, Я вот тоже уверена, что это не одно и тоже. Еслиб 3-ка была после 1-ых, по событиям, тогда да, это понятно. Но, даже если вспомнить историю магического города, которую нам дали разработчики, что маги приехали, раскинули свои шатры, дабы показать магию(точный текст не помню), и такие моменты, как описания участков, вроде "пришел в болотистую местность, где не было ничего кладбища, и он там построил что-то" говорят о том, что там не было ничего, кроме лесов, болот, кладбищ и старых заброшенных редких домиков, становится понятно, что там явно не город был, по описанию, а дикая местность. Все же, куда иначе делись мост, дороги, ратуша и т.д.? Да, там прошло время, но не так много. Мне кажется, просто река похоже течет. Я раньше тоже пыталась увидеть сходство с новосельском, Сансет Вэлли и с городком из первых, но это разные городки.

Да я уверена на 90%, что ведьмам быть, потому что все эти "Nope" на вопросы о них это как "ничего не скажу". Если бы не делали или ведьбы не были в разработке, то писали бы "Это возможно, мы думаем об этом" или "Нам бы очень хотелось, но это не в приоритете" и другие их типичные отмазки.
Да у них даже ответы, Я ранее писала, что-то, вроде, вопрос - "вы нам скажете о ведьмах, будут ли они? Ответ-"Нет" и не ясно - нет, не скажу или нет, их не будет.
Да хотя бы дали возможность в уже существующих городках настраивать климат и длину дня-ночи. Вот ей-богу, сделала бы себе везде кллимат, как в Оазисе и день-ночь как в Форготн Холлоу. Еще убивает, что нельзя регулировать длину КАЖДОГО сезона или просто выставить лето-лето-лето-лето (или зима-зима-зима-зима для Апокалипсиса) как в Двушке. Вот ненавижу я эти Четверочные сезоны. Это не радость, а бедствие какое-то. И эти угрёбищные зонтики, которые они и дома таскают.....
Вот полностью плюсую, этого момента с 3-ки не хватает, как и самостоятельное редактирование жизни симов. Вроде, надо вперед двигаться, делать новое, а не шагать назад.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
А мне вот интересно,ну хорошо,не дадут они магов в игру/ведьм,не зорошие в общем люди. Но говорят о другиз магических существах, это как понимать? Все скажем так попсовое в игре было.обормотни единороги, русалки вампиры , феи,зомби и инопланетяне.что еще такое прям известное остаётся?(супер героев не дадут)в игре есть намеки на гномов и гремлинов.и? Нет я понимаю можно там даконов доработать эльфов троллей всяких, вспомнить о йети и рептилойдах( рн тв привет)да в конце-концлв челмедведосвина и чупакабру можно вспомнить.в мифах то дофига всякой нечисти,но, как они собираются это воплотить...не тот размах, можно из ведьм слелать классических магов.ангелов бесов.с учетом того как еа все усредняет,я не знаю,у меня пасует фантазия. " Все что вы ждете,и ни чего из того,что можете представить"
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
348
Достижения
175
Награды
27
Суккубов пусть пилят, хоть шмотки ништячные можно будет подбирать :смех:

На самом деле будет какой-нибудь эконом-вариант, ведьмы отдельно, зелья отдельно, а потом отдельно тряпки для ведьм и карманная сова с автопилотом. И еще метла за дополнительную плату.
 
Последнее редактирование:

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
разработчики настолько глупые, что сидят и думают, а давайте-ка мы вместо исправления багов, новых взаимодействий и вообще геймплея в целом наклёпаем-ка
еще еды.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Сделают хоббитов.))) Их точно никто не ждёт. Сделают им посёлок в лесу с норами-домами. Рост им сделают подростковый (как в старых частях) или детский. А может и не будут с этим заморачиваться. Еду опять же их вегетарианскую. Самое главное ноги прилохматят.)))
Сукубов вряд ли, игра-то детская. Хотя цель жизни романтика прям про них.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх