EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Почему-то гугл скромен на новости как-то, не знаю, где-то на форуме, может, на главной тоже мелькало, но нашла только Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Короче, соль в том, что всех, по-видимому, взбесило, что это стёб над людьми с психическими расстройствами, хотя я вообще связи никакой не вижу, бред откровенный, так можно вообще до всего докопаться.
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
375
Награды
416
что всех, по-видимому, взбесило, что это стёб над людьми с психическими расстройствами
по мне так эта ЧХ что то вроде ооочень нескромного наглого персонажа, а никак не психические расстройства) ну я всегда так считала, по крайней мере
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
по мне так эта ЧХ что то вроде ооочень нескромного наглого персонажа, а никак не психические расстройства) ну я всегда так считала, по крайней мере
Не знаю, у меня больше со смесью вечного дитя, непостоянства и неприличия ассоциируется. Никогда не брала черту характеру эту, поэтому даже понятия не имею, что такие симы выдают, по крайней мере, в четверке.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
MrsSingle ну люди в принципе странные а правозащитники, мающиеся фигзнает чем и того хлеще... как говориться - маразм крепчал. на счет сигарет...сейчас идет сильная борьба с этой гадостью, и вредно к тому же. вот взрослый знает что это-фу(если он курит, ему пофигу, если нет, не сподвигнет, вид смолященго персонажа сунуть в рот палочку здоровья-как говорила 1 коллега), к примеру. а дети склонны подражать всему что видят, особенно в мультиках и играх(у знакомой дите заявляет, что когда вырастит-станет человеком пауком) так что пусть лучше вся эта "взрослая" гадость будет-модом имхо
 
Последнее редактирование:

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
375
Награды
416
kto-nibyd ну тут опять старый разговор вспоминается по поводу того, что надо либо для детей уже делать с рейтингом 12+, либо нормальную взрослую 18+. а так ни то ни се. и взрослым скучно и для детей уже не подойдет из-за рейтинга у четверки 18+
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
kto-nibyd, это бред, да и пропаганду можно выставить таким образом, что это наоборот покажет, что сиё действо - плохо (но я против не из-за этого, не из-за пропаганды, выше объяснила, почему). Да и игра не детская, вон ограничение 18+, и, окей, 12+, а 12+ это уже не дети, это тинейджеры, которым родители должны были объяснить, почему это плохо и вредно для здоровья.
Я с ранних лет играю в разные части ГТА, в TES, в Симс, в Мафию. И что-то я пока не бегаю, не подражаю героям данных видеоигр, не убиваю людей, не вступаю с чернокожими в перестрелки, не мажу мечом.)) Бред это всё, а человек-паук и вся эта супергеройская тема между тем пропагандирует насилие (взгляните только на последнего человека паука, который вот недавно вышел), и ничего, маньяками не становятся, людей на улицах не бьют из-за видеоигр.

ну тут опять старый разговор вспоминается по поводу того, что надо либо для детей уже делать с рейтингом 12+, либо нормальную взрослую 18+. а так ни то ни се. и взрослым скучно и для детей уже не подойдет из-за рейтинга у четверки 18+
Вот-вот.
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
375
Награды
416
Я с ранних лет играю в разные части ГТА, в TES, в Симс, в Мафию. И что-то я пока не бегаю, не подражаю героям данных видеоигр, не убиваю людей, не вступаю с чернокожими в перестрелки, не мажу мечом.)) Бред это всё, а человек-паук и вся эта супергеройская тема между тем пропагандирует насилие (взгляните только на последнего человека паука, который вот недавно вышел), и ничего, маньяками не становятся, людей на улицах не бьют из-за видеоигр.
я считаю, что детьми надо заниматься и объяснять последствия и вред тех же сигарет, а не скидывать на якобы пропаганду и компьютерные игры. точно так же играла в гта в детстве. и в симс с самого выхода двойки (где то в 4-6 стала играть, не помню, когда она вышла в россии). и ничего. не захотелось заняться тем, что приводит к детям, как в этой игре. это все бред, я считаю.
и тот же мог на наркоту может только бывших наркоманов подстрекать снова сесть, но никак не людей, которые никогда этим не занимались. чисто мое мнение.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
вон ограничение 18+,
это вроде бы у нас ограничение только такое

И что-то я пока не бегаю, не подражаю героям данных видеоиг
ну вы человек разумный, но люди ж все разные, так что перестраховываются разработчики лишний раз. они сами уже всех этих правозащитников боятся по-моему, им же только тень какая не понравится, вопить начинают.

ну тут опять старый разговор вспоминается по поводу того, что надо либо для детей уже делать с рейтингом 12+, либо нормальную взрослую 18+. а так ни то ни се. и взрослым скучно и для детей уже не подойдет из-за рейтинга у четверки 18+
а я тоже когда-то говорила. что да сделать симс для взрослых со всей чернухой и прочими выкрутасами) хотя подобные вещи есть в интеренете-убогие конечно, что рядом с ними и 4к образец искусства прям)
и вред тех же сигарет, а не скидывать на якобы пропаганду и компьютерные игры.
тут воспитание не всегда помогает. у меня подружки лет с 13 как минимум курили, и что б там родители не делали, но это же казалось признаком взрослости как и маты и алкоголь. а я видала детей ти 6 лет смолящих как паровоз (итогда не было компьютерных игр как таковых) правда и дети были явно не особо обремененные родительским надзором.... в общем такой вопрос сложный с этим воспитанием и пропагандами
 
Последнее редактирование:

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
я считаю, что детьми надо заниматься и объяснять последствия и вред тех же сигарет, а не скидывать на якобы пропаганду и компьютерные игры. точно так же играла в гта в детстве. и в симс с самого выхода двойки (где то в 4-6 стала играть, не помню, когда она вышла в россии). и ничего. не захотелось заняться тем, что приводит к детям, как в этой игре. это все бред, я считаю.
и тот же мог на наркоту может только бывших наркоманов подстрекать снова сесть, но никак не людей, которые никогда этим не занимались. чисто мое мнение.
Полностью согласна. Но гораздо проще спихивать это всё на видеоигры, чем на собственные упущения в воспитании.

это вроде бы у нас ограничение только такое
Только толку?

ну вы человек разумный, но люди ж все разные, так что перестраховываются разработчики лишний раз. они сами уже всех этих правозащитников боятся по-моему, им же только тень какая не понравится, вопить начинают.
Да вот я не понимаю, почему они боятся. Наоборот только кипиш поднимется, пиар дополнительный.)) А если меня сейчас что-нибудь в игре оскорбит и я тут кипиш подниму? В общем, бред, из-за какого-то чудачка изменять даже банально название черты характера.

а я тоже когда-то говорила. что да сделать симс для взрослых со всей чернухой и прочими выкрутасами) хотя подобные вещи есть в интеренете-убогие конечно, что рядом с ними и 4к образец искусства прям)
Были, помню, в 2-ке кастомные дополнения на дисках от пиратов. Это щас моды можно накачать с симсловерс и наставить всяких себе развлекалок, а раньше было сложно, так как с интернетом у всех не лады, вот и покупали всякие дополнения к игре, типа "Зачарованных" (для тройки до сих пор есть, даже Стинт на ютубе всяких "Ворониных" обозревал)). Помню, был какой-то у нас диск с таким "дополнением", так там лобковые волосы цветные, грудь большую добавили, каких-то модов напихали, короче жуть что было с игрой.))
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
375
Награды
416
тут воспитание не всегда помогает. у меня подружки лет с 13 как минимум курили, и что б там родители не делали, но это же казалось признаком взрослости как и маты и алкоголь. а я видала детей ти 6 лет смолящих как паровоз (итогда не было компьютерных игр как таковых) правда и дети были явно не особо обремененные родительским надзором.... в общем такой вопрос сложный с этим воспитанием и пропагандами
ну так то да, у детей все, что запрещено, считается крутым. но это опять таки не из-за пропаганды. помню как в школу в классе 6-7 одноклассники принесли ноут с модами на сайнтс роу или гта сан андреас (не помню уже что там было) и бегали всех били резиновым кхм) и тогда это считалось прикольно, но потом никто не повторял. я все таки больше склоняюсь, что тут именно упущено воспитание, чем пропаганда чего либо. да и вообще, само слово "пропаганда" очень интересное. я вот не могу назвать наличие сигарет в игре пропагандой, тк люди сами решают курить или нет даже в игре. как, например, сделали с гта 5. игра умышленно не толкает убивать людей, люди это делают сами. отсюда и нельзя это назвать пропагандой. так же если бы в симс ввели сигареты это было бы точно так же.
 

Idkow

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
40
Награды
1
Почему-то гугл скромен на новости как-то, не знаю, где-то на форуме, может, на главной тоже мелькало, но нашла только тут. Короче, соль в том, что всех, по-видимому, взбесило, что это стёб над людьми с психическими расстройствами, хотя я вообще связи никакой не вижу, бред откровенный, так можно вообще до всего докопаться.
Да бред это полный. В третей части было тоже самое. Вообще ЕА в суд нужно подать за то что они на русский в тройке много черт характера неверно перевели.
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Да бред это полный. В третей части было тоже самое. Вообще ЕА в суд нужно подать за то что они на русский в тройке много черт характера неверно перевели.
Ну, не то, что неправильно, видимо, они считают, что в русской локализации так будет корректнее. Фиг их знает, что у них в головах, раз они из-за одной бредовой жалобы аж черту характера переименовали. :рукалицо:"Чудаковатый" вообще как-то бредово звучит в принципе.
 

Idkow

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
40
Награды
1
можно на все оскорбиться, было бы желание)

Нет, правда. Там большая часть черт характера переведена так, что смысл совершенно иной и ты не понимаешь что за черта такая.

Я даже список приводил.
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
375
Награды
416
"Чудаковатый" вообще как-то бредово звучит в принципе.
да нет, почему. я бы именно так назвала чудаковатого одноклассника, который постоянно ведет себя странно) ну, это не обидно и по факту по-сути
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Вообще ЕА в суд нужно подать за то что они на русский в тройке много черт характера неверно перевели.

на еа в суд подать за поганую оптимизацию игры и продажу сырого продукта. вон говорят-4ке нужна оптимизация, да в сравнении с 3кой она ИДЕАЛЬНА просто... хотя 3я часть тоже не сразу стала такой глючной, так что есть время "исправиться"
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
взбесило, что это стёб над людьми с психическими расстройствами
Вот уже дураки, ей-богу. какие же там психические расстройства? Там чудаковатость самая обыкновенная. Сим любит нелепо наряжаться, болтает сам с собой.... Да это ж я!:смех: А никаких расстройств у меня нет, ибо пренепременно бы отыскали в свое время, кое-кому очень хотелось:D

по мне так эта ЧХ что то вроде ооочень нескромного наглого персонажа
и наглого, и непосредственного, еще веселого, стебного и бесстыжего:D

Я с ранних лет играю в разные части ГТА, в TES, в Симс, в Мафию. И что-то я пока не бегаю, не подражаю героям данных видеоигр, не убиваю людей, не вступаю с чернокожими в перестрелки, не мажу мечом.)) Бред это всё, а человек-паук и вся эта супергеройская тема между тем пропагандирует насилие (взгляните только на последнего человека паука, который вот недавно вышел), и ничего, маньяками не становятся, людей на улицах не бьют из-за видеоигр.
Полностью согласна. Мы вот в детстве в войну играли, а еще в инквизицию:D Типа ведьму пытали и типа сжигали. Ведьмой была, естественно, я:смех: Ну и ничего, никто не стал ни маньяком, ни просто злым человеком. Дети отлично различают игру и реальность, посему не нужно из них идиЁтов лепить))).

Были, помню, в 2-ке кастомные дополнения на дисках от пиратов. Это щас моды можно накачать с симсловерс и наставить всяких себе развлекалок, а раньше было сложно, так как с интернетом у всех не лады, вот и покупали всякие дополнения к игре, типа "Зачарованных" (для тройки до сих пор есть, даже Стинт на ютубе всяких "Ворониных" обозревал)). Помню, был какой-то у нас диск с таким "дополнением", так там лобковые волосы цветные, грудь большую добавили, каких-то модов напихали, короче жуть что было с игрой.))
ух, помню, как у меня накрылся диск с базовой Симс-2 и мне приятельница дала вот такую "лобковую" пиратку. Я ее поставила, а поверх накатила Универ и Найтлайф. Так мало того, что меня приблевнуло от контента, так эти моды, сделанные под базу, зверски конфликтовали с аддонами. Причем, в папке даунлоадз весь этот шлак с похабного диска носил название из 4-х цифр, то есть никак подписан по-нормальному не был. Два дня помню выколупывала бяку (мебель симпатичную, прически и одёжки же оставить хотелось).
 

Idkow

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
40
Награды
1
Я с ранних лет играю в разные части ГТА, в TES, в Симс, в Мафию. И что-то я пока не бегаю, не подражаю героям данных видеоигр, не убиваю людей, не вступаю с чернокожими в перестрелки, не мажу мечом.))
Это психология. Психика детей очень хрупкая, если они вокруг видят насилие, это становится нормой общения.

Сейчас вокруг одно насилие, в играх, в фильмах, в книгах. психика формируется, что это становится нормальным, и значит только так действовать и нужно. Жизнь обесценивается, и считается, что после смерти можно воскреснуть.

Поэтому люди и сходят с ума, из-за отсутствия понятий о нормах реальности.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Celeron кстати многие творческе люди и работники умственно труда,любят размушлятьв слух и говорить самис собой,им так легче думать.а всякие ремонтники и прочие работники рук) часто напевают под нос. И все этоине считалось особо странным.
Чуднее,когда идеь человек по улице и сам с собой что-то оживленно обсуждает. И ведь не сразу увидигь что у него гарнитура в ухе)
На счет переводов.у английских слов не всегда 1 значение. И грамотная инерпретация уже от пееводчика зависит.а сейчас косяки везде.вон последнию дивинити вспоминаю.диалог с неписью,та что-то не доволтно втирает гг и кашляет, перевод в окошке диалога,....бла бла бла что то там" харкает вам под ноги'
А вы говорите черту не так перевели
По поводу влияния телевизора и прочей фигни на людские умы,есть фильма старая и по-дурацки снятая " Человек с Бульвара капуцинов" ой как же там все это хорошо показано.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
А у русского человека-норма сказать микроволновке,что он слышит как она пищит)у моего любимого,маман,разговаривала со стиральной машинкой...я. Котами разговариваю,как с людьми,хотя со стороны этотвыглядит странно.недавно на удице девочка с собакой так же говорила)а я жумаю,чего я когда с кошкой гуляю,народ косится) мужикт,вон с машинами разговаривают,и утвержлают,чтотони так лучше заводятся-машины)
На счет симс и эротики там, вспрмнила что-то.тоде покупала диск. Этой какой, от я удивилась когда у меня симы чуть ли не сами полезли друг с другом массово вухатся и ни кто ни кого не ревновал,причем часть действий ищ обычной игры тупо не работала(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх