EA: ваше отношение, обсуждение новостей. Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nightglow

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
205
Награды
37
А почему, кстати, EA отказались от идеи делать TS4 онлайн игрой?
 

MediuM50

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
215
Награды
2
Что-нибудь слышно про дополнения (или они отказались от этой идеи и начали добавлять новый контент только через обновы)???
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
(или они отказались от этой идеи и начали добавлять новый контент только через обновы
было бы, как минимум, глупо. Дополнения будут, и я в этом уверена на 99,9 процентов :з
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
340
Награды
188
Открою секрет все новые игры, от любого производителя - глючные и багнутые, даже лицензия за 2000р будет с ошибками, которые в последствии исправляют.
Для меня это действительно удивительная вещь. Я понимаю логику происходящего, но оно меня остается каким-то странным, наверное я застряла в тех временах, когда еще никто ничего не скачивал, а игры покупались на дисках в магазине (И цены были ниже в разы... Ведь в подавляющем большинстве магазинов продавали пиратки по 100 рублей, так как люди не знали чем отличается пиратка от лицензии). И вот тогда игра была "готовой" уже в день выхода (то есть даже если там и были баги, то они были там до конца) и не могло быть такого, что разработчики бы выпустили игру недоделанной с заявлением, что через месяц они что-то там исправят. Это что, за новым диском идти? По крайней мере такая ситуация была в среднем провинциальном городе России лет 5-10 назад, да я базовую симс 3 покупала еще в магазине на диске за 90 рублей, а мне кажется это было совсем недавно.
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Это что, за новым диском идти?
а смысл? диски все одни и те же) точнее информация на ней, просто невозможно все сделать досконально правильно + многие ошибки возникают еще и не из-за игры, а из-за того что у каждого своя "машина", которая может не тянуть данную игру, но у нас же сначала покупают, а потом спрашивают - а пойдет ли она? Или что-то типа, а почему у меня не идет. Да и не сказала бы что так много ошибок было, лично у меня не встретилось ни одной о которой пишут мне в ТХ, хотя у меня всего лишь пиратка, а даже не лицензия. * Взять проблему с цензурой в самом начале, которая распространялась потом на весь экран, все почему-то решили что это баг, хотя ничего подобного, это было задумано разрабами специально, что бы люди покупали лицензию, а если им писали о такой проблеме, то они сразу понимали, что человек пользуется пираткой).
Все равно надо похвалить разработчиков, которые постарались высокое качество обеспечить и на довольно старых машинах. Сколько у нас грузилась Симс 3 - мин 10-15? И не дай бог вылетит, а тут минуты не проходит и ты уже в игре. А то что там чего-то нет что было раньше, ну все не может быть всегда одинаково и сразу. Будут добавлять, исправлять, но судить так категорично игру которой всего 2-3 месяца, я считаю не правильно, но я уже сказала это мое мнение, никому не навязываю.
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Рысик, по поводу всего происходящего, то я кроме как в симсах не видела больше нигде подобного. Именно поэтому я никогда не потрачу и рубля на них. Мне не жалко отдать деньги за качественную лицензию, к которой я вернусь ещё 1000 раз, но точно не за эту игру. Покупку за 1500 рублей багнутой игры я могу сравнить с покупкой в магазине кофты с рукавами разной длины и без пуговиц в комплекте - типа купите себе сами, какие хотите, да и пришьете тоже сами. Но ведь мы такую кофту никогда не купим добровольно, тогда почему с игрой ситуация обратная? Все прекрасно знают, что так и будет, но все равно отдают деньги и удивляются, что игра сырая)
 
Последнее редактирование:

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Почему-то нигде нет темы с обсуждением конкретно новостей и анонсах обновлений\дополнений. Неужели ни у кого язык не чешется потрепаться об этом?
Только-только нам вручили две карьеры, так уже анонс нового обновления с лесом для проведением уикенда. Это напомнило мне одну из серий мультфильма "Эй, Арнольд!" и судя по всему, дополнение обещает именно такой отдых, с фургонами и костром. Интересно, а будет ли там такой же задний фон деревьев (я не знаю как это назвать) со страшными звуками и теми жуткими черными глазами как в том секретном месте в Уилов Крик? Было бы очень с мило добавить все те же страшилки с фонариком как в TS3. В целом, лучше бы карьер побольше добавили, чтобы было от чего отдыхать, но в принципе, анонс милый и будем-с ждать.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
(kitten5) но мы же не можем никого заставлять. Вам захотелось - вы написали своё мнение. А другим, может быть, просто не хочется.
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Чего-это ЕА совсем обалдели с ценами, почти 1000 рублей за каталог, при таких-то багах и глюках, еще базовая игра себя не окупила с точки зрения игроков, а уже новое рекламируют за такие деньги?!
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
Чего-это ЕА совсем обалдели с ценами, почти 1000 рублей за каталог, при таких-то багах и глюках, еще базовая игра себя не окупила с точки зрения игроков, а уже новое рекламируют за такие деньги?!
Это нормальная цена. Не забывайте, что компания иностранная и все конвертирует в доллары. У компании есть план, сколько в долларах она должна получить. Сейчас с нашего рубля можно поиметь в 2 раза меньше долларов, поэтому цену и увеличивают. Если бы не обвал рубля, стоила бы эта штука в районе 600 рублей, как раньше стоили дополнения.
Так что это не вина ЕА. Сегодня вот в App Store цену подняли с 33 рублей, до 62 рублей, почти вдвое. Steam будет тоже поднимать цены в ближайшее время примерно на 75%. Сейчас так будет со всем :(
 
Последнее редактирование:

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Это нормальная цена.
Нормальная цена за кучку вещей + несколько взаимодействий? Я в шоке, честно. Я конечно видела цены на каталоги для TS3 ( и то считаю для дополнений уж слишком жиирно), но 1000 рублей - тем более неоправданно дорого. Я полный пак покупаю лицензию мах за 700 р в том же Steam'e, а тут...тьфу.
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
Zонька, я сейчас перевожу статью с Котаку, их автор списался с ЕА и ему рассказали чуть больше, чем нам.
Это скорее похоже на аддон или город, чем на пару вещей и взаимодействий.
Как минимум:
  • 2 локации-соседства (зона в которой сим ходит без загрузок) - палаточный лагерь (типа базового лагеря из МП) и национальный парк в виде густого леса.
  • Возможность жить в съемном меблированом домике или палатке.
  • Станция Рейнджеров - как я поняла, это вроде рынка из МП.
  • Возможность разводить и делать разные штуки с костром в группе, игра в подковы.
  • Новые рецепты, растения и новая коллекционная категория - насекомые.
  • Новый навык травничества и возможность делать настои, которые влияют на симов.
  • На скринах можно увидеть много новых штук для КАСа.
А ведь это вряд ли вся информация.
Примерно столько же мы получали с городами из Стора. Год назад, при старом курсе доллара, Монте Виста стоила около 600 рублей. При старом же курсе примерно столько стоил бы и этот "игровой набор".
Еще раз упомяну о том, что курс нашей валюты, увы, изменился, набор выходит в январе с прицелом на уже изменившийся курс. Поэтому да, я считаю это нормальной ценой от ЕА. Но сама уже задумываюсь, брать или нет.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
этот игровой набор - среднее между каталогом и дополнением. вообще какая то жестьo_Oигра сырая, не доделана, а они выпускают это. это не дополнение. вспомните хотя бы МП. разрабы настолько обленились и привыкли делать деньги просто из воздуха, что вкладывают в этот набор один навык! три новых взаимодействия и лагерь. отличный маркетинговый ход кстати.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Shaniss почему же? Это не замена дополнениям, это новый вид DLC. Скорее замена каталогов. Игровой набор - намного лучше обычных каталогов, которые выпускались раньше, а цена такая же. Дополнения будут впереди, мне кажется. А даже если и не будут, то все равно получится честно, ведь как я уже сказал, он по цене каталога, а контента в нем в разы больше.
 
Последнее редактирование:

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Shaniss почему же? Это не замена дополнениям, это новый вид DLC. Скорее замена каталогов. Игровой набор - намного лучше обычных каталогов, которые выпускались раньше, а цена такая же. Дополнения будут впереди, мне кажется. А даже если и не будут, то все равно получится честно, ведь как я уже сказал, он по цене каталога, а контента в нем в разы больше.
если дополнений не будет, то разрабы проиграют. зачем нужно было создавать этот новый вид DLC? игровой набор лучше каталогов, не спорю, но сейчас цена все равно для нас выше чем раньше.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Shaniss ну так они же не могут под каждого подстраиваться, и не они виноваты в том, что творится с валютой сейчас.
я не думаю, что они отрекутся от дополнений, слухов уже достаточно гуляет по интернету, о предстоящих дополнениях. я например почти никогда не устанавливал каталоги, ибо считал просто пустой тратой места. а вот всякие наборы с новыми игровыми возможностями и даже персонажами установлю с удовольствием. Ибо игра уже наскучила очень сильно. Время для разнообразий :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх