Единая тема для заказов

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Заказы по TS4, TS3 и TS2

В этой теме вы можете сделать заказ на нужный вам предмет для игры The Sims4. Однако вы должны помнить, что выполнение заказов - дело сугубо добровольное, заказы выполняют креаторы нашего сайта в пределах своих сил и возможностей.
Если Ваш заказ никто не взял, не нужно писать его несколько раз, а тем более ругаться и жаловаться, возможно ваш заказ слишком сложен и его никто не может выполнить.

Для заказчиков
1. Перед подачей заказа обязательно убедитесь, что такого доп. контента в игре нет! Раздел по загрузка Симс4 и Симс3
2. Если вы хотите заказать перекрас вещи, и эта вещь авторская (не из игры) убедитесь, что автор разрешает такую перекраску. Изменять авторские вещи без разрешения авторов запрещено.

Оставлять заказы нужно по форме:

1. Тип (объект, аксессуар, сим, лот или другое)
2. Описание (как можно подробнее, желательно со скринами). Все скрины убирать под спойлер!
3. Обязательно укажите в сообщении номер игры (TS3 или TS4), для которой будет выполняться данный заказ.

Для креаторов
Если вы выполнили заказ, обязательно отпишитесь в ЛС модератору (Sh@dow, Deer, Рокелина) либо в эту тему и попросите поставить отметку о выполнении. Обязательно указать кому выполнили, номер поста и кто выполнил.
 

Angemon

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
80
Награды
0
Arina13,

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.[/QUOTE
Severinka моя дорогая,мне срочно нужна Ваша помощь...Отзовитесь пожалуйста
 

Angemon

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
80
Награды
0
Как мне написать Вам в личные сообщения?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Angemon, в ЛС могут писать только Проверенные, вам нужно перейти в группу, набрав не менее 10 сообщений на форуме.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Angemon,
Если у вас заказ, то я сразу могу сказать, что заказы не беру никакие. Если вопрос по креаторству, то пишите в теме, я всегда отвечаю, если знаю ответ на вопрос.
 

Struna

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
110
Награды
1
Добрый день. кто-то может сделать персонажа из игры Мафия 2 Вито Скалетта. нигде не могу найти)
 

amsstafka

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
100
Награды
0
Здравствуйте.Создайте пожалуйста сима
актер Джейсон Айзекс
092195e75c789c61a33bf0e805680b8d--jason-isaacs-british-actors.jpg

y_25e76d96.jpg
[/SPOILER
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Очень нужны эмблемы главных сект вампиров: Камарильи, Шабаша; эмблема клана Дети Осириса и эмблема Второй Инквизиции из Мира Тьмы. Можно в виде картин, плакатов и т.п.
Камарилья
46ece3305fc6.png


Шабаш
2bf4a7dd8857.png


Дети Осириса

2d85d13aef5f.png


Вторая Инквизиция
1814cfff9c25.png
 

Tie

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
95
Награды
3
Привет!
Извините, если это уже было, но я хочу переделать дворецкого и не было ли в мастерских подобных персонажей?
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.610
Достижения
805
Награды
187
Дорогие креаторы, может кто нибудь сделать кирпичные колонны?
 
Последнее редактирование:

Frozen

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
здравствуйте очень нравится персонаж сатору годжо. может кто нибудь попробует его сделать.
8d57d50d94c65c5a16ed3428f9c4bcc5f7527e79_full.jpg
 

KerryRyder

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
110
Награды
0
Здравствуйте! Может найдутся желающие поработать вот над этим красавцем
1) Сим
2) Мужской персонаж, молодой, особенности тела не важны. Главное хотелось бы воссоздать черты лица.
Перснаж игры Мор.Утопия два. Бакалавр Даниил Данковский.
Просто вот любовь невозможная.
Bachelortrade.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Теперь в данной теме можно оставлять заказы на дополнительные материалы для TS4, TS3 и TS2. Не забудьте только указать номер игры.
 

Женевьев

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
215
Награды
75
Здравствуйте. Очень нужен наряд для 3 части Sims.
1. Тип: одежда и головной убор (аксессуар)
2. Описание: головной убор и наряд как на фото
ec0d5dda8bc93cca47df1b05e6b264da.jpg
dde4d5161f09ea2f78a1d1cdef3a04c0.jpg
3. Для TS3
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Уважаемые любимые креаторы! Кто может помочь?
1) Тип- текстура
2)Мне нужна текстура песка розового цвета для тройки для постройки нового инопланетного мира! В Фотошопе ДДС я не умею, поэтому очень прошу Вашей помощи!
Вот такого цвета

3) Симс3
ЗЫ. Если кто возьмётся за основу можно взять текстуру из Симс3 "грязный песок".
И если будет у Вас желание и возможность, то можно ещё и текстуру Грязь в той же палитре только чуть более в сторону грязно - лавандового. Но песочек конечно нужен больше всего! Заранее благодарю всех за внимание!
 
Последнее редактирование:

TheSimsV

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
140
Награды
0
1. Тип - мод
2. Хотелось бы видеть мод, позволяющий масштабировать интерфейс. В TS4 это реализовано нативно, в третьей части очень не хватает этой функции. На ноутбуке 1920x1080, 15.6" элементы интерфейса (курсор, сами панельки, шрифт) кажутся очень маленькими после 1600x900. Буду очень рад, если кто-то возьмётся
3. Для The Sims 3
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
1. Тип - мод
2. Хотелось бы видеть мод, позволяющий масштабировать интерфейс. В TS4 это реализовано нативно, в третьей части очень не хватает этой функции. На ноутбуке 1920x1080, 15.6" элементы интерфейса (курсор, сами панельки, шрифт) кажутся очень маленькими после 1600x900. Буду очень рад, если кто-то возьмётся
3. Для The Sims 3
1. Я удивилась что этого нельзя в игре, вроде ж можно.
2. По запросу в гугл вот:
Чтобы уменьшить интерфейс, вы должны отредактировать файл Options.ini (путь: Документы - Electronic Arts - The Sims 4). Перед этим лучше сохранить резервную копию этого файла, чтобы вернуть все на место, если что-то пойдет не так.

И так, открываем файл Options.ini при помощи Блокнота или другого текстового редактора, Ищем строчку uiscale. По умолчанию стоит 100, на форуме советуют поставить 50. Но вы можете поэкспериментировать с цифрой. Чем меньше число, тем больше масштаб интерфейса. Обратите внимание, что возможны некоторые "побочные эффекты", как например неправильная работа картин с какой-либо эмоцией, проблемы с навыком фотографии... В любом случае, можете попробовать.
Возможно поможет))) тут вряд-ли кто-то мод сделает)))
 
Верх