Египет (Город Аль-Симара)

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Итак, с выходом аддона "The Sims3 Мир Приключений" появились три довольно экзотические страны. В этой теме речь пойдет о Египте

На первый взгляд, Аль-Симара - легендарный город с долгой историей и развитой торговлей. Но под слоем песка таятся древние тайны и опасности. Путешественников ждут неизученные гробницы и спрятанные сокровища...

Город Аль-Симара уютно расположился среди песчаных дюн, неподалек от Пирамид и Сфинкса. Симы могут изучить храм Абу Симбел или храм царицы Хатшепсут. Поездка в Египет стоит 1600 симолеонов для одного сима и 1000 за каждого дополнительного. Здесь можно приорести самое лучшее оборудование для Фотографии.

Национальные блюда Египта: фалафель и шаурма.



Как и в остальных странах, в Египте есть подземелья с ловушками и сокровищами. О том, как их можно пройти можно почитать в теме Гробницы, ловушки, колодцы и сокровища. Также есть темы про то, как нужно подливать визу (это здесь) и тема о квестах и заданиях (это здесь).
P.S. Также есть темы Вопросы по игре, управлению и геймплею, про Базовый Лагерь и Рынки, которые есть в любой из добавленных стран.

Подробный обзор по Аль-Симаре - гробницах, достопримечательностях интересных местах и возможностях.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Мой самый любимый город
Тут симы действительно могут приятно и увлекательно провести время!
smile.gif
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Кузян,
Кузян сказал(а):
Мой самый любимый город
то же самое хотела написать! Сим после Египта становится богачом, может обрести чудные коллекции, приключения там самые интересные и загадочные! В общем ,я в восторге от Египта!
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Кузян сказал(а):
Мой самый любимый город
Тут симы действительно могут приятно и увлекательно провести время!
Полностью согласен. А ещё в Египте можно делать отличные скриншоты
happy.gif
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
Город очень хорош и красив! Всегда мечтала побывать в Египте, если не я, так пусть хоть симы порадуются. Красивые гробницы, очень прикольно когда тебе на пути попадается мумия. Моя симка подралась с мумией, (симка проиграла) после чего мумия забралась обратно в соркафаг (довольно интересное зрелище). Город очень понравился, скоро опять симы поедут в Египет
happy.gif
 

Lyosha

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
0
Награды
104
Так и не побывал в нём
smile.gif
Всё оставляю на десерт...
 

SteshaSims

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
19
Египет - самая лучшая из всех стран! Там такие прекрасные гробницы, книги, еда) Обожаю) Нда, я тоже не была в Египте, но с помощью игры прочувствовала эту страну, её атмосферу!
biggrin.gif
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
235
Награды
101
В Египте мне понравились пирамиды, они очень похожи на настоящие!!! Единственое, что мне не нравится, это то, что нельзя купаться в море... Ведь первое в Египте пирамиды, а сразу же второе море.
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
SteshaSims сказал(а):
Египет - самая лучшая из всех стран! Там такие прекрасные гробницы, книги, еда) Обожаю) Нда, я тоже не была в Египте, но с помощью игры прочувствовала эту страну, её атмосферу!
biggrin.gif
полностью согласна самая лучшая страна на всей земле даже не в МП ана всей Земле!
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Самый лучший городок!!! Хоть и тяжелые, но очень увлекательные задания, похожие на настоящие пирамиды и гробницы, книги, еда, всё понравилось. Самый классный городок, больше таких нет
tongue.gif
 

Ksu_Sokol

Заблокирован
Сообщения
155
Достижения
0
Награды
220
Мой самый любимый город,нравится,что там много гробниц,сфинсков...
Особенно грабница "пылающие пески" нравится..
happy.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Красивейший город, базар супер, жители милые, мумии тоже!)))
И гробницы очень интересные, правда, иные фиг пройдешь, типа Великой Пирамиды или Абу-Симбеля!))
В общем, все пучком!)
И кладбище там красивое, только название я забыла.))
 

Ksu_Sokol

Заблокирован
Сообщения
155
Достижения
0
Награды
220
Британка сказал(а):
да они просто супер,только я их пыталась побороть(сим-фу был 10 уровень) но они не побеждаются,окзавается нужно для них еду для мумии покупать(у редкого торговца)
Британка сказал(а):
Великой Пирамиды
я её так и не прошла,хотя жалко...ещё пыталась пройти великого сфинска,но он запутанный сильно был
Британка сказал(а):
И кладбище там красивое
согласна,но в Китае кладбище мне больше нравится
happy.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Ksu_Sokol сказал(а):
согласна,но в Китае кладбище мне больше нравится
А его уже и не помню...
Может, выложите скрин?..))
О, а это, случаем, не то кладбище, где холмы, деревья и урны с прахом?)
Кстати, я обожаю Небесную Пирамиду, и особенно - Водяной храм.)
 

Ksu_Sokol

Заблокирован
Сообщения
155
Достижения
0
Награды
220
Британка, скрин есть только в моем арте..вот могу показать:
6ab6b9a6ff34.jpg

я не особо люблю Китай,поэтому редко когда фотографирую,но тут просто кладбище понарвилось
happy.gif
 

Ksu_Sokol

Заблокирован
Сообщения
155
Достижения
0
Награды
220
Британка сказал(а):
О, какая прелесть!!!! Какая красота!) Все, я вспомнила это место.)
место действительно я бы даже сказала шикарное..в Египте тоже не плохое кладбище,Но это мне больше нравится
happy.gif
 

Baby_Alice

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Очень красивый город)
Сделали его просто на отлично)
мне музыка понрав больш)
biggrin.gif
 
Верх