Египет (Город Аль-Симара)

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Итак, с выходом аддона "The Sims3 Мир Приключений" появились три довольно экзотические страны. В этой теме речь пойдет о Египте

На первый взгляд, Аль-Симара - легендарный город с долгой историей и развитой торговлей. Но под слоем песка таятся древние тайны и опасности. Путешественников ждут неизученные гробницы и спрятанные сокровища...

Город Аль-Симара уютно расположился среди песчаных дюн, неподалек от Пирамид и Сфинкса. Симы могут изучить храм Абу Симбел или храм царицы Хатшепсут. Поездка в Египет стоит 1600 симолеонов для одного сима и 1000 за каждого дополнительного. Здесь можно приорести самое лучшее оборудование для Фотографии.

Национальные блюда Египта: фалафель и шаурма.



Как и в остальных странах, в Египте есть подземелья с ловушками и сокровищами. О том, как их можно пройти можно почитать в теме Гробницы, ловушки, колодцы и сокровища. Также есть темы про то, как нужно подливать визу (это здесь) и тема о квестах и заданиях (это здесь).
P.S. Также есть темы Вопросы по игре, управлению и геймплею, про Базовый Лагерь и Рынки, которые есть в любой из добавленных стран.

Подробный обзор по Аль-Симаре - гробницах, достопримечательностях интересных местах и возможностях.
 

_Morticia_

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
0
Награды
21
мне Египет уже тоже нравится,хотя раньше была другого мнения. Ещё в Египте прикупила печь для выпечки печенья с предсказаниями. Улучшила её и теперь мои симы получают только хорошие предсказания) правда там такой бред пишут))
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
_Morticia_, когда как
biggrin.gif

вот мне лично кажеться, что самые красивые и необычные, яркие города это франция и китай...
happy.gif
там больше растительности, из-за этого все выглядет как-то по-другому...
cool.gif
а именно аль-симару я бы отнесла к розряду для тех, кому нравяться опасности, пустыни и что-то для того, чтобы отойти от повседневной жизни... а так впечатления потрясающие!
biggrin.gif
 

Virtual_chocolate

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
105
Награды
11
Больше всего меня в Египте мумия поразила. Я когда первый раз туда приехала и её увидела, так испугалась, убежала из гробницы. А она так ходит медленно, что ей попасться в лапы только с усердием можно
biggrin.gif
 

Анюточка

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
0
Награды
47
Моя симка только что приехала из Египта. Я даже список посещённых мест составила!
biggrin.gif

Храм царицы Хатшепсут – ничего не обнаружено.
Небесная пирамида – исследовано наполовину.
Мокрый песок – ничего не обнаружено.
Пустынный окоем – обнаружен подвал.
Гробница «Открытие» - исследовано наполовину.
Лагерь «Солнце» - ничего не обнаружено.
Лагерь «Земля» - ничего не обнаружено.
Абу Симбель – загадка.
Оазис «Корабль» - ничего не обнаружено.
Лагерь «Луна» - ничего не обнаружено.
Оазис «Фараон» - ничего не обнаружено.
Руины Карнака – обнаружен подвал.
Рынок Аль-Симары – обнаружена гробница.
Великий Сфинкс – исследовано наполовину.
biggrin.gif
 

Ipcress

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
140
Награды
70
Египет в игре понравился, хоть я и не любитель жары и песков
smile.gif
Но сделано всё очень красиво
Гробницы затянули, каждый раз возвращаться домой не хочется)
А музыка... Это что-то невероятное!
s45.gif
Я в восторге!
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Очень понравился Египет, если бы еще купаться можно было
sad.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Это первая страна в которую мои симы поехали, она до сих пор моя любимая.
 

Лив_Дарвик

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
235
Награды
27
мой любимый город, обожаю пустыни)) и музыка супер! даже купила симу магнитофон, чтобы слушал "Египет" на родине
smile.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
И еще добавлю : хоть страна и любимая но лагерь там плохой.
dry.gif
 

mass13

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Хм... А мне наоборот лагерь нравится. Близко к природе как говорится
biggrin.gif
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
Мне нравятся песенки Египта,"Где ты моя мумия" что ли...Ну во общем что с мумией что-то.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Да, египетские песенки - "Где ты, моя мумия" и "Горячее солнце пустыни". Мне они понравились больше, чем песни из других стран.
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
Evr0_Nika, Согласна!Симка часто напевает их,купаясь в ванне)))
 

Lassie

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
140
Награды
71
Город очень понравился, мои симы часто там бывают. безумно нравится рынок, атмосфера, дома, местные жители и конечно пирамиды, они так похожи на настоящие!
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
А можно побольше скринов?)ибо папка удалил симов( все что я там успела это побывать во францыи((
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
970
Награды
1.952
Влюбилась в Египет с первой секунды - когда город загружается и ты летишь над пустыней. В Египте больше всего гробниц и приключений, Китай еще выигрывает за счет сим-фу, а вот Франция на фоне Египта выглядит слабовато. Жаль только, что одну и ту же гробницу нельзя пройти несколько раз: даже если идешь другим симом - все двери уже открыты, переключатели включены, хорошо хоть сундуки не пустые.
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
Народ а вы в курсе что там в Аль-Симаре в одном доме потайная библиотека!
 
Верх