Скрыть объявление
Подфорум "Конкурсы" реорганизован. Теперь здесь всегда можно будет найти актуальную информацию о том, куда записаться и где проголосовать. Подробности здесь.

Эмоции сима от Ночной Жизни

Тема в разделе "The Sims 2 NightLife - Ночная жизнь", создана пользователем Mary, 27 сен 2008.

1. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 27 сен 2008 | Сообщение #1
    С выходом дополнения «Nightlife» у персонажей появилась новая возможность испытывать некоторые эмоции.

Ярость.

Теперь персонажи способны испытывать очень сильные переживания. Если вашего подопечного раздразнят, он придет в бешенство и начнет вести себя неадекватно. При этом над пиктограммой персонажа, разозлившего вашего подопечного, появится соответствующий символ красного цвета. Общение в данный период нежелательно – лучше отложить его до времени, когда ваш персонаж придет в себя и успокоится.

«Есть контакт!»

Ваш подопечный только что завел полезное знакомство! Один из влиятельных персонажей готов встретиться с ним, чтобы обсудить разные интересные перспективы. Дружба с влиятельным персонажем может положительно сказаться на карьерном росте. На встречу с ним отводится определенное время. Постарайтесь за это время извлечь максимальную выгоду – кто знает, может, второго такого шанса не будет.

Обсуждаем это нововведение, делимся своими историями и выкладываем скриншоты.

Дополнено: Important

alien нравится это.
  2. Kelly
    Kelly

Проверенный
    Дата: 28 сен 2008 | Сообщение #2
    После ссоры не остаются врагами.чаще не общаются!
    САМА НЕ ЛЮБЛЮ ЭТОГО [​IMG]
    [​IMG] <_<

3. Штольц
    Штольц

Проверенный
    Дата: 7 окт 2008 | Сообщение #3
    была у меня одна такая барышня-соседка. приревновала и пёрла газеты...лучше бы счета воровала...и оплачивала.
    если вопрос не по теме, посоветуйте куда перенести - как симов развести? банально портить отношения?!

4. Минни
    Минни

заблокирован

Заблокирован
    Дата: 8 окт 2008 | Сообщение #4
    Если подождать чуть-чуть, то он сам и успокоится. Станет менее взрывоопасным [​IMG]

5. Симоман
    Симоман

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 13 окт 2008 | Сообщение #5
    Mary,
    тож такая фигня [​IMG]
    Добавлено (13.10.2008, 15:18)
    ---------------------------------------------
    Минни,
    уже сколько играю они только наглеют и наглеют, я натравил на одного из таких вампира, тот его укусил, и теперь эти "враги" пытаясь днем (именно в это время суток они у меня чудят) че нидь сделать убегают жарясь на солнце!! Ыыыы [​IMG] [​IMG]

6. Андерсон
    Андерсон

Проверенный
    Дата: 17 окт 2008 | Сообщение #6
    я эти баки уже задолбалась поднимать и мусор выкидвыать! скольео можно???как только мне нужна газета....всё...у меня её украли...кошмар! БЕСПРЕДЕЛ! [​IMG]

7. Simochka
    Simochka

Проверенный
    Дата: 30 окт 2008 | Сообщение #7
    ой у меня постоянно кто нить в ярости!

8. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 23 ноя 2008 | Сообщение #8
    Хотите выход, чтобы разъяренные симы были наказаны, хотя они все равно будут это делать, но и вы получите удовольствие, правда для этого требуеться аддон бизнесс, короче делаете на станке, робота стража. Включаете и вуаля сим-негодяй будет наказан-ударен током. [​IMG]

9. SacredAngel
    SacredAngel

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 26 ноя 2008 | Сообщение #9
    Можно заставить другого сима подраться с этим "негодяем-воришкой" - 100% гарантия, что он больше не придёт (я заставила уборщицу поколотить эту дурёху). [​IMG]

10. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 26 ноя 2008 | Сообщение #10
    SacredAngel, нет, если сим разъярен, то пока не успокоиться будет ходить сколько врагов бы не было у него...

11. Мариам
    Мариам

Проверенный
    Дата: 28 дек 2008 | Сообщение #11
    Ненавижу когда все ето происходит!!!!!!У меня жыли вместе муж и жена,потом она его прогнала(он ей изменял)и етот "муженьок"все время приходит и ворует газеты,переворачивает баки,короче пакостит!В итоге,я их помирила и они жыли долго и счастливо!
    КОНЕЦ.

12. Germi
    Germi

Проверенный
    Дата: 22 янв 2009 | Сообщение #12
    У меня тож такое было, только я с этими симами мириться не хотела, а старалась их поймать о отдубасит. Но они не очень то шли [​IMG] Из-за них тараканы начинали ползать возле мусорки, и моего сима это сильно раздражало.

13. Симыч
    Симыч

Проверенный
    Дата: 22 янв 2009 | Сообщение #13
    Както мужиком (женатым ) пригласил гадалку ,хотел проверить как это свидание в слепую.Заплатил ей , упала с неба телка и привет.С кухни на улицу ломицо жена , дает по щекам мужу , потом той , что упала с неба .Начинается драка , потом успокоились и разошлись.Так вот.Тетка эта начала каждый день воровать газеты , мусорные баки опрокдывать и "пакетег каках" приносить.А муж развелсо и выгнал жену.Мне так обидно стало [​IMG] Два дня потом отношения поднимал [​IMG]

14. SilverRain
    SilverRain

Проверенный
    Дата: 23 янв 2009 | Сообщение #14
    Ой, я уже задолбалась этих разъяренных симов с участка отгонять, и баки за ними поднимать. [​IMG] у меня еще симы с плохим характером когда мимо дома проходят, тоже могут или газету стырить, или бак пнуть.

15. Hipp
    Hipp

Админка

Друг сайта
    Дата: 29 янв 2009 | Сообщение #15
    Я вот тоже спросить хочу, может, кто знает. Кроме того, чтобы довести симов до ярости, можно их как-нибудь по-мирному развести? Чтобы остаться в хороших отношениях, например, чтобы не было ярости, чтобы в памяти не оставалось измен, и просто развестись по-хорошему?

16. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 29 янв 2009 | Сообщение #16
    Hipp,
    просто необщаться с разяренным симом и когда иконка станет обычного цвета налаживайте отношения.

17. ежеВИчКА
    ежеВИчКА

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 29 янв 2009 | Сообщение #17
    Mary, Она имеет ввиду чтобы развестись по-хорошему при этом не испортив отношения..чтобы никаких яростей и ссор..

18. Hipp
    Hipp

Админка

Друг сайта
    Дата: 29 янв 2009 | Сообщение #18
    Спасибо!
    Да, наверное, всё-таки никак нельзя по-мирному...

19. Zen
    Zen

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 6 фев 2009 | Сообщение #19
    Чаще всего они мирятся, если пришли в ярость случайно. К тому же достают опрокинутые мусорки... А бывает, я нарочно кого-то ссорю, и тогда враги навсегда [​IMG] Но это крайне редко. А бывают такие вредные граждане, что вы с ними даже не знакомы, а они пробегая мимо все равно пнут мусорку. Не могут же они быть в ярости, если мы не знакомы [​IMG] Вырубает [​IMG]

20. Елена-сан
    Елена-сан

Проверенный
    Дата: 7 фев 2009 | Сообщение #20
    Мои симы их не трогают, пока не успакоятся. Но если сильно настаивают, то становятся врагами