Ночная жизнь Эмоции сима от Ночной Жизни

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
С выходом дополнения «Nightlife» у персонажей появилась возможность испытывать новые эмоции.

Ярость.

Sims2-EP9-2021-08-14-05-11-21.png


Теперь персонажи способны испытывать очень сильные переживания. Если вашего подопечного раздразнят, он придет в бешенство и начнет вести себя неадекватно. При этом над пиктограммой персонажа, разозлившего вашего подопечного, появится соответствующий символ красного цвета. Общение в данный период нежелательно – лучше отложить его до времени, когда ваш персонаж придет в себя и успокоится.

«Есть контакт!»



Ваш подопечный только что завел полезное знакомство! Один из влиятельных персонажей готов встретиться с ним, чтобы обсудить разные интересные перспективы. Дружба с влиятельным персонажем может положительно сказаться на карьерном росте. На встречу с ним отводится определенное время. Постарайтесь за это время извлечь максимальную выгоду – кто знает, может, второго такого шанса не будет.

Обсуждаем это нововведение, делимся своими историями и выкладываем скриншоты.


Дополнено: Important
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Еще жалко, если сим в ярости, есть функция, попросить прощения, вроде так называется, если просишь, то ярость исчезает потихоньку, только наверное раз сто надо извиниться, странно
dontknow.gif
!!!!
 

YanaL

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
105
Награды
50
А еще когда сим в ярости то он ( или она) может злословить других симов... а что ето дает?
 

Akell@

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
9
У моего сима (тина) как-то появилась иконка ярости над сестрой. Затем я их заставила поцеловаться - тин противиться не стал поцелую сестры. Странно как-то..... А значок ярости все равно остался, хотя они общались и целовались (с успехом и повышением отношений) каждый день.
question.gif
 

natka

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
275
Награды
17
А я как-то решила директора очаровать, ну думала вдруг как-то повлияет. Да, повлияло, но только не на директора. Схлопотала по полной от мужа.
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

ШТАПИК

заблокирован
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
72
Mary, было такое, сим застал мою неверную симку с другим, и началось- ворование газет, опрокидование баков... Через некоторое время, ни все же помирились. И даже завели ребеночка)))
 

FROM_THE_INSIDE

Заблокирован
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
63
Mary, я знаю, знаю .это просто так к слову (ссори за оффтоп)
ШТАПИК, они кроме всего вышеперечисленного еще звонят в дверь и убегают :))
Походу сим просыпается и начинает ругаться(по крайней мере у меня)
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
YanaL сказал(а):
А еще когда сим в ярости то он ( или она) может злословить других симов... а что ето дает?
Это в принципе ничего особенного и не дает, просто у сима, которому ты на ухо злословишь в отношениях к твоему врагу тоже отрицательное отношение появляется и чем больше злословишь, тем тот сим тоже сильнее недолюбливает твоего врага......
 

Lina_Lina

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
26
воту меня всегда если отноения были в ярости, то потом симы становилиьс друзьями, НО в строке отношений портрет этого сима продолжал быть красным и была подпись- в ярости, хотя они и лучшими друзьями потом становились- всё равно не менялось((( может глюк..не знаю..
 

Volchica_

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
120
Награды
81
У меня (еще был бизнес) сим целовался с массой красавиц-работниц (не знаю, почему, но у меня даже самые страшные симки наследовали внешность прототипа; первой симки), и его застала жена. Не выгоняла, но у меня сим-муж провел в парке (камин, мангал, пруд с рыбой, диван) несколько дней, а когда жена успокоилась, то приехал и все, все по-прежнему, целуются, прощаются, в общем, хэппи енд)))
 

Lina_Lina

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
26
Volchica_ а вы его в парк сами поселили или он ушёл? просто может такая функиця есть.а я не знала
happy.gif
 

Volchica_

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
120
Награды
81
Lina_Lina, да нет, просто отправила его на общественный участок, и он там пережидал ярость супруги, вот и все
smile.gif
но жил, питался, спал он там... кстати, появилась идейка создать общественный участок "Логово" со всем необходимым для брошенных мужей
biggrin.gif
 

Smile77

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
14
Ау меня симка была в ярости от пожарного ! А всё изза вот такого феномена
У меня загорелось дерево и пропало ! Я вызвала пожарную А они с симки штраф сняли !
Так симка ищо дня 4 ходила в ярости , каждую минуту , когда она была свободна ,у неё над головой появлялось пламя и пожарный инспектор !! Даже когда парня целовала ! А однажды пожар случился , так она хотела пожарных вызвать и опять поругалась! они так и не приехали !!А в мечтах у неё было увидеть етого мужчину в виде призрака!
biggrin.gif
 

Juella

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
120
Награды
3
Как-то у меня отец семейства со стремлением к романтике пофлиртовал с горничной на глазах у детей, и все дети были в ярости по отношению к этим двоим, даже младенчик. На следующий день старшая дочка пожелала увидеть призрак горничной, а сынок - вообще призрак папаши (при страхе перед смертью родственника).
durdom.gif
После этого я твердо решила что "романтикам" не стоит заводить семью...
 

Поэт

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
20
Да уж......когда соблазнил толпу симок и гулял по общественным участкам....целовался со всеми и так далее.....другие палили и начинались драки, ссоры.....эти любовницы мусорный бак в покое не оставляли
biggrin.gif
жесть да и только!!!!
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
У меня в каждом доме воруют газеты, но я не в обиде, всё равно мне они не нужны. Так получается, потому что, когда симы едут в общественные лоты, на их глазах происходят ссоры между разными симами.
А ярость бывает только после измен.
 

Peni

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
28
А мои симы умудряются через пару дней стать друзьями с симом, который взломал их хату! ))))
 

Поэт

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
20
Та же фигня......желательно чтобы вор была "женщина"....а так..можно пригласить вора и избавиться от него.
tongue.gif
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
Я знаю, что, если дом раб. , разносчик товаров для холодильника или няня дружат с Вами, то после окончания их работы, они предлагают провести время вместе.
 

Поэт

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
20
Иногда это бесит.........познакомился, пообщался и потом совместный отдых дома каждый вечер......когда это происходит раз 20-30 я начинаю задумываться о кладбище....
s57.gif
 

Peni

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
28
$abre сказал(а):
после окончания их работы, они предлагают провести время вместе.
ну от этого можно отказаться, напиример если у моего сима роман с дом работницей, то я лучше откажусь, а то еще развоняется, когда увидит что жена пристает .. . .
 
Верх