Ночная жизнь Эмоции сима от Ночной Жизни

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
С выходом дополнения «Nightlife» у персонажей появилась возможность испытывать новые эмоции.

Ярость.

Sims2-EP9-2021-08-14-05-11-21.png


Теперь персонажи способны испытывать очень сильные переживания. Если вашего подопечного раздразнят, он придет в бешенство и начнет вести себя неадекватно. При этом над пиктограммой персонажа, разозлившего вашего подопечного, появится соответствующий символ красного цвета. Общение в данный период нежелательно – лучше отложить его до времени, когда ваш персонаж придет в себя и успокоится.

«Есть контакт!»



Ваш подопечный только что завел полезное знакомство! Один из влиятельных персонажей готов встретиться с ним, чтобы обсудить разные интересные перспективы. Дружба с влиятельным персонажем может положительно сказаться на карьерном росте. На встречу с ним отводится определенное время. Постарайтесь за это время извлечь максимальную выгоду – кто знает, может, второго такого шанса не будет.

Обсуждаем это нововведение, делимся своими историями и выкладываем скриншоты.


Дополнено: Important
 

Simi

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
135
Награды
334
Koshka:-) сказал(а):
Мне эта эмоция совершенно не нравится достаточно толкнуть сима как он уже в ярости.
Я также считаю.Даже неудобно,если даже симы поссорились,и их пытаешься помирить,из-за этой функции даже поболтать спокойно не получается!
dry.gif
angry.gif
 

Xloya

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
У меня однажды две симки разговаривали, так к одной её друг подбежал надавал подщёчин и ходил в ярости. Так я их потом еле еле всех помирила
 

felicciy

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
255
Награды
7
Когда симы переворачивают бак надо просто ведро купить и рядом с баком поставить.Симы туда мусор таскать начинают.А симы хулиганы перестают бак пинать.
 

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
Если вас мучит эмоция ярость вам нужен бизнес робот страж вас защитит от злых яростных соседей!
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Меня прикалывает эта функция. Был случай - ко мне залезла воровка и, ясен пень, сразу на неё ярость. Когда ярость прошла, симка с ней стала считатсья лучшими друзьями хДДДД
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
У меня была такая эмоция, когда муж с женой расстались. И чтобы жена не приходила и не переворачивала мусорный бак, пришлось её переселить в другой город.
 

Chocolattka_

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
135
Награды
164
Создала симку, поселила ее в дом какой то пары (муж и жена у них еще дочка) И он как начал за мной ухаживать, дочка плакала, а жена как подошла и начала давать ему пощечины)))
biggrin.gif
, он ее бросил, дочка все время плакала, папу и меня ненавидела, хотя она с папой осталась.) Жена отселилась и поженила я свою симку и его. А вот жена каждый день приходила, газеты крала а иногда и устраивала хай вай, мою симку бить начинала)))
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Lenni_456 сказал(а):
вместо газеты я подложил счета а газету я выбросил либо это глюк либо так и должно получиться но счета она у меня спёрла.
Вот тебе повезло!Со мной такого ещё не было.
dry.gif
А потом пристав не пришёл?
ГлаМУРРк@, у меня та же история.Только на корову мои симы не всегда злятся.Бывает так,что я просто её прогоняю,бывает,что наору.Зато почти вся общага злится на неё из-за хамства.Надоела уже.
Мои часто злятся на воров.Только после них дилема выходит:ограбила моих одна симка.Хозяин дома её простил,потом постарел.Как умер,ей где-то 1000$ наследства досталось.
wacko.gif
Про робота-стража только недавно узнала.Где там завалялся мой станок роботехника?
Раздражает,что газеты воруют и бак опрокидывают.Хотя,жалко только за бак.Если долго не поставишь его,тараканы заведутся,а их мне выводить самой не хочется.Приходится дезинфектору звонить,а это денег стоит,особенно если лот большой.Газета у меня лежит спокойно на своём месте на земле перед домом,пока не сгниёт.В худшем случае-до тех пор,пока разносчик не говорит,что новой газеты не принесёт.Я всё с компъютером делаю.Я скоро от того,что они баки чужие валяют сама в ярости стану на этих "доброжелателей".
P.S-простите,если сильно отклонялась от темы..
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
я не контакировала с такими,но я помню,что мне ещё подкидывали пакет с какашкой и поджигали его!!!
angry.gif
dry.gif
 

o_Valeri_o

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
18
У меня тоже уроды толстогубые приходят и баки переворачивают или газеты воруют...
И если симс спит - он не приходит в ярость
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
А язнаю, что нужно подождать, когда ярость поугаснет, и можно возобновлять отношения. Так Касс Гот добилась действия "укусить в шею" по отн. к бросившему её Дону Лотарио. А ведь это действие можно сделать, когда вы минимум - друзья. (Да, Готы у меня - вампиры... были, пока свет не вырубили и игра не сохранилась
biggrin.gif
)
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Уже устала за этими разъяренными персонажами баки поднимать!
А врагами так и оставались, вроде...
 

I_am_fond_of_sims

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
9
Максимум, мне баки опрокидывают. или газеты тырят. А еще у меня возле домика фламинго стоит и они его пинают
s71.gif
s19.gif
 

EA_Games

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
230
Награды
11
А я для разнообразия создала злобного сима, еще и вампиром его сделала, на всех подряд кидается, дерется. Ни на кого не бывает в ярости, зато полгорода в ярости на него
biggrin.gif
, но это не смущает - мусорный бак вообще убрала при помощи moveobjects on, вместо него поставила дома "мусоропровод", а на воротах стоит - "ключи только у владельца", так что к дому никто не подходит.
 

Radda

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
9
Чаще игнорирую плохие отношения. Бак поднимать не проблема, а когда воруют газеты избавляют меня от очередной необходимости выносить мусор
happy.gif
.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Я создала копию одной семьи и поселила рядом с основной. Так симы из этой семьи ненавидят своих клонов, постоянно воруют газеты и вообще все что плохо лежит.
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
Radda сказал(а):
Чаще игнорирую плохие отношения. Бак поднимать не проблема, а когда воруют газеты избавляют меня от очередной необходимости выносить мусор .
Как я тебя понимаю...Эти газеты всегда пропадают......) так симу время на работу освобождается))
 

teodalma

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
6
бесят меня особенно если нпски обижаются у которых телефона нет, их потом не выловишь чтоб помириться)))
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
у моего сима были враги, в основном любимые узнавшие об измене
dry.gif
 
Верх