Ночная жизнь Эмоции сима от Ночной Жизни

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
С выходом дополнения «Nightlife» у персонажей появилась возможность испытывать новые эмоции.

Ярость.

Sims2-EP9-2021-08-14-05-11-21.png


Теперь персонажи способны испытывать очень сильные переживания. Если вашего подопечного раздразнят, он придет в бешенство и начнет вести себя неадекватно. При этом над пиктограммой персонажа, разозлившего вашего подопечного, появится соответствующий символ красного цвета. Общение в данный период нежелательно – лучше отложить его до времени, когда ваш персонаж придет в себя и успокоится.

«Есть контакт!»



Ваш подопечный только что завел полезное знакомство! Один из влиятельных персонажей готов встретиться с ним, чтобы обсудить разные интересные перспективы. Дружба с влиятельным персонажем может положительно сказаться на карьерном росте. На встречу с ним отводится определенное время. Постарайтесь за это время извлечь максимальную выгоду – кто знает, может, второго такого шанса не будет.

Обсуждаем это нововведение, делимся своими историями и выкладываем скриншоты.


Дополнено: Important
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Хм...очень уж короткие эти эмоции у меня кассанда поругалась с доном отношения стали -100 на -100 через три дня *друзья навек*
wacko.gif
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
У меня обычно врагов не бывает, но если я создам в районе Веронавилле свою семью под фамилией Капулетти, то кто-нибудь из семьи Монтеки (оригинал семьи) будет всё время пинать моих фламинго, воровать газеты, опрокидывать мусорный бак и пытаться подраться с моими симами
surprised.gif
wink.gif
 

Загадочка

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
140
Награды
692
У моего сима не то враг не то друг. светская львиц , та что богатая. Она не навидит мою симку, а симу вроде как и писала не то, не се. Так задолбала уже ворует газеты, опракидывает баки. Да ещё припрется к симам домой и сидит за компом целый день
angry.gif
 

LadyFiery

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
13
У моей симки был враг Виола Джанг...она тоже опрокидывала мусорные баки. Я её хотела коровке скормить, да не получилось! Но сейчас они лучшие друзья или друзья навек, не помню точно!
smile.gif
 

yanayana9

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
6
говорят что с этого сима можно попросить деньги (кто опрокинул мусорку)
 

Зарра

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
8
у меня в университете тупой случай был короче я всех влюбляла в свою симку с помощью вуду ну и ей надо было войти в тайное общество и она подошла к одному парню из этого общества а тут рядом был влюблённый в неё она присвистнула тому который из общества а другой давай ей пощёчин набивать а потом он тоже с какой то поцеловался и моя стала его ненавидеть хотя уже давно не любила его и плохие отношения были
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Жена приревновала (увидела букет роз от любовницы) и пришла в ярость. Спать со мной в одной кровати не хотела, пришлось ей самую дешевую односпальную купить и поставить в коридоре. Сама от своей ярости и пострадала: на работу с низкими показателями комфорта и энергии пошла.
 

Джейн)

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
65
Награды
8
Злых симов я обычно не трогаю, есть риск разругаться с ними в пух и прах. Потом всю симовскую жизнь пытаться наладить отношения, поднимать мусорные баки, и обнаруживать пропажу газет.. Мне легче подождать несколько минут,пока сим не успокоиться.
 

LadyLegend

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
125
Награды
7
Вроде бы отношения у меня со всеми нормальные, а баки все равно постоянно кто-то опрокидывает. Газеты не крадут, а жаль, мне они тоже не нужны.
biggrin.gif
"В ярости" появляется чаще всего когда в телескоп подглядываю.
 

DeadVampir

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
265
Награды
85
Ну врагов у моих симов нет. И если такая ситуация случается, я сразу пытаюсь их помирить, потому как "обиженные" начинают потом пакостничать: воровать газеты, переворачивать мусорный бак..Не люблю такое дело)
 

Cristalika

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
120
Награды
30
Редко когда потом нахожу общий язык,
а то, что когда они перекидывают мусорные баки,
то это вообще уже! Потом тараканы остаются
s71.gif
 

Alicebela

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
125
Награды
14
у меня такое только после измены сима появляется..а так в основном только есть контакт
 

anthony_l

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
19
У моих симов ярость быстро проходит, но тараканы возле мусорки напрягают
 

Алёх@

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
9
Иногда когда ярость и симы долго ругаются, можно заплатить 50$ и то отвалит...
smile.gif
 

Heckenrose

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
205
Награды
41
Бесит когда баки переворачивают. Мне потом ходить поднимать! Газеты пусть крадут, я ими всё-равно не пользуюсь.)
 

36_degrees

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
95
Награды
210
НЕНАВИЖУ, когда переворачивают баки =______= только ходи да поднимай
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
36_degrees,
Я тоже! Потому что не сразу замечаешь, а потом тараканы вэлком ту ю хауз. =____=
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Это беспредел просто, особенно с мусором, надоедает потом тараканов травить >(Жалко что в симс нельзя Обставить мусорный бак стенами, сделать дверь и закрыть "ключи у членов семьи"
sad.gif
Было бы в самый раз!
 

К@ринк@

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
128
Меня достает соседки-оборотень. Моя симка с ней подралась, и теперь та каждую ночь опрокидывает бак и ворует газеты!! Я не знаю, что делать. Злость уже прошла, а вредит по старому..
dry.gif
 

Just_SIM

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
5
Награды
155
У меня девушка только переехала на пустой участок и посторила дом, так какой-то придурок пнул мусорный бак и спер газету!
wacko.gif

А еще один раз играла с кодами, оставила на нормальном режиме и кушать пошла.У меня было две пары-брат с девушкой и его сестра с парнем. Прихожу, а там все поссорились-отношения -100, как так? В воспоминаниях-измена, а с кем можно там изменить? Только если парень сестры с девушкой брата. Но почему тогда отношения у брата с сестрой тоже фиговые? Они вроде нормальной ориентации..
biggrin.gif
 
Верх