Ночная жизнь Эмоции сима от Ночной Жизни

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
С выходом дополнения «Nightlife» у персонажей появилась возможность испытывать новые эмоции.

Ярость.

Sims2-EP9-2021-08-14-05-11-21.png


Теперь персонажи способны испытывать очень сильные переживания. Если вашего подопечного раздразнят, он придет в бешенство и начнет вести себя неадекватно. При этом над пиктограммой персонажа, разозлившего вашего подопечного, появится соответствующий символ красного цвета. Общение в данный период нежелательно – лучше отложить его до времени, когда ваш персонаж придет в себя и успокоится.

«Есть контакт!»



Ваш подопечный только что завел полезное знакомство! Один из влиятельных персонажей готов встретиться с ним, чтобы обсудить разные интересные перспективы. Дружба с влиятельным персонажем может положительно сказаться на карьерном росте. На встречу с ним отводится определенное время. Постарайтесь за это время извлечь максимальную выгоду – кто знает, может, второго такого шанса не будет.

Обсуждаем это нововведение, делимся своими историями и выкладываем скриншоты.


Дополнено: Important
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Just_SIM, вот, у меня тоже при вселении Сима на участок, всякие проходимцы пинают баки, но газеты не воруют (их тогда еще нету).
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
у меня короче была такая история..моя симка целовалась со своим мужем возле дома.)))и тут подходит какой то офигефший мужик, и дает пощечине моей симке..я офигела просто...я этого мужика первый раз вижу..он даже не был в отношениях моей симки..а еще каждый раз пинает бак,читает мои газеты возле нашего дома)))сидит в джакузи,и плавает в бассейне!!!!!КАКОЙ НАГЛЫЙ ДА???!!!а еще один раз он зашел в дом без разрешений!!!!!!!!ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ??!!ЗАШЕЛ В НАШ ДОМ,И ДАЖЕ ПРИНИМАЛ ДУШ,И СПАЛ В КРОВАТИ МОЕЙ СИМКИ!!!!!я офигела.
s71.gif
...но потом я застваила мужа моей симки подраться с ним...муж моей симкм победил этого офигефшего мужика в драке ..и он ушел домой.потом перестал приходит.
sm174.gif
..наверное это был глюк какой то
dry.gif
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Бесит, когда баки переворачивают, иногда уже настолько надоедает, что с помощью кода перемещаю бак куда-нибудь в дом хд А то, что газетки крадут - даже к лучшему, все равно выкидываю их всегда.
 
Верх