Ночная жизнь Эмоции сима от Ночной Жизни

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
С выходом дополнения «Nightlife» у персонажей появилась возможность испытывать новые эмоции.

Ярость.

Sims2-EP9-2021-08-14-05-11-21.png


Теперь персонажи способны испытывать очень сильные переживания. Если вашего подопечного раздразнят, он придет в бешенство и начнет вести себя неадекватно. При этом над пиктограммой персонажа, разозлившего вашего подопечного, появится соответствующий символ красного цвета. Общение в данный период нежелательно – лучше отложить его до времени, когда ваш персонаж придет в себя и успокоится.

«Есть контакт!»



Ваш подопечный только что завел полезное знакомство! Один из влиятельных персонажей готов встретиться с ним, чтобы обсудить разные интересные перспективы. Дружба с влиятельным персонажем может положительно сказаться на карьерном росте. На встречу с ним отводится определенное время. Постарайтесь за это время извлечь максимальную выгоду – кто знает, может, второго такого шанса не будет.

Обсуждаем это нововведение, делимся своими историями и выкладываем скриншоты.


Дополнено: Important
 

Sep9700

Заблокирован
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
12
Жутко бесит! Постоянно воруют газеты, баки кидают
angry.gif
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
Сим подошёл к симке и решил пожениться ( у них по 100, любовь ), сим сделал предложение, а она отказалась. ПОЧЕМУ???
cry.gif
cry.gif
cry.gif
Конечно это закончилось яростью и -100.
 

ufgsx

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
255
Награды
61
А у меня было когда симы изменяли друг другу
 

Strech_doll

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Было всего пару раз, когда муж меня с любовником видел
biggrin.gif
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
У меня так постоянно))) Чаще всего за измены и за то, что в телескоп за другими симами подглядывают.Поэтому у меня симы вечно на кого-то злые)))
 

ELEKTRIKA

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
6
Терпеть не могу когда тырят гозеты!!
cry.gif

И из опрокинутых быков потом всякие тараканы лезут, и их надо травить
cry.gif
 

Lenni_456

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
41
У меня в питомцах таскали столько газет и это случалось каждый день и вот мне хотелось попробовать вместо газеты я подложил счета а газету я выбросил либо это глюк либо так и должно получиться но счета она у меня спёрла.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ой, было у меня много такого. Бегали пинали мне мусор, а потом там из-за этого заводились тараканы. Бывало стащат газету, а иногда отлавливала и просто прогоняла.
 

lightsempai

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
125
Награды
9
Как у большинства, из за измен и подглядывания.
А один раз симка была в ярости на дочку - младенца
sad.gif
 

Miss_Magenta

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
22
У меня тоже такое бывало, сим становится в позу, сжимает кулаки, злобно хмурит лицо, а над головой у него изображение того сима, которого он ненавидит, и оно полыхает огнем!!
s71.gif

Ненавижу, когда такие симы переворачивают мусорку, потому что могут завестись тараканы, а вот то, что газеты крадут, так для меня это не смертельно, все равно я их не читаю! Зато убежал сим с газетой, и выбрасывать ее теперь не надо!
biggrin.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
У меня ярость появлялась не только из-за измены. Раз у меня на участке был гость. Его напугало мое приведение, и тот наделал лужу и убежал, а мой сим после этого убрался за ним и получилось, что он в ярости на гостя за этот поступок. Мне кажется, что не надо ничего делать. Лучше таким симам не общаться некоторое время, и ярость сама через некоторое время пройдет и можно уже наладить отношения. У меня так бывало.
 

Alina1

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
120
Награды
21
Мой сим посорился с женой, у нее высветилось в ярости.
Стоит мне отвернуться, а она его дубасит.
 

Candy_Candy

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
15
Да, и у меня такое было. Постоянно эти симы, с которыми я поссорилась, тоскали мою газету и пинали мой бак, из-за чего и появлялись эти мерзкие тараканы, а у моих героев плохие воспоминания.......
dry.gif
 

Злой_сим

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
0
Награды
116
Candy_Candy, да, у меня тоже самое было, я сам пришёл в ярость из-за этих симов, потом их всех переубивал
happy.gif
 

Rianna

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
4
Я, когда ещё играла без всяких программ, своими силами помирила и поженила таких симов! Они, сим и симка-вампирша, встретились на общественном участке, подрались и стали врагами! А химия к друг другу у них была максимальная, так вот, заставляла своего ей звонить каждый день, потом приглашать, потом свидание и наконец торжественный день!
smile.gif
Только мой сим всегда помнил про их первую встречу, то у неё в воспоминаниях не было того, что было до переезда в новый дом...
 

Daria_Star

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
110
Награды
0
у меня они потом не общаются
я их даже не хочу мирить
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
У меня в последний раз ярость была на корову из универа
s71.gif
Но моя симка ей показала!
biggrin.gif
 

Линдси

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
3
А у меня бывает такое...куплю какой нибудь предмет или животное...они сразу приходят в ярость.......
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Мне эта эмоция совершенно не нравится достаточно толкнуть сима как он уже в ярости.
angry.gif
wacko.gif
 
Верх