Ночная жизнь Эмоции сима от Ночной Жизни

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
С выходом дополнения «Nightlife» у персонажей появилась возможность испытывать новые эмоции.

Ярость.

Sims2-EP9-2021-08-14-05-11-21.png


Теперь персонажи способны испытывать очень сильные переживания. Если вашего подопечного раздразнят, он придет в бешенство и начнет вести себя неадекватно. При этом над пиктограммой персонажа, разозлившего вашего подопечного, появится соответствующий символ красного цвета. Общение в данный период нежелательно – лучше отложить его до времени, когда ваш персонаж придет в себя и успокоится.

«Есть контакт!»



Ваш подопечный только что завел полезное знакомство! Один из влиятельных персонажей готов встретиться с ним, чтобы обсудить разные интересные перспективы. Дружба с влиятельным персонажем может положительно сказаться на карьерном росте. На встречу с ним отводится определенное время. Постарайтесь за это время извлечь максимальную выгоду – кто знает, может, второго такого шанса не будет.

Обсуждаем это нововведение, делимся своими историями и выкладываем скриншоты.


Дополнено: Important
 

Kelly

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
305
Награды
177
После ссоры не остаются врагами.чаще не общаются!
 

Штольц

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
105
Награды
12
была у меня одна такая барышня-соседка. приревновала и пёрла газеты...лучше бы счета воровала...и оплачивала.
 

Минни

заблокирован
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
68
Если подождать чуть-чуть, то он сам и успокоится. Станет менее взрывоопасным
smile.gif
 

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
Минни,
Минни сказал(а):
Если подождать чуть-чуть, то он сам и успокоится.
уже сколько играю они только наглеют и наглеют, я натравил на одного из таких вампира, тот его укусил, и теперь эти "враги" пытаясь днем (именно в это время суток они у меня чудят) че нидь сделать убегают жарясь на солнце!! Ыыыы
s26.gif
s4.gif
 

Андерсон

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
30
я эти баки уже задолбалась поднимать и мусор выкидвыать! скольео можно???как только мне нужна газета....всё...у меня её украли...кошмар! БЕСПРЕДЕЛ!
s26.gif
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Хотите выход, чтобы разъяренные симы были наказаны, хотя они все равно будут это делать, но и вы получите удовольствие, правда для этого требуеться аддон бизнесс, короче делаете на станке, робота стража. Включаете и вуаля сим-негодяй будет наказан-ударен током.
tongue.gif
 

SacredAngel

Заблокирован
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
57
Можно заставить другого сима подраться с этим "негодяем-воришкой" - 100% гарантия, что он больше не придёт (я заставила уборщицу поколотить эту дурёху).
happy.gif
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
SacredAngel, нет, если сим разъярен, то пока не успокоиться будет ходить сколько врагов бы не было у него...
 

Мариам

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
18
Ненавижу когда все ето происходит!!!!!!У меня жыли вместе муж и жена,потом она его прогнала(он ей изменял)и етот "муженьок"все время приходит и ворует газеты,переворачивает баки,короче пакостит!В итоге,я их помирила и они жыли долго и счастливо!
КОНЕЦ.
 

Germi

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
90
Награды
10
У меня тож такое было, только я с этими симами мириться не хотела, а старалась их поймать о отдубасит. Но они не очень то шли
smile.gif
Из-за них тараканы начинали ползать возле мусорки, и моего сима это сильно раздражало.
 

Симыч

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
22
Както мужиком (женатым ) пригласил гадалку ,хотел проверить как это свидание в слепую.Заплатил ей , упала с неба телка и привет.С кухни на улицу ломицо жена , дает по щекам мужу , потом той , что упала с неба .Начинается драка , потом успокоились и разошлись.Так вот.Тетка эта начала каждый день воровать газеты , мусорные баки опрокдывать и "пакетег каках" приносить.А муж развелсо и выгнал жену.Мне так обидно стало
sad.gif
Два дня потом отношения поднимал
durdom.gif
 

SilverRain

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
150
Награды
48
Ой, я уже задолбалась этих разъяренных симов с участка отгонять, и баки за ними поднимать.
wacko.gif
у меня еще симы с плохим характером когда мимо дома проходят, тоже могут или газету стырить, или бак пнуть.
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Штольц сказал(а):
была у меня одна такая барышня-соседка. приревновала и пёрла газеты...лучше бы счета воровала...и оплачивала.
если вопрос не по теме, посоветуйте куда перенести - как симов развести? банально портить отношения?!
Я вот тоже спросить хочу, может, кто знает. Кроме того, чтобы довести симов до ярости, можно их как-нибудь по-мирному развести? Чтобы остаться в хороших отношениях, например, чтобы не было ярости, чтобы в памяти не оставалось измен, и просто развестись по-хорошему?
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Hipp,
Hipp сказал(а):
их как-нибудь по-мирному развести?
просто необщаться с разяренным симом и когда иконка станет обычного цвета налаживайте отношения.
 

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
Mary, Она имеет ввиду чтобы развестись по-хорошему при этом не испортив отношения..чтобы никаких яростей и ссор..
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Спасибо!
Да, наверное, всё-таки никак нельзя по-мирному...
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Чаще всего они мирятся, если пришли в ярость случайно. К тому же достают опрокинутые мусорки... А бывает, я нарочно кого-то ссорю, и тогда враги навсегда
biggrin.gif
Но это крайне редко. А бывают такие вредные граждане, что вы с ними даже не знакомы, а они пробегая мимо все равно пнут мусорку. Не могут же они быть в ярости, если мы не знакомы
wacko.gif
Вырубает
dry.gif
 

Елена-сан

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
7
Мои симы их не трогают, пока не успакоятся. Но если сильно настаивают, то становятся врагами
 

Анютя

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
3
У меня тоже такое было. Моя девка застукала мужа с другой наорала на них,поссорилась с ними,тоже иконка красная стала и он от неё переехал, но они померились. Ссоры до сих пор есть, но по другим причинам.
 
Верх