♫Emka's fotostudio♫

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Olive_Olie сказал(а):
Я всё понимаю, но голубая помада... Перебор, имхо :)
не вижу перебора.
всё отлично)
emka сказал(а):
знаешь, а мне нравится! Хоть это довольно и просто, но в то же время для меня это немного интересная работа.
Интерьер очень понравился. Всё действительно так свежо, и голубо)))
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Nichts, оо, спасибо огромное! по поводу последнего фотосета, да, я очень хотела свежести) в такую жару ее очень не хватает))
 

Madness

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
0
Награды
440
emka сказал(а):
Ух, ты, мне сразу стало так холодно *_*
Вообще... Отличный фотосет, ничуть не хуже всех остальных :З Особенно понравилось то, с какой тщательностью проработан интерьер - в твоём стиле (;
Всё круто, в общем)).
Olive_Olie сказал(а):
Я всё понимаю, но голубая помада... Перебор, имхо :)
Ничего подобного).
HarukoMitsu сказал(а):
Единственное ,на что обратила внимание, это клубный фотосет.. по мне, там слишком понижена контрастность, но я не говорю, что это хорошо или плохо, просто не мое
Что же, теперь всё работы с повышенной контрастностью делать?
smile.gif
По-моему, там это никак не влияет на общее впечатление от фотосета (;

Жду новых работ
dc3229ded091d8e394eab940e26.gif
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Lipe сказал(а):
Ух, ты, мне сразу стало так холодно *_* Вообще... Отличный фотосет, ничуть не хуже всех остальных :З Особенно понравилось то, с какой тщательностью проработан интерьер - в твоём стиле (; Всё круто, в общем)).
ваааа, ты уже и мой стиль запомнила, иииха
happy.gif

Lipe сказал(а):
Жду новых работ
спасибооооо
happy.gif
 

HarukoMitsu

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
240
Награды
114
Lipe сказал(а):
Что же, теперь всё работы с повышенной контрастностью делать? По-моему, там это никак не влияет на общее впечатление от фотосета (;

так а кто о повышенности говорит? сказала же, просто не мое.. эт даж не критика, а простое ИМХО
smile.gif
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
emka, мне нравятся твои работы. Что-то в них есть своё, изюминка какая-то)))
По поводу последнего фотосета:
emka сказал(а):
Понравилась только обложка для фотосета... не обижайся...
Симка встаёт с кровати, это как-то банально.
Лучше было снять то, как она в красивой позе лежит на кровати, в простынях, окружённая подушками.
Запрявляет кровать... опять не понимаю к чему это...
Лучше поставить её возле кровати и выбрать позу типа: "я сладко потягиваюсь", ну или ещё что-то.
Это же фотосет, а не кадры о том, как девушка проснулась.
Название оправдывает конечно, но фотосет - это фотосет. Это только игра в то, как девушка просыпается. Она же модель, а значит всегда должна позировать во время съёмки.

А так мне нравится, цвета интересные. Помада в тему, хороша, люблю такое))
Извини если сильно раскритиковала, это ни в коем случае не в обиду сказано))
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
ShellyAF сказал(а):
А так мне нравится, цвета интересные. Помада в тему, хороша, люблю такое)) Извини если сильно раскритиковала, это ни в коем случае не в обиду сказано))
спасибо и за приятные слова и за критику) Что вы, я нисколько не обижена) Если учесть что и сама понимаю некоторый проигрыш последнего фотосета) Учту все ваши замечания и постараюсь не ошибаться! Спасибо большое
smile.gif
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Roses & Passion
"Вы ведь знаете, я родилась в Германии. Моя мама выращивала розы. Поэтому каждое лето у моей кровати, да и во всем доме, стояла ваза с большим букетом алых ароматных роз. И по сей день эта любовь к ним не прошла у меня. Так, получив в подарок от неизвестного поклонника множество букетов роз, появилась идея этого фотосета... Темные цвета, едва заметные бордовые лепестки нежных растений, французское платье от Шим Симель - вот она, новая работа."
main-3.png

1-8.png

2-8.png

3-8.png

4-7.png

5-7.png

6-6.png
 

Lyciferiya

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
90
Награды
217
emka, ах,эта Франция!)
От твоей работы в голове сразу прозвучала песня Эдит Пиаф - Non, je ne regrette rien...
Я в восторге!)
Попробуй создать фотосет аля "Мулен Руж"
Овации...
hands.gif
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Lyciferiya, аааа, спасибо огромное
happy.gif
*тссссс, не открывайте моих секретов) читаете мысли, однако)*
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
emka, очень интересная фотосессия! Особенно хороша работа №1 под спойлером, симочка на ней как живая!
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Работки очень хороши
smile.gif

В некоторых слишком приглушен цвет, не пойми не правильно, сам эффект мне нравится, но в некоторых работках он как-то слишком приглушен, убавленна контрастность чтоли, не знаю как это объяснить. В частности это касается работы "Club Fotoset". Сами скрины очень удачные а обработка мне не понравилась. Остальные же работки изумительны. Нравится и стилистика и выполнение. Из наиболее понравившихся и к любимым я отнесу последнюю работу - "Roses & Passion ". просто блеск! В этой работе мне понравилось совершенно все!
happy.gif

Удчки и дальше. Не останавливайся и делай больше разных фотосетов. И не пользуся скучной повседневностью, типа встала с кровати, умылась... на такое даже в видео-роликах смотреть скучно, а уж на картинках и подобно.
smile.gif
wink.gif
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Mirus, ааа, я счастлива)
Спасибо за критику, да, я уже понимаю ошибки предыдущих фотосетов, стараюсь не допускать их сейчас, безусловно) Спасибо за мнение и вообще спасииибо, что зашел
happy.gif
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
emka
Да не за что!
biggrin.gif

Я всегда за твоей темкой слежу, просто как обычно бывает - лень отписываться
dry.gif
biggrin.gif
А так я в курсе всех твоих новинок всегда :3
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх