Entrepôt

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
M2w2mCn.png
TQEDQsz.png
fBESlob.png
DQqLTtj.png

entrepôt
(Бывш. Proud to be a Gamer)
fl3KIzG.png
qs48bm6.png
fzxk9PK.png
H0PY4tz.png
gD8xDeb.png


Спойлер

Приветствие

Всем доброго дня и добро пожаловать! В этой теме я буду описывать свои игровые впечатления, а также делиться мнением касательно игр. Моя увлеченность зародилась еще в детстве в 1995, когда дед привез из командировки игровую приставку Super Nintendo с игрой Super Mario World. До сих пор вспоминаю эту игру с особой теплотой. Если говорить о любимом игровом жанре, то, вне всякого сомнения, предпочитаю ролевые игры с кастомизацией персонажа, также люблю экшены и адвенчуры, если они приправлены интересным сюжетом. Cюжет в игре для меня определяет играбельность, если его как такового нет, игра не стоит внимания. Жанры в которые я никогда не играю – стратегии, хорроры и MMORPG.

Записи

Игры Bioware

Dragon Age: Origins
Dragon Age 2
Dragon Age: Inquisition
Серия Mass Effect
Новый заход ME3
Mass Effect 1
Mass Effect: Andromeda

Серия Borderlands

Borderlands, часть 1
Borderlands, часть 2
Borderlands, кооператив
Borderlands 2, часть 1
Borderlands 2, часть 2
Borderlands 2, часть 3
Borderlands 2, часть 4
Borderlands 2, часть 5
Borderlands: The Pre-Sequel, часть 1
Borderlands: The Pre-Sequel, часть 2

Игры Bethesda

Prey 2017
Fallout 4: Первый запуск
Fallout 4: Погружение
Fallout 4: Всё сначала
Fallout 4: Слишком много Ников
Fallout 4: Пробежка
Fallout 4: Отец

Остальное

Серия Risen
Sleeping Dogs: Definitive edition
Life is Strange Episode 1
Первое и последнее знакомство с GTA V
Saints Row IV, часть 1
Saints Row IV, часть 2
Saints Row: Gat out of Hell
Sacred 3
Rise of the Tomb Raider, начало
Rise of the Tomb Raider, продолжение
Quantum Break, вводная
Quantum Break, акты 1-2
Quantum Break, акты 3-5
Mafia III
Wolcen: Lords of Mayhem
Fable III, часть 1
Fable III, часть 2
Fable III, часть 3

Telltale Games

Tales From The Borderlands, эпизод 1
Tales From The Borderlands, эпизод 2
Tales From The Borderlands, эпизоды 3-4
Tales From The Borderlands, эпизод 5
The Walking Dead: Michonne, эпизод 1
The Walking Dead: A New Frontier, эпизоды 1-2
The Walking Dead: A New Frontier, общее впечатление
Batman TTG, эпизод 1
Batman TTG, эпизод 2
Batman TTG, эпизод 3
Batman TTG, эпизод 4
Batman TTG, эпизод 5

Старые игры

Sacred Gold
Sacred 2 Gold
Serious Sam HD: The First Encounter
Serious Sam 2
Петька и ВИЧ спасают галактику, часть 1
Петька и ВИЧ спасают галактику, часть 2
Петька и ВИЧ спасают галактику, часть 3
Петька и ВИЧ 2: Судный день, часть 1
Петька и ВИЧ 2: Судный день, часть 2
Петька и ВИЧ 2: Судный день, часть 3
Super Mario World

Бонусы

Игра престолов+TFTB
Заход в Скайрим спустя пару лет
Орудия "Грехи" из SR
Кроссоверы
Концепт-арты из Unbended
Красавица Элли из Borderlands 2
Весёлая ферма
Новогодние планы 2017
Пейзажи Dishonored 2
Суровая ночь перед Рождеством
NoName
(Гарри Поттер и УА, Стражи галактики, Петька 3)

кликабельно
 
Последнее редактирование:

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Я думал он на трех книгах остановился)
Да?) Твои слова, как говорится... Лучше пусть сценарии пишет. Вот тут он мастер)
Меня бы кто заставил пройти Скайрим
А что там проходить? Устанавливаешь игрушку, устанавливаешь хыды-паки и моды всякие и просто бегаешь от квеста к квесту, наслаждаешься графикой, природой, скринишься в разных красивых местах и позах. Сюжет там от всего этого не отвлекает) В Скайриме своя атмосфера. И дракончики)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
А те книжки, что другие писали, они тоже такие же печальненькие?
Не настолько, но да, печальненькие.
Лучше поделись, а то у меня за этот год не сохранились)
Шта? Поделиться выкройками из Крестянки! Ни за что.
*прижимает к себе ворох пыльных журналов
Ты что не обращал внимания на ее руки?
У меня как бэ возможности не было.:D
*смотрит на гастарбайтера
Это эльфийка.:злой:
*надевает на китайца бумажный пакет
Тьфу-тьфу. Надеюсь, нет.
У него был Карвер, это ведь только мы с тобой умеем выбирать кого-то кроме мага
Ещё один булыжник, да?<_< Ну-ну. Конечно, умеют они выбирать кого-то кроме магов. Разбойников, угу.<_<
Меня бы кто заставил пройти Скайрим
Только свистни.:злобный:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Летающие курицы там, а не дракончики :D

Тьфу-тьфу. Надеюсь, нет
:D Империю масок написал не он, она лучше, чем другие книги или такая же?

Не могу, денег не будет<_<
 
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Империю масок написал не он, она лучше, чем другие книги или такая же?
Она лучше. Уже хотя бы тем, что там нет этих проклятых капель пота стекающих с героев каждые 10 страниц. :D Но до полноценного романа тоже не дотягивает, воспринимается просто как очень длинная страница кодекса. Её главный плюс в том, что она более детально раскрывает все эти разборки между Селиной, Гаспаром и Бриалой, и сами их характеры. Без неё труднее было бы прочувствовать этот квест с балом. В остальном я бы поставил ей 6 из 10.
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
g91,
У него был Карвер, это ведь только мы с тобой умеем выбирать кого-то кроме мага
Надо его подбить пройти разбойником или воином. :D
Да их никто и не скачивает, все в основном качают волосы, косметику и нуд-моды.
Для ДЭ тоже есть нуд-моды? :eek: Волосы да, я бы быть может и скачала, но вот нуд... :D
А древнее порождение гордыни ты нашла? Это в базовой игре
Нет наверное, а может да. :задумался: Я не помню. :фейспалм:
Меня бы кто заставил пройти Скайрим
Я могу. :rolleyes:
Lacheln,
В Скайриме своя атмосфера. И дракончики)
*поддерживает
Theo,
У меня как бэ возможности не было.
У тебя не было воина или разбойника. Это нужно исправить, тогда увидишь руки Бетани во всей красе. :D
Конечно, умеют они выбирать кого-то кроме магов. Разбойников, угу.
Это сейчас в мой огород прилетело? <_<
g91,
Летающие курицы там, а не дракончики
А ты попробуй играть за воина. Тогда дракона убить будет сложнее. :D
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Theo,
Без неё труднее было бы прочувствовать этот квест с балом. В остальном я бы поставил ей 6 из 10.
Хорошо, спасибо, что разъяснил. Буду ждать от тебя ссылочку на хороший перевод этого безобразия ;)

Spate,
Надо его подбить пройти разбойником или воином
Вызов принят :злобный:

Для ДЭ тоже есть нуд-моды?
Ага, куда же без них, по-моему в любой RPG они в наличии :фейспалм:

Нет наверное, а может да
Ну тогда потом точно перепроходить надо. В декабре я сидел с гайдами и руководствами, в итоге нарыл для себя очень много нового :)

Окей:D

Это сейчас в мой огород прилетело?
Это уже какая-то командная игра, кто кому больше камней в огород накидает :D

А ты попробуй играть за воина. Тогда дракона убить будет сложнее
Всегда только за них и играю в Свитках.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Надо его подбить пройти разбойником или воином.
Не надо меня подбивать, я же уже сказал, что следующее прохождение будет за разбойника. :D
Это сейчас в мой огород прилетело?
Ну не только же мне по шейку в гравии сидеть.:D
Хорошо, спасибо, что разъяснил. Буду ждать от тебя ссылочку на хороший перевод этого безобразия
Щас в личку кину.;)
Это уже какая-то командная игра, кто кому больше камней в огород накидает
Это у нас давняя забава.:D Уже, можно сказать, традиция.:D
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Не надо меня подбивать, я же уже сказал, что следующее прохождение будет за разбойника
Да мы не про Инквизицию, а про вторую часть, или у тебя перепрохождение захватывает все сразу? :D
_______
Прошел сегодня Borderlands, конечно игра как всегда оставила больше вопросов, чем ответов, но я определенно буду постигать серию дальше. И да, на Пандоре сплошные психи, по-моему только та девушка в образе умертвия нормальная. :D
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Да мы не про Инквизицию, а про вторую часть, или у тебя перепрохождение захватывает все сразу?
А-а, про вторую... не знаю. После Инквизиции туда как-то не хочется возвращаться. По крайней мере, в ближайшее время.:D Я даже рад, что в декабре первые игры прошел, после Инквизиции я бы нескоро к ним вернулся.

по-моему только та девушка в образе умертвия нормальная
Кто бы сомневался. Там хоть расскажут кто она такая или как обычно все ответы в следующей части?
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Я даже рад, что в декабре первые игры прошел, после Инквизиции я бы нескоро к ним вернулся
Странно, у меня такого почему-то нет, по крайней мере с Dragon Age. Вот в Oblivion было очень тяжко играть после красот, увиденных в Скайриме.

Там хоть расскажут кто она такая или как обычно все ответы в следующей части?
Об этом в моей следующей записке ;)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Странно, у меня такого почему-то нет, по крайней мере с Dragon Age.
Это у меня временно. ДЭ - такая зараза, раз в полгода по-любому затянет переиграть.
Вот в Oblivion было очень тяжко играть после красот, увиденных в Скайриме.
А я возвращался. У меня Островов не было, а тут как раз получилось, что после Скайрима, где-то через полгода наверное, попалась коллекционка с Островами. Вернулся, перепрошел... ничего так. Обливион даже сейчас выглядит очень достойно, в том числе и визуально. Тоже такая игра-старый друг, временами хочется в неё поиграть, но другие вещи отвлекают, ещё ни разу не пройденные.
Об этом в моей следующей записке
Усе понял.:cool: Жду.
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
g91,
Ну тогда потом точно перепроходить надо. В декабре я сидел с гайдами и руководствами, в итоге нарыл для себя очень много нового
Надо, но я все перепрохождения планирую на лето. :D
Когда приступишь к Скайриму? :rolleyes: *гипнотизирует
Всегда только за них и играю в Свитках.
А я камень мага активирую и выбираю некромантию. :злобный:
Theo,
Не надо меня подбивать, я же уже сказал, что следующее прохождение будет за разбойника.
Разбойник-эльф с кинжалами. :ехидный:
Ну не только же мне по шейку в гравии сидеть.
Ты решил и меня по самую шею в нем закопать? :D
g91,
И да, на Пандоре сплошные психи, по-моему только та девушка в образе умертвия нормальная.
Жду записку. :)
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Обливион даже сейчас выглядит очень достойно
Согласен, а на момент 2006 года это был прорыв и новая планка для всех разработчиков.

но другие вещи отвлекают, ещё ни разу не пройденные
И не говори, уже целый снежный ком из не пройденных игр, а времени нету.

я все перепрохождения планирую на лето
Как и я ;)

Когда приступишь к Скайриму?

*Отмахивается от наваждения
Пройду все части Borderlands и еще парочку не длинных игр из списка, тогда может сяду:)

Разбойник-эльф с кинжалами
Всецело одобряю! :rolleyes:

Borderlands. Продолжение


Спойлер


И снова здравствуйте, как и обещал парой сообщений выше, записка будет о Borderlands. Полностью ознакомившись с интерфейсом, управлением, типами оружия и вводными заданиями, я решил идти исключительно по сюжету. Сразу кину небольшой камешек в сад разработчиков за второстепенные задания. Их ОЧЕНЬ много, и почти все они не представляют особого интереса, но данным недугом страдает практически каждая игра с элементами RPG. В каждом поселении и городке имеется доска объявлений, которая обрастает заданиями подобно снежному кому. Сюжетные задания по своему наполнению конечно лучше (все-таки есть стержень и установка), но не намного. В перерывах между поисками фрагментов ключа от Хранилища нам может попадаться вот это:
Tnjvwl9.png


Кроме «бухла», отпугивающего вида персонаж под именем Безумный эрл хотел отправить Лилит на поиски консервов, но я решил, что он обойдется без закуски. Познакомьтесь с этим мистером «Очаровательность».
gct1ULy.png


Еще есть интересный момент, выполняя задание по возвращению деревянной ноги одному из НПС, я испытал странное ощущение déjà vu. Если не ошибаюсь, это довольно популярная во многих играх отсылка к Diablo.
ee6DZvT.png


Поговорим немного о транспорте в игре. Помнится, я жаловался на своенравную МАКО из Mass Effect, так вот, забудьте об этом. Машины можно получить в определенных терминалах с гордым названием «Тачкомат», где предлагается два варианта оружия для машины: ракетомет или пулемет и выбор цвета. Управление поначалу до жути неудобное и к нему надо привыкать. Вроде бы простая задача заехать на трамплин обернулась для меня настоящим кошмаром. Я думал, что вот-вот разобью клавиатуру.
3KYtzhI.png


Намучившись с той машиной, к середине игры я-таки понял принцип ее управления, и проводить время за рулем стало намного комфортнее. В машине может сидеть не один человек, если играть в кооперативе с другом, он может сесть за орудие, и пока один игрок управляет, другой нашпиговывает врагов снарядами. Но по-моему, самая полезная функция транспорта в игре – давить врагов колесами. Таким образом они умирают быстро, и боезапас не тратится.
cYHQ9Y8.png


Отдельное спасибо разработчикам за систему быстрого путешествия, очень удобно, и точки перемещения встречаются часто.
w0TWNwE.png


Арсенал оружия в игре разнообразен. Зря я всегда скептически относился к снайперским винтовкам, за свое прохождение почти только ей пользовался. У каждого оружия есть шкала. Чем чаще мы пользуемся каким-либо видом вооружения, тем выше уровень мастерства и соответственно бонусы. По типу урона встречаются: обычное, шоковое, взрывное, воспламеняющее, коррозийное оружие. По редкости пушки также подразделяются на группы: обычное, уникальное, легендарное, перламутровое.
LlLdMWI.png


В игре часто встречаются турели. Обычно за ними сидят наши враги и приходится скакать по полю, словно горный козел, дабы тебя не превратили в решето. Повреждения эти турели наносят не шуточные, зато стоит за нее сесть главному герою, так весь урон моментально улетает в трубу, где справедливость?
zR3IMkS.png


Во время активных боевых действий главный герой очень странно себя ведет. Например Лилит постоянно ржала, когда убивала очередных психов и «предсмертно» визжала, когда шкала здоровья стремилась к нулю. Не жалела мои уши совершенно, я сто раз пожалел, что не выбрал угрюмого афроамериканца или Мордекая.

Как уже было сказано, действия игры происходят на планете Пандора, почти вся планета представляет собой пустошь или пустыню, зеленая растительность встречается крайне редко. Атмосфера мне напомнила Fallout: New Vegas. Бестиарий не самый разнообразный, но встречаются достаточно интересные виды, в основном это насекомые вроде крабо-червей, муравьев-пауков, ракков и др. Антураж − типичный пост апокалипсис. Города с кучами мусора и разбитыми дорогами, жители в масках, везде разбросан хлам. Ну и куда в городском баре без унитаза.
TAyDcgW.png


Великая и ужасная глава поселения New Haven
FRPvZKj.png


Совсем чуть-чуть видов Пандоры, сами можете убедиться в скудности ландшафта
sIb4e9e.png


Вид Пандоры из космоса. Где вода?
JX62SS2.png


Теперь о противниках. Я был поражен, честно. Еще ни в одной игре я не видел настолько жестоких противников. Они настоящие психи и садисты. Нигде нельзя чувствовать себя в относительной безопасности, они все равно найдут и убьют во чтобы то ни стало. Меня несколько задел тот факт, что стреляют они без устали, не перезаряжаясь. У каждого из противников есть свои слабые места в обороне и если стрелять не туда, куда нужно, можно впустую потратить боезапас. Правда я так и не понял, почему после выстрела в голову некоторые еще остаются в живых. Особенно качки, которые даже после ракетомета в физиономию продолжают незабвенно лупить персонажа. У врагов есть две категории: обычные и безбашенные. Последние заставляют попрыгать бараном и выучить парочку новых матов.
abyCLvK.png


Не по себе становится, когда на тебя бежит вот такое
idSrmM9.png


И вот небольшой списочек сюжетных красавчиков боссов:

Следж
k4uKuDD.png


Кром
qshjaBO.png


Тот, кто примерно угадает, что это, получит награду
04tQn5N.png


капитан Барон Флинт
sx7pNFM.png


Это не босс, но в каждой уважающей себя игре должен быть хотя бы один персонаж, который вызывает легкое или не очень раздражение. Но я более чем доволен ее трагичной судьбой. Ее зовут Стилл.
zHAlmJ8.png


И Финальный босс понервничать, конечно, заставил, но по сравнению с тем, что пришлось пережить ранее, он пустяковый.
pLAmS5W.png


В итоге, нам все-таки удалось открыть Хранилище (а сделать это можно только один раз в 200 лет), о чем нас известила дамочка с белым лицом. Затем она благодарит за отлично сделанную работу и…занавес!
JLT8lLg.png


На протяжении всей игры она выступает как наставница для главного героя, говорит что делать и куда идти, объясняет для чего нужны странные эридианские артефакты. Несмотря на открытие Хранилища, главный герой в него не попадает. Из открывшегося входа вылезает импровизированный Хермеус Мора, а после его убийства от портала остаются только камушки. Понятно одно, что белолицая все время наблюдала за главным героем через камеру на спутнике. Зачем? все ответы, видимо, в сиквеле.
8mGjbwF.png


В целом игра удалась, мне очень понравился здоровый юмор и атмосфера всеобщего безумия. На Пандоре нормальных людей просто нет. И особенно понравилось музыкальное сопровождение, очень динамичное, идеально подходит для такого вот безумства.

И маленький бонус – Железяка-ассассин.
oeGrkSO.png
Жмите на картинку, чтобы прочесть
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Разбойник-эльф с кинжалами.
Разбойник с кинжалами, но на счет эльфа ещё не уверен. Возможно кунари.
Ты решил и меня по самую шею в нем закопать?
За компанию.
И не говори, уже целый снежный ком из не пройденных игр, а времени нету.
+1
Имечко свое оправдывает. Одни только гитлеровские усики чего стоят.:D
Если не ошибаюсь, это довольно популярная во многих играх отсылка к Diablo.
Не знаю, я не знаток и не любитель Дьяблы.:незнаю:
Помнится, я жаловался на своенравную МАКО из Mass Effect, так вот, забудьте об этом.
:D
Отдельное спасибо разработчикам за систему быстрого путешествия, очень удобно, и точки перемещения встречаются часто.
Судя по списку там довольно много локаций.
Это что-то новое.:D
где справедливость?
Я не брал.:стесняется:
Ну и куда в городском баре без унитаза.
Цивилизация че ж.:D
Великая и ужасная глава поселения New Haven
Ниче её так... поджарило.o_O
стреляют они без устали, не перезаряжаясь.
Как обычно.<_<
заставляют попрыгать бараном и выучить парочку новых матов
О, это мне знакомо.:D
Тот, кто примерно угадает, что это, получит награду
Я не рискну.:D Это что-то с чем-то и сверху ещё какая-то штука и две белые фиговины. Угадал?:D
Какая-то бесформенная масса, напоминающая кусок Скверны с щупальцами.:D
Затем она благодарит за отлично сделанную работу и…занавес!
Вот как всегда, на самом интересном месте. :плачу: А что там хоть в этом Хранилище?
И маленький бонус – Железяка-ассассин.
Выглядит... устрашающе.:D Ну, почти.
 
Последнее редактирование:

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Летающие курицы там, а не дракончики
У тебя драконы пернатые?)
нет этих проклятых капель пота стекающих с героев каждые 10 страниц.
Уже только ради этого книгу прочту! :D
А ты попробуй играть за воина. Тогда дракона убить будет сложнее.
А что там сложного? Драконобой выучить и нарезаешь их на тарелочку. С сыром самое оно.
у тебя перепрохождение захватывает все сразу?
Он просто уже настроился) Серьёзно так настроился)
И не говори, уже целый снежный ком из не пройденных игр, а времени нету.
+1 [2]
*Отмахивается от наваждения
*подталкивает наваждение обратно.
Познакомьтесь с этим мистером «Очаровательность».
Бр-р-р-р. Как-то не пошёл он с утра. Хотя вообще симпатяжка, да.
Ну и куда в городском баре без унитаза.
Ага... т.е. это бар... тогда... может это бар-студия? Ну когда всё в куче и без перестенков?) Да и постапокалипсис, я уверена, что там не только с дизайнерами напряжёнка)
Правда я так и не понял, почему после выстрела в голову некоторые еще остаются в живых. Особенно качки, которые даже после ракетомета в физиономию продолжают незабвенно лупить персонажа.
Ну так ты, по-моему, сам же и ответил на свой вопрос) Чего им не жить? Ну подумаешь не видит..., мозги-то всё равно не пострадали)
Тот, кто примерно угадает, что это, получит награду
Мабари-мопс?
Помнится, я жаловался на своенравную МАКО из Mass Effect, так вот, забудьте об этом.
Мако очень даже предсказуема, пока хотя бы одно колесо касается поверхности планеты)
Это что-то с чем-то и сверху ещё какая-то штука и две белые фиговины. Угадал?
Уважаемые посетители, внимание! Среди нас присутствует матёрая гадалка. Будьте осторожны, угадывает всё... Ничего нельзя скрыть.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Познакомьтесь с этим мистером «Очаровательность».
А с ним в конкурсе на мистера, наверное, крабо-черви участвовали?:D Тогда да, он - победитель.:фейспалм::D
Вроде бы простая задача заехать на трамплин обернулась для меня настоящим кошмаром. Я думал, что вот-вот разобью клавиатуру.
Вот! А ты на друффало наезжаешь. :D А он, оказывается, ещё ничего, послушный.
Таким образом они умирают быстро, и боезапас не тратится.
Гуманно и экономно.^_^ Почти жизненное кредо.:D
стоит за нее сесть главному герою, так весь урон моментально улетает в трубу, где справедливость?
Так ведь, ты ж с неё уже не слез бы, если бы она кромсала всех также, как тебя с неё. :извини: А так пришлось забросить это гиблое дело и бежать дальше.:p
Лилит постоянно ржала, когда убивала очередных психов и «предсмертно» визжала, когда шкала здоровья стремилась к нулю
А ты уверен, что у неё с психикой всё хорошо?:стучитпальцами:
крабо-червей, муравьев-пауков
Брррр... Гадость какая.:фубе:
Ну и куда в городском баре без унитаза.
И то правда. :D А с другой стороны, тут ещё подумаешь, что смысл-то в этом нововведении есть. В случае чего, далеко бежать выпивохам не придётся.:фейспалм::D
Совсем чуть-чуть видов Пандоры, сами можете убедиться в скудности ландшафта
А какие там уже ландшафты, когда всё мусором засыпано.:плачу:
Испарилась.:извини:
Не по себе становится, когда на тебя бежит вот такое
:испугался:
Тот, кто примерно угадает, что это, получит награду
Чупакабра какая-то.<_<:D
В итоге, нам все-таки удалось открыть Хранилище
И?.. Ради чего всё это безобразие было затеяно-то?
И маленький бонус – Железяка-ассассин.
:D
Уважаемые посетители, внимание! Среди нас присутствует матёрая гадалка.
:лол3:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Theo,

Судя по списку там довольно много локаций
Довольно да, и я не во всех побывал. Благо там после прохождения сюжета можно продолжать делать все, что заблагорассудится.

Это что-то новое
Ладно не фаянсовое :D

*смотрит с подозрением

Цивилизация че ж
:D

Это что-то с чем-то и сверху ещё какая-то штука и две белые фиговины. Угадал?
Ты очень близок, но нет:D

Какая-то бесформенная масса, напоминающая кусок Скверны с щупальцами
Откуда ты знаешь, как выглядит скверна?:D У меня ассоциации с маткой возникли)

А что там хоть в этом Хранилище?
Несметные богатства и передовые технологии, оставленные инопланетной расой. В жажде найти его, все люди на Пандоре заболели безумной лихорадкой.

Lacheln,

У тебя драконы пернатые?
По силе они явно не тянут на что-то более солидное.

подталкивает наваждение обратно
Сяду я за Скайрим, можешь положить жабу :D

р-р-р-р. Как-то не пошёл он с утра.
Его нужно с текилой :злобный:

я уверена, что там не только с дизайнерами напряжёнка)
:D

Чего им не жить? Ну подумаешь не видит...,
Действительно, мелочь)

:лол3:

Среди нас присутствует матёрая гадалка
Это пять :лол2:

Tatya,

А с ним в конкурсе на мистера, наверное, крабо-черви участвовали?
Видимо, да, хорошо что его полное лицо не показывают, то меня бы ослепило :D

А ты на друффало наезжаешь
Друффало постоянно застревает, а машинка этим не страдает, только поворачивает куда не надо <_<

ты ж с неё уже не слез бы, если бы она кромсала всех также, как тебя с неё
Твоя правда:D

А ты уверен, что у неё с психикой всё хорошо?
Не очень, на Пандоре с психикой вообще напряженка:D

В случае чего, далеко бежать выпивохам не придётся
Сплошная эргономика :cool:

Чупакабра какая-то
Неа)

Ради чего всё это безобразие было затеяно-то?
Открыть, чтобы открыть :D
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Уважаемые посетители, внимание! Среди нас присутствует матёрая гадалка. Будьте осторожны, угадывает всё... Ничего нельзя скрыть.
Ванга 90 лвл.:cool: Полностью прокачаны карты Таро и ветка приворотов. Плюс усиленный урон от цыганских проклятий и скафченные позолоченные ручки.
Ладно не фаянсовое
Вот такому я бы наверное не удивился. Учитывая сколько на планете этого самого фаянса бесхозного.:D
Откуда ты знаешь, как выглядит скверна?
На Глубинных тропах же все такой дрянью было уделано. Я думал это и есть скверна.:D
Несметные богатства и передовые технологии, оставленные инопланетной расой.
Ну тогда его определенно стоило найти и открыть.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Учитывая сколько на планете этого самого фаянса бесхозного
То, что бесхозного это правда, в одном из них росли грибы :фейспалм:

Я думал это и есть скверна
А я думал это мясо, ну или матка постаралась :rolleyes:

Ну тогда его определенно стоило найти и открыть
Да, но судя по всему следующая группа героев будет заниматься тем же.
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
g91,
Пройду все части Borderlands и еще парочку не длинных игр из списка, тогда может сяду
Никаких может. :злаядевочка:
*приготовила жабу-гипнотизера
**гипнотизирует
Ты хочешь играть в Скайрим. Ты очень сильно хочешь играть в Скайрим. :rolleyes:
Theo,
Разбойник с кинжалами, но на счет эльфа ещё не уверен. Возможно кунари.
Может все-таки эльф? :rolleyes: Кунари не пойдет быть разбойником, да еще и с кинжалами. Они ж как зубочистки будут смотреться в его лапах. :D
Так бы и сказал, что хочешь чтобы я рядышком посидела. :D
Lacheln,
А что там сложного?
Я просто предположила, что воином играть сложнее. :D
g91,
В каждом поселении и городке имеется доска объявлений, которая обрастает заданиями подобно снежному кому.
Неудивительно, учитывая происходящее на этой планете. :D
В перерывах между поисками фрагментов ключа от Хранилища нам может попадаться вот это:
Нужно же хоть изредка расслабляться. :D
Познакомьтесь с этим мистером «Очаровательность».
Мистера "Очаровательность" явно списывали с Гитлера. :D
Если не ошибаюсь, это довольно популярная во многих играх отсылка к Diablo.
Я не знаю. Сколько раз не пыталась играть в Diablo, ничего у меня из этого не вышло. :oops:
Я думал, что вот-вот разобью клавиатуру.
:D
Но по-моему, самая полезная функция транспорта в игре – давить врагов колесами. Таким образом они умирают быстро, и боезапас не тратится.
Главное с управлением разобраться. :D
Повреждения эти турели наносят не шуточные, зато стоит за нее сесть главному герою, так весь урон моментально улетает в трубу, где справедливость?
По-моему так во всех играх. <_<
Не жалела мои уши совершенно, я сто раз пожалел, что не выбрал угрюмого афроамериканца или Мордекая.
Ты уверен, что эти вели бы себя тише? :неуверенность:
. Ну и куда в городском баре без унитаза.
А че удобненько и очереди никогда нет. :D
Великая и ужасная глава поселения New Haven
Сильно ей красоту подпортили.
Вид Пандоры из космоса. Где вода?
Печальное зрелище. :(
Правда я так и не понял, почему после выстрела в голову некоторые еще остаются в живых.
Это от того, что в голове этих товарищей повреждать нечего. :D
Особенно качки, которые даже после ракетомета в физиономию продолжают незабвенно лупить персонажа.
И ты еще раздумываешь почему они от выстрела в голову не умирают? У них же весь мозг давно в мышцы перекочевал. :D
Не по себе становится, когда на тебя бежит вот такое
Я бы от него ломанулась куда глаза глядят. :псих:
И вот небольшой списочек сюжетных красавчиков боссов:
Ничесе небольшой! :eek:
Тот, кто примерно угадает, что это, получит награду
Что-то такое непонятное с дырками в голове. :D
И маленький бонус – Железяка-ассассин.
:лол2:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх