TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
* Номинации "Объекты (мебель) и Объекты (разное) объединены, так как в каждой представлено только по одной работе

ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 10 августа включительно

Шаблон для голосующих:
Код:
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №*, потому что..
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №*, потому что..
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №*, потому что..
Номинация "Лучший сим" - Работа №*, потому что..
Номинация "Лучшая симка" - Работа №*, потому что...
Номинация "Одежда" - Работа №*, потому что...
Номинация "Аксессуары" -  Работа №*, потому что...
Номинация "Объекты" - Работа №*, потому что...
Номинация "Декор" - Работа №*, потому что...
Номинация "Позы" - Работа №*, потому что...
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №2. Потрясающий лот, точь-в-точь повторяющий декорации из фильма. Работа с ландшафтом была произведена грандиозная.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №1. Чёткие линии, мастерский подбор цветов отделки и достаточное пространство для игры и съёмки определили мой выбор.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №2. Достаточно разнообразный и функциональный лот, что называется, выше крыши для города.
Номинация "Лучший сим" - работа №3. Симпатичный и любопытный молодой человек, черты лица приятные, но не типичный красавчик.
Номинация "Лучшая симка" - работа №3. Больше всех симпатична лично мне. Красивые глаза и достаточно редкий типаж темнокожей девушки.
Номинация "Одежда" - работа №1. Неожиданно, качественно, востребованно владельцами творческих тем.
Номинация "Аксессуары" - работа №1. Тематический нестандартный аксессуар, никогда не знаешь, когда подобная вещь окажется нужна.
Номинация "Объекты" - работа №1. Кропотливая работа и очень качественный результат! Набор хочется качать и применять по назначению.
Номинация "Декор" - работа №2. Очень интересная работа в категории картин, я давно не видела столь приятного и завораживающего варианта.
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, потому что она поразила меня своим исполнением. Вообще все работы очень понравились, особенно №2, но это шале просто завоевало мое сердце. Этой необычной мебелью, планировкой. Шикарная работа.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что это просто великолепный лот в современном стиле. Вторая работа очень понравилась, но первая просто наповал сразила. Этот лот просто афигеннен, я бы с радостью жила в таком)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что меня зацепила эта перестройка. Вообще давно тянула ручонки на то чтоб перестроить вот эти базовые пляжи. А тут такая красотища) Хотя театр тоже очень понравился, но лично мне пляж нужнее)
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, потому что я просто влюбилась в этого сима *_____* Такой красавчик) Еще очень понравилась вторая работа, очень похожа на оригинал. Но Рэй просто покорил мое сердце :любовь:
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, потому что меня просто зацепила эта азиаточка ^_____^ И ее очень выразительные глаза. Еще очень очень понравилась работа №4, и я бы с радостью проголосовала за обеих, но, увы(
Номинация "Одежда" - Работа №2, потому что просто нет слов *____* Это платье шикарно.
Номинация "Аксессуары" - Работа №2, потому что я очень люблю всякого рода татуировки. Первая работа тоже очень понравилась, но лично мне вторая нужна больше)
Номинация "Объекты" - Работа №1, очень сложный выбор если честно. Мне очень понравилась эта машина, и очень понравилась мебель. Голосую основываясь на том что мне больше пригодится. Оба автора большие молодцы.
Номинация "Позы" - Работа №2, потому что лично мне он понадобится больше) Первая работа просто отличная) Но я первый раз вижу такие качественные позы для горничной)
 
Последнее редактирование:

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, замечательный интерьер все аккуратно расставлено, а бирюзовые тонна просто радуют глаз.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что замечательный театр эти статуи так дополняют внешний вид здания и внутри театр с приглушенным светом. Отличная работа!!!
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, потому что необычные черты лица и типаж привлекательный у него задумчивый взгляд
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, потому что образ яркий реалистичные черты лица нежная и красивая девушка, а платье ей очень идет
Номинация "Одежда" - Работа №1, потому что интересный костюмчик вещица необычная шерстяная шикарная теперь очень радует, что эти медведи будут в тройке ура!!!
Номинация "Аксессуары" - Работа №1, потому что качественная работа у меня складывается впечатление, что кожа кобура настоящая браво автору этой работы за пополнение арсенала.
Номинация "Объекты" - Работа №2, потому что гоночная машина просто замечательная теперь в игре есть,гоночный автомобиль необычная задумка меня очень радует качество работы автор настоящий мастер!!!
Номинация "Декор" - Работа №1, потому что картины современные и отлично впишутся в любой интерьер современного дома.
Номинация "Позы" - Работа №2, потому что чудесные позы я таких раньше не встречала, настоящие позы для домохозяйки, такие качественные.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, потому что.. очень понравились домики Хоббитов! автору низкий поклон.. остальные домики тоже красивые
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что.. красиво, понравилась цветовая гамма.. вторая работа понравилась, но почему-то лично у меня не ассоциируется со словом "современный"
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что.. красивое место для приятного семейного отдыха
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, потому что.. красавчик!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, потому что... красивая симка и красивая презентация работы :)
Номинация "Одежда" - Работа №1, потому что... очень трудный выбор! но всё таки медведь более оригинальный
Номинация "Аксессуары" - Работа №1, потому что... качественная работа, и по объёму тут работы проделано намного больше
Номинация "Объекты" - Работа №1, потому что... красивый набор мебели :)
Номинация "Декор" - Работа №2, потому что... больше зацепили эти картины.. в них есть загадка
Номинация "Позы" - Работа №2, потому что... первая работа бесподобна, качественная и чувственная, но вторая работа это новинка! в смысле идеи, и качественные тоже
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2 "The Shire"
Я помню, как мне безумно понравился замечательный дом для отдыха "Les Gentianes". Это тоже потрясающая работа, достойная победы, но все-таки Хоббит - по-прежнему мое слабое место и тем более, если работа такая качественная и трудоемкая. Очень здорово проработан ландшафт и интерьер каждого из домиков. Сразу вспоминаешь любимый фильм. Поэтому для меня тут просто без вариантов.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1 "Aquamarine"
Замечательнейший дом в современном стиле. Потрясающая работа с цветами в интерьере. Все так гармонично смотрится и ничего лишнего. Отличная и трудоемкая работа.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 "Приют искателя приключений-2"
Замечательная получилась работа. Хорошие пляжи никогда не были лишними. Мне понравилось, как автор поработал над деталями.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3 "Рэй"
Я как увидела этого парня, то удивилась, приятно удивилась. Какой он получился реалистичный и необычный. Скинтон у меня в игре есть такой, и я до сих пор не смогла его ни к кому применить, а тут так здорово он использован. Очень понравились черты лица и взгляд Рея. Отличная работа.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2 "Арианна"
Тоже очень интересная получилась девушка с весьма необычным взглядом. Нравится носик и губы, и для нее как раз подходят широкие брови.
Номинация "Одежда" - Работа №1 "Костюмы медведей"
Я за то, чего еще вообще не было в загрузке для Симс3. Такие костюмы могут многим пригодиться. Интересная и полезная вышла конвертация.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1 "Кобура с двумя револьверами"
Вначале хотя бы потому, что для мужчин, что не может не радовать. Я всегда рада новым качественным допам для мужчин, даже если и не знаю, буду их использовать или нет. В целом работа очень хорошая, качественная и полезная.
Номинация "Объекты" - Работа №1 "Мебель для спальни"
Мне очень понравилась и машина, но все же сет мебели выглядит более трудоемким и сложным, да и более полезен он в игре будет, как мне кажется.
Номинация "Декор" - Работа №2 "The Academy of Damned Souls Painting"
Пришлось подумать. В первой работе больше картин, но тематика второй мне нравится больше. Я люблю мистику и загадочность. Красивая вышла картина и рамка замечательная. Пожалуй, за нее и проголосую. Побольше бы таких.
Номинация "Позы" - Работа №1 "Feel so free Posepack"
Скажу, что выбор был нереально сложным, но эмоции в первой работе меня просто покорили. Я ценю это в сетах поз. И вообще сет замечательный. Я сразу вспомнила как готовила скрины для истории с Брайаном и Вики. Тоже была дискотечка. Думаю, что эти позы очень полезные, особенно для артмейкеров.
Вторые позы тоже замечательные. Все достойны победы. Молодцы авторы за новые идеи!
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2
Необыкновенная работа! Видно, что работа требовала много времени и сил, очень трудоемка. Но результат того стоил. Я словно побывала в фильме "Властелин колец". Исполнение на 5+, уютно и атмосферно.

Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1
Обожаю такие работы! Когда очень хорошо выдержан общий колорит и стиль работы. Невероятно подкупает минимализм деталей, не люблю чрезмерное нагромождение предметов. Здесь все в меру.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1
За необычный подход и замечательное исполнение. Очень качественные декорации театра.

Номинация "Лучший сим" - Работа №3
Ну как можно устоять от такого взгляда? Как настоящий...

Номинация "Лучшая симка" - Работа №6
Милая и обаятельная симка.

Номинация "Одежда" - Работа №1
Креативненько :D Нет, ну а что? От платьев шкаф ломится, а тут одел костюм медведя и иди довольный на Симфест какой-нибудь))

Номинация "Аксессуары" - Работа №1
На мой взгляд более ропотливая и качественная работа

Номинация "Объекты" - Работа №2
Выберу автомобиль, потому что, в первом сете нет единства. Мне кажется в наборе мебели должно быть что-то общее - стиль, цветовое решение, определенные детали. А тут объекты получились разрозненными :(

Номинация "Декор" - Работа №1
Эти картины можно комбинировать друг с другом , да и по отдельности в интерьере они будут здорово сочетаться с другими объектами.

Номинация "Позы" - Работа №1
Хороший сет поз, особенно понравилась первая, очень чувственно
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, потому что Шир. Настоящий, хоббитский Шир, весь округлый и уютный ^_^
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, светлый, просторный, воздушный дом. потому что..
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, яркий лот, полезный лот.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, парень с очень внимательным взглядом, интересный сим.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, очаровательная кукла.
Номинация "Одежда" - Работа №1, супер конвертация! Медведи скоро догонят по популярности лам :)
Номинация "Аксессуары" - Работа №1, та самая вещь которая иногда бывает очень нужна.
Номинация "Объекты" - Работа №1, более юзабельный сет.
Номинация "Декор" - Работа №2, больше люблю этот стиль.
Номинация "Позы" - Работа №1, эмоционально и ярко.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2 Очень масштабная и интересная работа. К тому же, это даже не один лот, а целая мини-деревня.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1 Это лот нравится мне больше всех. Очень приятное сочетание мятного и молочно-шоколадного цветов.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2 Тоже приглянулся больше. И мне понравилось как автор перекрасил классики, теперь они выглядят как начертанные на песке. Очень здорово.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 3 По моему самый симпатичный и "живой".
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 2 Эта красотка подкупает яркостью образа. Сразу видно, кто её "мама".
Номинация "Одежда" - Работа № 2 Шикарное платье. И на Терри выглядит безупречно.
Номинация "Объекты" - Работа № 1 Отличный сет, но отдельно я бы выделил консоль под ноутбук. Очень понравилась.
Номинация "Позы" - Работа № 1 Очень сложный выбор. Кокетливая горничная очаровательна и позы сами по себе хорошие, но блин... FL'Club же... А я их фанат. И танцевальная позка для парня такая динамичная.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2
Никогда не подумала бы, что кто-нибудь умудрится сделать это. Шир выглядит таким же красивым и эффектным, волшебным и неповторимым, как и в первых трех частях Властелина Колец - уютно расставленные домики, который поражают своими дверьми и окнами. Это нечто, автор - умница!
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1
Помню, что сразу впечатлил данный лот своей насыщенностью и яркостью. Эффектно, красиво, модно (стильно, молодежно :D). Вот бы летом в таком домике отдохнуть!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1
Театр всегда нужен, не всегда попадаются именно те, которые нужны действительно - здесь же все наоборот. Оригинально и полезно.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3
Выбирала между первой работой и третьей, в итоге поняла, что Рей очень интересный персонаж, оригинальный и неповторимый.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4
Вот куколка Фрея сразу поразила своим детским милым личиком, ярким макияжем и украшениями, которые очень хорошо вписываются в стиль.
Номинация "Одежда" - Работа №2
Всегда любила и буду любить платья - и здесь работа сделана великолепно. Есть что-то мистическое, устрашающее, но в тот же момент и интригующее.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1
Оригинальная работа, интересные аксессуары, которые, не сомневаюсь, будут полезными при использовании.
Номинация "Объекты" - Работа №2
Никогда ранее не видела подобного - очень необычно! Автор постарался на славу, так как такая реалистичная модель гоночного транспорта может покорить любого любителя экстрима!
Номинация "Декор" - Работа №1
Красивый сет картин - ненавязчиво, оригинально, полезно. Все в одном стиле, нравится определенно.
Номинация "Позы" - Работа №2
К сожалению, обе работы просто превосходны, но выбирать приходится всего лишь одну - выбираю вторую за жизненность, естественность, хорошую проработку и постановку самих поз, не менее замечательную презентацию. Позы, естественно, нужные и по любому пригодятся для сериалов, творческих миров и других постановок, например, артов. В первой работе тоже очень удачная тема и постановка, но я помню, что уже где-то видела пару подобных сетов. Но все равно это не означает, что они не полезные и ненужные.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх