TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2.
Очень красивый и волшебный лот!
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2.
Дом прям с историей! Очень интересно сделан.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1.
В общем сделано хорошо, но я (как студент-архитектор) поработал бы с фасадом, его можно сделать более интересным.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4.
Ну не знаю, из всех симок эта самая нетипичная.
Номинация "Одежда" - Работа №2.
Отличное платье! Такое все темное, богатое!
Номинация "Аксессуары" - Работа №1.
Хмм, как я мог это пропустить! Я искал такое довольно давно... отличная работа.
Номинация "Объекты" - Работа №2.
Как же тут не обратить внимание на автомобиль! Это такая редкая вещь у креаторов.
Номинация "Декор" - Работа №2.
Готичная картина... очень мне понравилась.
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4, компактный и дико уютный дом, я влюбилась... *___*
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, он идеально подойдет для одной моей задумки про апокалипсис, очень крутой лот... :eek:
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, о дааа, этот шикарный театр, который я уже скачала для своего будущего клипа... *__* Уникальное здание, которое заслуживает похвалы... *__*
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, я вообще люблю симов этого автора...Так интересно получается, что она имеет схожий со мной вкус, и многие симы для меня кажутся практически идеальными... Не стала исключением и эта фея... *__*
Номинация "Одежда" - Работа №2, сложный выбор... Мне никак не пригодится костюм мишки, футболки Симсовидения крутые, но тоже не пригодятся, а два платья оба прелестны... Выбираю более приглянувшееся мне платье... ^_^
Номинация "Аксессуары" - Работа №1, уруру, незаменимая вещь для меня, ОЧЕНЬ нужная для будущих сериалов... *__*
Номинация "Объекты" - Работа №1, это практично... да и мебель прелестна...^_^
Номинация "Декор" - Работа №1, обе работы не по мне, но в первой больше изображений, и смотрится очень ненавязчиво и изящно...
Номинация "Позы" - Работа №1, уборка - практично, но танцы очень даже пригодятся лично мне... ^_^ К тому же шикарное оформление... *__*
 

katsol

Проверенный
Сообщения
674
Достижения
120
Награды
2.345
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2,ой как классно-классно-классно!!! Просто обалденная задумка и шикарная реализация! Очень оригинально, прям настоящая хоббитовская деревня такая))) Это ж надо было так придумать, снимаю шляпу!)
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, очень тематично, атмосферно и завораживает. Автор, вы очень-очень большой молодец, прямо просится написать какую-нибудь историю в таком антураже))
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, театр это мощно, конечно. Обалденная по масштабу штука. Но не могу не отметить вторую, очень милую работу))
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, очень живой и характерный товарищ, взгляд такой прям вообще))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, настоящая актриса как мне показалась, на первый взгляд просто милая, но на деле думается, что очень даже роковая))
Номинация "Одежда" - Работа №1, вау, медведи!!! Это то, чему я завидовала в четвёртых симах)) классно, что конвертнули для третьих!)
Номинация "Аксессуары" - Работа №1, очень классная кобура.
Номинация "Объекты" - Работа №2, ух ты, настоящий подарок любителям гонок!))
Номинация "Декор" - Работа №1, очень хорошие картины, обязательно скачаю))
Номинация "Позы" - Работа №1, ух ты, танцевальных поз всегда не хватает)) Очень здоровские! Вторая работа тоже очень классная, не видела ещё поз для уборки)) (ух, помню как искала позу с шваброй, но не нашла пришлось дорисовывать))
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2. Шир. Такой милый, родной. Всегда его любила. Я играла в игры в рамках этой вселенной. Соблазн побегать симом по любимым окрестностям велик)
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2. Он идеальный. Обожаю домики в таком неряшливом городском стиле. типа старая фабрика, завод и т.д. Невероятно реалистичный лот
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Симпатичная работа. Можно брать и снимать настоящие сим-спектакли.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Отличный дядька. Настоящий суровый дровосек.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4. Фрейя милашка, аля Рэд Валентино. Настоящая фарфоровая кукла. Причем эта ассоциация возникает до того, как увидишь ее в полный рост. достаточно лица.
Номинация "Одежда" - Работа №2. Очень красивое платье. Кружево сделано аккуратно, ну и не без прозрачностей. сама их не очень хорошо делаю. поэтому всегда цепляет.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1. Прикольный пестик. Натуральный такой. думаю любители сериалов и артов оценят в полной мере.
Номинация "Объекты" - Работа №2. Смотрится машина потрясно. Не часто такие объекты встретишь.
Номинация "Декор" - Работа №2. Замечательная жуть. В крайне ЕАшном стиле.
Номинация "Позы" - Работа №1. Отличный сет не ломающих симов поз. Живые, яркие и скриншоты отпад.
 
Последнее редактирование:

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, потому что очень необычная и оригинальная работа! Мне еще понравилась работа №4, но я не смогла устоять перед Широм:))
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, мне понравились обе работы, они такие разные, было сложно выбирать. Но во второй работе мне больше понравилась атмосфера и интерьер)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что очень хорошая работа, мне понравилась)
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, потому что очень красивый сим :любовь:
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5, симочки все такие красивые ^_^У меня прямо глаза разбежались! Не знала кого и выбрать :)
Номинация "Одежда" - Работа №2, потому что очень красивое платье :)
Номинация "Аксессуары" - Работа №2, потому что татуировку я бы точно использовала в игре, она очень красивая:) Но и первая работа мне нравится.
Номинация "Объекты" - Работа №2, потому что замечательная машинка :)
Номинация "Декор" - Работа №2, потому что красивая картина. А презентация просто потрясающая! ^_^
Номинация "Позы" - Работа №1, оба сета с позами мне понравились, но выбрать можно только один.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №5, небольшой уютный дом. Из всех выбрал бы себе наверно именно его, хотя он немного "расплющенный", имхо.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, не понравилось, что использованы холодные тона для отделки дома, и он как-то пустоват, на мой взгляд, но второй дом слишком грязный, жуть.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, этот лот лучше проработан, хотя снаружи выглядит мрачновато.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, сложный выбор, так как все симы довольно специфичные, но этот мне приглянулся больше остальных.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, эта симка понравилась какой-то своей кукольностью, или как это правильно назвать. В общем она выглядит, как неживая, но именно поэтому она мне и понравилась.
Номинация "Одежда" - Работа №3, в другое время вряд ли эта работа могла бы претендовать на победу, но сейчас она берёт своей актуальностью, а не красотой или сложностью.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1, тату - вещь полезная, но в этот раз какая-то она неестественная, поэтому голосую за кобуру.
Номинация "Объекты" - Работа №2, работа, хоть и ненужная, имхо, но зато очень необычная и качественная.
Номинация "Декор" - Работа №1, выбираю за то, что есть несколько перекрасок, следовательно, потрачено больше времени и сил на эту работу.
Номинация "Позы" - Работа №1, думаю, данный сет полезнее, чем второй.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле"
Работа №2 - The Shire - Мне ли, большой поклоннице творчества Профессора и почитательнице "ВК", "Хоббита" да "Сильмариллиона" оставаться равнодушной, когда в номинации участвует столь милый сердцу уголок? Конечно же нет! Автор кажется воссоздал все до мелочей. Это восхитительно!
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле"
Работа №1 - Aquamarine - эта работа зацепила меня своей гармоничностью, своей выписанностью в ландшафт и в цвет окружающей местности. Очень солнечный и светлый вышел дом.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1
Работа №1 - Театр - Долго выбирала. Выбрала. Понравилось внутреннее цветовое решение. Этот глубокий красный. Ммм. Волнующе.
Номинация "Лучший сим"
Работа №3 - Рэй - Тоже долго выбирала. Остановилась на Рее. Он взял своей проработанностью, своим образом.
Номинация "Лучшая симка"
Работа №2 - Арианна - Тут я из такого разнообразия девушек выбирала просто то, что бы я скачала для себя. Арианна яркая, обращающая на себя внимание и не оставляющая равнодушной. Очень запоминающийся образ.
Номинация "Одежда"
Работа №2 - Dress Dark Flower - Всегда нравились работы этого автора, да-да, я тайная поклонница, они всегда полны изысканности и благородства. А тут еще и в моем любимом цвете! Никак не устоять!
Номинация "Аксессуары"
Работа №1 - Кобура с двумя револьверами - Качественно и востребовано! Уникально!
Номинация "Объекты"
Работа №2 - Эксклюзивный гоночный автомобиль "Llamari 412" - Обе работы наверняка невероятно сложны в исполнении, но я машинки люблю больше)
Номинация "Декор (Картины и паттерны)"
Работа №1 - Aki Miyajima picture set - Очень нравятся мне такие легкие, картины-образы.
Номинация "Позы"
Работа №1 - Feel so free Posepack. - Этот автор мало нас балует своими работами в последнее время, но если балует это ох! как сладко! Я безмерно рада, что она не забросила это дело и смогла в одиночку создать еще один шедевр - динамичный, волнующий, пульсирующий заложенной в нем идей и ритмом. Этот сет не смог оставить меня равнодушной. Да и к тому же я тоже в толпе фанатов творчества этого автора! Вторая работа тоже изумительна и очень-очень востребована многими авторами и творцами, но первый сет - моя большая слабость.
 
Последнее редактирование:

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.056
Достижения
2.090
Награды
1.723
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2.
Долго между второй и третьей выбирала, но как же отлично получился Шир! Работа очень объемная, трудоемкая и сложная.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1.
Стильный современный дом. Цвета подобраны отлично. Все сделано аккуратно и со вкусом.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1.
Сложный выбор. Но все же театр больше приглянулся.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3.
Рэй как настоящий. И выглядит очень даже симпатично.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4.
Какое кукольное чудо! Симка просто прелесть. Очень люблю персонажей с кукольной внешностью.
Номинация "Одежда" - Работа №1.
Платья, конечно, вещь полезная, но их уже складывать некуда, а вот костюм медведя крут. Выглядит очень качественно. Я даже сначала зависла и не поняла, что тут делает скрин из TS4.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1.
Аксессуар специфический (в том плане, что понадобится далеко не каждому), но выглядит здорово. А вот татуировка как-то не очень. Сама по себе эта лиса крутая, но не смотрится она тут. Может, место надо было другое подобрать под нее.
Номинация "Объекты" - Работа №1.
Очень нужный и красивый сет.
Номинация "Декор" - Работа №1.
Красивые картины. Очень понравились.
Номинация "Позы" - Работа №2.
Сложный выбор. Очень сложный. И та, и другая работа превосходные. Позы шикарные. Но я ни разу не встречалась с позами для горничной. Отлично подойдет для сериалов, артов и т.д.
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2. Очень интересная и масштабная работа.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1. Отличный лот, понравилась цветовая гамма, свежо и современно.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Думаю, эта работа пригодилась бы мне больше.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3. Очень понравился сим, реалистичный, интересные черты лица.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Прекрасная девушка, необычный образ.
Номинация "Одежда" - Работа №1. Оригинально, думаю, многим пригодится.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1. Качественная и интересная работа.
Номинация "Объекты" - Работа №1. Замечательный сет мебели.
Номинация "Декор" - Работа №2. Более интересная работа.
Номинация "Позы" - Работа №1. Прекрасные позы, красивые и естественные движения и эмоции.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, The Shire
Превосходная интерпретация всеми любимого Шира. Очень красиво и атмосферно, а внутренняя обстановка так и дышит уютом.

Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1
, Aquamarine
Просторный, большой и уютный дом. Очень нравятся воздушные цвета в интерьере.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2
Приют искателя приключений-2
Обе работы понравились, но пляж, на мой взгляд, всё-таки поинтереснее.

Номинация "Лучший сим" - Работа №3
Рэй
Наиболее интересный сим. Особенно мне понравился скинтон. Надо бы себе такой скачать.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №4
Фрейя
Как живая фарфоровая кукла. Необычная симка.

Номинация "Одежда" - Работа №2
Dress Dark Flower
Шикарное платье. И Терри в нём смотрится просто очаровательно.

Номинация "Аксессуары" - Работа №1
Кобура с двумя револьверами
Как всегда очень качественно и при этом красиво.

Номинация "Объекты" - Работа №1
Мебель для спальни
Наиболее полезно для игры, хотя, гоночный автомобиль мне тоже очень понравился.

Номинация "Декор" - Работа №2
The Academy of Damned Souls Painting
Шикарная картина! Для тех, кто любит мистику и загадочную атмосферу, подойдёт идеально.

Номинация "Позы" - Работа №2
Pin It Up
Оба сета поз шикарные и вызывают у меня желание начать ими пользоваться.
Выбираю романтишную горничную за то, что ранее подобных работ не встречал.
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, обалденный лот :вшоке: Не представляю, как такое можно было сотворить в тройке, но выглядит великолепно! Настоящая деревенька хоббитов!
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, недавно открыла для себя лофт, поэтому всегда восхищаюсь авторами, которые умеют вот так здорово передать нужную атмосферу. Впечатлили мост и железная дорога. Очень интересно и необычно смотрится.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, театров я ещё здесь не видела) И ведь действительно похож, очень здорово смотрится)
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, люблю вот таких вот симов с реалистичной внешностью :rolleyes: Красивый мальчик с интересными чертами лица.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, эффектная красивая девушка, зацепила её кукольная внешность.
Номинация "Одежда" - Работа №1, я думаю, такой необычный и качественный костюмчик может очень пригодится в арте.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1, очень классный аксессуар, который поможет дополнить образ настоящего ковбоя.
Номинация "Объекты" - Работа №1, симпатичный и качественный сет мебели.
Номинация "Декор" - Работа №2, красивая и мистичная картина, очень понравилась)
Номинация "Позы" - Работа №2, классный и оригинальный сет, позы из которого могут много где пригодиться.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3. Очень понравились работы 2, 3 и 4, но раз уж надо выбрать что-то одно, выбираю шале, уж очень оно уютное))
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1. Сложный выбор, но всё-таки остановилась на первой работе. Шикарный дом, просторный, светлый, стильный))
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Если честно, фасад этого здания меня не сильно впечатлил, но зато фойе и в особенности зрительный зал со сценой сделаны отлично, думаю эта работа заслуживает победы))
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Самый интересный и проработанный персонаж, на мой взгляд) И на прототип здорово похож))
Номинация "Одежда" - Работа №2. Красивое платье, люблю кружево и прозрачные ткани))
Номинация "Аксессуары" - Работа №1. Вторая работа тоже понравилась, но первая безусловно более сложна и уникальна)
Номинация "Объекты" - Работа №2. Крутой болид)) Сначала подумала, что просто декор, а оказалось, что на нём ещё и ездить можно - супер!
Номинация "Декор" - Работа №2. Очень красивая, завораживающая картина, есть в ней что-то мистическое))
Номинация "Позы" - Работа №1. Классные позы, в них прямо чувствуются эмоции, драйв)) И презентация отличная)
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, еще не досмотрев все работы сразу поняла, что проголосую за эту, шикарно!
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что очень уютно и стильно.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1, потому что необычная работа, интересно сделано. Очень понравилось.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что мне он очень понравился. Интересная внешность, очень симпатичный.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, так сложно выбрать, все такие разные и красивые... Но эта понравилась больше остальных.
Номинация "Одежда" - Работа №1, потому что оригинально очень)
Номинация "Аксессуары" - Работа №2, прелестная татушечка)
Номинация "Объекты" - Работа №1, потому что так много качественных и красивых объектов.
Номинация "Декор" - Работа №1, очень стильные картины. Красиво смотрится.
Номинация "Позы" - Работа №1, потому что очень чувственные и качественные позы.
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2 - Отличная тема для творчества. Получилось оригинально, не стандартно.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 - Первый домик более уютный и наверно удобней для игры, но такого добра уже очень много. Второй выделяется на этом фоне.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 - Довольно редкая постройка для игры, наверняка многим пригодится.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3 - Приглянулся больше всех, красивый сим.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4 - Какая она замечательная! Такая кукольная внешность, большие глаза, кожа как фарфоровая. Глядя на нее, придумываются какие-то сюжеты для арта... я бы такую порисовала :rolleyes:
Номинация "Одежда" - Работа №2 - Просто влюбилась в это платье. Оно прекрасно! Люблю одежду в готическом стиле.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1 - Этот аксессуар показался более полезным.
Номинация "Объекты" - Работа №2 - Мебели уже много, а вот такая машина - это что-то новенькое, к тому же, машины делают реже, чем какие-то другие объекты.
Номинация "Декор" - Работа №2 - Мрачная, мистичная, завораживающая картина. Очень понравилась.
Номинация "Позы" - Работа №2 - Какой сложный выбор... в обеих работах отличные позы, которые наверняка многим пригодятся для творчества. А в первой еще и отличная презентация, на которую я чуть не повелась, но потом подумала, что подобные позы уже есть, а вот таких простых, бытовых, как во второй работе - еще поискать надо. Так что вторая.
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, ай как миииило! Оч люблю тематические лоты. Особенно такие мимимишные и навевающие приятные ассоциации!
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, разруха - это интересно, и сделано аккуратно и талантливо. Но мой голос более современной постройке :)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, лето-лето! Так хочется к морю. Меня тронуло за душу) А театр красивый, да. Здорово получилось.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, больше всего приглянулся. Очаровашка.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, мне понравилась эта кукольность. Необычный подход и оч удачное исполнение.
Номинация "Одежда" - Работа №1, костюм мишеньки ну ооочень классный) И еще раз скажу, вай какие здоровские футболочки в поддержку конкурса!
Номинация "Аксессуары" - Работа №1, все готовы к дикому западу?))
Номинация "Объекты" - Работа №2, аааа, какая клевая тачка! Замечательная работа и редкая находка.
Номинация "Декор" - Работа № 1, красивые стильные картины.
Номинация "Позы" - Работа №1, чудесный сет! Я тащусь от позы парня, который выгнулся сексуальной волной. Настолько естественно, реалистично, динамично. И это касается всех поз. Так мало танцевальных поз, да еще плюс мастерство исполнения и оформления - работа вне всяких похвал.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

XetSO.png


Итоги конкурса за июль

Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png


Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2 "The Shire" | Автор: Naday

Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1 "Aquamarine" | Автор: Naday

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 "Театр" | Автор: Кьёрд

Номинация "Лучший сим" - Работа №3 "Рэй" | Автор: Degfa

Номинация "Лучшая симка" - Работа №4 "Фрейя" | Автор: Ms_Katinka

Номинация "Одежда" - Работа №1 "Костюмы медведей" | Автор: Severinka

Номинация "Аксессуары" - Работа №1 "Кобура с двумя револьверами" | Автор: Severinka

Номинация "Объекты" - Работа №1 "Мебель для спальни" | Автор: natatanec

Номинация "Декор" - Работа №2 "The Academy of Damned Souls Painting" | Автор: Lucy96

Номинация "Позы" - Работа №1 "Feel so free Posepack" | Автор: Fierce

ПРИЗ СИМПАТИЙ
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
получает Работа №2 - "Между будущим и прошлым" в номинации "Жилой лот в современном стиле" | Автор: Susie_Rose


XetSO.png




nn
31.gif


Знак отличия за 5 побед получают креаторы:
Naday


Знак отличия за 10 побед получают креаторы:
natatanec



 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
75256286680c0bfca6c5c21c4c866e07_9d9b3fdc32052c786af20084086519b8.jpg

Мои искренние поздравления победителям этого месяца ^_____^ В этом месяце было представлено очень много классных работ) И огромное спасибо кто голосовал за мою работу) Было очень приятно :3 Гип гип ура в честь победителей и участников :конфетти:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Naday, Кьёрд, Degfa, Severinka, natatanec, Lucy96, Fierce, Susie_Rose, поздрвляю с победой :шампанское:

99234781.jpg


Спасибо всем, кто голосовал за мою работу! Удивили вы меня своим выбором неслабо, совершенно не рассчитывала на победу с этой работой, очень неожиданно, но приятно ^_^
И, конечно же, спасибо MsAdrienne за проведение конкурса!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх